8 (812) 448-13-11 8 (812) 448-13... — показать

Отзывы о компании МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I

8 (812) 448-13-11 8 (812) 448-13... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-13-11 ещё

Отзывы про МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I (120)

Благодаря креативу и профессионализму сотрудников, получили качественную и презентабельную сувенирную продукцию. Очень достойная работа по разумной цене. Спасибо!
Хорошая команда сотрудников. Делают работу на высшем уровне. Бумага качественная, печать четкая. Цена зависит от многих факторов, но при этом адекватная, не завышенная.
Регулярно отдаем в работу документацию. Работаем по договору. Все конфиденциально, знаем, что информация не будет разглашена, все листы будут собраны так, как надо, аккуратно и без потерь.
Сотрудничаем не первый год. Очень радует постановка работы. Принимают документацию и обрабатывают ее в кратчайший срок. Получаем аккуратно сшитые дела. Нареканий нет.
Сделали классные буклетики, даже не ожидал, что такой простой дизайн может настолько прикольно, легко и классно выглядеть. Причем этот вариант мне предложила, даже посоветовала наша менеджер. До этого заказывали только визитки. Есть чувство вкуса и опыт.
Я с ними сотрудничала, пока жила в Питере. Перевелась в Москву, но работаю до сих пор с ними. Привыкла, во-первых, все макеты мои у них есть, работаем по звонку, оплата во время изготовления. Отправляют обычно ТК, мне по деньгам выходит также, если буду в Москве печатать, разница не принципиальная.
Ни разу со сроками меня не подвели в этой типографии. Если сказано через 7 дней, могу приезжать, будет готово. Это основное, почему я с ними работаю. Там цена в любом случае зависит от желаемого результата, а вот со сроками это в моем деле важно. Шапки за опоздание летят только так.
Много где узнавала цены на визитки и другую печатную продукцию для своей мастерской. Во-первых, такие цены практически никто уже не предлагает. Я на качество не рассчитывала за такую стоимость особо, но мой бюджет остановил меня на Майер. Я была в шоке, как все классно сделали, еще и с дизайном.
Делали заказ на семейный перекидной календарь. Очень понравилось, что делились своими задумками, откорректировали цветовую гамму. Календари получились просто великолепными. Кажется, что на них все смотримся, как настоящие звезды. Спасибо за доставленную радость.
Приятные, вежливые менеджеры. Не мямлят, все четко по делу, не тратят времени на разговоры ни свое, ни мое. Продукцией от этой типографии я удовлетворен, своей цене соответствуют. Попробую заказать подороже, просто интересно, что там предложат.
Заказывали здесь календари для офисов. Успели изготовить в срок, в нужном объеме. По заказу все четко, ничего не перепутали. Теперь календари радуют глаз своим глянцем, сочным, приятным цветом, четкой картинкой.
Заказывали в Майер пластиковые удостоверения нашим сотрудникам, для подтверждения личности. Дизайн без изыска, все-таки это удостоверение. Заказ выполнен в оговоренный срок, без задержек. Качество печати очень хорошее, нет размытости или чего-то еще. Качественное изготовление.
Заказали печать на сувенирную продукцию в честь юбилея организации. Подготовили креативный дизайн, выполнили заказ в сжатые сроки. Доставка была до нашего адреса. Остались очень довольны. Спасибо.
Классная типография, мне понравилась, но работала только один раз с ними пока. По моему заказу подготовили варианты, со мной согласовали их, и выполнили. Также отмечу, что нестандартный взгляд у дизайнера или менеджера, не знаю, потому что сказано было из ряда вон, так и сделали. Бис, ребята.
Являемся постоянными клиентами. Очень нравится ответственный подход к каждому заказу, старание сотрудников. Но больше всего нравятся бонусы, которые мы получаем благодаря регулярным заказам. Получили бессрочную скидку, небольшую, но привлекательную для большого опта.
На одобрение моей заявки ушло всего 14 минут, после чего пришло смс, что одобрили и еще минут через 7 зачислили деньги на карту, которую указала, когда отправляла заявку. Оперативность здесь на высоте и в перспективе.
Первое время предоставляли пробники и только после согласования отдавали всю партию в печать. Достаточно длительное сотрудничество убедило в качестве работ. Теперь отдаем брошюры в печать без предварительной прогонки. И все-равно все отлично. Свое дело знают, не разочаровывают.
От лица компании выражаем свою благодарность Майер! Хочется отметить, высокое качество произведенной продукции и что не мало важно в кротчайшие сроки, а также приемлемые цены и неплохие скидки за объём! Отдельное спасибо менеджерам, которые стойко выносят все вопросы.
Предлагают большой выбор упаковочных материалов. Для себя нашли отличные варианты для фасовки кондитерских изделий. Коробки самосборные, не занимают много места, складываются очень быстро. Практически со всех сторон белый, гладкий картон. Только дно в сером цвете. Из-за используемой подложки не критично.
Отдавал в заказ печать партию рекламных листов. Работа была выполнена очень быстро. Связь со мной, как с заказчиком, всегда поддерживалась. По цене – адекват.
Создавать картонную упаковку и печать мне не показалось поначалу интересным, оказалось, что я ошибался. Я недавно приступил к работе, но уже включился в процесс. Оборудование новейшее, я многому научился, и карьера возможна. Хорошо платят тем, кто давно работает. Новичку сложно, но со временем зарплата тоже будет расти.
Разработали информационные буклеты, отлично расположили информацию. Получилось удобочитаемо. По фотографиям согласовали заранее. В итоге все получилось в лучшем виде. Работой остались довольны.
Оформил заявку на печать объявлений. Тут же обсудили изображение и текст. Пробник даже не стали делать. Пустили заказ в работу. Получилось все так, как и задумывалось. Вполне доволен итоговым результатом. По цене оптимально. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим.
В этой компании все хорошо, все продумано до мелочей. Все знают свое дело, и все сотрудники работают как единый механизм. Заработная плата выплачивается вовремя, начальство адекватное, впечатления от работы только положительные. Не планирую менять место работы в ближайшее время точно.
Комфортные условия взаимодействия. Могут принять заказ даже по телефону или электронной почте. Если возникают какие-либо вопросы по печати, то всегда связываются, уточняют моменты. Но в основном все решается на берегу, предоставляют отличный материал. Бумага, цвет – супер!
Сотрудничать с организацией было приятно. Заказ приняли, счет на оплату услуг выставили. Печатная продукция была готова к обговоренному сроку. Забирали сами, все хорошо упаковано, удобно было транспортировать. К качеству нареканий нет, пропечатано четко, без разводов.
Классные визитки делают. Дизайн придумывала сама, сотрудники предложили немного изменить для улучшения читабельности. Такой подход к работе считаю профессиональным. То, что получилось, мне понравилось, скорее всего, дальше буду тоже здесь заказывать.
Типография работает замечательно. Только нужно учитывать график работы, до какого времени принимают заказы. Это очень важно, если нужно что-то срочное сделать. Хотя с менеджерами можно попробовать договориться, если прям совсем горит. Менеджеры человечные, понимающие.
Типография Майер по моим личным анализам предлагает самые низкие цены. Это без учета скидок. Если брать самые бюджетные варианты. Я сначала промониторил рынок, потом обратился сюда. Меня не разочаровали. Здесь в приоритете сроки выполнения заказа и качество, несмотря на низкую стоимость.
Обращаюсь в типографию Майер не в первый раз и как всегда все на отлично. Заказывала разные виды печатной продукции, неоднократно печать на кружках, и всё служит уже несколько лет не без потери качества. Сейчас заказывали печать приглашений на свадьбу, нам помогли выбрать бумагу, напечатали быстро и качественно! Спасибо за профессиональный подход и отличное качество работы
Быстро, качественно и недорого. Как обычно нужно срочно было напечатать листовки, обзвонила кучу типографий, ответа два, либо дорого очень, либо срок готовности меня не устраивал. В компании Майер вошли в положение и оформили заказ. Отпечатали быстро и качественно, то что мне было нужно. Да ещё и за большой тираж скидку сделали. Я очень довольна.
Очень крутая типография!!! Заказывал у них листовки и флаеры, при весьма экономичной цене, порадовало. Отдельное спасибо менеджеру. Всегда помогает выбрать наиболее выгодное предложение, оперативно решает вопросы. Отличная служба доставки: заранее созваниваются, предупреждают о задержке, если вдруг у них это случается.
Сделал тираж пакетов бумажных в Майер, хотел-бы выразить свою признательность за проделанную, качественную печать и сборку. Теперь я знаю где я буду печатать следующий заказ блокнотов. Отдельно хочу сказать, что цена действительно доступная. Все было доставлено в обговоренные сроки.
Плохого нечего сказать. Стандартные условия сотрудничества. Когда делала разовые заказы, оплачивала сразу. Потом было решено заключить договор. Стало еще комфортнее так работать. Заказываем, пока оплачиваем, уже готово все, можно забирать.
Заказываю здесь периодически визитки. Устраивает цена. Это основной параметр, на что я обращаю внимание, но как делают, мне нравится. Нет такого, что делают дешевую фигню. Отношение менеджеров тоже абсолютно нормальное
Печатала здесь пригласительные открытки для свадьбы и кое-какие сувениры были здесь созданы. Прониклись моей идеей исполнители, точно передели то, что я имела в виду, что я хотела донести, и именно в таком виде, как я это видела. Это важно, редко так понимают клиента.
Зарекомендовала это типография себя на самом первом этапе знакомства, так и продолжаю здесь заказывать, может даже больше по привычке. Но пока замены не ищу, тут уже все знакомо, наработано, проверено.
Считаю, что мне с Майер повезло. Потому что, где до этого заказывал, там постоянно со сроками подводили. Тут, как я понял, работают на результат. Отличные менеджеры, приветливые, хоть по телефону, когда звоню, хоть когда приезжаю лично.
К фестивалю заказывали одежду с логотипом: толстовки, футболки, кепки. Должны были заказать раньше, но затянули и вообще под угрозой было, объем большой, а всего несколько дней оставалось. Менеджеру рассказал, что горят сроки. Все успели сделать и даже не взяли оплаты за срочность.
Обращалась в типографию Майер много раз. Заказ выполняют быстро и недорого, что не мало важно. Также у них отличное качество и яркие цвета. Очень благодарна сотрудникам за отличные идеи дизайна рекламы. Отдельное спасибо дизайнеру за предоставленный выбор и красивое оформление. Рекомендую!
На свадьбу заказывала здесь пригласительные и сувенирную продукцию. Не гнулась за ценой, хотя получилось очень недорого. Мне было принципиально важно качество. Осталась больше, чем довольна. Если еще что-нибудь решу заказать, не задумываясь обращусь.
Несколько лет был частым заказчиком у Майер, когда работал на прошлой работе. Из-за пандемии решил работать удаленно. Жена увидела объявление о поисе веб-дизайнера и скинула мне ссылку. Открываю и снова здраствуйте - интернет-студия Майер. Как преследует, но сразу же отправил резюме. Работаю здесь уже полгода. Все устраивает.
Высокое качество продукции, быстрое и внимательное к деталям решение вопросов, а также отношение к новому клиенту. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с отличным качеством. Сотрудники компании качественно справляются со своими обязанностями. Рекомендую фирму Майер как ответственного и надежного поставщика услуг.
Если честно, работа, конечно, тяжелая, особенно после перелома ноги, приходится много ходить. Но увольняться отсюда даже не думаю, все условия мне нравится. Главное, что начальство понимающее и вежливое. Возникают только проблемы с капризными заказчиками, но это тоже можно урегулировать на позитивной ноте. Зарплату выплачивают вовремя, платят хорошо, премии обязательно дают. Мне повезло, что я попал именно сюда.
Много раз делала заказ в типографии «Майер», чаще всего это визитки, но и в такой мелочи могут кардинально напортачить, только не в «Майер». Они меня не подводили ни разу. Даже когда кто-то не успел и нарушил все договоренности, обращаясь сюда уверена, что они помогут оперативно и по «вкусной цене».
Являюсь частым клиентом типографии. Хочу отметить менеджеров, принимающих заказы. Одно дело быть вежливым, когда человек знает, что хочет и четко излагает свои мысли. Но как быть вежливым с тем, кто хочет то, не знает, что, чтобы так не знаю, как. Желаю Вам побольше адекватных заказчиков.
Работал дизайнером во многих компаниях, но как попал сюда, понял, что это одна из самых адекватных фирм в нашем большом городе. Начальство очень хорошее, всегда готово помочь. Скорее всего из-за этого и в коллективе сложилась приятная и дружеская атмосфера. Заказов бывает много, иногда остаюсь до ночи, но мне всегда доплачивают за переработки. Работать тут нравится, меня не планирую. Офис удобный, просторный и комфортный.
Типография МАЙЕР работает на совесть. Сотрудничаем с компанией уже более 2 лет. Печатаем здесь абсолютно всю рекламную продукцию. Отдельная благодарность руководству за индивидуальные условия, как для постоянных и оптовых заказчиков. Отсрочка и скидки - это всегда приятно.
До декрета работала в типографии Майер. Все очень нравилось, отличный коллектив, только тут смогла найти настоящих друзей. Зарплата была очень хорошей, даже премии были приятные. Удалось даже ипотеку самой закрыть. Все никак не дождусь, когда наконец-то выйду на работу, а то уже соскучилась сидеть без заказов. Проекты предлагают интересные, а главное, что не однотипные. Приятная компания, где хочется оставаться надолго.
Я только сейчас поняла, что ни разу не благодарила агентство «Майер». Ну, я имею ввиду вот так онлайн. А ведь там работает такая суперовая команда. С их помощью я открыла два своих салона и уже столько лет пользуюсь рекламной продукцией их производства. У меня даже мебель некоторая изготовлена мастерами «Майер». Мне нравится с ними сотрудничать. Мне выгодно.
По роду деятельности часто обращаюсь в эту типографическую мастерскую за буклетами с актуальным предложением и ценами. Делают всегда на 1-2 раньше заявленного срока. К качеству печати нет претензий, все в лучшем виде. Наверное, у ребят действительно хорошее оборудование.
Постоянно заказываем широкоформатную печать баннеров. Качество и детализация печати на высоте. Сроки и цена - одни из лучших, но самое главное это хорошее отношение к клиентам, добросовестность и внимание к деталям. В целом Майер можем смело рекомендовать к сотрудничеству. В дальнейшем обращусь еще.
Вчера получили наш очередной заказ от типографии МАЙЕР. В этот раз заказывали партию каталогов нашей продукции. Печать высочайшего качества. Картинки четкие, нет никаких проблем с текстом. Прошлые рекламщики сделали нам черти что, а не каталоги. А здесь справились с задачей на 100%. По стоимости получилось вполне нормально. Дизайн каталогов у нас уже был разработан, но дизайн следующей печатной продукции доверим специалистам МАЙЕР. Их работы очень понравились.
Обратились в типографию «Майер» перед свадьбой. Нужно было подготовить приглашения, сувенирную продукцию в виде футболок, бокалов и магнитов в небольшом количестве. Цена понравилась и срок нормальный. Заказали и оплатили. Ребята порадовали качеством и в сроки уложились.
Достойная компания. Оборудование современное, что сказывается на качестве печати, оно выходит отличным. Не стыдно показать наши буклеты конкурентам. Благодаря личному дизайнеру был до мельчайших деталей продуман дизайн.
Возникла у меня необходимость разработать и напечатать визитки. В Компании Майер сделали все быстро и в срок. Доставка была прямо в офис, за что отдельное спасибо. Качество очень хорошее, все устроило.
Заказывал для кафе гофроупаковки. Менеджеры помогли определиться с заказом, обговорили сроки производства. В указанное время все было доставлено. Качество не подвело. Еще и скидку на следующий заказ сделали. В ближайшее время планирую заказать еще и рекламную вывеску.
Работают быстро и качественно. Заказывали только визитки, с другими видами услуг пока не сталкивались. Но, судя по срокам и нашего заказа, можно доверять. А качество печати не заставляет усомниться в правильности выбора компании. Чувствуется ответственное отношение к работе.
В этом году решили обновить старинную вывеску, подсвечиваемую постоянно выходящими из строя неоновыми трубками на современную вывеску подсвечиваемую светодиодами. По рекомендации компаньонов по бизнесу обратились в компанию Майер и как, оказалось, сделали 100% правильный выбор. В числе положительных сторон: быстрая реакция персонала на заявку заказа, подробная консультация по стоимости и долговечности вывески в зависимости от качества светодиодов и других комплектующих, оформление сотрудничества официальным договором и возможность заказать быстрое изготовление. Отрицательных факторов не было. Заказанная вывеска смотрится весьма креативно, привлекает клиентов и отлично видна в любое время дня и ночи. Характеризуем Майер агентство, как предпочтительную фирму для заказов рекламных изделий!
Заключили договор с Майер на полгода на изготовление листовок. Их работа очень нравится. Дизайнеры до мелочей продумывают заказ, качество получается отличным. Доставляют всегда вовремя и без каких-либо нареканий.
2. Несколько лет работаем с Дарьей Искандеровой. К слову, максимально трудоспособная девушка, знающая всё о продукции, выпущенной под её контролем. Заказываем коробочки тиражом 50.000 шт. раз в 3-4 месяца. Поскольку тираж у нас довольно крупный, мы спокойно принимаем назначенную дату и ждем. Майер – компания, которая нас еще ни разу не подвела. Коробки не приходится проверять дважды, так как специалист отвечает за качество и в случае брака сообщает нам и отправляет новую партию, без косяков. Благодарим менеджера Дарью и типографию МАЙЕР.
Перед тем как начать работу с типографией Майер, внимательно прочитал про компанию Майер отзывы и сделал вывод, что с ней можно работать. Созвонился с дежурным менеджером, получил консультацию и заказал изготовление партии рекламных флаеров по моему макету. Заказ получил в согласованные сроки, качественно упакованным, красочным и креативным. Стоит отметить приемлемые цены и доброжелательное отношение персонала к своим заказчикам. Никакого проволынивая по срокам и качеству работы, как пишут некоторые вроде бы клиенты Майер я не встретил!
Впервые узнала об этой фирме от своего коллеги, он оказывается для нас заказывал там уже не первую партию листовок. Очень нравится материал, на котором они печатают. Всегда буклеты красивые, стильные, даже двусторонняя печать на тонкой бумаге не просвечивается. Мне очень нравится эта типография, считаю, что она лучшая в нашем городе. Цены самые адекватные, при большом объеме делают неплохие скидки, получается очень экономно.
Впервые воспользовался услугами этого рекламного агентства. Обращались к ним за разработкой рекламного баннера. Предложили сразу несколько интересных вариантов, всегда были с нами на связи, общались очень вежливо. Раньше не сталкивался с таким приятным обслуживанием. Работать с ними одно удовольствие, предлагают очень интересные идеи. Стоимость услуг не высокая.
Типография МАЙЕР изготавливает для моей компании упаковочную продукцию. Уже второй год сотрудничаем и ничего плохого сказать не могу. Мало того, хотел бы сказать отдельное спасибо, что сотрудники подсказывают что и как использовать для упаковки, чтобы было не только красиво, стильно, но и дешево. Ну, и естественно, вся упаковка изготавливается из экологически чистых материалов, а для моей компании – это крайне необходимо, потому что производим продукты питания.
Работают быстро, без заминок. В Майер приходилось обращаться уже трижды за последний год, как всегда все сделано на уровне.
Надо было срочно напечатать сувенирную продукцию ко дню открытых дверей. Рекламное агентство «Майер» выполнило заказ даже на день раньше, чем договаривались. Качеством печати на фартуках, кепках и футболках остались довольны. Видно, что компания работает хорошими материалами. Никакого слишком химического запаха нет, что для нас особенно важно, потому что сувенирка в основном для детей.
Мой отзыв опытного пользователя сети и опытного пользователя сотрудничающего со многими и многими компаниями носит своей целью поощрить специалистов компании Майер типография, которая приняла и выполнила заказа на двустороннюю печать визитных карточек сотрудников нашей фирмы. В отличие от других компаний предоставляющих аналогичные услуги персонал Майер принял мой заказа в работу моментально и при этом взял за качественные визитки нормальную цену. Стопроцентно доволен сотрудничеством с данной компанией!
В прошлом году заказали пакеты с логотипом нашего магазинчика. Сделали быстро, получилось красиво, разлетелись пакетики как пирожки. В этом году сделали снова заказ, но уже на большую партию, вот только теперь сэкономили на разработке дизайна. Все уже готово с прошлого раза, осталась только печать. По цене соответственно за штуку вышло дешевле.
Для участия в празднике заказывали печать на футболках. Основу для печати предоставляли сами. Что касается идеи, дизайна – это предоставили сотрудникам организации. С работой справились быстро, по почте получили эскизы. После утверждения рисунка, футболки обрели обновленный вид на той же неделе. Как в итоге получилось, очень понравилось.
Компания «Майер» организовала чудеснейший ивент для нашей косметической компании. Хоть наш бренд и известен всему миру более полувека, но в моем родном городе о нем узнали именно благодаря качественно организованной встрече. Девочки с агентства максимально захватили внимание аудитории, поэтому мне было просто выступать. Спасибо за профессионализм!
С типографией Майер сделали уже не один тираж!
Деловой подход, качество, сроки. Это пожалуй самые важные моменты. Хочется отдельно отметить личные качества нашего менеджера, Марата- они на высоте. Так держать!
Перед тем как начать сотрудничества с этой типографией внимательно и неторопливо прочитали Майер отзывы, и на их основании сделали вывод, что с данной компанией можно работать. Заказали светодиодную рекламную вывеску на круглосуточный супермаркет. При оформлении заказа попросили проконсультировать какие материалы и детали самые долговечные. Консультирующий менеджер хорошо знает свое дело. Получили подробную информацию и заказали все самое долговечное. Проверено – первоначально дороже, но потом все окупается долговечностью работы. Заказ был изготовлен в оговоренные сроки. Получили именно то что хотели. Претензий по качеству, и вообще претензий к Майер нет!
Где то год назад в Майер, пообщались с Дарьей и теперь каждый месяц печатаем у них на каждого нашего сотрудника классные софттач визитки по 100 шт, в сумме около 2000шт, всё качественно рекомендую! Аня.
Я обычно не оставляю нигде отзывов, но вот душа требовала и вот я здесь!))) Загорелась идеей напечатать свой сборник стихов, нашла Типографию Майер в интернете, пришла к ним в офис утра в Москве на большой новодмитровской, прям на месте Марат проконсультировал меня по всем вопросам, предложил хорошую цену на тираж и не долго думая решила заказать у него, немного погодя прям на месте подписали договор на изготовление, пока ждала мальчик сделал мне кофе, спасибо вам за учтивость и уже готовый мой сборник!!! Все понравилось, спасибо!!!)))
Спасибо компании «Майер» за веселую промоакцию. Так дружно и смешно нашу продукцию еще никто не продвигал. Мы даже не ожидали такого сумасшедшего результата. Отдельная благодарность девочкам промоутерам. Они так звонко зазывали людей, что к стойке подходил каждый второй. Ждем с нетерпением следующую промоакцию через месяц. Наброски нам уже сказали, тоже будет интересно.
МАЙЕР агентство очень классно помогает в продвижении бренда. Проверено лично. Несколько лет назад моя компания выпустила на российский рынок новую серию косметики. Кризис, нестабильный курс валют, все дела… Сильная реклама тогда нужна была как никогда. И мы доверились МАЙЕРу. Ребята разрабатывали стратегию 2 месяца, мы делали много правок, но по итогу рекламная кампания получилась бомбезной. Даже конкуренты звонили и поздравляли с нашей быстро растущей популярностью. Ну, и сейчас мы, естественно, периодически делаем заказы в агентстве.
Приятно иметь дело с типографией Майер, менеджеры вежливые, максимально точно информируют по ценам, срокам. Каждый заказ рассчитывается индивидуально, по стоимости выходит чуть дешевле, если заказывать в других конторах. Главное нравится качество производимой ими продукции, печать отличная, цвета идеальные. Если сроки поджимают тоже не отказывают, стараются войти в положение и помочь.
Устроился 2 года назад, до сих пор помню свое собеседование и все требования, что предъявлялись соискателям. Не каждому, но мне удалось сюда попасть. За время работы от и до знаю свои обязанности. Коллектив нормальный, общаются друг с другом все доброжелательно, если что спросишь, обязательно разъяснят, тайны из своих обязанностей не делают. Мне нравится открытость коллектива, работать в таких условиях очень легко и комфортно.
Заказывали в Майер агентстве продвижение нашего бренда по регионам. Понравился подход ребят. Мы им задачу, а они нам показали отличный пошаговый план. Некоторые пункты переделали, но в целом действия были согласованы быстро. Результат рекламной кампании стал заметен уже в первые недели продвижения. А это однозначно доказывает высокий уровень профессионализма.
Обратились с заказом в Майе, к назначенному времени наш заказ был полностью готов. По качеству претензий нет - цветной пластик не выгорает.
«Майер», ну, вы как всегда! Благодаря вашему проекту и вашим работникам, наш фестиваль прошел на ура. Каждый посетитель восхищался конструкциями, которые вы придумали и создали. А полиграфия какая яркая получилась и, главное, со всей необходимой нашей информацией. Мы каждый день получаем отклики по ней. Продажи увеличиваются, как снежный ком. Сотрудничество с вами окупилось всего дней за 10. Вы реально выгодные для бизнеса.
Сотрудничаю с «Майер» агентством два года. Заказывал здесь визитки, наружку, рекламные обучающие стенды, вывеску, сувениры. Последний мой заказ была брендированная мебель для торгового зала. Качество любой продукции всегда на высоком уровне. А цены не такие дорогие, как в некоторых других агентствах. И, главное, здесь нет халтурщины. Это, в принципе, определило мое постоянство.
Заказывали в агентстве «Майер» всю необходимую рекламную продукцию для открытия нового шоурума. Понравился подход ребят к работе. Так креативно и весело давно не было. Дизайн сделали не такой, как у всех. Один раз увидишь наш лого и ни с кем не спутаешь. Молодцы! К качеству никаких претензий. Бумажная продукция, вывеска с подсветкой, лайтбоксы, баннер – нам все это очень понравилось. Немного чувствуется запах типографской краски или что там, ну, как у нового товара, но он не мешает совсем.
Ой, мне попался такой классный менеджер в Майере. Хотел заказать только визитки, а заказал еще и рекламные буклеты. Уж очень мне обслуживание пришло по душе. Да и недорого здесь совсем. Я это точно знаю, потому что часто заказываю разную рекламную продукцию для клиентов в разных агентствах. Скорее всего, скоро останусь только в Майере.
В который раз типография Майер порадовала скоростью выполнения заказа. Вот прям сказали прийти утром, пришел и забрал свои визитки и флаеры. Дизайн делал сам, поэтому мне печать обошлась совсем дешево. С этой типографией работаю больше года и могу с уверенностью рекомендовать ее другим.
Майер быстро работает, с качеством не подводит. Заказывал печать не один раз. По цене доступно. Срочных заказов у меня не было, остальные заказы забираю тогда, когда говорят.
Никогда не работайте с ООО "Майер" или любым другим юридическим лицом коммуникационной группы "Майер" - денег не увидите. Выручили их по постоплате на мероприятии более полугода назад - денег до сих пор не видим. Директор компании Михаил Быстров поставил нас в блок и платить не собирается. Сотрудники увольняются один за одним, потому что никто не хочет в такой компании работать
Отвратительная контора. Сначала были вопросы по ПОНИМАНИЮ что-же все таки нужно сделать... а потом готовая продукция не отвечала требованиям задачи. После переделки позиция была сделана с новыми дефектами, которые, как посчитал менеджер, таковыми не являются. На претензию среагировали достаточно хамски, свалив всю вину на заказчика. Не советую крупным компаниям работать с данной организации НИКОГДА! Абсолютные непрофессионалы, которые сваливают свои проблемы то с менеджера на менеджера, то на самого заказчика!
2025573 2025574
рекламные агентства "Майер", "Майер экспресс", коммуникационное агентство "Майер" - не оплачивают долги подрядчикам!!! Сначала они делают заказ у Вас, а потом Вам нужно умолять. просить. доказывать. что заказ делали и отдали.... Без предоплаты ничего им не делайте - НИКОГДА!!! А лучше вообще с ними не связываться! Директору их срать на Ваши просьбы оплатить долги. Включает дурака и несет ересть.
Менеджер назвал неправильную стоимость, позже отказались печатать по согласованной цене. Подвели и нас и наших клиентов. Разницу выложили из своего кармана.
Работала в МАЙЕР на нескольких проектах. Все понравилось, везде все выстроено четко. Люди очень отзывчивые не смотря на максимальную загрузку. Спасибо за опыт и жду приглашений на новые проекты
Спасибо МАЙЕРу за выполнение срочного, горящего заказа! Не первый раз выручают.
Говнокантора! Дебилы конченые!! Кидают людей на деньги! Надеюсь все вы подавитесь деньгами не своими!! Уроды!!!!
Нужна толковая типография Компания ABSOLUT (812)447-97-76 Оксана.
Ужасная компания, качество работы никакое.
Отвратительно ведут себя с подрядчиками.
Оперативная типография!
Внимательны к мелочам, хороший менеджерский сервис. Качество выполнения высокое!
Заказали к новому году открытки. Заказ срочный, не сложный. Сервис по приему заказа сработал хорошо, договорились обо всем с менеджером быстро, получили все в с срок.
Можно с ними работать
Печатают недорого,но сервис в лице Комаровой Анастасии-его просто нет.Постоянно отсутствует на месте.Главное-вынуть бабки.Хочется верить,что с помощью денег клиентов,она приведет-таки себя в порядок.Может быть.
Всем здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями после работы типографией МАЙЕР. Ранее работала с разными типографиями или рекламными агентствами, у которых есть скидки в типографиях. В очередной раз решила сравнить цены и была удивлена сроками и ценами МАЙЕР. Сделала пробный заказ и получила все во время и в самом лучшем виде. Очень профессионально! Удачи ребятам
Очередной раз сделали заказ, работала с менеджером Киреева Анна!
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Сроки поджимали, да и заказ объемный! Все успели и прошло все гладко
МАЙЕР, ООО на Технологическом институте I на карте