8 (911) 258-04-82 8 (911) 258-04... — показать

Отзывы о компании Максиплант

8 (911) 258-04-82 8 (911) 258-04... — показать
+7 911 258-... +7 911 258-04-82 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Железнодорожная, д 26А

Отзывы про Максиплант (15)

Год назад весной я купила в Вашем питомнике "Максиплант"( г.Кировск) саженец груши сорта " Мария" 4-х летку. Саженец успешно прижился, растёт, цветёт и радует нас.Спасибо. Но нужен опылитель для "Марии" и я снова хочу обратиться к Вам и надеюсь, что поможете подобрать необходимый сорт груши и что опять все получится на отлично.
В питомнике брала цветы для сада и деревья, ассортимент огромный и много всего подходящего нашла. Забирать удобно, расположение у питомника отличное. Все прижилось на участке.
Я себе через этот сайт приобрёл саженцы голубики Bluejay. Стоимость меня вполне устроила. Справедливости ради стоит отметить, что ассортимент растений здесь разнообразный. Доставили мне саженцы оперативно, их качеством я остался доволен, поскольку принялись они быстро, сейчас уже значительно подросли. Вполне возможно, что в ближайшее время снова совершу здесь покупку.
Довольно хорошо уже знаю этот питомник растений. Нравится, что ассортимент у них классный. Частенько заказываю здесь растения. Нравится, что растения доставляют собственным транспортом, который оборудован под эти цели. Растения принимаются всегда очень хорошо. Мне нравится, что при всем этом цены здесь вполне приемлемые остаются. Рекомендую в общем.
Покупала в этом питомнике цветы для сада, понравилось, что у них большой выбор видов растений и цены адекватные. Все цветы у меня прижились, растут хорошо, так что покупками я довольна.
Понравился этот питомник, так как ассортимент здесь серьезный, плюс еще и цены выгодные. Заказывали здесь саженцы роз. Заказ доставили весьма быстро. Розы принимаются очень хорошо.
Этой весной в Максиплант обращалась уже повторно. В том году взяла здесь пять разновидностей роз, все отлично принялось. А сейчас взяла несколько плодовых деревьев, вишню, черешню, груши. И сливы, всего по несколько видов. Надеюсь, большинство нормально примется. Доставка заняла несколько дней. Но все пришло в хорошем состоянии, живое. Особенно понравились груши, уже расцвели, очень приятно! Так же взяла десять кустиков ежевики. Все уже успели посадить, на следующий год, или позже, ждем плодов, чтобы попробовать. Работникам питомника огромная благодарность, спасибо за прекрасные саженцы!
Первый раз на пробу брала в этом питомнике деревья: грушу и сливу. От соседей по саду были прекрасные отзывы. Приехала в питомник сама, продавец очень доброжелательный, помог подобрать выбрать подходящие сорта для нашего климата. Буду смотреть, как будут плодоносить, но прижились отменно
Когда родители просят отвезти их для покупки семян или чего нибудь посадить на даче,то я везу их в этот магазин.Нравятся цены и есть из чего выбрать.
Давно у них покупаю деревья на дачу. Нравится, что всегда попадаются растения здоровые, хорошо плодоносят. Из последних покупок сирень и пихта для декора.
Приятный персонал, подскажут и помогут советом.
Я частый гость в этом питомнике, обожаю заниматься садом, живу этим, можно сказать. Практически все кустарники и деревья на моем участке куплены в этом питомнике. И все прижились, все растут и радуют глаз. Особенно ели разные просто красотки) Всегда очень большой ассортимент и доступные цены. И менеджеры молодцы, дают очень грамотные консультации, расскажут как ухаживать, про болезни и прочее.
Для своего дачного участка растения я покупаю только в этом питомнике растений. Мне нравится то, что продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Кстати, ель сербская, которую мне выбрал продавец этого питомника, просто отличная! Спасибо за первоклассное обслуживание.
Мы в Максиплант приобрели целую коллекцию декоративных кустарников. Уже посадили их на своем дачном участке - они прижились и радуют нас своим видом. Компанию Максиплант рекомендуем!
Мы для озеленения усадьбы заказывали в прошлом году здесь саженцы. Привезли прямо в коттедж. Все саженцы с отличной корневой системой. Свежие и живые. Принялись без проблем. В этом году уже нас порадовали своей красотой. Некоторые даже цвели. Этой осенью ещё заказывали здесь другие виды саженцев, так же отличные. Надеемся, что в следующем году так же нас порадуют.
Делала заказы хвойных деревьев для своего загородного дома на сайте этого питомника уже не раз. Помогли мне сотрудники сориентироваться в выборе перед покупкой. Ассортимент широкий. Сервис обслуживания на высоком уровне. Советую.
Максиплант на карте