8 (812) 643-66-838 (812) 643-66... — показать

8 (812) 643-66-838 (812) 643-66... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-66-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 28

Про «Mebel Club SPB»

Компания Mebel Club SPB существует с 1999 года. Основной деятельностью компании является изготовление корпусной мебели: кухни и гардеробные на заказ, двухъярусные кровати и другая детская мебель, встроенные шкафы-купе и т.п.
При создании мебели и интерьеров мы в большей степени ценим уют и функциональность, долговечность, при этом, не забывая об индивидуальности каждого проекта.
Для производства корпусной мебели мы используем ламинированные ДСП немецкого и российского изготовления, а также шпонированные на собственном оборудовании панели.

Отзывы про Mebel Club SPB (9)

2.0
Договорились о встречи с дизайнером Жанной все обговорили, произвели замеры, также заключили договор, сроки были поставлены 1,5 месяца в итоге мебель мы получили только через 3, постоянные завтраки, наелись сполна! После готовности монтаж назначили на утро воскресенья, конечно нас это не устроило, перенесли еще на неделю на будний! В назначенный день опоздали на 2 часа, не предупредили, просто плевать на чужое время! При монтаже выявили ряд косяков (металическая конструкция с заусенцами так что можно распороть палец, шпон побит, ящики плохо отрегулированы) мастер-монтажник по имени Артур обещал все исправить на следующий день, но пропал еще на 1,5 месяца🤦🏽‍♂️ трубку не берет, на сообщения не отвечает, отношение к заказчику скотское! В итоге ящики не смог отрегулировать, шпон подкрасил (получилось все равно криво), метал исправлять не стал (сказал что это проблема с порошковой окраской и тут нечего не сделать), тут я понял что придется переделывать своими силами!(
Если вы хотите заплатить деньги, после бегать за своим подрядчиком и в итоге самостоятельно исправлять косяки, то вы пришли по адресу! Здесь вы получите весь спектр отрицательных эмоций за ваши деньги!!!👌🏽
Не заказывайте мебель у Федорищевой Жанны Петровны.Представляется как администратор mebelclu spb на химиков 28 спб .
В данной фирме сделали заказ детской мебели из: двуспальной кровати, углового шкафа, стеллажей, тумбочек и столешницы.
Первое с чем мы столкнулись – это нарушение сроков изготовления мебели, просрочка составила 25 дней и доставила нам массу неудобств, каких именно даже не хочется расписывать.
Следующее – это сборка, очередной кошмарный этап. Сборщик Иван. В процессе сборки выяснилось, что одной детали не хватает, а две детали изготовлены не по размерам, которые забрали для переделки. Детали довезли через 2 или 3 дня. Но тут начались проблемы с договоренностью со сборщиком. Договаривались со сборщиком многократно, в итоге он не приезжал, пропадал, не отвечал на звонки, сообщения и не перезванивал. Начальник производства тоже периодически игнорировал, либо в наглую обманывал. Каким-то чудом, иначе не сказать, сборщик доехал до нас, собрал, но с некоторыми недочетами. В итоге сборка заняла 2 недели.
Но и на этом наш кошмар не закончился.
Следующий этап — это качество изготовления самой мебели. После сборки мной были указаны недостатки, которые сборщик по указанию начальника производства сразу же попытался исправить, но у него это не вышло, детали надо забирать на производство и исправлять. В процессе 2ух недельной эксплуатации «всплыли» и другие недостатки по качеству, которые никто не спешит исправлять.
На данном этапе руководитель Жанна и начальник производства Евгений не отвечают на мои звонки и сообщения в группе на протяжении недели. Остается только надеяться, что эти лица всё же одумаются и исправят все недостатки.
Однозначно не рекомендую данную конторку!
Согласна с другими отрицательными отзывами .Мебель оказалась очень низкого качества.Устранить неполадки отказались .Обратились в суд. Суд выйграли .Федорищева Жанна Петровна работает по поддельным документам.Оплата за товар происходит на ее личный счет.Поэтому судебные приставы не могут исполнить решение суда .
Елена, здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Сам заказал у них мебель, хочу судиться, хотелось бы задать Вам некоторые вопросы.
Не рекомендую заказывать мебель в этой фирме.Заказывала в этой "фирме" детские кровати из массива сосны. Дизайнер приехала Федорищева Жанна Петровна. Кровати были все в трещинах, переделывать отказались и я подала на них в суд. Суд мы выйграли, но исполнять решение суда никто не торопится. Кровати так и стоят в разобранном виде.
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Сам заказал у них мебель, хочу судиться, хотелось бы задать Вам некоторые вопросы.
Mebel Club SPB на карте
Секреты успешного ремонта