8 (813) 697-30-078 (813) 697-30... — показать

8 (813) 697-30-078 (813) 697-30... — показать
Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9а

Про «МЦ Панацея»

Что такое панацея?

Это универсальное средство от всех болезней, по этому медицинский центр «Панацея» это клиника от всех болезней в которой работают: хирурги, гинекологи, маммологи, урологи, дерматологи, ЛОР и другие специалисты. Мы приблизили высококвалифицированных врачей к жителям нашего города. В штате работают ученые и врачи из различных лечебных учреждений города Санкт-Петербурга, многие из которых являются ведущими специалистами клиник, Институтов и Академий.

Отзывы про МЦ Панацея (8)

Здесь мне делали Мрт шейного отдела позвоночника с целью диагностики. Предварительно за месяц записалась на исследование. Исследование длилось примерно минут 20, а вот снимок и заключение ждала около 30 минут. Ну в общей сложности недолго.
Несколько лет боролась с пятнами на спине, которые разрастались и иногда чесались. Они особо незаметны, на солнце пропадали, в основном обострялись зимой. Это было мое первое обращение к дерматологу, который с первого приема поставил мне диагноз. Было назначено лечение, которое я выполняла в полной мере, начиная от медикаментозного и заканчивая протиранием этих самых пятен. Понадобилось практически 2 месяца, что б полностью от них избавится, но нам это удалось. Сейчас выполняю все рекомендации, кожа чистая, ничего не беспокоит. Приятно обращаться и получать действенное лечение.
В клинику водила целых два месяца ребенка на массаж. Сын у меня занимается плаванием, как-то умудрился потянуть мышцы на спине. Я решила не откладывать решение проблемы в долгий ящик и обратилась к специалистам центра за помощью. Не пожалела. Записывались на прием к специалисту мы всегда заранее. Результат после курса массажа превзошел все ожидания.
В данной медицинской клинике я проходила процедуру МРТ локтевого сустава, у меня в прошлом была травма этой области, поэтому спустя время меня отправили снова проверится, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Отдельная благодарность Пашкову Денису Валерьевичу. В общем я осталась полностью довольна!!
Не так давно удалось посетить данный медицинский центр. Пришла в воскресенье, для того, чтобы пройти процедуру обследования МРТ. Мне сделали скидку 40%. Приятная акция, спасибо большое
Было дело обнаружили камни в почках, по рекомендациям обратился в этот медицинский центр, в частности к Пашкову Денису Валерьевичу и смею заметить не пожалел, он действительно кандидат медицинских наук. Умело сделал свою работу, сейчас уже все хорошо и наладилось.
В медицинский центр Панацея я обращалась по рекомендации хорошей подруги, когда у меня начались проблемы с сердцем. Понравилось, что здесь работают квалифицированные специалисты и обходительный персонал, которые оперативно сделали все анализы и нашли причину - стенокардия. А после назначили мне необходимое лечение. Результат хороший, так как проблемы прошли и теперь я чувствую себя превосходно. Спасибо.
Клинику посещаю не в первый раз. Здесь набран штат хороших специалистов, редко где такое встретишь. В частности, я была на узи по гинекологии и на приёме у гинеколога-эндокринолога Семёновой Марии. Специалисты помогли мне решить проблему по гормональному нарушению. Докторам очень благодарна.

Как узнать график работы МЦ Панацея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 813 697-30-07, +7 901 301-61-03, +7 813 692-50-06

МЦ Панацея находится по адресу Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9а.

МЦ Панацея на карте