8 (812) 566-66-068 (812) 566-66... — показать

+7 812 566-...+7 812 566-66-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 литера А, помещ 227н
офис 536В
Район: Кировский

Про «Мебельный завод Аврора»

Добро пожаловать в МИР КУХОНЬ!

Мы производители кухонных гарнитуров по Санкт-Петербургу и Ленинградской Области.

У нас собственное производство.

Производим кухонные гарнитуры по Вашим размерам любой сложности и подбираем технику для Вас

В первую очередь работаем на качество. Корпус австрийский «EGGER», ПВХ пленка 215 цветов, фасад МДФ в пластике 128 цветов.

Сроки производства три недели. Срочное производство от 10 дней (с доплатой).

Цена гарнитура на 10-15% дешевле, чем у конкурентов.

Работаем через выезд дизайнера.

Составляем 3D проект на месте: учитываем все пожеланиям клиента, делаем расчёт стоимости. Если стоимость устраивает, то заключаем договор.

Предоплата - 30% и кухня отправляется в производство.

Замечу, выезд дизайнера по СПБ и пригороду - БЕСПЛАТНО
Составление 3D проекта - БЕСПЛАТНО.

Есть отзывы, огромное количество готовых работ.

Для партнёров:
Предлагаем дилерскую систему с оплатой каждого клиента, которого Вы нам передаёте и не важно подпишем мы договор или нет.

Таких условий нет ни у кого!

Изготовим кухню вашей мечты!

Связаться с нами очень легко:

WhatsApp: https://wa.me/79119212800

Мебель 2
Изготовление мебели под заказ
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный завод Аврора (13)

Кухня старая нам прослужила долго, но начала разваливаться. Ввиду этого решили заказать новую от производителя. Заказ делали здесь. Помогли подобрать материал, фурнитуру, дизайнер подготовил очень добротный проект. По нему в течение месяца была изготовлена кухня. Все так, как нам и нужно было, ничего лишнего, ничего не забыли. Благодарим за работу.
Уже месяц прошел, как получили от данного производителя кухню. Пока не пришлось пожалеть. Стоит, ничего не отваливается) Фурнитура рабочая. Обратились по рекомендациям, заказ в работу взяли сразу. За 30 рабочих дней сделали кухню. Услуги сборщиков здесь также предоставляются. Могут даже технику на кухне подключить за доплату. В общем, работать с ними можно.
Я хочу поблагодарить мастеров и дизайнера вашей организации. Вы собрали под своим началом настоящих профессионалов. Я еще сомневалась, брать под заказ кухню или нет. Строго следовали проекту, а проект получился у дизайнера на славу. Ну и цена приятно порадовала и даже удивила, я думала, что получится куда дороже. Производителя зашла порекомендовать и поблагодарить.
Ооочень красивый кухонный гарнитур мне изготовили в этой компании) Особенно нравится фурнитура (я выбрала немецкий бренд) и имитация текстуры камня. По времени лишнего ждать не пришлось. Как и обещалось, через 30 рабочих дней всё было готово к доставке и сборке. Сборщиков кстати, тоже могу отметить. Ребята работали быстро и аккуратно. В общем, только рекомендовать могу)
Сомнений не было куда обращаться за кухней, конечно же в Мебельный завод Аврора, в прошлом году строили для моей мамы кухню, она нахвалить до сих пор не может, как ей все нравится. Вот и мы в новую квартиру заказали себе новый кухонный гарнитур по нашим нестандартным размерам, работа выполнена в срок и готовый результат превзошел все ожидания, большое спасибо!

Частые вопросы про Мебельный завод Аврора

Как узнать график работы Мебельный завод Аврора ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 566-66-06

Мебельный завод Аврора находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 литера А, помещ 227н
офис 536В.