8 (812) 441-22-22 8 (812) 441-22... — показать

8 (812) 441-22-22 8 (812) 441-22... — показать
+7 812 441-... +7 812 441-22-22 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7
Район: Приморский

Отзывы про Матрица на Торфяной дороге (6)

4.3
Большой выбор техники любого направления. Сам магазин просторный и светлый. Правда цены как ни странно для больших гипермаркетов,завышены.Приятные и общительные консультанты. Удобное расположение магазина-рядом с метро Старая Деревня.
Просто огромный гипермаркет электроники и всякой разной бытовой техники. Вот, что мне нравится в этом гипермаркете, так это то, что здесь товары распределены не только по группам (телевизоры, холодильники,...), но и по производителям -то есть стенд самсунга, сони,... Цены правда не самые низкие.
Серьезный крупный гипермаркет электроники и сопутствующих товаров. Огромный выбор всей техники. Есть стенды с товарами по брендам. Bosch, Miele и другие известные и надежные марки. В случае поломки гарантийное обслуживание и возврат товара всё действует. Быстро и без нареканий.
Симпатичный магазин электроники, много новинок. Можно прицениться, понять, что именно нужно. Квалифицированный и приветливый персонал. главное большая парковка рядом.
Большой магазин электроники, со среднестатистическими ценами и хорошим выбором. Подойдёт Вам, если Вы ещё не решили, что ищете. Ничем не отличается от кучи других подобных супермаркетов. В последний раз покупал там телефон, цена была самая низкая в округе, нареканий по покупке не имею. Рядом с магазином находится довольно большая парковка.
Один из первых гипермаркетов электроники в Питере , первый раз я побывал в нем на открытии лет 7-8 назад , купил себе колонки савбуфер и кучу музыкальных дисков , колонки до сих пор работают , в последний раз я был месяца 3 назад , купил Dvd Recodrer BBK , отличный сервис , персонал вежливый и приветливый , и гарантию 2 года, на DVD дали , в магазине куча и куча отделов нужно пол дня что бы все обойти , Но без покупки я думаю вы не уйдете .)
Матрица на Торфяной дороге на карте