8 (812) 500-56-608 (812) 500-56... — показать

8 (812) 500-56-608 (812) 500-56... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-56-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1
По предварительной записи

Про «Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В данном случае Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как только лишь украсить помещение, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или же нечто эргономичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом о том, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: mebeldol.ru. Телефон: +7 812 500-56-60. Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1 рядом с метро Проспект Просвещения, Парнас.

Доставка 1
Диваны модульные
Диваны прямые
Кресла
Угловые диваны

Отзывы про Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице (13)

Хороший магазин! Много вариантов на любой вкус и кошелек. Нравится, что к товарам есть подробное описание. Я очень быстро выбрала мебель для кухни. Не подвели со сроком доставки. Привезли все целое и красивое, аккуратно упакованное.
«Мебельная Долина» помогает обставлять квартиру после переезда. Покупаю постепенно, чтобы не накладно было. А тут цены на любой бюджет и с доставкой ребята не опаздывают. 3 месяца назад взяла кухню «Маша» 2 м, потом заказала шкаф «Бася», теперь жду стенку в гостиную. У магазина хорошее обслуживание. Нравятся вежливые грузчики и ответственные мастера по сборке. У меня не было такого, что провтыкали с количеством деталей, привезли потрескавшиеся доски и т.д. Советую!
Заказал кровать ребенку. Модель «Дельфин». Качество понравилось. Не скрипит, устойчивая, ящики выдвигаются свободно, много места для вещей появилось. Брал в розовом цвете для дочки, выглядит красиво. Доставили аккуратно упакованную, без сколов и царапин. Собрать можно и самому, что я в принципе и сделал. Фурнитура неплохая. Матрас купил сразу здесь же. Подошел идеально, так что с размерами на сайте все ок. К магазину претензий никаких нет. Впечатление хорошее.
Объездил много магазинов в поисках хорошей 2-ярусной детской кровати. В итоге нормального сочетания цена-качество особо не встретил. Решил еще в интернете глянуть. Нашел в Мебельной долине модель «Мийя» по неплохой стоимости. Менеджер внятно проконсультировал, так что решил заказать. Порадовало, что с доставкой никаких проблем не было. Привезли и собрали через неделю. Конструкция довольно крепкая, красивая. Дочки в восторге, так что считаю покупку удачной.
Выбрали модульную детскую «Амели» для дочки. Очень классная, светлая, с прикольным девчачьим принтом. Малая просто в восторге. Покупка обошлась недорого. Наверное, по отдельности получилось бы больше, да еще и подбирать надо было, а так все готовое. Производитель (фабрика «Мебельсон») хороший, все сделано на совесть. Заказывали со склада, так что через 2 дня в детской уже стояла новая мебель. Сотрудники доставки были вежливые и работали быстро.
Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице на карте