8 (981) 192-72-078 (981) 192-72... — показать

8 (981) 192-72-078 (981) 192-72... — показать
+7 981 192-...+7 981 192-72-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5В

Про «Мебель солнца»

магазин по продаже мебели и предметов интерьера из натурального ротанга. mebelsolnza.ru - это:

1.      Интернет-магазин - кресла, кресла-качалки, Папасаны, Челси, диваны, Мамасаны, стулья, столы, комплекты Багама, Пеланги, Рузвельт, Кобана, Маркос, шкафы, этажерки, комоды, цветочницы, банкетки, сундуки, табуретки, вешалки, ширмы, пуфы для дома и квартиры.

2.      Самая низкая цена – мы являемся прямым поставщиком мебели из Индонезии, поэтому наши цены самые низкие в городе. Найдете ниже – вернем разницу.

3.      Широкий ассортимент и цветовая гамма - больше 200 позиций мебели в 5-7 цветах каждая.

4.      Быстрая доставка по городу и области - привозим со своего склада на следующий день после заказа.

5.      Доставка по России – работаем со всеми транспортными компаниями и доставляем мебель в любой город РФ.

6.      Оплата после получения заказа – Вы платите за выбранную мебель по факту ее доставки.

7.      Гарантия возврата оплаты – в случае выявления заводского брака в течение 2 недель с даты доставки гарантируем возврат денежных средств.

Отзывы про Мебель солнца (1)

Магазин отличный! Именно здесь я покупала комплект мебели из ротанга для дачи. В первую очередь понравилось неплохой выбор стульев из этого материала, остановилась на модели "челси" в количестве четырех штук. Так же был куплен овальный столик. Менеджер перезвонил для подтверждения покупки и согласования доставки. Привезли все целое и упакованное, доставка при этом была бесплатная, процессом покупки и качеством мебели довольны.
Мебель солнца на карте