8 (495) 335-09-528 (495) 335-09... — показать

Мебель Братьев Баженовых Сеть

8 (495) 335-09-528 (495) 335-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
Есть доставка

Про «Мебель Братьев Баженовых»

Группа компаний «Мебель братьев Баженовых» уверенно работает на мебельном рынке с 1997 года. Все это время она производит исключительно качественную мебель из лучших отечественных и импортных материалов. Здесь производят мебель, отвечающую самым высоким требованиям покупателей. Модельный ряд очень разнообразен: от достаточно экономичной до эксклюзивной — и постоянно пополняется. «Мебель братьев Баженовых» — это бренд, известный во многих регионах России и ближнего зарубежья. Постоянный устойчивый рост, ориентированность на новейшие технологии и материалы — вот основные принципы работы компании. Ее продукцию отличает добротность, стильность, разнообразие и доступность.

Производство мебели стало одним из главных направлений семейного дела Баженовых с начала XX века. Секреты и традиции семейного дела передавались из поколения в поколение и сегодня фабрика стала серьезным базовым предприятием по производству «фамильной» мебели. «Мебель братьев Баженовых» — это не просто мебель. Это уют и комфорт вашего дома. Это то, что вы цените больше всего — счастье вашей семьи. Потому что, мы точно знаем ценность в традициях. А среди традиционных ценностей главная — семья. Семья — самое важное в жизни любого человека. Даже, если на первый план порой выходят совсем другие вещи, семья — это фундамент, основа всего. Это главный секрет уютного дома. Поэтому, мы не просто производим и продаем мебель, мы стараемся сделать все для того, чтобы в вашей семье жили согласие, уважение и любовь.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мебель Братьев Баженовых (12)

Мебель Баженовых – как я купила афигительную кровать. Моя старая кровать начала меня сильно нервировать, раздвижная часть, почти полностью отвалилась, как бы я ее не чинила. Пришлось подбирать новую. НА этот раз я не стала покупать кровать с ящиками или другими механизмами. Пришлось также поискать магазин, где был хороший вариант кровати. Случайно проезжая мимо увидела магазин мебель Баженовых и подумала там посмотреть. На удивление я почти сразу увидела кровать, которая бы мне идеально подошла, только я попросила сделать другую обшивку. Мой заказ привезли уже через неделю, я думала привезут гораздо позже. Мастер идеально сделал кровать, нигде я не нашла никаких недочетов. Матрас, кстати покупала там же, он очень мягкий, мне нравится.
Приобретали диван в новую квартиру. Хотелось добиться современного стиля, что-то с нотками минимализма. Подходящая модель по соотношению дизайн/качество/цена нам пригляделась у фабрики Баженовых, называется диван Даллас. У меня образование дизайнера интерьеров, поэтому глаз на красивую мебель наметан) Часто спать на нем не приходится, если только под телевизор в гостиной. Но неудобств, кстати, не заметила. Наверное, из-за ортопедического матраса. Удобная мебель, красивая. Не облезла, не поцарапалась за 4 месяца пользования. Планируем заказывать еще у этого же производителя.
Хочу сказать, что из всех отечественных производителей мебели доверяю только фабрике Баженовых. Имею возможность узнать отзывы самих сотрудников, работающих на фабрике, а потому сомнений в качестве у меня не было, когда приобретали здесь сперва диван, а затем кровать. Мебель очень добротная, нравится качество отделки и натуральные вставки. На фото в интернете виден только общий стиль, вживую мебель выглядит более фактурной и изысканной. Нам с женой и детьми очень нравится. Цены без накруток, все прозрачно и понятно + берут на себя доставку и сборку, сроки если и нарушают, то очень редко и не без весомой причины.
Мы заказывали у Баженовых диван Рио. Очень мягкая и уютная моделька, раскладывается в очень просторное спальное место, мы с мужем помещаемся и даже не толкаемся по ночам) Днем собираем его, постельное белье легко убирается внутрь, в специальный короб. Ткань обивки не очень мягкая, но приятная на ощупь - как льняная рубашка! Цвет очень домашний, располагающий к себе. А с обоями нашими как классно сочетается – будто в одном цеху их делали)) Механизм трансформации очень удобный и несложный, из меня тот еще качок, а раскладывать иногда приходится самой, без мужа, так вот – делаю это без проблем.
Неделю назад была свадьба у моей дочери. Незадолго до этого они как раз купили квартиру и мы с мужем решили подарить мебель. Поговорили, и подумали, что купим большой классический диван. Выбрали его именно потому, что видели их квартиру, и диван отлично туда подходил. Все размеры были указаны на странице товара в магазина. Как оформили заказ, пришлось ждать не долго. Все детали пришли где-то за три дня. К свадьбе как раз успели. Уже после свадьбы дочь с мужем собрали диван и сказали, что он отличный. Сидят на нем и радуются)

Частые вопросы про Мебель Братьев Баженовых

Мебель Братьев Баженовых находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В.

Мебель Братьев Баженовых на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.