Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Бар Маяк Food Porn на набережной реки Фонтанки

Похожие организации

Про «Бар Маяк Food Porn на набережной реки Фонтанки»

Хотите открыть для себя новое популярное место, которое сможет удивить и порадовать вкуснейшей едой и напитками? Посетите бар «Маяк Food Porn», расположенный на набережной реки Фонтанки. Яркий интерьер и интригующая атмосфера подарят море эмоций, вы точно согласитесь провести пятничный или субботний вечер в заведении, где найдете единомышленников.

Интерьер бара передает атмосферу начала XX годов. Создатели бара, вдохновившись поэзией великого Маяковского, решили открыть место, где приятно встретиться с большой компанией или побыть одному. Оцените концепцию сегодня, забронируйте столик, чтобы сделать вечер незабываемым.

Обратите внимание на меню. Попробуйте хрустящие морепродукты, отведайте шаверму или шашлык, угостите любимую куриной грудкой с овощами, подрумяненными на гриле. Если вы хотите приобрести сытный набор, включающий одно из блюд и напиток, попробуйте «Безработный», состоящий из аппетитной шавермы и коктейля «Виски с колой».

Если вы любите сладкое, завершите вечер тематическим чизкейком «Маяковский» или попробуйте шоколадный ганаш с черной смородиной и пармезаном. Наслаждайтесь каждым кусочком и получайте удовольствие.

Тип ресторана и кафе 3
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Летняя веранда

Бар Маяк Food Porn на набережной реки Фонтанки – Акции

Отзывы про Бар Маяк Food Porn на набережной реки Фонтанки (1)

3.0
Атмосферное, интересное и достойное место. Мне понравилось, думаю посещу еще.
Бар Маяк Food Porn на набережной реки Фонтанки на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.