8 (812) 389-68-45 8 (812) 389-68... — показать

Отзывы о компании МастерВанн на Технологическом институте I

8 (812) 389-68-45 8 (812) 389-68... — показать

Отзывы про МастерВанн на Технологическом институте I (38)

Оценка 5/5. Работы по ванне и сан узлу выполнены в срок. Мастер Андрей учел все пожелания, работа выполнена качественно, чисто, нет абсолютно никаких нареканий!
Долго выбирали компанию в интернете по ремонту ванны и туалета. Ориентировались по отзывам. Позвонили, оперативно в назначенное мной время и дату, приехал замерщик Роман. Выслушал мои требования и условия по ремонту к материалам и срокам производства работ для долгожданного ремонта. Необходимо было сделать ремонт в кротчайшие сроки из-за вселения в квартиру. Была составлена смета, пару вопросов по смете быстро урегулировали и приступили к работам. Мастер тоже подошёл к работам ответственно, после работ всегда убирал за собой и не оставлял после себя мусора. Итогом работ и сроком остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Обращался в компанию МастрВанн за ремонтом ванной и туалета в панельном доме. Состояние было аварийное. Роман рассчитал смету, в ходе работ смета не увеличилась (183 773 рубля за работы, на момент 27.02.2024 ). Мастер василий делает ремонт аккуратно, бережно относится к каждому элементу, выдерживает экспозиции грунтовки и гидроизоляционных растворов. Обладает большим техническим и житейским опытом, хорошим эстетическим чувством.
12112711 12112712 12112713
Выражаю восторженную благодарность Строительной компании "МастерВанн СПб", а именно Роману и мастеру Алексею, которые воплотили мою мечту в реальность! Мне понравилось абсолютно ВСЕ: первое знакомство, процесс работы и результат. Роман очень приятный и вежливый молодой человек, который располагает к себе с первой встречи. Он активно взялся за мою ванную, предоставил профессиональную консультацию и самого лучшего мастера Алексея! Алексей очень ответственный и добросовестный работник, который делал ванну с такой любовью как будто для себя! Все работы выполнены аккуратно, качественно и превосходно!
Было настолько комфортно и приятно работать и с Романом и с Алексеем,что по окончании работ было грустно расставаться с ребятами. "МастерВанн СПб" - компания которой можно доверять, ведь в наше время трудно найти хороших и надежных специалистов.ВЫ оправдали мои ожидания своим отношением к работе и очень впечатлили трудовой этикой! Желаю Вашей компании успехов, процветания, дружного коллектива, беречь друг друга и работы на долгие годы! Вы лучшие в своем деле! Будьте всегда такими же!😊
Приобрели квартиру. Встал вопрос о ремонте в ванной комнате. Выбрали компанию МастерВанн. И совсем об этом не пожалели. Мастера, которые приступили к работе оказались профессионалами. Ремонт произвели в срок и очень качественно. За все время ремонта к мастерам не было ни одного нарекания. Буду советовать компанию МастерВанн всем своим знакомым и друзьям.
11345358 11345359
Решив делать ремонт в ванной комнате, выбрал данную компанию. Мастер Андрей сделал ремонт быстрее срока, очень аккуратно, чисто, помогал советами и учитывал все пожелания. Ремонтом очень доволен!! Спасибо Вам за работу
Хочу оставить хороший отзыв о работе компании "Мастер ванн". Сделали капитальный ремонт в ванной и туалете максимально качественно. Быстро не было (процесс занял больше месяца), но все задержки имели разумное объяснение, и в конце ремонта вылились в неплохую скидку, за что отдельное спасибо.
На стадии составления сметы инженер дал много полезных советов и отговорил от нескольких неправильных решений.
Сами работы выполнял мастер Андрей, приятно удививший тщательностью, аккуратностью, а также универсальностью своих умений.
Кроме того, все сотрудники компании, с которыми мы имели дело, оказались на редкость приятными и адекватными
людьми, что в данной сфере редкость
Я - счастливая обладательница совмещенного санузла в доме 69 года. Все это время жизнь не сводила ванную комнату с капитальным ремонтом. Впрочем, как и меня. Я ни разу не была в строительном магазине и совершенно не знала, с чего начать, чтобы получить ванную своей мечты.
Одним прекрасным днем я нашла в инстаграме аккаунт МастерВанн и решила "просто спросить". Со мной тут же связались и уже на следующий день приехал Роман и подробно расспросил обо всех пожеланиях. К сожалению, на тот момент мир сантехники и плиток для меня еще не был открыт, поэтому мои пожелания ограничивались представлением "ну беленького цвета". Роман самостоятельно все прикинул и выслал смету в тот же день.
Мы договорились, что я определюсь с дизайном, выберу плитку и начнем работы. Вероятно, я бы снова отложила ремонт, так как выбрать плитку непросто, но в конце августа позвонил Роман и сказал, что составил график работ и мастер приедет... послезавтра. Это сильно мотивировало меня ускорить поиск плитки (и, конечно же, ввергло в ужас).
1 сентября ко мне приехал мастер Игорь. Всего лишь за 5 дней он сделал все черновые работы - демонтаж, снятие старой штукатурки, выравнивание стен. Игорь очень приятный и вежливый мастер, самостоятельно заказал все черновые материалы, советовал, что купить, принимал доставки и даже рассказал, где найти местного сантехника для отключения труб при замене полотенцесушителя.
Всего ремонт занял 2 недели, мастер работал 6 дней в неделю с 9 утра. Каждое утро рассказывал, что уже сделал, что будет делать, что в какой последовательности нужно купить.
В общем, закончилось все хорошо, я не сошла с ума, окончательная смета по деньгам сошлась с предварительной, идеальная плитка нашлась, теперь я счастливо плаваю в новой ванной. Фотопруфы до/после прилагаю.
8842667 8842668 8842669 8842670
Компанию "МастерВанн" мне посоветовали друзья, которые делали ремонт несколько лет назад и у них по сей день все прекрасно.
Приехали на замер оперативно, расчет предоставили в тот же день. Очень важно отметить, что смета за время ремонта практически не изменилась, даже немного уменьшилась стоимость.
Обещали приступить через 2 недели, но смогли через неделю, что тоже очень порадовало, потому что я просила как можно раньше.
Заключили договор, где прописаны сроки и гарантии. Гарантия на работу очень важный аргумент в пользу добросовестности компании.
Аванса за работы не просят, оплата производилась двумя частями. Для меня это тоже плюс.
Отдельное спасибо мастеру Андрею. Ремонт сделал очень быстро и качественно, хоть работал только на буднях. Постоянно был на связи, помогал выбирать сантехнику и прочее необходимое, давал полезные советы. Рабочее место держал в порядке.
Дом старый, все кривое-косое, работать, думаю, было сложно, но сделано все превосходно!
Огромным плюсом является то, что компания создает чат с заказчиком, мастером и представителями компании, куда мастер каждый рабочий день скидывает фото отчет. Соответственно вы видите, что было сделано за день, на каком этапе ремонт.
Общением со всеми представителями компании довольна.
Есть момент, который я не могу назвать минусом компании, но который можно, если компания посчитает нужным, доработать. При подписании договора не подписывали приложение к нему - смету. Смета была у меня в электронном варианте. За период работы она изменилась в лучшую для меня сторону, после завершения работ новую смету тоже не подписывали. То есть у меня нет подписанной сметы вообще. Хочу отметить, что я не настаивала на ее подписании! Если бы потребовала подписать, уверена, мне бы не отказали. Никаких проблем и нареканий к работе у меня не было, лишних денег с меня никто не вымогал, лишние траты не приписывал. По большому счету, смета нужна только в случае каких-либо разногласий, чтобы на руках имелись все подписанные сторонами документы. Конкретно в моем случае - мне было не принципиально, но по хорошему все подписанные приложения к договору должны быть у каждой из сторон. Повторюсь, я и не напоминала про подписание сметы, так что никаких претензий не имею!
Подводя итог, я очень довольна ремонтом ванной комнаты от компании "МастерВанн" и уже посоветовала ее одним друзьям.
7060092 7060093 7060094
Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ.
Компанию мне посоветовали друзья. О выборе не пожалела
От кирпичных стен до готового ремонта прошло 2 недели и 2 дня, учитывая, что мастер не работал субботу и воскресенье.
Работают аккуратно, чувствуется рука профессионала.
Отдельное спасибо мастеру Андрею! У него золотые руки!!!
Делали комплексный ремонт ванной и туалета. Смета была составлена грамотным специалистом. Мастер попался - золотые руки, настоящий профессионал! Внимательный к деталям, подсказывающий как сделать лучше, но при этом сохранив первоначальную задумку, всегда вежлив. Работа была выполнена качественно, в оговорённые сроки. Мы остались довольны. Будем рекомендовать!
Вчера заказала мастера, пришел уже сегодня утром. Очень добрый и отзывчивый человек, работу свою знает идеально. Никаких дополнительных накруток к стоимости - всё чётко! Сделал работу быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую! По покрытию напишу отзыв через месяц
МастерВанн на Технологическом институте I
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
День назад завершился ремонт в ванной комнате, который длился больше полугода. Решили сделать все своими силами, но скупой платит дважды.
Огромная благодарность всему персоналу! Мастерам пришлось исправлять наши косяки. Вежливость и индивидуальный подход к клиентам - это про "МастерВанн". Всем друзьям теперь советую обращаться сюда.
Очень довольна ремонтом, который мне сделали менеджер Роман и мастер Игорь. Быстро, качественно, уложились в смету, учли все наши пожелания. Спасибо огромное)
МастерВанн на Технологическом институте I
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Переделывали ремонт от застройщика с мастером Юрием и менеджером Романом - очень понравилось и качество, и отношение к работе. Корректно, профессионально, в срок, а в случае возникновения спорных моментов Юрий всегда предлагал свое решение, основанное на опыте, в результате находили оптимальный вариант. Спасибо!
1912807 1912808
Мне очень страшно было начинать ремонт в ванной комнате. Квартира уже построена, а живу я в другом городе и даже в другой стране. Беспокоилась, что придётся постоянно контролировать мастеров, а я этого не смогу сделать. Очень сомневалась что мастера допустят какой-то просчёт и что-то не поместиться, а это важно ведь комната маленькая. Но ремонт нужно было уже делать. Я стала обращаться в разные строительные компании, но именно МастерВанн вызвала у меня доверие. И я не ошиблась. Начиная с заключения договора данная компания взяла на себя все заботы. Очень довольна и прорабом, который грамотно составил смету, учитывая все мои пожелания. Подсказал какие материалы лучше и качественнее, как разместить. Мастер Андрей выполнил свою работу профессионально, качественно и без замедления. И что самое главное я могла не беспокоиться о том как все делается, была абсолютно уверенна, что всё будет в ванной на своих местах и всё будет сделано качественно так как для этого мне предоставили определённые документы и предоставили в процессе определённые отчёт. Я была в другом городе и не переживала о том как обстоят дела с ванной. За две недели ванная комната превратилась в конфетку. Не пришлось даже мусор выносить, всё убрали за собой. Ванну начистили до блеска. Сразу можно пользоваться. Спасибо за понимание и за ремонт без проблем.
Назрела необходимость капитального ремонта сан-узла в типовой хрущевке. Решили обратиться в компанию "МастерВанн" и не прогадали!

Ремонт был проведен качественно и в оговоренные сроки. Мастер и прораб - профи своего дела. Всегда подскажут в выборе качественных материалов, помогут выбрать самые хорошие решения в ремонте и учтут все пожелания заказчика.
1849129 1849130 1849131
Большое спасибо менеджеру Роману и всем работникам дружной команды "МастерВанн". Обратилась в компанию по рекомендации, когда ремонт в моей квартире зашел в тупик. Все наболевшие вопросы мастера решили. Ремонтом довольна. Мастера не равнодушные, отзывчивые и работящие. Два санузла сделано отлично. Выровняли стены без гипрока. Кафель уложили продуманно и экономно! Сантехника, электрика, все на месте. Пришли мастера-отделочники, выполнили идеальную стяжку под деревянный пол, качественно покрасили потолки и стены, приклеили потолочные багеты, обои в комнатах поклеены - стыков не найти! Цены - среднерыночные, не завышены. Ремонт дело не быстрое, у меня, делали капитальный ремонт квартиры. В договорные сроки уложились.
1801083 1801084 1801085 1801090 1801091 +2
МастерВанн на Технологическом институте I
Елена Петровна, спасибо за Ваш отзыв!
В целом ремонтом довольны. Цены у компании среднерыночные, и качество им соответствует. Ремонт сделан хорошо, качественно и оперативно. Ремонт и стройка такое дело, где часто трудно выбрать хорошего подрядчика и где часто возникают конфликты между заказчиком и подрядчиком. Мы рады, что в работе с данной компанией все прошло без каких-либо серьезных проблем.
МастерВанн на Технологическом институте I
Егор, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо ремонтной компании «МастерВанн». Мне очень понравилась работа грамотных специалистов, которые слышат и учитывают все пожелания заказчика, могут дать квалифицированный совет или рекомендацию по тому или иному вопросу. Грамотно составляют смету и договор. На выполненные работы даётся гарантия и если что не так тут же выезжает мастер. Особенно хочу поблагодарить мастера Андрея, который профессионально, качественно и в срок выполнил работу, а также помог сделать красивый дизайн и подбор плитки. Моя ванная засверкала по новому, из неё не хочется выходить. Он осуществил мою мечту. Спасибо Вам, Андрей, и компании МастерВанн. Желаю успехов в работе. Советую эту компанию.
МастерВанн на Технологическом институте I
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо компании "Мастер Ванн" за ремонт ванной комнаты и туалета. Мастер Дмитрий сделал всё качественно и в срок. Все наши пожелания исполнялись , да и сам мастер предлагал варианты для лучшего исполнения работы. За что ему спасибо. В целом вся наша семья довольна результатом. Советую теперь данную фирму друзьям и коллегам по работе. Профессионалы! С уважением, Светлана Игоревна
МастерВанн на Технологическом институте I
Светлана, спасибо за Ваш отзыв!
Сделали нам хорошо и что называется под ключ. Единственное немного больше вышло, чем планировали.
Долго искала компанию по ремонту ванн и туалетов.Смотрела готовые работы,читала отзывы,и остановила свой выбор на "Мастерванн".И ни разу не пожалела!К нам приехали прораб Роман и мастер Дмитрий.Всё обсудили и сразу приступили к работе.Все пожелания учитывались и мы остались очень довольны результатом! Спасибо Роману и Дмитрию!Буду всем рекомендовать компанию "Мастерванн"!
Купили квартиру на вторичке. Отделка от застройщика (ЛСР). Ванная и туалет на первый взгляд выглядели нормально, но смущала «бухтящая» местами настенная плитка.
Компанию «Мастерванн» нашли в интернете, просмотрев готовые работы, отзывы клиентов и оценив соотношение цена-качество.
Прораб Роман и мастер Иван, обследовав объект, сказали, что плитку надо менять полностью на стенах и на полу. Данная постановка вопроса, конечно вызвала большие сомнения, но после начала демонтажа старой плитки, сразу стало понятно, что они правы на все 100%. Плитка отваливалась свободно, а под плиткой полностью отсутствовала гидроизоляция.
Ремонт ванной и туалета «под ключ» делал один мастер - Иван. Всё сделал отлично, в оговорённые сроки и за согласованные деньги. Учитывал все пожелания. Кроме того после окончания работ, сделали скидку, обещанную на сайте компании (30% на укладку плитки). Спасибо, «Мастерванн» и отдельно мастеру Ивану и прорабу Роману!!!
Рекомендую!
Очень понравилась одна работа по фото. Захотели так сделать свою ванну. Были конечно изменения (не один в один). Но результат получился очень близок как на тех фото. Мастера звали Юрий. Скорость работы достаточно высокая (был один выходной в неделю). Внимательно выслушивал пожелания (были пару моментов которые пришлось исправить). Когда супруга зашла в ванну после ремонта сказала: я хочу тут жить. После ремонта прошло 3 месяца, не могу до сих пор увидеть ни одного изъяна.
Нашли организацию по ремонту ванн в интернете, посмотрев готовые работы и цена-качество. Пригласили мастеров. В указанный нами срок начался ремонт. очень довольны работай мастера Алексея.Вместо положенных 2 недель ремонт закончил за 1 неделю:качественно и профессионально,выполняя все дополнительные желания клиента.Очень довольны работой рекомендуем в будущем своим знакомым.
МастерВанн на Технологическом институте I
Гуля, спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали полную отделку ванной "под ключ". Всё сделали качественно, ничего не отваливается, не течёт. Трезвые и опрятные работники, что нынче, к сожалению, большая редкость. В целом всем довольны, рекомендовали друзьям и знакомым. К осени планируем пригласить на такой же заказ за городом.
ремонтировали ванну и туалет. все быстро качественно и раньше срока.всем рекомендую.
МастерВанн на Технологическом институте I
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв!
Заключила договор на ремонт ванны и туалета. а в итоге сделали ремонт всей квартиры. Мне по семейным обстоятельствам никак нельзя было затягивать с ремонтом, ребята работали даже в новогодние праздники, чтобы быстрее закончить. Отдельное за это спасибо Стасу и Валере. Сделано все как для себя. И по дизайну дельные советы получила. Так все хорошо и красиво, что из дома уходить не хочется. И сама буду еще обращаться, и друзьям посоветую! Огромное спасибо!!!
МастерВанн на Технологическом институте I
Лилия, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады вновь выполнить ремонт для Вас!
Заключила договор с Мастер Ванн на ремонт ванной комнаты. Ремонтом осталась довольна. Ребята работают профессионально, качественно, им можно довериться. Рекомендовала знакомым. Они тоже остались довольны.
МастерВанн на Технологическом институте I
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв!
Подход к работе не как у всех.
Если все предлагают "ладу весту", то тут качество услуг и ремонта на уровне "бентли".

Все очень аккуратно и точно в срок, будто себе делают. Остался доволен и обязательно буду рекомендовать другим.
МастерВанн на Технологическом институте I
Роман,спасибо большое за Ваш отзыв!
Увидел фотографии работ в инстаграме. Решил обратиться и позвонил. Приехали просчитали ванну, туалет и коридор с кухней (плитка). Согласовали смету. Познакомился с прорабом и рабочими. Приступили к выполнению. Профессионально, качественно, раньше срока. Рекомендую, ребята работают грамотно и профессионально.
МастерВанн на Технологическом институте I
Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв!
Компания мастерВанн уже на протяжении 3х лет делает мне ремонт, началось все с кухни, потом коридор, комната. Сегодня я хочу показать вам последнюю их работу в моей квартире - фартук на кухню. Долго мы не могли его сделать, целый год выбирали плитку.

Укладывал плитку кудесник Станислав, в квартире уже везде мебель, поэтому укрыл все сам заранее, но и мастер не подкачал, все сделал на своем станочке красиво и с минимум пыли.
Работал Станислав по выходных - фартук занял 3 дня, сначала подготовка, потом уже укладка плитки и затирка. Затирку покупали эпоксидную, хоть и дороже, но в огне не горит в воде не тонет.
Станислав - просто умница, столько советом, идей и желания помочь! Вроде, что там в фартуке можно предложить, но нет млин и тут оказывается куча нюансов и фишек.

Вообщем Станиславу твердое 5!!! Это любимый мой мастер.
За идею, сделать фартук без уголка - до сих пор ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1345729 1345730 1345731
МастерВанн на Технологическом институте I
Владимир и Марина, спасибо большое за Ваш отзыв!
В домашнем кругу выбирали компанию по конкурсу для ремонта ванной комнаты и санузла. становились на "МастерВанн". Остались очень довольны. Спасибо мастеру Игорю за качественный и аккуратный ремонт. Прораб Василий оказался очень внимательным, вопросы обсуждались и решались оперативно. Еще раз, Большое спасибо за хороший и быстрый ремонт, уложились в оговоренные договором сроки.
МастерВанн на Технологическом институте I
Геннадий, спасибо большое за Ваш отзыв!
По совету друзей обратилась в МастерВанн. Ни разу не пожалела о своём выборе. Специалисты работали быстро и слаженно. Произвели все работы от отделки до установки сантехники. Помогли выбрать качественную сантехнику и оборудование. Теперь моя ванна сияет. Спасибо МастерВанн и отдельно мастерам Андрею и Василию.
ReviewForm Mobile 1321386 ReviewForm Mobile 1321387 ReviewForm Mobile 1321388
МастерВанн на Технологическом институте I
Людмила и Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы купили квартиру, в которой жила сильно пьющая женщина. Она была в ужасном состоянии, очень долго в ней не делали ремонт. Мастерванн нам посоветовали знакомые, которые у них заказывали ремонт. Мы не пожалели! Управились за 1,5 месяца! Мастера сами вынесли все вещи предыдущей хозяйки, сняли старую отделку. Нам не пришлось с этим возиться! Муж приезжал несколько раз, проверял, все было хорошо, всегда работа шла. Прораб сам выбирал и заказывал смеси и трубы, присылал нам чеки, а мы ему деньги. Мы сами ездили покупать обои, плитку, сантехнику, ламинат и двери, остальное они! Обои ровно оклеены, швов не видно. Плитка тоже хорошо уложена. У нас работали Стас и Андрей, прораб Андрей. В конце ремонта узнали, что у них была акция и нам в подарок сделали натяжные потолки! и подарили сертификат на 7000 руб. Мы заехали почти сразу и до сих пор очень довольны!
ReviewForm Mobile 1304418 ReviewForm Mobile 1304419
Долго выбирали компанию для ремонта ванной комнаты и санузла. Остановились на "МастерВанн". Остались очень довольны. Спасибо мастеру Дмитрию. Прораб Василий оказался очень дотошным. Спасибо большое за хороший ремонт. Аккуратно, качественно. Учтены все наши пожелания. Ещё не мало важно, отремонтировали быстро, уложились в оговоренные договором сроки.
Очень кропотливо и с осторожностью выбирали компанию для ремонта ванной ТК в доме маленький ребенок. Остановились на МастерВанн,хотя ценник был не самый дешёвый,но надеялись на качество и сроки,и не прогадали!Квалифицированные мастера не только подсказали как сделать удобнее,красивее,но и сделали работу даже на день раньше! Очень довольны сотрудничеством с компанией и ещё рады оставленной после работы чистоте.Рекомендуем!