8 (812) 507-87-978 (812) 507-87... — показать

Мебельная фабрика "Make It!"

8 (812) 507-87-978 (812) 507-87... — показать

Про «Мебельная фабрика "Make It!"»

Мебельная фабрика "Make it!" производит корпусную мебель на заказ по индивидуальным проектам любых размеров, конфигураций и цветов: кухни, шкафы, детская мебель, гостиные, прихожие, спальни, компьютерные столы, мебель для офисов, гостиниц, салонов красоты...

Оплата наличными, по карте через терминал или безналичный расчет.

Гарантия 10 лет. Срок изготовления от 7 дней. Бесплатный выезд дизайнера. Доставка и установка в подарок!

Скидки новоселам, пенсионерам, военнослужащим, многодетным семьям, одиноким матерям, студентам, молодоженам, созонные скидки, скидки от объема заказа.

Производство и оптовая торговля 3
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мебельная фабрика "Make It!" (22)

Очень благодарна дизайнеру Анне за воплощение всех пожеланий в проект кухни. Стильная, функциональная, знакомые ненароком подумали, что итальянского производителя)) А ведь действительно, все сделано со вкусом и на современных системах, правда ценник чуть перегнул планку 100 тыщ, но дешевле импортной раза в два точно.
Дизайнеры у них реально толковые, ну или мне тоже такой попался. Что-то предлагал - и сразу обосновывал, почему такое предлагает.
Наша кухня вся по факту сделана через Make It. Компания хорошая, дизайнер очень интересный и креативный попался, поначалу бесило что он казалось бы глух к нашим пожеланиям, но в итоге то что он предложил нам очень понравилось. Настоящий профи! Сделали 3д моделирование, замеры, все как положено. Привезли и установили в срок. Жаловаться не на что.
А я свою кухню еще жду. Очень хочется все испытать и испробовать. По поводу цен соглашусь, что очень адекватные.
Работают на совесть, я родителям мебель заказывал, тут без претензий. Договор на отца оформляли, он пенсионер, ему скидку хоть и небольшую сделали. Но вот бесплатная доставка это у них на пригород не распространяется.
Аналогичная история, новоселам скидочка. А то дают скидки обычно пенсионерам, студентам, а тут еще молодоженам и новоселам, нас сразу предупредили)
Выбирали кухню в новую квартиру, жена хотела стиль арт-деко ,продавец была в курсе, что это)) Вообщем помогли подобрать и скидку сделали, вышло не дорого и качество нормальное, смотрится хорошо
Мне понравилось, что варианты предлагают разные на любой кошелек и в любом стиле. Я себе кухню современную выбрала в минималистичном стиле. Очень понравилось обслуживание, сроки изготовления короткие. Посоветовала маме, так она себе тоже решила обновить кухню и выбрала скандинавский стиль, как раз кухня светлая и он туда очень вписывается. Ей еще и скидку как пенсионерке сделали. Хорошо работают, с такими фирмами понимаешь что значат слова "клиентоориентированные")
В Make It обратилась, когда заказывала кухню. Родители купили квартиру в подарок и я получила полный карт-бланш для ее обустройства. У Make It мне показались самые адекватные цены при заявленном качестве. Кроме того выезд дизайнера, доставка и установка бесплатные. Я конечно понимаю, что это входит в стоимость, но все равно как-то приятно, когда не выплывает дополнительных платежей. Дизайнер мне на самом деле очень помогла. То что кухня будет белая я решила, но планировка, выбор фурнитуры, крепежей и доводчиков - тут я темный лес. Она подкорректировала мой набросок планировки полок и ящичков, посоветовала как будет практичнее, помогла выбрать ручки и хорошие доводчики. Некоторые детали оказались дорогими, какие-то со средней ценой. Но главное - все было идеально для меня. Мне как студентке еще и скидку сделали, хотя стоимость и так была больше 70 тыс, а у них от этой суммы действует скидочная система. Жаль, что уже учеба заканчивается и когда буду шкафы заказывать, то никаких студенческих субсидий)) А я уже точно решила, что буду опять в Make It обращаться. Очень понравилось как они работают. Кухню когда установили, я все внимательно рассмотрела, протестировала. Не нашла ни одного недостатка. Ни сколов, ни царапин, ни кривых срезов. Пользуюсь уже больше месяца, с фурнитурой и направляющими тоже не возникло проблем. Хочу отдельно отметить, что рабочие, которые устанавливали, очень аккуратные, работали как настоящие профи и общались вежливо. Довольна Make It по всем пунктам, надеюсь не разочаруют и в дальнейшем.
а вы потом на бабушкин пенсионный оформите скидку))))) Скидочная система у них и правда очень лояльная. Многим группам дисконт считают, акции постоянно какие-то есть. Я и сама заказ на прихожую когда оформляла, то дали скидку нам как молодоженом. Приятная забота)
и мне дизайнер помог. Я никак не могла придумать как в шкафу все максимально рационально сделать. Он подсказал, расчертил как нужно. Полочки, ящики, тремпеля и даже ниша для гладилки. Шкаф оказался мегафункциональным. Make It спасибо за таких сотрудников.
То, что дизайнер прям при тебе делает проект мебели, это большой плюс. Сразу можно внести какие-то коррективы...
Гардеробная от этой фирмы-это просто сказка! Сделали угловую, как я и просила, с кучей выдвижных сеток и опускающихся штанг. Создали для меня райский уголок, очень красиво и эргономично получилось. Жаль конечно, что компания не занимается изготовлением мягкой мебели, очень нравится их качество и дизайн.
Советую эту фабрику! Заказывала родителям в гостиную к новому ремонту, новую мебель. Сделали им скидку как пенсионерам, получилось очень приемлемо по деньгам. Сборщики быстрые и расторопные, привезли, собрали и установили, за пол дня буквально, при том что там 5 позиций.
Захотела прихожую с 5 метровым шкафом-купе, из салоновских вариантов ничего не подошло из-за размера, да и наполнение в приблизительных масштабах очень бюджетное. А здесь предложили массу вариантов, при том с пантографами и сетками. Заказала в добавок фотопечать на створках-вид потрясающий, но пришлось ждать.
Делала под заказ стол для ребенка, потому как в магазинах пародия мебели, мало того, что запах издает жуткий, так собрана вся на клею. На мейк ит вышла через соцсети, привлекли работы, решила ради интереса просчитать. Закончилось все тем, что вчера уже установили) Правда сроки изготовления почти 10 дней, но смысл ждать есть, качество шикарное.
Нам детскую сделали. Здорово получилось. Материалы хорошие, не было химозного запаха клея или что там такое вонючее бывает. Ребенок активный, но детская стоит, пока не сдалась под его атаками))
После свадьбы затеяли ремонт в кухне. Мебель планировали брать на заказ. Остановились на производителе Мэйк ит. Хочется отметить хорошее качество продукции по достаточно приемлемой цене. Отдельный плюс - это бесплатный выезд дизайнера. С ним мы обсудили все детали заказа ещё и получили скидку как молодожены. Единственно что, немного задержали с доставкой, но это не смертельно.
В Make It я заказывала угловой шкаф-купе полувстроенного типа. Я увидела такой на сайте компании, и захотела себе. Смогла подобрать оптимальную расцветку под интерьер комнаты. А дверки-купе заказала особенные, с цветными витражами, по своему рисунку. Сделали отлично, получилось то, что надо. По приемлемой стоимости (т.к. еще и на хорошую скидку попала) смогла украсить квартиру вместительным, но в то же время компактным шкафом с уникальным дизайном. Советую эту фирму.
В своем отзыве о компании «Make It» хочу поставить ей 5 звезд. Они вполне заслужены, т.к. все сотрудники, с кем приходилось общаться, оказались компетентными, знающими, опытными. Не было «мутных» ответов или обещаний, все четко, по делу, это особенно понравилось. Также хорошо, что все дела с заказом мебели можно решать в онлайн-режиме, а насчет установки и других нюансов договориться индивидуально, компания во всем идет навстречу.
Всегда опасалась, что изготовление мебели по собственному проекту окажется чересчур дорогим удовольствием. Потом случайно наткнулась на сайт фабрики Make It, отправила заявку на расчет (просто из интереса) стоимости своего предполагаемого заказа… И поняла, что вполне реально оплатить эту сумму, получив взамен оригинальную мебель! При этом – с минимальными затратами времени, т.к. все вопросы обсуждаются по телефону или интернету, очень удобно! В результате взаимовыгодного сотрудничества с Make It в комнате сына (15 лет) появилась эксклюзивная мебель, которую мы придумали с ним вместе. Все просто класс! Мы очень благодарны Make It!
Заказывали с мужем мебель в спальню. Долго не могли определиться с дизайном, обратились за помощью к дизайнеру. Сделали замеры, все быстро оформили. Доставка приехала в срок, но был небольшой брак. Без проблем все обменяли, правда пришлось подождать. После обмена привезли все в целости и сохранности и быстро установили. Качество отличное, цена соответствует качеству.
один раз направляющий попался некачественный. Обратилась к ним, сказали, что бесплатно заменят. Радует что поменяли так спокойно и без скандалов, хотя неделю пришлось подождать мастера.
Наш заказ на этой мебельной фабрике был выполнен хорошо. Не забыли обо всех моих просьбах, изготовили мебель в срок. Обещали за две недели - так и сделали. Установка прошла довольно быстро, видно что у ребят-монтажников опыт есть)
Я бы еще добавила, что дизайнер приятный в общении, с юмором, у нас такой был)) мы прям посмеялись с ним))
Мы с мужем получили новую квартиру и хотели заказать мебель всю полностью новую. Но в бюджете, конечно, были слегка ограничены, как и все новоселы, наверное. По отзывам нашли компанию Make It, решили пригласить дизайнера пообщаться, а там уже принять решение. Нам обещали хорошие цены и скидку как новоселам - это было вообще классно) дизайнер приехал, сам провел замеры, показал нам варианты материалов. И мы решились - заказали у них кухню, большой шкаф в комнату и рабочий стол для меня. Квартира небольшая, надо было все уместить и хотелось бы, чтоб мебель совпадала по стилю со всем помещением. Ремонт у нас уже был готов на момент общения с дизайнером, нужно было только подобрать материал/цвет мебели. С деталями помог определиться дизайнер, он показывал каждый материал и называл плюсы/минусы. Потом нарисовал нам макеты - размеры, где стоять будет, визуальную часть. Нам все понравилось на этом этапе и могу сказать, что реализовали все в точности. Наша мебель делалась 20 дней, ее привезли всю разом, установили на следующий день после доставки. Обещанную скидку мы получили, мебель нам нравится, поэтому решила рассказать о наше опыте работы с Make It)
Мне очень нравится наша новая кухня, не жалею, что решили ее заказать в этой компании. Сотрудники очень внимательно к нам отнеслись, учли все просьбы и на моменте проектирования кухни, и при установке. У них свое производство, поэтому все вопросы решались напрямую, что сэкономило время и деньги.
Мебель нужна была оригинальная, вся в одном стиле «кантри». Заказал на мебельной фабрике Make It из-за хороших отзывов моих знакомых. Выполненной работой остался вполне доволен, получил то, что было нужно. При этом затраты оказались вполне доступными, несмотря на довольно хорошее качество мебели. Сотрудничество с фабрикой оказалось приятным опытом, рекомендую)