8 (812) 718-78-108 (812) 718-78... — показать

8 (812) 718-78-108 (812) 718-78... — показать
+7 812 718-...+7 812 718-78-10 ещё
4.8281 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 100

Про «Мебельная фабрика Елиза»

Мебельная фабрика "Елиза", расположенная на Дальневосточной улице, имеет опыт в сфере производства корпусной мебели более 10 лет. В работе используются качественные и безопасные материалы, надежная фурнитура от ведущих мировых производителей, а изготавливается мебель на собственном производстве с применением европейского оборудования.

Переезжаете в новую квартиру или дом? Хотите сэкономить бюджет и время, получив уютный интерьер в едином стиле? Обратитесь к специалистам мебельной фабрики "Елиза" для полной меблировки пространства!

Здесь вам предложат большое разнообразие материалов и комплектующих, огромный ассортимент цветовых решений и различные варианты текстур. При полном обустройстве дизайн-проект будет включать все помещения, в том числе кладовую, кухню и другие комнаты.

Срок изготовления мебели составляет от 3 до 45 рабочих дней. Предоставляется гарантия на корпусную мебель до 10 лет. Доступна доставка заказа до места назначения и сборка изделий.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вас вопросы, оформить заявку на выезд замерщика или дизайнера.

Создавайте интерьер по своим правилам, а мебельная фабрика "Елиза" вам в этом с удовольствием поможет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 4
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Оценочная деятельность

Мебельная фабрика Елиза – Акции

Мебельная фабрика Елиза – Цены

Товары и услуги
Кухонный гарнитур с островом «Будбин»94 315 руб.
Кухонный гарнитур с островом «Хофф»102 505 руб.
П-образный кухонный гарнитур «АДМ»110 923 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Афина»263 510 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Дарина»138 450 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Люсида»101 855 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Мамин Дом»79 235 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Эвита»115 050 руб.
П-образный кухонный гарнитур «Янтарь»107 510 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Амстердам»81 835 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Атланта»73 710 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Ваниль»43 030 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Влада»43 875 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Гарри»83 655 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Дина»71 500 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Заря»52 650 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Камила»64 935 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Карина»79 300 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Лав»107 575 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Лада»36 855 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Ласточка»89 505 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Максим»51 740 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Марианна»62 790 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Марина»68 640 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Милан»76 115 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Моне»110 760 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Николь»43 875 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Сити»51 480 руб.
Прямой кухонный гарнитур «Софи»102 960 руб.
Распашной шкаф «Голландец»32 695 руб.
Распашной шкаф «Лорена»28 373 руб.
Распашной шкаф «Порто»27 950 руб.
Распашной шкаф «Рамир»33 833 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Амели»73 580 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Арлекино»82 615 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Афина»97 175 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Бостон»84 890 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Вега»88 660 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Джулия»46 605 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Доминанта»71 825 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Зов Минск»77 350 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Изабелла»76 213 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Марианна»95 063 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Медынь»81 120 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Мерлен»35 750 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Микс»35 750 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Нью-Лайн»92 430 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Оби»71 695 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Прованс»81 868 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Рим»152 425 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Росси»59 085 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Столплит»73 580 руб.
Угловой кухонный гарнитур «Три Бобра»95 875 руб.
Кухонный гарнитур с островом «Valcucine»25 870 руб.
Распашной шкаф «Астра»17 453 руб.
Распашной шкаф «Дженни»20 410 руб.
Распашной шкаф «Марвин»15 243 руб.
Распашной шкаф «Марсель»22 165 руб.
Распашной шкаф «Орион»47 970 руб.
Распашной шкаф «Палермо»16 998 руб.
Распашной шкаф «Соната»44 265 руб.
Распашной шкаф «Шафран»81 770 руб.
Распашной шкаф «Элли»75 400 руб.
Распашной шкаф «Эрика»44 070 руб.

Отзывы про Мебельная фабрика Елиза (281)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (160)
Я заказывал угловую кухню в компании "Елиза" и был приятно удивлен выбором моделей. Все они были довольно красивыми и привлекательными, что сделало выбор достаточно трудным. Однако я был очень доволен качеством установки мебели и мастерами, поставившим ее. Все было очень профессионально выполнено, соединения были точными и мебель была установлена очень гладко. Кроме того, я оценил то, что компания смогла сделать заказ за месяц, что, на мой взгляд, очень быстро. В целом, я был очень доволен.
Кухонная мебель просто супер. Нас быстро сориентировали по подбору. Качество отличное. Ассортимент разнообразный. Будем заказывать и в дальнейшем. Хочу сказать отдельное спасибо грамотно сотруднику, который быстро проконсультировал нас по всем вопросам. Смог ответить детально. Подобрал отличную мебель и фурнитуру. Замечания не осталось. Спасибо.
Нормального качества кухня за вполне вменяемые деньги. В этом бюджете мы почти всё просмотрели, что было у нас в городе, и лучше ничего не попалось нам с мужем. Материалы, фурнитура, все доводчики, покрытие и т.д. - качественные. Ни на чём не сэкономлено. Изготовлено всё аккуратно. Вполне приличная по срокам гарантия даётся. Ну ещё хочу заострить внимание на таком моменте - компания Елиза не нарушила сроков. Впечатление исключительно хорошее.
Стильное исполнение. Все детали дизайна в кухне выполнены с большой тщательностью и профессионализмом. Обратить внимание на такие мелочи приятно. Кроме того, нечего сказать о качестве используемых материалов. От фасадов до фурнитуры, все на высоком уровне. Чудесно, что все это предложено по вполне доступной цене. Особенно приятно, что кухня была готова в точно обозначенные сроки. Спасибо.
На фабрике понравился широкий ассортимент и адекватные цены на кухни. Консультант был компетентен по всем вопросам, полноценно ответил по сборке и используемым материалам при изготовлении. Уже спустя некоторое время смогла определиться с выбором прекрасного кухонного гарнитура. На оформление потребовалось всего пару минут по времени. С изготовлением, доставкой и установкой сложностей никаких не возникло. Понравилось хорошее качество, великолепный внешний дизайн. Кухня идеально подошла по размерам. Спасибо.

Частые вопросы про Мебельная фабрика Елиза

Как узнать график работы Мебельная фабрика Елиза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 718-78-10

Мебельная фабрика Елиза находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 100.

Реквизиты организации

Полное наименование: