8 (812) 507-87-978 (812) 507-87... — показать

Мебельная фабрика "Make It!"

8 (812) 507-87-978 (812) 507-87... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-87-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 56

Про «Мебельная фабрика "Make It!"»

Мебельная фабрика "Make it!" производит корпусную мебель на заказ по индивидуальным проектам любых размеров, конфигураций и цветов: кухни, шкафы, детская мебель, гостиные, прихожие, спальни, компьютерные столы, мебель для офисов, гостиниц, салонов красоты...

Оплата наличными, по карте через терминал или безналичный расчет.

Гарантия 10 лет. Срок изготовления от 7 дней. Бесплатный выезд дизайнера. Доставка и установка в подарок!

Скидки новоселам, пенсионерам, военнослужащим, многодетным семьям, одиноким матерям, студентам, молодоженам, созонные скидки, скидки от объема заказа.

Магазин 1
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мебельная фабрика "Make It!" (38)

А денег за этот шкаф сборщик так и не получил!!! И ещё за несколько подобных шкафов! Хотя люди пользуются уже 2 месяца
Здравствуйте. Заказывали шкаф в детскую в Make It . Был очень сложный проект , другие фирмы отказывались браться . Была задержка по изготовлению (меньше месяца )Шкаф привезли , установили . Очень довольны . Качественно сделано и стильно .
Я смотрю у меня много друзей по несчастью. Уже 2 месяца жду 2 обычнейших шкафа в комнату. Заказала в октябре, тогда ещё не было о компании плохих отзывов. И я ещё и шкафчик в ванную заказала. Единственное радуетc, что не 100% оплатила, а 50%. Но и эти деньги дарить им не собираюсь. Кто пострадал так же как и я, откликнитесь, возможно пора подавать иск в суд. Уж слишком долго и нагло врут, что вот-вот все будет готово. Похоже на мошенничество. А коллективный иск это всегда лучше и больше шансов получить свои деньги. Мой тел. +7 905 213 67 95
Господа,не связывайтесь с такими компаниями.Своего производства нет,заказывают распил где прийдётся и у кого попало.качество ,как повезёт и какой мастер попадётся.С мастерами текучка.Организация производства никакая.Заказ,который изготавливается две недели,могут делать два,а то и три месяца.Причём начальник Андрей никуда не спешит.Не связывайтесь с такими компаниями!!!!
Мы тоже ждём уже больше 2 месяцев с обозначенной даты готовности. Заказ был оформлен 19 октября. Никто сам не звонит, на наши звонки одни обещания и завтраки...
Дизайн и материалы, которые сделала и подобрала для нас Мария мне очень понравился. Сегодня привезли и установили!!! Ожидание с 20 ноября того стоило!!!! Цветовая гамма, тр апециевидные глянцевые фасады, матовые стекла в алюминиевой рамке все это превзошло мои ожидания. Отдельное спасибо сборщику мебели Игорю. Очень аккуратно, практически идеально собрал и что удивительно четыре дырочки перфоратором для крепления шкафов к стене он просверлил за 5 минут, а время было после 21 часа, соседи не успели начать ругаться.
Заказали шкаф 15.10.2019, сразу полностью оплатили. В договоре дата изготовления 12.11.2019 года. Сегодня 29.12.2019 года, шкаф даже не начали изготавливать. На данный момент у на не денег не шкафа.Не кому не советуем данного подрятчика. Не тратьте свои деньги, время и нераы. Юрий Петрович С-Пб, Невский Проспект.
Заказали шкаф 15.10.2019, сразу полностью оплатили. В договоре дата изготовления 12.11.2019 года. Сегодня 26.12.2019 года, шкаф даже не начали изготавливать. Сотрудники трубку телефона берут редко, ничего внятного сказать не могут, обсолютно ничего. Сегодня начали нести какой-то бред, что изготовят шкаф 20.01.20г. Подрядчик не выполнил свои обязвтельства и не собирается - судя по поведению его сотрудников. Не кому не советуем данного подрятчика. Не тратьте свои деньги, время и нераы. Юрий Петрович С-Пб, Невский Проспект.
Заказали шкаф 15.10.2019, сразу полностью оплатили. В договоре дата изготовления 12.11.2019 года. Сегодня 25.12.2019 года, шкаф не изготовлен, не собран и не доставлен. Сотрудники трубку телефона берут редко, ничего внятного сказать не могут, обсолютно ничего. Подрядчик не выполнил свои обязвтельства и не собирается - судя по поведению его сотрудников. Требуем вернуть деньги в полном обьеме. Не кому не советуем данного подрятчика. Юрий Петрович С-Пб, Невский Проспект.
Видимо все хорошо, что хорошо кончается. Мебель наконец привезли. Задержали тоже основательно. Честно говоря, уже думал, что обманут и собирался идти в суд. Что-то у вас ребята в системе дало сбой. Понятно, что новый год, но если у вас так каждый раз, я вам не завидую. По мебели... Внешне все соответствует моему запросу, крепко, надежно. Ничего не скрипит, все плавненько и аккуратненько. От этого вдвойне обидно, что так налажали со сроками. Могло быть пять звезд, но ставлю три.
Заказали мебель (прихожая и комната) в начале сентября. Приехали дизайнер и замерщик, все отрисовали, измерили, все четко. Поставили дату на 7 октября. До 7ого октября никто не звонил. Наступило 7ое число, ни звонков, ни предупреждений, звоним сами, начинается шарманка: Ну доделываем, через неделю будем (снова за неделю ни одного звонка), и так каждую неделю. Обещают перезвонить - не перезванивают, если что-то задерживают - не звонят. И мебель нам привезли знаете когда? В начале декабря! Привезли, собрали, НО! Собрали половину, потому что дверь одну не привезли и деталь одну тоже не вырезали. В итоге пришлось снова ждать, сказали через два дня перезвоним, думаете перезвонили? Нет. Морозили снова почти две недели, а в квартире все валяется незаконченным. Снова начали оттягивать с доставкой. И только сегодня (20 декабря) должны привезти оставшееся в 15:00, но и на это время они опаздывают. В общем, если вам не жалко нервы, покупайте, скажу только, что мебель действительно качественная и дизайнеры тоже молодцы. Но вот начальство - это ноль уважения. Абсолютно не умеют работать с людьми и им плевать просто, что ты ждешь, что это просрочка по договору. Постоянно морозят и не перезванивают. Категорически не советую, только если вам хочется потрепать себе нервишки с таким отношением
Наконец вчера установили нашу кухню. Уже и не чаяла ее увидеть. Задержка больше месяца. Да, станки ломаются и подрядчики подводят, но не забывайте держать всех клиентов в курсе, чтобы никто не нервничал. Теперь о приятном. Кухня получилась фантастическая. Все как обсуждалось, качество великолепное, сборщики просто умнички. Мальчик мне 30 минут только регулировал все дверки, чтобы зазорчики были одинаково ровненькие. И все действительно идеально!!! Потому несмотря на задержку поставлю 4 балла. Вы умеете делать качественный продукт, а это дорогого стоит. От себя пожелаю скорейшего выхода из кризисной ситуации и решения всех неурядиц!
Недавно я имел дело с компанией make it. Тумбы в ванную комнату делали и кухню. Сделали нормально, но изготовление немного затянулось из-за чьей-то халатности. Окончательным результатом я доволен, все в соответствии с моими требованиями и в целом мебель сделана правильно. По срокам вижу, что не одному мне так не повезло. Но опять же быстро исправились. С горем пополам мебель установили, но я выругался на них несколько раз. Хочу отметить, что результат вроде радует меня по качеству, посмотрим что дальше будет. Гарантии дали, конечно, все доделано, визуально вроде придраться не к чему на данный момент. Рекомендовать могу работу с ними, но осадок какой-то остался все же.
На замер пришла дизайнер Мария, она же директор данной шараги. Мило вешала лапшу на уши, я поверила. Оплатила половину шкафа. А шкаф в сроки указанные в договоре, так и не привезли. Приходится звонить самой и выяснять, что по шкафу, в ответ :" в конце недели, на следующей неделе". Кормят завтраками. Не всегда берут трубку, а на пропущенный звонок не перезванивают. Сейчас нахожусь в стадии возврата денег. Жалко денег, времени и нервов. Никому не советую связываться с данной компанией!
Задерживают уже больше 3 недель. Сами не отзваниваются. Заказ должен был быть готов 29 октября. На 22 ноября не готов. Постоянно кормят "завтраками". Директору плевать. Писать ему бесполезно. Обещают выплатить по договору неустойку в размере 0.3% от суммы договора. Но это смешные деньги. За шкаф за 83т.р примерно 250 руб. день. Ни одного обещания не сдержали. Единственный человек отработавший как надо, это дизайнер Мария. Только благодаря ей решили сделать заказ в этой конторе. О чём уже много раз пожалели. Думаю идти в суд. Либо провести пару дней у них в офисе и отговорить новых клиентов от работы с ними. Око за око!
Здравствуйте, тоже заказала там мебель, с этого понедельника мне перестали отвечать. Вам тоже или Вы все же получили мебель?
Все нормально, не аферисты. Вчера все установили, без одной полки правда, но ее обещали довезти и прикрепить. В целом я довольна, шкаф очень нравится )
Задерживают уже больше чем на месяц. О задержках не предупреждают, приходится звонить и узнавать самому. Заказывали в конце августа 2019, на 18 ноября 2019 заказ не готов. Постоянно обманывают. Буду отказываться требовать назад предоплату и оплатить штрафы по закону "О защите прав потребителей" . Не вернут - пойду в суд. Положительные отзывы, по всей видимости, - фейки. Категорически не рекомендую. Берегите свои деньги и нервы.
Очень благодарна дизайнеру Анне за воплощение всех пожеланий в проект кухни. Стильная, функциональная, знакомые ненароком подумали, что итальянского производителя)) А ведь действительно, все сделано со вкусом и на современных системах, правда ценник чуть перегнул планку 100 тыщ, но дешевле импортной раза в два точно.
Дизайнеры у них реально толковые, ну или мне тоже такой попался. Что-то предлагал - и сразу обосновывал, почему такое предлагает.
Наша кухня вся по факту сделана через Make It. Компания хорошая, дизайнер очень интересный и креативный попался, поначалу бесило что он казалось бы глух к нашим пожеланиям, но в итоге то что он предложил нам очень понравилось. Настоящий профи! Сделали 3д моделирование, замеры, все как положено. Привезли и установили в срок. Жаловаться не на что.
А я свою кухню еще жду. Очень хочется все испытать и испробовать. По поводу цен соглашусь, что очень адекватные.
Работают на совесть, я родителям мебель заказывал, тут без претензий. Договор на отца оформляли, он пенсионер, ему скидку хоть и небольшую сделали. Но вот бесплатная доставка это у них на пригород не распространяется.
Аналогичная история, новоселам скидочка. А то дают скидки обычно пенсионерам, студентам, а тут еще молодоженам и новоселам, нас сразу предупредили)
Выбирали кухню в новую квартиру, жена хотела стиль арт-деко ,продавец была в курсе, что это)) Вообщем помогли подобрать и скидку сделали, вышло не дорого и качество нормальное, смотрится хорошо

Как узнать график работы Мебельная фабрика "Make It!" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-87-97

Мебельная фабрика "Make It!" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 56.

Мебельная фабрика