8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать

8 (911) 947-84-098 (911) 947-84... — показать
+7 911 947-...+7 911 947-84-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 3Б
Ломаная улица, 3Б

Про «Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице»

▼ Сеть магазинов компьютерной техники в Санкт-Петербурге

► ст. м. Ленинский проспект, Трамвайный проспект, д. 17, корп. 2, секция 110
+7 (950) 001-61-56

▼ Интернет-магазин c доставкой по всей России

#MATRIXCOMPUTERS

Это самые выгодные мощные компьютеры!
Более 100 сборок на любой бюджет в базовой, продвинутой и экстремальной комплектации.

Смотри прямо сейчас на сайте: https://matrixcomputers.ru/
все в наличии!

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице (14)

Пришло время и мне обновить ПК. Во первых по работе программ прибавилось, которые очень требовательны к производительности. На во вторых время от времени в игры играю и с современными мой старичок уже не справляется. Нужен был компьютер для GTA 5 или хотя бы в этих приделах по мощности. Обратился сюда, мне консультанты подсказали какую лучше сборку сделать для поставленных задач. Сами комп собрали, сами проверили. детали все новые поставили и на сборку дали гарантию. Доволен остался.
Большой выбор компьютеров, нашел нужную модель игрового ПК MtX A5: Ryzen 5 3600 и по неплохой цене, выгодней чем на других площадках предлагали. Заказ сделать просто, сразу менеджер перезвонил, выяснил все вопросы и по модели, и по доставке. Я доволен покупкой, отправку заказа сделали в тот же день, уже получил. Компьютер отличный, со всеми документами и гарантией. Рекомендую, выгодно делать покупки!
Не сильна я в вопросах начинки и составляющих компьютера, для меня основное было то, что мне необходимо мощное железо, чтобы все актуальные игры функционировали. Занимаюсь я блогерством в сфере игр и обзорами. Подсказали мне, что лучше взять, помогли по всем фронтам, всё подробно проконсультировали и на вопросы ответили. Покупкой довольна осталась
Доволен магазином, большой ассортимент продукции, брал себе здесь игровой ПК MtX B6. Так как ассортимент большой, то решил проконсультироваться для помощи с выбором с менеджером. Связался по номеру телефона с сайта и получил грамотную консультацию. Компетентный и вежливый персонал, уважает клиентов. С доставкой без проблем, оперативная. Моя большая благодарность!
Остался доволен обращением сюда, помогли подобрать подходящий мне по мощности, и так же устраивающий меня по бюджету компьютер. Я в этом деле разбирался слабо, поэтому оказалась не лишней помощь менеджера, всё достаточно подробно мне описал и подсказал. Приобретением доволен, игры необходимые мне, работают на нём спокойно с максимальным разрешением.
Месяц назад я покупал тут компьютер с RTX 3060ti, для домашних нужд его покупал и в принципе остался доволен работой магазина и доволен купленным компом. Выбор техники тут конечно серьёзный, по части цен тоже нормально, не завышено. Доставка прошла по срокам чётко, задержек не было, магазин хорошее впечатление оставил, работают люди на совесть.
Решил обновить своё железо, компьютер у меня уже весь старый был, ново выходящие игры перестали нормально на нём работать. Обслуживание тут функционирует на высоком уровне, помогли мне подобрать подходящий по мощности и устраивающий по бюджету вариант, и в целом сориентировали по всему процессу, я не сказать, что сильно разбирался в этом деле. Покупкой доволен.
Давно хотел купить игровой пк, чтоб тянул на ультра в фулл хд хотя бы Откладывал и откладывал покупку на потом, нашел вконтакте вариант с 1063 за 26к комп в сборе . Сделал заявку, менеджер перезвонил, спустя 20 минут. Мы всё обсудили, оплату, доставку по Санкт-Петербургу, гарантия опять же не на последнем месте. Сошлись на том, что я сделал заказ но монитор оказался со старыми разъемами ребята помогли и предложили купить переходник . И вот прошло уже два месяца, работает гуд, обращусь за апгрейдом. Спасибо!
Покупала тут дочери компьютер с RTX 3070, очень довольна ценой и сервисом. Почему пришла сюда? Мне коллега посоветовала, что не нужно ждать пока закажут все комплектующие, все уже есть в наличии. И, действительно, на следующий день после заказа, компьютер уже был у нас. Доставили в удобное время. Предоставили все коробки от комплектующих, для меня это было важно.
Решили с супругой обратиться в этот интернет магазин по полученной рекомендации от знакомых, сыну в честь дня рождения, надумали подарить компьютер. Главный критерий был мощность, чтобы все игры современные на нём работали. Обслуживание налажено грамотно, помогли по всем возникшим вопросам, подсказали нам, что взять. Приобретением остались довольны.
Интернет-магазин Matrix Computers на Ломаной улице на карте