8 (981) 683-02-92 8 (981) 683-02... — показать

+7 981 683-... +7 981 683-02-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35 (21)

обратилась по совету друзей, спасибо, хоть и далековато мне по расстоянию, но это того стоит, не жалко и времени, за то все хорошо сделали, спасибо, ноут летает, работает) буду выбираться и приезжать сюда
MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35
спасибо что выбираете и доверяете нам)
Добрый вечер. хочу поблагодарить мастера. Приносила ноутбук на ремонт. Сделали все хорошо, как было сказано по телефону. спасибо.
Спасибо
Добрый день. Хочу поблагодарить мастеров, очень все сделали быстро и качественно. Меняли батарейки в часах, был ремонт настенных часов (кукушка), и всегда ремонтируем эл.технику (ноутбук, телефон) . Делают очень хорошо.
Спасибо, стараемся
Добрый день. Забрала ноутбук с ремонта. Все понравилось. Все хорошо и качественно сделали. Спасибо. Цены здесь приемлемы. Даже ниже, чем в других СЦ. И мастера очень хорошие и честные. Еще раз спасибо.
Добрый день. Недавно приносили на ремонт системный блок ПК. Сделали очень быстро и не дорого. Спасибо. Ребята работают хорошо. На днях занесу еще и планшет. Нужно разъем поменять.
Добрый день. Очень понравилось. Обратилась по рекомендациям. Отличная мастерская. Делала телефон. Делают быстро и хорошо. Спасибо.! Рекомендую всем.
Приносила на ремонт ноутбук. Не работал экран. Сделали быстро и качественно. Спасибо мастерам за работу.
Отличная мастерская. Соглашусь с ниже перечисленными высказываниями. Спасибо мастерам. Знают свое дело. Просто умельцы. Да, свои недочеты маленькие бывают, но пустяк. Идеального в этом мире нет ничего! Всем довольна. Спасибо.
Хорошая мастерская. Первый раз пишу отзыв, т.к перед тем как мне попалась эта мастерская, попадались только шарлатаны и вымогатели денег. Обращаюсь уже не первый раз. Советую всем своим родным и знакомым, т.к правда мастерская и мастера знают свое дело. Да, бывают свои недочеты, но это пустяк, по сравнению с остальными. Ремонтирую все от ноутбука и эл.техники до часов и т.д. Спасибо Вам и вашей мастерской, очень рада что еще существуют такие мастера и мастерские!
Честно сказать пишу первые отзыв. Ну а как не написать по всему Питеру ездил с ноутом все не заглядывая внутрь говорили з горела материнка без диагностики. Уже думал попал на бабло. Но тут чисто случайно набрёл на етих богов ремонта оказалось перегорел предохранитель и згорела за рядка так что ребята спасибо вам большое. А и кстате мне ищо полностью почистили его от пыли и обновили анти вирусы и переустановили виндовс оригинал и обошлось мне это в треть стоимости материнки. Так что думайте сами а я теперь знаю к кому обращаться ремонта техники.
Спасибо. Обращайтесь. всегда поможем
Спасибо мастерам огромное. Приносила на ремонт ноутбук. Не вклбчался. Сделали быстро и качественно. И не дорого.
Обращаемся уже не однократно. Никогда не подводят. Ребята знают свое дело. Огромное спасибо мастерам за качество и работу. Рекомендую всем. Ремонтируют все.
Толковые ребята, подход со знанием дела! Действительно широкого профиля, и делают качественно! Всем доволен
MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35
Спасибо, всегда рады помочь.
Обратилась в мастерскую по поводу ремонта ноутбука, перестал гореть экран и стал быстро разряжаться. Сделали все быстро и не очень дорого! Ребята просто мастера своего дела! Всем советую;)
Спасибо. Стараемся.
В первый раз принес подгоревшую видеокарту, даже донор нашелся.
Мастер пытался ее починить, но как оказалось, проблема была куда глубже. Ремонт старой карты был экономически невыгоден. Карту вернули, денег не взяли.
Хорошее отношение сотрудников к клиенту,всегда готовы пойти на встречу!
MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35
Спасибо. Всегда рады помочь. Обращайтесь.
Было починено мастером два тлефона и два плеера.Обслуживание супер,всем советую.
Очень срочно понадобился ремонт ноута. По счастью - знакомые порекомендовали эту мастерскую! Приняли в тот же день и на следующее утро уже сделали! Меня просто выручили - все летает, нет проблем уже неск.месяцев! А цена - приятно удивила, учитывая срочность, узнавала потом - в других бы дороже обошлось ;)
Рекомендую по всем критериям: быстро, качественно, не дорого!!!
Быстро и качественно отремонтировали ноутбук. Большое спасибо мастеру.
стараемся, всегда рады помочь
привозил в мастерскую планшет мастер сделал все качественно и хорошо очень понравилось думаю по работе с электроникой лучше центра нет как цена так и качество приемлимы
В этой мастерской мастера просто супер! Настоящие специалисты своего дела) в случае чего всегда обращаюсь только к ним) всем советую)
очень хорошая мастерская, делают быстро, качественно и не дорого. спасибо ребятам огромное
спасибо