8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать

Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице

8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать
+7 911 947-...+7 911 947-84-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 3Б

Про «Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице»

▼ Сеть магазинов компьютерной техники в Санкт-Петербурге

► ст. м. Ленинский проспект, Трамвайный проспект, д. 17, корп. 2, секция 110
+7 (950) 001-61-56

▼ Интернет-магазин c доставкой по всей России

#MATRIXCOMPUTERS

Это самые выгодные мощные компьютеры!
Более 100 сборок на любой бюджет в базовой, продвинутой и экстремальной комплектации.

Смотри прямо сейчас на сайте: https://matrixcomputers.ru/
все в наличии!

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице (24)

Решил подобрать игровой пк для CS GO. Посмотрел много разных предложений в интернете и нашел наиболее подходящий моим критериям компьютер в данном интернет магазине. Тем более, что на выбранный компьютер меня также устроила цена. Переговорил с компетентным менеджером и договорился о доставке, после чего я произвел оплату. Сотрудники магазина же в свою очередь постарались не опаздывать с доставкой.
Для работы в офисе решила купить хороший компьютер. Пересмотрела достаточно много вариантов в интернете и выделила предложение от данного магазина. Меня на компьютер устроила стоимость и также он мне понравился характеристиками, полностью подходящими под мои критерии. Заказ мой в итоге оперативно обработали и служба доставки магазина без промедления его привезла. Выбором сейчас очень довольна.
Старому монитору уже было более семи лет и я задумал купить более современный и с большей диагональю для качественной игры в компьютерные игры. Нашел подходящий монитор по характеристикам в данном интернет магазине и он также меня устроил по стоимости. Сделал заказ и мне через 15 минут перезвонил менеджер. Он провел консультацию, рассказал условия оплаты и организовал быструю доставку.
Вполне доволен, что обратился сюда по вопросу подбора нового компьютера. Сам вообще не разбирался в этой теме, хотелось приобрести главное мощное железо, чтобы без вопросов Киберпанк 2077 на нём работал, игру очень ждал, но мой комп бы не потянул. С менеджером обсудили все вопросы, проконсультировали меня и дали рекомендации, взял вариант наиболее подходящий по бюджету.
За компьютером обратился в этот магазин и остался доволен качественным товаром, отличным обслуживанием, дали гарантию. На выбор здесь есть отличные варианты и при этом стоимость выгодная. Помогли определиться с выбором игрового ПК MtX A14 i5-10600KF. Компьютеры сбалансированной сборки, специалисты порекомендовали без труда по-моему пожеланию оптимальный вариант. Спасибо вам!
Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице на карте