8 (812) 954-83-89 8 (812) 954-83... — показать

8 (812) 954-83-89 8 (812) 954-83... — показать
+7 812 954-... +7 812 954-83-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д 4 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Мебель хит (14)

2.7
Искал садовую мебель для дачи, нашел в магазине Мебель Хит плетенную мебель из ротанга, соотношение цена и качество достаточно удивило, покупал в начале августа, спасибо большое менеджерам за сплоченную работу и быструю доставку.
Советую магазин Мебель хит
Цена на сайте не соответствует реальной цене. Проблемы с возвратом.
Совершенно отвратительная организация! Очень жалею, что не почитала отзывы перед заказом.
В марте 2019 года заказывали комплект мебели, цена на сайте была очень приятной, учитывая что было указано, что в комплект входит достаточно много позиций. При звонке выяснилось, что цена указана за минимальный набор, а если хотите все что указано, то возрастает в два раза. Ну да ладно. Заказ в общей сложности вышел больше чем на 40 тыс. рублей. Месяц ушел на изготовление. Начиналось все хорошо, ровно через месяц заказ приехал. При сборке обнаружилось что у каркаса кровати не хватает центральной ножки, а у одного из зеркал бракованные боковины. Мастер написал заявление на замену и тут началось.
Два месяца компания объясняла невозможность доставки карантином, собственно, претензий нет. Но карантин закончился, а завтраки продолжились. Теперь завод не справлялся с количеством накопившихся заказов. За ногой нам было предложено приехать самостоятельно в тьму таракань, чтоб вы понимали, для человека без личного транспорта, работающего пятидневку, это минимум 40 минут на метро, плюс 15 на автобусе и еще порядка 2 км пешком, разумеется в рабочие часы по будням с 10 до 17. Решив, что можно уже подождать изготовления новых боковин для зеркала, ехать не стали.
Где-то в ноябре 2020 года я снова позвонила с вопросом о моей мебели, на что получила ответ, что зеркало давно уже на складе и мы конечно же привезем его, как только машинка поедет в вашу сторону, а то мы на Приморской, а вы на юге, не очень удобно.
В ожидании машинки в моей стороне прошло еще два месяца, т.к. у меня были другие важные дела помимо названия в мебельный магазин, я благопристойно ждала, как Ассоль Алые паруса.
И угадайте что? Разумеется никто не позвонил.
Окончательно разозлившись на эту шарашкину контору, я в двадцать пятый раз вежливо обратилась по известному номеру, с просьбой все таки обеспечить меня полным комплектом спустя практически ГОД с даты заказа. И о, чудо, машинка наконец поехала в мою сторону, вместе с зеркалом и ногой.
Не будем вдаваться в подробности, что приехала она в 9 часов вечера в субботу и мне несколько раз пришлось перезванивать, чтобы узнать примерное время приезда, т.к. на мой вопрос "ко скольки будете?" мне ответили "ну вы же сказали, в любое время, вот и ждите, примерно сейчас уточним", уточнений не последовало.
И так, получаю я с горем пополам свою ногу и боковые стенки от зеркала. Справедливо сказать, что приехавший водитель, хотел чтобы я еще и вышла на улицу забрать это все добро.
Когда мы попытались поставить ногу, выяснилось, что окружность шурупа шире окружности отверстия в каркасе, что означает, что привинтить ногу невозможно. (Еще хочется сказать, что сколько раз я не звонила, мне каждый раз задавали один и тот же вопрос, какой размер ноги нужен, откуда интересно я это могу знать, моя задача заказать и оплатить, все остальное вопрос профессионалов, коими эта компания не является). А боковые стенки зеркала вообще не понятно как можно заменить. То есть на те получите и отцепитесь, разбирайтесь сами.
Итог: Сервис 0, качество мебели 3, отношение к клиенту - 100, профессионализм -1000. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Заказала стенку в мае, привезли в конце сентября ( ладно, списали на карантин). При доставке обнаружили отсутствие стекла для двери шкафа. В процессе сборки выяснилось еще что прислали не ту полку. Так же на одной детали ламинация была не с той стороны ( но на этом не стала заострять внимание-она прикрыта дверцей). С конца сентября прошу прислать мне стекло и заменить полку-ни ответа, ни привета. Сами не звонят, на письма не отвечают. Я должна сама каждый раз им звонить и напоминать о себе, а в ответ-вы нам перезвоните позже и еще раз напомните!! Как по мне, так это они должны звонить с извинениями ( товар полностью оплачен!)
Хороший магазин, менеджерам спасибо большое, отзывчивые, всегда на связи, заказывала диван , срок в договоре оговаривался 14 дней,доставили в срок, диванчик понравился , качество хорошее.Буду заказывать в дальнейшем.
1807249 1807250
Первая покупка была удачной. Но это очень повезло, чтоб= изделие было на складе. Далее сделала заказ тумбы, обещали срок доставки 3 недели. Через 3 недели никакой обратной связи-ни "извините , поставка задерживается", никакой лояльности к клиенту. Звонила раз десять, просила дать инфо ,где шкаф и сколько ждать, если еще не пришел. Обещают каждый раз перезвонить через 5 минут, но не перезванивают. Клиентоориентированности никакой. Просто перезвонить и сказать, что доставка задерживается. Мы бы уже другой шкаф выбрали. Очень хочется, чтобы отношение к клиентам было как к людям. Человеческое-мы же деньги им приносим, от нас складывается з/п их консультантов.
Отличный магазин, отдельное спасибо консультанту, помогла выбрать кровать моей мечты!!!
Не связывайтесь с этим магазином!
Шарашкина контора!
Заказ по телефонам принимают полные дилетанты, которые толком не знают, что у них из представленного на сайте ассортимента в наличии. Если возникают проблемы, то они просто орут по телефону.
С Вами более менее прилично разговаривают до того, пока вы не заплатите курьеру за доставленный товар.
На этом весь сервис заканчивается.
Если товар привозят некомплектный (почитайте отзывы, это практически всегда), вас погоняют по кругу еще, и не факт, что вы получите то что уже оплаченные недостающие запчасти.
Я еще жду... Но всему есть предел.
Покупали кровать с подъёмным механизмом и тумбочку Глазовской мебельной фабрики. Привезли всё чётко, вовремя и в полной комплектации. Собирал сам. По моей дурости возник вопрос - так решили очень , быстро, за полдня. Операторы живо реагируют на проблемы. По вызову в тот же день приехал сборщик, который исправил мой косяк ) Очень доволен.
Отвратительно.поставили шкафы кухонные неверной глубины. Отказываются менять.на сайте глубина 600, привезли 450. Предлагают от стены отодвинуть.
Покупали гарнитур для коридора Оскар и тумбу под ТВ. Мебель привезли в упаковке в разобранном виде. Главным условием выбора компании - был срок поставки. Оплатили изделия курьеру. К моменту когда приехал сборщик обнаружилось, что не довезти фурнитуру для сборки мебели и привезли неправильную дверь шкафа. До сих пор решаем вопрос, но все сроки прошли. Не рекомендую работать с этим магазином!
10.06.2016 заказала в МебельХит Кровать с подъемным механизмом Афина (Производитель :МебельНика) и к ней матрас Comfort 1600*2000 (c кокосом). Менеджер была очень вежлива, сказала что все в наличии и доставить могут уже 14.06.2016 (так как впереди праздники), предварительно позвонив за час до доставки. Компания работает на доверии и оплату можно произвести при получении товара.
Собственно как сказали, так и сделали - кровать с матрасом привезли в полной комплектации 2 очень веселых и добродушных доставщика, подняли, занесли в квартиру. Оплата на руки. Все замечательно!
В наряд-заказе указано 5 телефонов сборщиков, с которыми я должна была договориться сама. Мне нужно было чтобы собрали в этот же день, потому что спать было не на чем) Прозвонив всех у одного нашлось время приехать ко мне буквально через час, так как мы находились рядом. И вуаля - 1,5 часа и кровать собрана!) Все получилось очень удачно! Кровать собрали на совесть, к самой кровати нареканий нет. Очень большая, кожзам приятный на ощупь, нигде нет острых углов, так как вся кроватка обтянута кожзамом. Подъемный механизм можно открыть одной рукой, даже хрупкой девушке (мне).Все пространство под кроватью вы можете использовать для хранения вещей. Это как огромный шкаф! Между кроватью и полом -ткань, то есть вещи не на полу и не будут пылиться. Ничего не скрипит. Матрас очень комфортный, пружины не чувствуются, привозят в скрутке, советуют отлежаться одни сутки, но мы это правило не соблюдали и сборщик сразу уложил его на кровать) Наконец то спать стало комфортно!!!) Все получилось крайне бюджетно. Кровать 11976 руб, матрас 9910 руб. Доставка 600 руб, подъем 400 руб. Сборка 2200 руб. Я очень рада приобретением. Спасибо за хорошую работу компании МебельХит. Непременно обращусь к вам за другой мебелью!
919892 919893 919894 919895
Купил у них стенку. Качество вроде ничего, собирали быстро. Но ребята ваще огонь, положили детали от разных шкафов в одну коробку. Таких коробок было две. Вот это не совсем весело.
В июле 2013 года заказала эту систему у мебель хит.Доставили 16 августа 2013 года.Заказывала с зеркалами,доставили без.Потом ,в сентябре привезли зеркала,а как крепить должен знать сам покупатель.Производитель говорит,что виноват магазин,а магазин говорит что производитель,двери все повреждены,а глянец склеен из остатков.На рекламацию отвечать магазин не хочет.Не приобретайте у мебель хит ничего,все у них не так как на фото.
Мебель хит на карте