8 (812) 322-64-008 (812) 322-64... — показать

Мастерская Здоровья в Петроградском районе Сеть

8 (812) 322-64-008 (812) 322-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 23

Про «Мастерская Здоровья в Петроградском районе»

Мастерская Здоровья состоит из пяти клиник активного оздоровления. Диагностика заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы. Основные направления: неврология: лечение болезней позвоночника (остеохондрозов, радикулитов, межпозвоночных грыж, невритов, невралгий); ортопедия: лечение искривлений осанки и суставов (сколиозов, артритов, артрозов). Большой практический опыт и профессионально подобранные кадры. Безлекарственные методы лечения. Обслуживание в клиниках доступно всем благодаря гибкой системе оплаты услуг. Каждый день с 8:00 до 23:00 без выходных работает бесплатная горячая линия +7 (812) 309-82-03.

Тип клиники 1

Отзывы про Мастерская Здоровья в Петроградском районе (3)

В "Мастерскую Здоровья" попал после посещения нескольких других центров. Ставили противоречивые диагнозы и никакого лечения! А здесь грамотные мастера-врачи буквально починили меня. Теперь как новенький! Очень рекомендую эту клинику.
Никогда бы не подумала, что напишу отзыв о мануальном терапевте. Вернее не подумала бы, что даже на приём к такому врачу пойду. Всегда считала их какими-то ненастоящими врачами. Но когда начала болеть нога и я обошла с десяток врачей, выпила тонну обезболивающих и ни один врач так и не сказал мне вразумительно причину этой боли, я решила уже пойти к мануальному терапевту. Выбирала по отзывам и местоположению доктора или клиники.
Записалась в "Мастерскую Здоровья" на Московской к Феликсу Сергеевичу Кондратовскому. На приём к нему я пришла с талмудами анализов, снимков и разных диагнозов. Доктор все посмотрел, задал вопросы, потом провел сеанс. Хотите верьте- хотите нет, но доктор где-то дёрнул, где-то нажал и боль отпустила. Я пришла домой и проспала почти сутки, так как до этого даже лежать не могла нормально. В общей сложности я прошла один курс мануальной терапии у доктора Кодратовского и пока, Слава Богу, больше не вспоминала о своей проблеме. Оказывается было ущемление нерва, поэтому и лекарства помогали только на время.
Мне очень понравилась клиника "Мастерская здоровья". Всё начинается с приёма знающего и чуткого врача, который подробно разъясняет, почему что болит и что надо делать. Далее в удобные для Вас дни идут процедуры, которые ведут не менее компетентные врачи. Стоит отметить нетипичные для этой страны внимание, вежливость и позитивный настрой сотрудников.
Антон, здравствуй! Ты стал критиком портала Yell.ru, и я спешу рассказать, как пользоваться привилегиями для наших критиков! При регулярных отзывах (минимум 2 в неделю), тебе будут доступны предложения наших партнеров (посещать рестораны бесплатно), сейчас мы запускаем карты с 50% скидками в компаниях города, хотим и тебе ее вручить! Кроме того, у нас масса мероприятий для критиков! В ближайшее время состоится чайная церемония, а на следующей неделе критики примут участие в велозабеге, а мы позаботимся о костюмах, прическах и велосипедах! Присоединяйся, здесь группа http://vk.com/elitespb, в которой вся информация. По всем вопросам обращайся http://vk.com/e.lebedeva, с удовольствием расскажу все подробно!
Мастерская Здоровья в Петроградском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?