8 (812) 955-55-858 (812) 955-55... — показать

Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор

8 (812) 955-55-858 (812) 955-55... — показать
+7 812 955-...+7 812 955-55-85 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А

Про «Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор»

Имеем собственное производство, оснащенное современным оборудованием немецкой компании HOLZ HER. Изготавливаем мебель по новейшим европейским технологиям, чтобы наши клиенты имели возможность получить мебель достойного качества! Предварительные и чистовые замеры. Качественное изготовление. Индивидуальный расчёт Доставка, сборка и монтаж. Для производства индивидуальной мебели имеем постоянно пополняемый большой запас материалов и комплектующих. Собственное производство находится в г. Санкт-Петербург

Магазин 1
Товары 3
Встраиваемая техника
Мебель
Художественные товары и материалы

Отзывы про Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор (20)

Когда решили поменять кухонный гарнитур, то обратились в Мебелит по рекомендации дочери. У нас маленькая площадь кухни и хотелось оптимизировать пространство. Сами нарисовали эскиз, но когда пришёл замерщик, вылезло много проблем. Большое спасибо Екатерине, с ее помощью удалось оптимально организовать пространство. Очень нравится большой ящик под кухонные принадлежности (ложки, вилки и т. д.), раньше был в 3 раза меньше, удачно расположен духовой шкаф, вписалась и посудомоечная машина. Екатерина помогла с выбором цвета самой кухни и столешницы, все очень гармонично. Заказ был выполнен в ранее оговорённые сроки.
Заказывал у компании Мебелит кухню и в принципе остались только приятные впечатления. Ничего особенного, может даже к счастью, не было. Все как и везде. Услугой замерщика пользовались так же от этой компании.
В принципе я уже знал какую кухню хочу, поэтому необходимо было только определиться с расположением техники, шкафов и рабочей поверхности.
Благо у них в офисе была программа благодаря который не составило труда это сделать. После молодой человек составил смету и я все обсудив решил заказывать.
По срокам не обманули. Как настоящие джентльмены все доставили и даже в квартиру подняли. Были вежливы, собрали все очень быстро. Работники в моем присутствии дали возможность все проверить, осмотреть на наличие дефектов или брака. Благо ничего не обнаружилось и я успешно подписал акт приемки и заплатил за доставку и сборку.
Я доволен
С мужем заказывали для нашей новой квартиры кухню. Изначально планировали готовую, но у везде стандартные размеры. Сделать кухню от стены и до стены не получалось. А в этом магазине изготавливают кухни по индивидуальным размерам.
Наша кухня изготовлена из ЛДСП, столешница белого цвета и зеркальная поверхность делает кухню больше по размерам. Плиту мы покупали отдельно, ребята сделали вырезы в столешнице и подогнали кухню под габариты плиты. Плита выглядит встроенной техникой.
Подвесные ящики сопровождают гарнитур по всему периметру, и они выполнены под потолок. Для нас это было важно, так как мы живём в небольшой квартире.В целом, кухня нам понравилась. Доставили ее в срок, как и договаривались. Менеджер заранее позвонил и уточнил время доставки, когда нам было бы удобно получить заказ. Собирал кухню их сотрудник за один день. Мы довольны качеством и функционалом гарнитура. Выглядит он классно!
В компании Мебелит заказывали кухню по нашим размерам. Мы выбрали модель на сайте, нашли хороший вариант и заказали похожую. Детали уточняли у консультанта, спасибо ей за терпение. Заказали замер, потом составили проект, договор. Кухню сделали за 2 недели, а установили за день.
Сама кухня получилась шикарная. Фасады очень приятного цвета. Ручки большие, удобные. Красивая темная столешница, толстая, плотный плинтус. Фурнитура отличная, петли с доводчиками, дверки плавно закрываются. Ящики с импортными направляющими, тоже с доводчиками.
Хочу поблагодарить вас за качественную и красивую мебель.
В восторге от кухни, которую нам сделала компания Мебелит. Вообще, в целом понравилось взаимодействие с компанией. После заявки на следующий день приехал замерщик, а уже потом менеджер помог определиться с кухней. Удобно, что с помощью специальной программы сделали идеальный вариант размещения ящичков и места под встраиваемую технику. После дали обширную консультацию по брендам фурнитуры, рассказал про качество и подобрал несколько выгодных решений по соотношению цены-качества.
Стоимость устроила, со скидкой получилось даже меньше чем мы предполагали потратить.
Заключили договор и внесли предоплату. По срокам получилось чуть чуть дольше, буквально на пару дней, но компания компенсировала это быстрой доставкой.Собирали кухню уже на следующий день. Приехали два сборщика, собрали и установили за несколько часов.
После мы досконально проверили каждый ящичек и дверку и уже после подписали акт приемки и доплатили остаток суммы.
За свои деньги кухня получилась просто великолепной! Чувствуется качество, надежность. Полностью устраивает. Качественно и недорого.
Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор на карте