8 (812) 923-21-408 (812) 923-21... — показать

МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

8 (812) 923-21-408 (812) 923-21... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-21-40 ещё

Про «МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»»

Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге. Специалисты этой компании используют в своей работе передовые методики, позволяющие производить ремонт старинной мебели любой сложности быстро и надежно. В перечень оказываемых ими услуг входят: перетяжка и обивка, замена столешниц, петель и роликов, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие работы. Хозяевам даже не придется волноваться насчет доставки. Здесь практикуют бесплатный (по Санкт-Петербургу+области) увоз и привоз мебели.

Мебель 7
Детская
Для ванной
Для кухни
Корпусная
Мягкая
Офисная
Сейфы

Отзывы про МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН» (62)

Осторожно,мошенники !Взяли предоплату 50процентов..Водят за нос почти 2 месяца !.Забрали часть мебели на образцы,не возвращают,сидим с разобранной мебелью под Новый Год.
Это не контора ,а сплошняком мошенники ! Заплатили предоплату за изготовление матраса на кровать-раскладушку....сидим без денег и матраса . На звонки наши конторка не отвечает. Делайте выводы.
Та же история.Взяли предоплату 20 тыс,сняли фасады с кухни и пропали с 14 октября
Переобтянули на славу наш диван - практически новую мебель получили по итогу. Молодцы, хорошо работают!
Когда у меня мой далматинец погрыз весь кухонный мягкий уголок, то я очень расстроился, но мне посоветовали обратится в мебельную мастерскую Мебельчин. Я решил с ними связаться и вызвать мастеров, приехали быстро осмотрев предложили мне сделать перетяжку и мы вместе подобрали цвет под мою обстановку на кухне. Сделали мастера мой уголок очень красиво и аккуратно, я доволен что есть такая прекрасная мастерская и всем её рекомендую))))
У трюмо отвалилась дверца, выкинуть жалко, раритет достался еще от бабушки. Вот и обратились в компанию "Мебельчин". Мастерам спасибо, приехали быстро, умело заменили петли. Теперь в случае чего только к ним и обращаемся.
МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН» на карте