8 (812) 923-21-40 8 (812) 923-21... — показать

Отзывы о компании МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

8 (812) 923-21-40 8 (812) 923-21... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-21-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 2
Санкт-Петербург, Чайковского дом 2

Отзывы про МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН» (62)

Осторожно,мошенники !Взяли предоплату 50процентов..Водят за нос почти 2 месяца !.Забрали часть мебели на образцы,не возвращают,сидим с разобранной мебелью под Новый Год.
Это не контора ,а сплошняком мошенники ! Заплатили предоплату за изготовление матраса на кровать-раскладушку....сидим без денег и матраса . На звонки наши конторка не отвечает. Делайте выводы.
Та же история.Взяли предоплату 20 тыс,сняли фасады с кухни и пропали с 14 октября
Переобтянули на славу наш диван - практически новую мебель получили по итогу. Молодцы, хорошо работают!
Когда у меня мой далматинец погрыз весь кухонный мягкий уголок, то я очень расстроился, но мне посоветовали обратится в мебельную мастерскую Мебельчин. Я решил с ними связаться и вызвать мастеров, приехали быстро осмотрев предложили мне сделать перетяжку и мы вместе подобрали цвет под мою обстановку на кухне. Сделали мастера мой уголок очень красиво и аккуратно, я доволен что есть такая прекрасная мастерская и всем её рекомендую))))
У трюмо отвалилась дверца, выкинуть жалко, раритет достался еще от бабушки. Вот и обратились в компанию "Мебельчин". Мастерам спасибо, приехали быстро, умело заменили петли. Теперь в случае чего только к ним и обращаемся.
Когда у нас родилась дочка, то мы с ней ушли спать в зале на диван. Как бы я не подкладывала клеенки, но все равно диван наш стал просто невыносимо вонять мочой. Кроме того, когда дочка немного подросла она стала на нем постоянно прыгать - в результате одна ручка оторвалась совсем, диван вообще перестал собираться и перекосился в одну сторону. Диван наш уже и так был старенький, а теперь встала проблема где же мы с дочкой будем спать. Подруга посоветовала обратиться в мебельную мастерскую "Мебельчин". ребята отнеслись с пониманием, забрали наш диван с собой и уже через 3 дня вернули нам его в совершенно новом обличии. Диван переделали практически весь - полностью поменяли все внутренности, выровнили, починили ручку, заменили механизм сборки-разборки, обновили полировку и самое главное, сделали отличную перетяжку прочной и красивой тканью! И обошлось нам это гораздо дешевле, чем если бы мы купили новый диван. Выражаем огромную благодарность профессиональным мастерам!
Качественный ремонт раскладушек осуществляет мебельная мастерская Мебельчин. Опытные мастера имеют при себе все необходимые инструменты и комплектующие для ремонта. Исправляют поломки любой сложности в сжатые сроки по умеренной цене..
Отличный ремонт диванов осуществляет мебельная мастерская Мебельчин. Опытные мастера выполняют огромный спектр услуг устранение дефектов на диване, наладку раскладных механизмов многие другие услуги. Работу выполняют в сжатые сроки по умеренной цене. http://mebelchin.ru/uslugi/remont-divanov/
Спасибо большое Мебельчин за качественную перетяжку дивана. Очень понравился выбор обивки , без труда подобрала себе подходящий вариант. Сделали мастера все очень качественно, и по цене получилось не дорого. Так же стоит отметить бесплатный вывоз и привоз мебели. Спасибо большое и всем рекомендую!!
Мы с мужем хотели купить новую мебель, так как эта уже протерлась, но когда в интернете увидели мастерскую Мебельчин, то решили с ними связяться. Мы все таки решили сделать перетяжку нашей мебели это выходило дешевле, по сравнению покупки. Мастера выполнили отлично свою работу и нашу мебель теперь не узнать, смотрится как новенькая. Мы благдарны мастерской за прекрасную работу и мы сэкономили наши деньги.
Я обратилась за советом в перетяжке мебели в мебельную мастерскую Мебельчин. Ребята работают командой и поэтому очень быстро, качественно и по цене недорого. Я рекомендую всем обращаться только сюда. Я отремонтировала свою мебель. Теперь я счастлива, и мебель моя приобрела новый современный вид.
Качественно отремонтировать кухню значит искоренить существующий износ, неисправности и влияние времени. Мастерская Мебельчин оснащена всем необходимым для этого, а самое главное опытом ее профессиональных специалистов, которые быстро и качественно произведут ремонт кухни!
Спасибо большое этой мастерской за прекрасно сделанный ремонт кухни, надо было заменить столешницы и удалить сколы и царапины. Мастера очень качественно выполнили данную работу и в довольно короткий срок. Все рекомендую и цены у них не высокие
Спасибо большое мастерской Мебельчин за прекрасную реставрацию стульев, надо было удалить сколы и царапины. Мастера очень быстро выполнили свою работу и по цене получилось доступно. Всем рекомендую и сама теперь только к ним!
В компании Мебельчин выполняют покраска фасадов кухни, при покраске используют только профессиональные красители и все мастера имеют большой опыт работы , что позволит им выполнить работу любой сложности в самый короткий срок.http://mebelchin.ru/uslugi/pokraska-fasadov-kukhni/
821935
В компании Мебельчин мне делали ремонт дивана, надо было отремонтировать раскладной механизм заодно решила и обновить обивку. Очень понравился выбор материала для обивки у меня прямо разбежались глаза, но мастера очень помогли мне определиться с выбором. Сделали ремонт и перетяжку довольно быстро и аккуратно , очень понравилось что мне дали гарантию на все выполненные работы. Я очень довольна работой мастеров и всем рекомендую эту мебельную мастерскую
Обращалась в эту мастерскую, когда отлетели петли шкафа. Мастер кроме замены петель, предложил отремонтировать фасады, которые действительно уже давно нуждались в серьезной реставрации. Я согласилась. После ремонта шкаф как новый - никаких царапин и дефектов на поверхности, петли установлены очень аккуратно, в общем все сделано очень добросовестно. Я довольна. Спасибо ребятам мастерской "Мебельчин" за отличную работу!
Мастерская Мебельчин оказывает услугу удаление сколов и царапин с мебели. Здесь только опытные мастера которые вам помогут обновить мебель, а также сэкономить семейный бюджет. Мастера удалят все пятна с мебели и такая услуга вам выгодно обойдётся по цене.http://mebelchin.ru/uslugi/udalenie-skolov-i-tsarapin-s-mebeli/
Отрицательная! Очень не рекомендую! 09 02 2016 Не хватает символов - ещё раз не рекомендую!
Замена столешниц необходимый процесс, и в этом вам помогут высококвалифицированные специалисты компании Мебельчин. Всегда с ответственностью относятся к своей работе и выполняют ее в кратчайшие сроки, указанные в договоре. Цены низкие и незавышены.
816504 816505
Мебельная мастерская "Мебельчин" - ремонт раскладушек дивана с укреплением тента и лат, ремонт стальной сетки раскладного дивана, замена механизмов сложения, направляющих, роликов и других элементов диванов. http://mebelchin.ru/uslugi/remont-raskladushek/
В эту мастерскую я обращалась за ремонтом раскладного механизма в диване. Мастера пришли в точно оговоренное время, все доступно мне объяснили. Работу свою выполнили очень качественно и даже укрепили раскладной механизм. Так же стоит отметить не высокую цену на услугу. я очень довольна работой этой мастерской
Поломался в диване механизм, решила делать ремонт потому что семейный бюджет не позволял купить новый, собираем на машину. Мастер приехал очень быстро объяснил что надо делать и сколько это будет стоить. Отремонтировали очень хорошо и закрепили раскладушку. Спасибо им за качественно выполненную работу.
Мебель в нашей квартире со временем стала выглядеть не очень хорошо, местами царапины , сколы да и петли желали лучшего. Купить новую у нас не было возможности, мы обратились в вашу мастерскую . Мастера приехали к нам домой указали на все возможные пути починки, сделали быстро и качественно. Полностью восстановили внешний вид. Спасибо вам!!!
Мы давно хотели сделать замену столешницы но вот только не знали куда обратится, что б сделали хорошо. Соседка посоветовала обратится в мастерскую Мебельчин и мы долго не думали вызвали мастеров. Сделали довольно быстро и качественно, за собой убрали весь мусор так что мы остались всем довольны.ttp://mebelchin.ru/uslugi/zamena-stoleshnits/
Мне в этой мастерской перетягивали мягкий уголок. Отличный выбор обивки, я без труда подобрала себе подходящую. Мастера всё сделали очень аккуратно .получилось очень красиво , а главное всё это за умеренную цену! Спасибо вам огромное, всем рекомендую!
Мы не так давно вызвали мастеров для того что б сделать покраску фасадов кухни, и они так хорошо всё сделали. Мастера выполняют все свои обязанности и даже убирают мусор после себя. Нам всё понравилось, и теперь мы всем знакомым рекомендуем эту мастерскую.
Мне в этой мастерской делали перетяжку дивана. Очень понравилось , что мастера сделали всё очень аккуратно. Так же хочется отметить ,что и обивку для перетяжки я выбирала у них, выбор просто огромный материала. Я очень довольна что выбрала именно эту мастерску и всем знакомым теперь советую только Мебельчин!
От родителей остался очень красивый стол и стулья, такой сейчас уже не купить! НО время мебель не пощадило. а выбрасывать просто рука не поднималась.Обратился в эту мастерскую и не прогадал. Мастера очень качественно всё отреставрировали, стол и стулья получились просто класс!! Спасибо вам , что помогли сохранить такую память о моих родителях!
У меня в диване сломался раскладной механизм. мебель новая стоит очень дорого , поэтому я решил обратиться в эту мастерскую за ремонтом. Мастера молодцы, прекрасно всё сделали и даже укрепили раскладушку. Диван мне прослужит ещё много лет, спасибо за качественный ремонт вашим мастерам!
Мы купили год тому назад мебель, но у нас маленький ребёнок всё её разрисовал, мы и обратились в мастерскую Мебельчин. Мы с начало не знали что делать, но они нам посоветовали сделать перетяжку, и мы конечно же согласились. Понравилось то что у них большой ассортимент тканей, и мы выбрали для себя подходящую. Сделали шикарно красиво, мы и подумать не могли что так аккуратно и мы всем довольны остались, спасибо вам ребята.
Мы решили в квартире сделать ремонт и в процессе мы решили сделать ремонт нашей мебели. Мы знали что в мастерской Мебельчин хорошие мастера с руками, и вот поэтому мы к ним и обратились. Мы решили и ремонт сделать и заодно перетянуть. После того как мы выбрали цвет ткани, то мастера принялись за работу. Сделали конечно хорошо, и теперь вся мебель подходила под интерьер, мы остались довольны.
У меня от бабушки остались очень красивые стулья, но от времени обивка потрепалась очень сильно и деревянные части выглядели не очень. Обратилась сюда за услугой реставрации. Мастера просто молодцы, стулья просто не узнать. спасибо вам, вы не только сохранили память о моей бабушки, но и сделали мне прекрасные стулья.
Ремонт кухни делает прекрасно мастерская Мебельчин, мастера отличные профессионалы. Мы когда вызывали что б нам ящики и тумбочки сделали, то они быстро справились со своей работой. Мы так благодарны мастерам, за их такую хорошую работу. Молодцы!!!
Спасибо вам за прекрасную реставрацию стола. Он очень старинный но был в многих местах поцарапанный, да и цвет очень потускнел. Мастера прекрасно его отреставрировали, стол выглядит просто шикарно, тем более сейчас очень проблематично было бы такой найти. спасибо вам.
Мастера отлично справились со своей работой сделали красивую перетяжку нашего дивана. Мы когда решили его перетянуть, нам соседка сразу же посоветовала мастерскую Мебельчин. Здесь прекрасно делают свою работу и по цене недорого. Мы довольны мастерами.
Когда я решил выкинуть свой старый диван на свалку, то подруга мне посоветовала именно эту мебельную мастерскую. И я не пожалел, когда обратился к ним для полной реставрации своего старичка. После ремонта диван свой я просто не узнал, спасибо большое мастерам за качество и приемлемые цены.
Пользовался вашими услугами впервые и остался очень доволен. Мне надо было делать перетяжку дивана. Мастер приехал, всё доступно объяснил, рассказал. Подсчитал примерную сумму, что тоже очень хорошо уже знать на какую сумму рассчитывать. Перетяжку сделали быстро. Диван выглядит просто шикарно!!
Когда возникла необходимость усовершенствовать, то есть отремонтировать, обновить шкаф и мебельную стенку, обратились сюда. Мастер досконально все осмотрел, озвучил, что лучше сделать, сколько это стоит. Вот такой подход основательный мне и понравился, поэтому без колебаний доверил этой мастерской ремонт корпусной мебели. Доволен стопроцентно. Хорошая мастерская.
Выражают благодарность мастерской Мебельчин за проведение качественного ремонта старинного серванта. Я любитель старинных вещей, да к тому же сервант мне был дорог как память о прабабушке. Я храню о ней светлую память с помощью этой вещицы. Поэтому и хотела его лишь обновить, заменить некоторые неисправные детали и у меня получилось вместе с мастерской Мебельчин! Спасибо, отличное качество, так держать!!!
Недавно приезжал мастер из Мебельчин, который забрал у меня старинный секретер, который остался мне после бабушки, реставрировал его и вернул в прекрасном виде. Очень дешево получилось, но вид стал более совершенный. Спасибо за быструю работу! Очень доволен конечным результатом!
Обратились в мастерскую Мебельчин. Надо было отремонтировать очень старую вещь интерьера.Досталась от бабули. Сейчас ретро в моде. Отремонтировали довольно быстро и красиво. Нам подходит. И по цене тоже. Всё объяснили подробно. Как будут чинить. Предложили варианты. Персонал вежливый. И видно,что грамотный. Спасибо.
Отличная компания, работают великолепные мастера! Перетянули тканью диван и заменили колесико на шкафу купе! Я очень довольна что выбрала именно вас, цены отличные! Спасибо огромное! Буду рекомендовать вас своим друзьям.
В ремонте мебели у мужа все руки не доходили и его главный принцип - Каждый должен заниматься тем, что умеет, поэтому подруга посоветовала обратиться в Мебельчин. Человека направили к нам домой, он оценил характер поломки и согласовал стоимость с офисом и конечно со мной как с заказчиком. Меня все устроило, ремонт сделан хорошо! Теперь я знаю к кому обратиться в нужный момент и получить качественный спектр услуг по ремонту корпусной мебели!
Со временем вся мягкая мебель в детской комнате стала в пятнах. Дочка маленькая, то фломастером что то нарисует, то прольёт сок или просто испачкает. Диванчик и кресло я конечно старалась сразу же помыть, но привести в абсолютный порядок не удавалось. Мучиться надоело, и я обратилась за помощью в салон. После целого комплекса работ, мебель зажила второй жизнью. Мне не только сделали перетяжку, но и подремонтировали внутренние детали. Все просто шикарно)
А мне нужно было прихожую отремонтировать. Мебель старая, но хорошего качества, из натурального дерева. Ящик из под обуви плохо открывался, зеркало нужно было укрепить, сколы убрать с поверхности и крючки поменять на новые - обломались все практически. Здорово все сделали. Правда, увезли в мастерскую, но сами, своим транспортом. Вернули в срок, как новую - очень аккуратно все отремонтировали. Понравилось такое отношение к работе. Думаю, что лучше мастерской сложно найти. Тут и цены нормальные, и сервис отличный.
Устала уговаривать супруга починить шкаф купе и поменять петли на кухонном шкафчике. Вызвала мастера из Мебельчин. Очень хорошо, что сюда обратилась. У них все инструменты современные, детали качественные. В шкафу, оказывается, нужно было ролики менять, сами бы мы и не смогли. И петли поставил мастер хорошие, очень аккуратно. Вот это я понимаю, ремонт. Сразу нужно к специалистам обращаться.
У меня был дома уже стеренький диван и не хотела его выбрасывать и решила сделать Ремонт дивана . Обратилась за этим к специалистам компании Лечим Мебель и они смогли все сделать с хорошим качеством и красиво получилось. Всем осталась довольна.
Компания Мебельчин осуществляет качественную перетяжку мебели, обвивку, и реставрацию старой мебели на дому. Здесь вашу мебель сделают новой за короткое время и за доступную цену.
Починили шкаф в гостинной через эту фирму. Старые магниты не держали, шкаф не прихлопывался, а петли так просели, что двери перекосились, замок был старый, от которого давно потерялся ключ. Всю перечисленную фурнитуру мастера заменили, все работает безупречно и обошлось это все сравнительно недорого! Спасибо мастерской за качество работы!!!
Мебельчин отличная мастерская по профессиональному ремонту корпусной мебели, ремонту кухни и диванов, по замене столешниц и других деталей. Принес недавно сюда ремонт наш старый диван поменяли обшивку и механизмы, теперь диван стал как новый, все устроило.
Хорошая работа мастера, починил и новую и старую мебель, последствия игр собаки и детей. Самое главное, что мастера квалифицированные и знающие свое дело. Побольше бы таких работников попадалось в жизни, а не "дилетантов".
Давно хотели починить у себя в квартире старую мебель и вот сейчас только решились на это. Для этого пригласили работников из компании Мебельчин. Они приехали со своими инструментами и за несколько часов все отремонтировано. И взяли недорого. Мы остались довольны сотрудничеством.
У нас дома стоит очень старинная стенка. которую бы и поменять нужно, но дорога, как память прошлых лет и воспоминания о бабушке с дедушкой! Решили не покупать новую стенку, а улучшить старую. Позвонили на фирму, вызвали мастера, который осмотрев нашу стенку предложил заменить фурнитуру, поставить направляющие в шухляды, чтобы лучше открывались, поменять магниты. Все это было заменено в крастчайшие сроки, работа мастеров понравилась. А стенка стала дышать по-новому! Спасибо Вам, мастера с золотыми руками!
Отличная компания, мне посоветовали друг, обратиться к ним. Так как после хорошо проведенного для рождения мы обнаружили прожженную дырку в диване. Позвонив и вызвав мастера он приехал довольно быстро, предложил варианты как можно это исправить но все же решили полностью перетянуть сиденье на диване! Спасибо вам огромное за качественную работу! Буду рекомендовать Вас!!
Мастерская Мебельчин осуществляет профессиональный ремонт корпусной мебели шкафов, диванов, кухни не зависимо от сложности проблемы. Также вы можете заказать в мастерской выезд мастера, который отремонтирует вашу мебель дома у вас.
Я заказывала мастера на дом что б он оценил мне на сколько потянет ремонт моего старого дивана.Мастер очень хороший пришел,предложил сделать его по доступной мне цене.Через пару дней пришли ребята и всё сделали,я довольна работой.
Воспользовались услугами ателье «Мебельчин».Широкий спектр предоставленных ими услуг поражает,можно не только осуществить наружный ремонт,но и внутренний,так как механизмы не вечны..В короткие сроки произвели замену ткани для обивки.Благодаря огромнейшему ассортименту не только тканей,но и кожи,мебель приобрела оригинальный вид(как новенькая)Недорогие услуги и качество сырья ателье «Мебельчин» позволяет преобразить любую комнату дома,дачи и т.д.А также удобен сервис тем,что некоторые работы проходят на дому-очень удобно!Остались довольны.Рекомендую!
Уже второй раз обращаемся в Мебельчин за помощью. В этот раз помощь нужна была дивану-бабочке, плохо срабатывал механизм складывания/раскладывания. Позвонили, обрисовали ситуацию. Через час приехал мастер, устранил неполадку минут за 40. Теперь диван в порядке. Очередная благодарность Мебельчину!
Мне понравилась как они делают все качественно. Принёс старый диван, доволен работой. Все качественно сделали,приятно смотреть на мебель.
Необходимо починить шкаф, (прикрутить дверцу), поменять декоративные детали на стенки (половина просто отвалилась), заменить ручки. Вызвала мастера из Мебельчин, сделал все быстро и очень аккуратно. Он молодец, постарался все поставить качественное и не очень дорогое. Хорошо, когда такие люди встречаются понимающие.
Я посоветовал другу эту компанию у него был сломанный старый диван я сказал ему что бы он дал диван. Через пару дней его диван стал как новый современный его обшили кожа заменителем он остался очень доволен.
МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН» на карте