8 (812) 938-08-588 (812) 938-08... — показать

Maximilian Mall

8 (812) 938-08-588 (812) 938-08... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-08-58 ещё

Про «Maximilian Mall»

Пивной ресторан "Maximilian Mall" предоставляет посетителям выбор блюд и напитков европейской кухни. В распоряжении посетителей в ресторане есть бар с большим ассортиментом пива и других алкогольных и безалкогольных напитков, различный выбор бизнес-ланча, оригинальное оформление интерьера и, конечно же, возможность посмотреть спортивные трансляции. Ресторан рассчитан на 500 посадочных мест и подходит для проведения фестивалей, банкетов или фуршетов в честь торжественных мероприятий любой сложности и любого бюджета. Персонал ресторана отличается высоким уровнем профессионализма. Качество обслуживания на высоком уровне. Средний счет в пределах 1000 рублей.

Паровой коктейль

Отзывы про Maximilian Mall (3)

3.7
всем здравствуйте... на выходных был в максимильяне и остался не доволен всем!!! во первых платный вход 300 рублей ... за что?!? ответьте мне!!! пиво сомнительного качества.... обслуживание на 3 + .... кухня на 4 - .... короче говоря остался я полностью неудовлетворен !!!!!
Пивоварня Maximilian Brauhaus находится в северной части Питера, ближайшее метро - Старая деревня. Отличная пивоварня! Для тех кто живет в тех краях вообще находка, т.к. это место идеально подходит для встреч с друзьями, просмотра футбольных матчей, и для того чтобы просто отдохнуть от ежедневной суеты.
Атмосфера заведения располагает к отдыху, хорошему пиву и еде! Интерьер выполнен в стиле классической таверны, но по масштабам значительно увеличенной, т.к. посадочных мест, как мне показалось, там действительно много) Очень понравились огромные медные чаны в которых варят пиво для Maximilian Brauhaus.
Над каждым столиком опущены медные светильники которые пошатываясь создают атмосферу уютного пивного бара.
Персонал в заведении очень позитивный! Официантки в костюмах немецких пивных фестивалей, помогут с выбором пива, рассказав про особенности того или иного сорта, посоветуют основное блюдо и в течении всего вечера будут приходить вам на помощь с выбором тех или иных блюд)
В свой последний визит в Maximilian Brauhaus я заказал:
один бокал пшеничного пива Maxbier Weizen - 150 руб.
Корзинку чесночных гренок за 240 руб (порции хватит на двоих)
Стейк Рибай за 920 руб (Стейк был невероятно вкусный и сочный).
Средний чек получается 700-1100 руб.
Также в Maximilian Brauhaus постоянно проводятся различные вечеринки, шоу-программы и концерты живой музыки)

Если хотите хорошо отдохнуть или просто посидеть с друзьями, то обязательно посетите Maximilian Brauhaus!
Ох! Какое вкусное пиво там разливают, и как круто там смотреть футбол! Сказал бы вам я, если бы я пил пиво, и смотрел футбол – но ни того, ни того я не делаю. Но именно за этим многие и приходят в максимильян, это легко увидеть если нагрянуть туда ночью. Знаете что больше всего я люблю в кино?... Атмосферу. Так вот, максимильян как крутое атмосферное кино. Заходя туда сразу вспоминается Властелин Колец. Деревянные столы, кружки пива, официанты с пузиком как хобиты , не все конечно .Есть и эльфийские девушки. Ресторан очень здоровый – двух этажный. Расположен в торговом центре Меркурий, но сколько бы народу не было в Максимильяне, один человек, или все забито под завязку – это то место, где необычно и атмосферно всегда. Помню что когда я пришел туда со своей семьей, нам всем очень понравилась атмосфера, и больше всего лампы подвешенные на длиной вервке, как в фильмах в стиле вестрн, или казино Лас- Вегаса. Можно шатать лампы, и счелкать пальцами напевая джаз – если вам делать нечего конечно, или вы афроамериканец, или вы ребенок  Мало того, я вам скажу, хотя после шатающейся лампы вы и так туда побежите – цены в максимильяне самые приемлемые, какие только могут быть. Это то место где в красивой обстановке можно провести время со своими друзьями. Ассортимент очень разнообразный, всего не помню, но и баварские сосики, и пицы, и салаты, и различные блюда там подаются. Еще там вкусный морс (C) Короче 10 из 10.
Ах да…сухарики с чесноком там мммм…
Maximilian Mall на карте