8 (931) 986-55-38 8 (931) 986-55... — показать

8 (931) 986-55-38 8 (931) 986-55... — показать
+7 931 986-... +7 931 986-55-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 2А

Про «Mebelarty»

Качественная и надежная мебель на заказ от производителя в спб

-  Стильные, удобные и функциональные кухни.
-  Встроенные и корпусные шкафы-купе.
-  Корпусная мебель для гостиных комнат.

Делаю только качественную мебель на заказ из надежных и проверенных материалов и фурнитуры с расчетом службы от 15 лет.
 Собственное мебельное и столярное производство, что экономит Ваш бюджет без наценок и переплат.
 Довольные клиенты оценивают качество моей работы уже более 12 лет.

Хотите узнать подробнее? Звоните: +7 (931) 986-55-38

Отзывы про Mebelarty (15)

Результатом очень доволен, все было сделано быстро и профессионально. Замеры были сделаны оперативно, шкаф был изготовлен на 2 недели раньше срока по договору. Сборка была выполнена быстро и качественно! Спасибо за работу!
Отличная работа! Артём выполнил для нас уже несколько заказов (Кухню мечты, прихожую и антресоль для ресторана, шкаф в потолок, изголовье кровати, держатель для огромных листов бумаги) И дальше собираемся обращаться только к нему.
Артём помог разобраться со всеми вопросами которые возникали, предложил решения, до которых мы бы сами не додумались. Очень пунктуальный и грамотный специалист :) Мебели уже пол года, никаких нареканий по качеству нет.
Огромное спасибо Артёму за качественно выполненную работу в срок. Всё пожелания были учтены и исходя из своего опыта были даны верные рекомендации, результат на все 100%!
Хочу поблагодарить сборщика мебели Егорова Артема за проделанную работу. Кухня собрана аккуратно. Работа была выполнена без пыли. На все мои вопросы мастер дал ответ. В целом, остались только позитивные эмоции. Приятно, когда работают профессионалы своего дела. Очень благодарен за такую замечательную кухню. Надеюсь, в дальнейшем придется иметь дело только с такими хорошими мастерами.
г. СПб, Индустриальный 26/24
22 октября прекрасные ребята Артем и Данила собрали нам кухню. В сложных условиях, с многими размышлениями, и, порой, некоторыми неудачами, они все таки сделали то, что мы хотели. Спасибо за терпение и профессионализм!
1568740 1568741 1568742 1568743 1568744
Хочу выразить свою благодарность сборщику мебели Егорову Артему. Он добросовестно и творчески подошел к сборке кухни. Результат превзошел все ожидания. Большое спасибо за его профессионализм. Хотелось бы чтоб было больше таких людей (мастеров своего дела).
1561033 1561034 1561035 1561036
Заказали кухню в начале сентября, по срокам все изготовили и привезли вовремя - как обещали. По качеству фасадов вопросов нет, каркасы (белые) на 4-ку, но для бюджетной кухни другого и не ждали. Расстроило качество выдвижных ящиков (заводской брак) полностью не задвигаются. Написали рекламацию, обещали исправить.
Отдельное спасибо сборщику Егорову Артему! быстро, четко, аккуратно.
1559960 1559961 1559962
Все сделали качественно!
Спасибо большое. Кухня выгдядит шикарно
Был интересный заказ. Необходимо спроектировать и разместить шкаф, комод и антресоли в очень ограниченном объеме и при этом визуально не загружать пространство. Артем справился с задачей на отлично. Сборку выполнил очень аккуратно. За полгода пользования мебелью нет ни каких нареканий. Если нужно сделать что-то нестандартное (и за нормальные деньги), то этот мастер точно поможет.
Елена, большое спасибо за отзыв!
Единственный человек, кем довольна в этой компании-это мастер Артем.Пунктуальный,внимательный,услышал все мои просьбы и выполнил все аккуратно и честно,исправил все ошибки, которые наделал предыдущий сборщик.Спасибо ему большое ! Смело обращайтесь к Артему с заказами,не разочаруетесь,в наше время хороших профессионалов найти трудно,а он один из них! С Новым годом,Артем! Спасибо за помощь!
В новый год с новой кухней!) Бригадой по сборке осталась довольна! Артем и его помощник Сергей Алексеевич прекрасные мастера на все руки!
Подходят к делу очень ответственно и профессионально, работу выполняют качественно. Пунктуальные, аккуратные да и в целом очень положительные и дружелюбные люди, с ними приятно иметь дело.
Смело рекомендую всем Артема как самого надежного мастера и сама впредь буду пользоваться только его услугами. Артем, желаю Вам здоровья, профессиональных творческих успехов и благодарных заказчиков в наступающем Новом году! P.S. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за понимание и приятные впечатления! Побольше бы таких отзывчивых людей)
Спасибо, Виктория! Очень приятно!
Заказала кухню в "Кухонном заводе".Ждала, волновалась,как соберут, будет ли качественно.Все зря.Приехали замечательные ребята с мастером Егоровым Артемом.Со знанием дела сразу взялись за работу.Работа была большая,но работали слаженно,четко,грамотно,учитывали любые пожелания клиента(конечно по возможности).Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами!!!Да и по человеческим факторам - очень приятные,порядочные,интеллигентные люди!Очень благодарна этой бригаде за такую замечательную кухню!Желаю процветания вашему заводу,а ребятам - хороших заработков.Не мало важно получить от знающих специалистов,коим является Артем,много дельных советов.
С наступающим новым годом ,Вас!Здоровья,процветания ,счастья!
Вотякова Ирина Константиновна, 22.12.17 ,СПБ
И Вас с наступающим! После таких добрых слов хочется работать еще лучше!
Все вовремя и качественно. Мастер профи своего дела, кухня получилась супер.
ReviewForm Mobile 1321281
Большое спасибо! Очень приятно! И Вас с наступающим Новым годом!
Меня зовут Елена, пишу с совместной страницы с мужем. Мои эмоции невозможно отразить ни в одном отзыве, поэтому просто по порядку: Мастер Артем - лучший, потому что: 1. пунктуален 2. профессионал высшего класса 3. вежливый и внимательный и можно долго продолжать по списку и при этом все качества будут только положительные. Если вы хотите качественную и профессиональную установку, то приглашайте только Артема. Я сама на инвалидной коляске, готовилась к долгой процедуре сборки (все вокруг запугивали), а в результате быстро и умело. СПАСИБО! Здоровья вам Артем и вашим близким.
Елена, большое спасибо за теплые слова! С наступающим!
Плюсы: мастер приехал вовремя, не опоздал, точнее даже приехал раньше намеченного времени начала работ, конечно отзвонившись заранее, мало ли меня не было на месте, но ждал я с самого утра - поэтому был рад раннему приезду. Сам мастер отличается спокойствием и вежливостью. По самим работам - установка, сборка - были произведены профессионально и качественно. Были перепроверены все размеры деталей гардеробной (т.к. стены немного не ровные). Каждый элемент выровнен по уровню. Артем был внимателен к деталям и прислушивался к моим просьбам (имелись провода, которые умело были спрятаны, не в ущерб им). Смог решить все проблемы при установке гардеробной, так что результатом я остался доволен. Минусы: дверь шкафа-купе с зеркалом привезли большего размера, чем надо было, но это не вина мастера...
Mebelarty на карте