8 (812) 951-46-948 (812) 951-46... — показать

+7 812 951-...+7 812 951-46-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Греческий, д 23
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Мебельная фабрика «Акея»»

Мебельная фабрика АКЕЯ - это сеть торговых мебельных салонов, где вы можете получить консультацию и оформить заказ на покупку корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, стенки, гостиные, офисная мебель, гардеробные, встроенная мебель, раздвижные двери, прихожие, а также тумбы, трюмо, комоды, обувницы и многое другое…

Отзывы про Мебельная фабрика «Акея» (94)

3.0
Приобрела мебель по индивидуальному заказу. Продавец Мария Зубкова очень хвалила коллектив и обещала, что все будет замечательно, так как сама делала мебель в этом магазине. В итоге собрали изделие на 60% не соответствующее проекту.
Срок устранения недостатков истёк, а изделие так и стоит по-прежнему.
Выяснилось, что действия менеджера, технолога и сборщика не слажены. Вину все перекладывают друг на друга. Телефон директора скрывают.
Составила обращение в общество защиты прав потребителей и суд. (Договор от 10.10.17 на имя Александра Владимировны. Стоимость изделия 91700)
Внимательно читайте договор.Доставляют только когда им удобно,хотие в другое время-платите дополнительно!Привезли не все,остальные детали ждал 2 недели,менеджеры плевать хотели на ваше мнение!Хуже этой конторы только Лазурит!
Оформила заказ шкафа 21.10.2017 (суббота) в мебель вуде на дальневосточном. Во вторник мне отзвонились с фабрики и сообщили, что доставка будет 31.10.2017. Собственно говоря, к доставке претензий нет. За час позвонили, привезли, правда, через два, но это мелочи.
А вот дальше началось самое интересное. На вопрос когда будет сборка все отвечали "два рабочих дня", точнее сказать не мог никто. 31.10.2017 около 21:00 мне позвонил сборщик и сообщил, что приедет 01.11.2017 в 11:00-12:00, просила предварительно позвонить. 02.11.2017 13:00 звоню сама, берет трубку с третьего раза и говорит, что задерживается на объекте часа на 3, но обязательно приедет сегодня.
В 17:30 пытаюсь до него дозвониться, трубку не берет. Звоню 334-56-01, опять же ноль внимания, по телефону службы сборки трубку в принципе не берет никто и никогда.
После того, как дозвонилась по номеру 905-04-92, сборщик соизволил мне перезвонить и сообщить, что ойойой, сегодня никак не успевает, будет завтра в 10:00 как штык.
03.11.2017 просыпаюсь в 10:45...ну вы поняли...звоню сборщику, говорит в метро садится, будет через 15-20 минут. Приехал через час.
К качеству сборки претензий не имею, ну, кроме того, что пластиковые заглушки на шурупы ставила уже сама.
Купила шкаф-купе в мебельном центре Аквилон фирмы "Акея".Продавец-приёмщица заказа обещала, что доставят через неделю(про рабочие дни и прочее не было сказано), но привезли через 18 дней.Сборщика ждала ещё 4 дня.Всё бы ничего.Собрал качественно.Но!Двери шкафа настолько тонкие, что прогибаются даже от сквозняка и в буквальном смысле шелестят, когда мимо идёшь( полы ровные, ламинат).Позвонила в магазин.Пообещали передать в отдел рекламации претензию, а мне посоветовали в этот отдел позвонить и уточнить этот факт, сказав номер договора.Дозвониться до отдела рекламации удалось дня через три...никто не снимал трубку.Наконец, дозвонилась и узнала, что теперь надо ждать звонка от эксперта!Я жду уже вторую неделю...закипаю...звоню в инфоотдел, отдел рекламации, магазин...никого!!!В магазине снимают трубку и как только я начинаю говорить о проблеме, ссылаются на занятость(посередине разговора!) и обещают перезвонить.Не перезванивают.Это как?!Вывод такой - НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ФИРМЕ АКЕЯ !!!Замучаетесь и нервы испортите.
Хорошие, и недорогие шкафы. Доставили в срок и в вечернее время. Единственное, у нас были проблемы со сборщиком Сергеем. Сначала он пришел, опоздав на 3 часа, после начала сборки сказал, что на 1 из двух купленных шкафов брак (как потом выяснилось, это он повредил) и настойчиво предложил собрать второй шкаф тоже позже. Обещал оставить заявку в отдел рекламации, не сделал этого, звонила я сама. В день второго вызова он сообщил, что не в городе, и отложил сборку на 2 дня. К счастью, в итоге, в назначенное время, к нам приехал другой сборщик - Аштен. Собрал все качественно и быстро, им мы остались очень довольны.
В целом, мы не разочарованы, что заказали мебель здесь
Мебельная фабрика «Акея» на карте