8 (812) 495-02-42 8 (812) 495-02... — показать

Отзывы о компании Матисов Домик, отель 3*

8 (812) 495-02-42 8 (812) 495-02... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Матисов Домик, отель 3* (6)

Довольна что остановилась именно здесь. Тихо и уютно. Комфортное проживание обеспечено. Спасибо огромное персоналу. очень порадовали человеческим отношением:)
Хороший отель. Уютный и домашний. до центра минут 40. Стоит в тихом районе. Персонал внимательный и очень вкусно кормят)
понравился- не то слово. я в восторге от этого места. Отель красивый, ухоженный. На воде практически. Внутри чистота и порядок. Парковка удобная. Персонал вежливый и приветливый. буду постоянным гостем, часто приходится ездить по работе.
Классный, ухоженный и тихий отель! Все как писали на http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/matisov_domik/ Очень впечатлило отношение персонала!! Всегда приветливо, с улыбкой, без хамства готовы помочь в любом вопросе! Номер у меня был классный, с выходом во дворик. До остановки, правда, надо немного пройтись, но это не столь страшно.
Замечательный отель! Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в спокойной и комфортной обстановке. Гостиница находится вдали от шумных магистралей, во дворе. Она входит в гостиничную сеть и это видно по уровню сервиса, который поддерживается в отеле. Номера уютные и комфортные, чистые и без табачного запаха. Из окон открывается великолепный вид на двор, особенно в летом. Персонал гостиницы хорошо подготовлен, все делает четко, всегда готов прийти на помощь и дать ценную консультацию.
Очень уютный отель, в самом центре города. Остались очень довольны. К сожалению, проблема с парковкой. Возле отеля только 3 места для машин. Если там занято, то приходится оставлять авто в переулке, а из окон его не видно, т.к. отель расположен во дворе.
Матисов Домик, отель 3* на карте