8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать

Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице

8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать
+7 911 947-...+7 911 947-84-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 3Б

Про «Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице»

▼ Сеть магазинов компьютерной техники в Санкт-Петербурге

► ст. м. Ленинский проспект, Трамвайный проспект, д. 17, корп. 2, секция 110
+7 (950) 001-61-56

▼ Интернет-магазин c доставкой по всей России

#MATRIXCOMPUTERS

Это самые выгодные мощные компьютеры!
Более 100 сборок на любой бюджет в базовой, продвинутой и экстремальной комплектации.

Смотри прямо сейчас на сайте: https://matrixcomputers.ru/
все в наличии!

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице (25)

Покупал компьютер за 400 тысяч, думал переплачу, зато сделают качественно, а оказалось все полностью наоборот, мой предыдущий компьютер за 120 тысяч, собранный знакомым за доплату 5000р был гораздо лучше по качеству работы, а разница в производительности почти не чувствуется.
Их же вылетает почти в каждой игре, НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, приходится выключать через кнопку, за 400 тысяч это просто смешно. Также, впарили ртх 3090 вместо того чтобы подождать месяц до 4090, им же срочно надо продавать, короче вообще не советую этих шарлатанов, от гарантии отказался, лучше на помойку отнести, чем тратить время на эту контору-помойку. Также- в компьютере есть элементы с подсветкой, а они не светятся)) отзывы как видно заказные, закрывать таких надо!
Решил подобрать игровой пк для CS GO. Посмотрел много разных предложений в интернете и нашел наиболее подходящий моим критериям компьютер в данном интернет магазине. Тем более, что на выбранный компьютер меня также устроила цена. Переговорил с компетентным менеджером и договорился о доставке, после чего я произвел оплату. Сотрудники магазина же в свою очередь постарались не опаздывать с доставкой.
Для работы в офисе решила купить хороший компьютер. Пересмотрела достаточно много вариантов в интернете и выделила предложение от данного магазина. Меня на компьютер устроила стоимость и также он мне понравился характеристиками, полностью подходящими под мои критерии. Заказ мой в итоге оперативно обработали и служба доставки магазина без промедления его привезла. Выбором сейчас очень довольна.
Старому монитору уже было более семи лет и я задумал купить более современный и с большей диагональю для качественной игры в компьютерные игры. Нашел подходящий монитор по характеристикам в данном интернет магазине и он также меня устроил по стоимости. Сделал заказ и мне через 15 минут перезвонил менеджер. Он провел консультацию, рассказал условия оплаты и организовал быструю доставку.
Вполне доволен, что обратился сюда по вопросу подбора нового компьютера. Сам вообще не разбирался в этой теме, хотелось приобрести главное мощное железо, чтобы без вопросов Киберпанк 2077 на нём работал, игру очень ждал, но мой комп бы не потянул. С менеджером обсудили все вопросы, проконсультировали меня и дали рекомендации, взял вариант наиболее подходящий по бюджету.

Частые вопросы про Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице

Как узнать график работы Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 947-84-09

Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 3Б.

Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице на карте