8 (812) 905-39-05 8 (812) 905-39... — показать

Отзывы о компании Mebelarty

8 (812) 905-39-05 8 (812) 905-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 15 литера а
Район: Выборгский

Отзывы про Mebelarty (20)

Понравилось всё, быстро, качественно, цена не завышалась - сверял с другими, не пересчитывались после того как вырос курс. Сделали всё в срок, как и было указано в договоре. Персональное спасибо от супруги сборщикам Константину и Александру: собрали аккуратно, быстро, без каких-либо накладок, за собой всё убрали.
Качество на высоте! Материалы без запахов, фурнитура работает плавно и плавно и бесшумно. Особенно понравилось, что мастер давал рекомендации, как сделать конструкцию более удобной, где усилить для надёжности, где можно упростить для экономии. Видно, что мастер заинтересован в продуманном решении. Очень доволен! На фото - внутренняя конструкция шкафа, до установки дверей.
11496143 11496144 11496145
Здравствуйте! Заказывали у Артёма мебель в прихожую. Наши ожидания оправдались! Готовый ансамбль получился именно такой какой мы и хотели! Благодарим Артёма и его коллег за качественную работу!
11487676 11487677 11487678
Работа ребят в целом понравилась в отношении качества шкафов. С точки зрения сроков - то тут просрочка была почти на месяц, но так как проект пришёлся на непростой период и последовавший за этим дефицит материалов, то в целом оправданно. С точки зрения подготовки эскизов шкафов, то же немного недопоняли друг друга - ожидал большей детализации. Пришлось решать уже по ходу работ с доплатой (надо отдать должное - Артём принимал поправки и отдавал в работу). Сборщик Константин - выше всяких похвал. В общем - рекомендую.
Артём - прекрасный специалист и руководитель. Мы у него сделали первый заказ, а после качественного и оперативного исполнения, сделали ещё три заказа домой и один крупный заказ на нашу организацию. Рекомендую Артёма и его бригаду!
11450826 11450827
Результатом очень доволен, все было сделано быстро и профессионально. Замеры были сделаны оперативно, шкаф был изготовлен на 2 недели раньше срока по договору. Сборка была выполнена быстро и качественно! Спасибо за работу!
Отличная работа! Артём выполнил для нас уже несколько заказов (Кухню мечты, прихожую и антресоль для ресторана, шкаф в потолок, изголовье кровати, держатель для огромных листов бумаги) И дальше собираемся обращаться только к нему.
Артём помог разобраться со всеми вопросами которые возникали, предложил решения, до которых мы бы сами не додумались. Очень пунктуальный и грамотный специалист :) Мебели уже пол года, никаких нареканий по качеству нет.
Огромное спасибо Артёму за качественно выполненную работу в срок. Всё пожелания были учтены и исходя из своего опыта были даны верные рекомендации, результат на все 100%!
Хочу поблагодарить сборщика мебели Егорова Артема за проделанную работу. Кухня собрана аккуратно. Работа была выполнена без пыли. На все мои вопросы мастер дал ответ. В целом, остались только позитивные эмоции. Приятно, когда работают профессионалы своего дела. Очень благодарен за такую замечательную кухню. Надеюсь, в дальнейшем придется иметь дело только с такими хорошими мастерами.
г. СПб, Индустриальный 26/24
22 октября прекрасные ребята Артем и Данила собрали нам кухню. В сложных условиях, с многими размышлениями, и, порой, некоторыми неудачами, они все таки сделали то, что мы хотели. Спасибо за терпение и профессионализм!
Хочу выразить свою благодарность сборщику мебели Егорову Артему. Он добросовестно и творчески подошел к сборке кухни. Результат превзошел все ожидания. Большое спасибо за его профессионализм. Хотелось бы чтоб было больше таких людей (мастеров своего дела).
Заказали кухню в начале сентября, по срокам все изготовили и привезли вовремя - как обещали. По качеству фасадов вопросов нет, каркасы (белые) на 4-ку, но для бюджетной кухни другого и не ждали. Расстроило качество выдвижных ящиков (заводской брак) полностью не задвигаются. Написали рекламацию, обещали исправить.
Отдельное спасибо сборщику Егорову Артему! быстро, четко, аккуратно.
Все сделали качественно!
Спасибо большое. Кухня выгдядит шикарно
Был интересный заказ. Необходимо спроектировать и разместить шкаф, комод и антресоли в очень ограниченном объеме и при этом визуально не загружать пространство. Артем справился с задачей на отлично. Сборку выполнил очень аккуратно. За полгода пользования мебелью нет ни каких нареканий. Если нужно сделать что-то нестандартное (и за нормальные деньги), то этот мастер точно поможет.
Елена, большое спасибо за отзыв!
Единственный человек, кем довольна в этой компании-это мастер Артем.Пунктуальный,внимательный,услышал все мои просьбы и выполнил все аккуратно и честно,исправил все ошибки, которые наделал предыдущий сборщик.Спасибо ему большое ! Смело обращайтесь к Артему с заказами,не разочаруетесь,в наше время хороших профессионалов найти трудно,а он один из них! С Новым годом,Артем! Спасибо за помощь!
В новый год с новой кухней!) Бригадой по сборке осталась довольна! Артем и его помощник Сергей Алексеевич прекрасные мастера на все руки!
Подходят к делу очень ответственно и профессионально, работу выполняют качественно. Пунктуальные, аккуратные да и в целом очень положительные и дружелюбные люди, с ними приятно иметь дело.
Смело рекомендую всем Артема как самого надежного мастера и сама впредь буду пользоваться только его услугами. Артем, желаю Вам здоровья, профессиональных творческих успехов и благодарных заказчиков в наступающем Новом году! P.S. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за понимание и приятные впечатления! Побольше бы таких отзывчивых людей)
Спасибо, Виктория! Очень приятно!
Заказала кухню в "Кухонном заводе".Ждала, волновалась,как соберут, будет ли качественно.Все зря.Приехали замечательные ребята с мастером Егоровым Артемом.Со знанием дела сразу взялись за работу.Работа была большая,но работали слаженно,четко,грамотно,учитывали любые пожелания клиента(конечно по возможности).Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами!!!Да и по человеческим факторам - очень приятные,порядочные,интеллигентные люди!Очень благодарна этой бригаде за такую замечательную кухню!Желаю процветания вашему заводу,а ребятам - хороших заработков.Не мало важно получить от знающих специалистов,коим является Артем,много дельных советов.
С наступающим новым годом ,Вас!Здоровья,процветания ,счастья!
Вотякова Ирина Константиновна, 22.12.17 ,СПБ
И Вас с наступающим! После таких добрых слов хочется работать еще лучше!
Все вовремя и качественно. Мастер профи своего дела, кухня получилась супер.
ReviewForm Mobile 1321281
Большое спасибо! Очень приятно! И Вас с наступающим Новым годом!
Меня зовут Елена, пишу с совместной страницы с мужем. Мои эмоции невозможно отразить ни в одном отзыве, поэтому просто по порядку: Мастер Артем - лучший, потому что: 1. пунктуален 2. профессионал высшего класса 3. вежливый и внимательный и можно долго продолжать по списку и при этом все качества будут только положительные. Если вы хотите качественную и профессиональную установку, то приглашайте только Артема. Я сама на инвалидной коляске, готовилась к долгой процедуре сборки (все вокруг запугивали), а в результате быстро и умело. СПАСИБО! Здоровья вам Артем и вашим близким.
Елена, большое спасибо за теплые слова! С наступающим!
Плюсы: мастер приехал вовремя, не опоздал, точнее даже приехал раньше намеченного времени начала работ, конечно отзвонившись заранее, мало ли меня не было на месте, но ждал я с самого утра - поэтому был рад раннему приезду. Сам мастер отличается спокойствием и вежливостью. По самим работам - установка, сборка - были произведены профессионально и качественно. Были перепроверены все размеры деталей гардеробной (т.к. стены немного не ровные). Каждый элемент выровнен по уровню. Артем был внимателен к деталям и прислушивался к моим просьбам (имелись провода, которые умело были спрятаны, не в ущерб им). Смог решить все проблемы при установке гардеробной, так что результатом я остался доволен. Минусы: дверь шкафа-купе с зеркалом привезли большего размера, чем надо было, но это не вина мастера...