Мебель экспресс

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, д 9 к 1
Район: Кировский

Про «Мебель экспресс»

Продажа кухонь и шкафов-купе.

Дилерство.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебель экспресс (8)

4.4
Заказываем в МебелиЭкспресс уже не первый раз, ребята хорошо работают, дело своё знают, как они выразились: "Любой каприз за ваши деньги". И правда могут сделать все что угодно и по разумной цене. Не знаю может нам такую скидку хорошую делают, потому, что уже много мебели у них заказали и себе и родителям и детям, но цены очень божеские. Надеюсь не перехвалила, не поднимут если увидят.
В общем магазин хороший всем рекомендую, делают все и по разумной цене, по срокам ещё ни разу не подвели.
Приобрела в студии мебели комод по индивидуальному проекту. Пришел в срок и без нареканий по качеству. Спасибо дизайнеру Виктории за внимательный подход в процессе работы. Обязательно обращусь еще раз для приобретения мебели в этом магазине.
Заказывала встроенный шкаф-купе в этом салоне. И мне нужно было, чтобы наполнение этого шкафа было именно таким, как я хочу, так как у меня много всяких мелочей, которые нужно где - то хранить. В общем шкаф мне сделали, как я хотела, и на деле получился очень функциональный и вместительный. Выражаю огромную благодарность Работникам Мебель - Экспресс за то, что выполняют хорошо свою работу и не нарушают правила договора. А так же спасибо за подарок в виде светодиодной подсветки во внутрь шкафа, оказалось кстати. )
Заказывали двери для шкафов-купе прошлом году, под Новый год пришло письмо с поздравлением и скидкой в качестве подарка, которое можно было передать родственникам. Было очень приятно. Передали родственникам, которые как раз только получили ключи от новой квартиры. Говорят обставили сразу всю квартиру и потратились меньше чем планировали, теперь зовут отмечать новоселье и проставляться за скидку, просили по возможности оставить хороший отзыв, сказали всем остались очень довольны, будут рекомендовать.
Заказала стандартную кухню. Из большого каталога выбрала ту модель и расцветку, которую хотела. В салоне мне составили проект моей кухни. Девочки молодцы, помогли все подобрать, чтоб кухня смотрелась достойно. Пришел замерщик, провел замер бесплатно, объяснил мне моменты которые меня волновали (встанет ли мебель ровно, учитывая, что стены не очень то ровные). Мебель пришла очень красивая, качественная. Привезли очень быстро, я даже не ожидала. Сборщик справился со своей работой на отлично. Кухня выглядит так, как я себе и представляла.Все встало ровно. Большое спасибо!
Мебель экспресс на карте