8 (812) 975-13-148 (812) 975-13... — показать

Майя на улице Севастьянова

8 (812) 975-13-148 (812) 975-13... — показать
+7 812 975-...+7 812 975-13-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Севастьянова, д 12

Про «Майя на улице Севастьянова»

Салон красоты Майя на улице Севастьянова был открыт в 2005 году. За время своей работы салон успел завоевать признание клиентов.
Талантливая команда креативных профессионалов салона каждый день создает здесь дружелюбную атмосферу комфорта и уюта. В Салоне Майя Вам рады предложить широкий спектр услуг по уходу за своей внешностью. Это целый ряд парикмахерских и косметологических услуг, а также массаж.
Особое отношение мастера дарят своим клиентам – детям, для которых здесь также представлены широкий выбор услуг.
Кроме того мастера салона могут выезжать на дом, чтоб создать Ваш образ в домашних условиях.
В салоне для любимых посетителей работает система скидок и акций.

Отзывы про Майя на улице Севастьянова (2)

Ходила в этот салон на хиромассаж по скидочному купону. Остались очень приятные впечатления. Делала массаж спины и лицо. Очень понравилось. Хорошая атмосфера и приветливая администратор. Массажистка Наталья классно делает массаж, у неё золотые ручки. Очень хочу ещё раз туда сходить и без скидки уже. Рекомендую.
Хороший салон, мне нравиться. Стригут быстро и качественно, любой косяк другого салона могут исправить))) Администраторы тоже хорошие, с ними поболтать можно, пока ожидаешь своей очереди в солярий)))
Майя на улице Севастьянова на карте