8 (812) 318-31-85 8 (812) 318-31... — показать

8 (812) 318-31-85 8 (812) 318-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 39В
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге (14)

4.1
Ужасная компания. Вопросы не решаются. Оформили доставку (не очень дешево), оказалось доставка только до подъезда. Чтобы поднять на лифте, дополнительная оплата.
При заказе этого условия не было.
На прошлой неделе купил здесь аквапанель КНАУФ наружную 12,5 х 900 х 1200 мм по адекватной цене. Ассортимент здесь разнообразный. Порадовало, что здесь имеется доставка за счёт собетсвенного парка авто, так что получил я заказ быстро, качеством доволен.
Хороший магазин, стал для меня недавним неким таким открытием. Ассортимент тут в своем направлении достаточно большой, всё нужное смог подобрать, и ценники вполне адекватные.
Строительный магазин "Материк" мне нравится. Здесь большой ассортимент качественных товаров. Недавно кирпич в этом магазине выгодно приобрели. К тому же тут доброжелательное и приветливое обслуживание. Могу его рекомендовать другим.
В общем о данном интернет-магазине сложилось положительное мнение. Большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Приобрёл здесь керамическую плитку, к качеству товара и ценовой политике претензий нет. Немного задержали с доставкой, не критично, но всё же я люблю пунктуальность.
Отличный магазин, понравилось, что цены здесь вполне приемлемые. В прошлом месяце заказывали входные двери. Изготовили их довольно быстро. Двери выглядят замечательно, красивые и прочные.
Магазин отличный, заказывали здесь краску Aura для офиса и грунтовку. Качество хорошее, на стены ложиться без проблем. Выбор в магазине стройматериалов огромный, по цене тоже разбег большой, можно приобрести на любой кошелек. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло, все быстро и четко.
В этом магазине часто производим закупки строительных материалов. Товар всегда качественный от хороших производителей. В основном закупаем гипсовые и клеящие смеси.
Понравился этот строительный магазин, когда шли ремонтные работы, только этим магазином и спасался, у них свой собственный автопарк, что позволяет доставлять заказанный товар быстро. Качество купленного товара(профиля, ламинат, штукатура и др.) все на высоте, без брака, дают гарантию и цены в принципе доступные.
Хороший интернет-магазин. Приятная деталь: консультанты на линии поддержки, которые разбираются в материалах. Заказал утеплитель через сайт, перезвонили, уточнили состав заказа и день доставки. Привезли в Вырицу, проверил, рассчитался на месте. Все по делу.
Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.
заказывал ГВЛ и всякую ерунду к нему.
Все вовремя, все хорошо.
Доставку дешевле сделайте.
Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге
Владимир Иванович, благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем, чтобы стоимость и качество наших услуг были самыми выгодными для наших клиентов.
Также сообщаем Вам, что у нас появилась услуга "Интернет-доставка" в рамках которой возможно заказать негабаритные товары на объект при минимальной стоимости доставки.
Будем рады видеть Вас снова!
Материк доставил фанеру ненадлежащего качества (лист винтом, застарелые пятна сырости) На мою претензию о замене, либо о соразмерном снижении стоимости товара, ответили отказом. Дополнительно хочу сказать, что ассортимент данного строительного магазина весьма скуден
Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге
Анна, спасибо за отзыв! Ждём номер Вашего заказа на почту mpr@tdmaterik.ru Обязательно тщательно расследуем проишествие и отреагируем должным образом.
Отличный магазин! Цены приемлемые, качество отличное, обслуживание на высшем уровне! Спасибо менеджерам за подробную консультацию, а грузчикам за вежливость (что встречается не часто). Обязательно к вам загляну еще!
Делал в квартире ремонт и оказалось поблизости открыли Материк , посмотрел их прайсы цены умеренные . Но на деле оказалось следующее. Я заказал фанеру несколько листов , гипсокартон, мешки со шпаклёвкой , дело было весной в мае. Привезли мне всё это в открытом кузове проливной дождь и мало того водитель даже с места не сдвинулся что бы это все быстрее разгрузить. Фанера оказалась низкого качества , а гипрок местами промят. В общем настроение испортили и на деньги попал, потому как намучился потом с этими материалами, а мог за эту же цену приобрести хорошее качество. . Больше я на в таких магазинах ничего не покупаю , на витрине у них хорошее качество , а со склада везут ширпотреб. Уж лучше потратить час и в том же Оби самому всё выбрать и тебе это всё доставят в лучшем виде. Так что решайте сами что лучше близко и быстро но ширпотреб или долго но качественно , а цены практически одинаковые.
Благодарим Вас за развернутый и подробный отзыв -
это поможет нам улучшить качество нашей работы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Надеемся, что у нас еще будет шанс доказать Вам делом, что проишедшее было единичной оплошностью, которые, к сожалению, иногда встречаются.

Ошибки бывают у всех. Но одни их признают и исправляют, а другие - нет.
Мы признаем, исправляем, и стараемся их не повторять.
Анна Антонова
Анна Антонова ответила adver
К сожалению вы не признаёте, не исправляете, не улучшаете свою работу.
Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге ответили Анна Антонова
Анна, мы внимательно расследуем Ваш случай. К сожалению - не идентифицируем Вас по ФИО - сообщите, пожалуйста, номер заказа на почту mpr@tdmaterik.ru. Нам крайне важно получать и обрабатывать обратную связь от клиентов. Тот факт, что Ваш негативный отзыв единственный за 6 лет - говорит о том, что мы, всё-таки, ошибки признаём и исправляем. Напишите нам - разберёмся и исправим свою вину. Спасибо за отзыв!
Торговый дом Материк в Санкт-Петербурге на карте