8 (812) 627-64-248 (812) 627-64... — показать

8 (812) 627-64-248 (812) 627-64... — показать

Про «Мебельное Ателье»

Компания Мебельное ателье с 1994 года изготавливает нестандартную корпусную мебель по индивидуальным проектам от классики до модерна. В производстве мебели для кухни, детских комнат, гостиной, прихожей, офисной мебели используются фасады ведущих российских и белорусских производителей из экологически чистых материалов. Для украшения готовых образцов используется мебельная фурнитура производителей из Италии, Австрии и Германии. По вашему заказу к вам подъедут замерщики и на основании их расчетов и ваших пожеланий дизайнеры создадут возможные варианты дизайн-проекта.
Для торговых компаний и предприятий общественного питания Мебельное ателье предлагает барные стойки, кассовые места, торговые стеллажи, прилавки и витрины.
Мебель 1
Детская

Отзывы про Мебельное Ателье (15)

Отлично проделанная работа, всё быстро качественно и недорого. Советую это ателье!
Мебельное Ателье
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Очень довольны профессиональной работой этого предприятия. Обратились к ним по рекомендации. Когда не знаешь сам, что хочешь-это, как раз, к ним. Дизайнер Марина наводящими вопросами поймет и поможет принять правильное решение. Очень воспитанные сборщики мебели. Минимум грязи и времени на сборку, т.к. все завозится корпусами, собранными в цехе. Производитель заботится о качественной фурнитуре и дает гарантии на эксплуатацию ее. Рекомендуем это ателье!!! Надежда.
Мебельное Ателье
Большое спасибо за отзыв. Вы не побоялись заказать мебель почти во всю квартиру и не разочаровались в нашем коллективе. Пусть новая мебель вас радует и служит долгие годы !
Заказывала шкаф. Качество материалов оставляет желать лучшего. На мои претензии компенсировали 1000 рублей. Дизайнер не всегда честная с клиентами.
18839581883959188396018839611883962+1
Мебельное Ателье
Действительно , во время вертикальной сборки в тесной прихожей , у сборщиков упал металлический уровень и повредил некоторые детали. Заказчику предложили на выбор или замену поврежденных деталей или денежную компенсацию. Заказчик предпочел компенсацию , получил ее . и дополнительно , в подарок , заказчику была бесплатно сделана полочка. Мы считали , что конфликт исчерпан. И очень удивлены , когда через две недели после установки шкафа увидели такой отзыв. Наверно это влияние сегодняшней 30-и градусной жары. А в чем проявилась нечестность дизайнера , для нас вообще загадка.
21lexik
21lexik ответил Мебельное Ателье
Предложения о замене поврежденных деталей как такого не было, так как заменять пришлось бы весь шкаф. Хотите, можете заменить?! При осмотре другим специалистом кромки ДСП вздутые и он настаивает что это именно брак производства, а не механические повреждения, как утверждаете Вы.. К тому же, Марина, вы меня нагло в лицо обманули насчет цоколя, сказав что его отпиливали на месте под плинтус и это мое упущение. А его не отпиливали на месте, так как везде есть кромки и нет спилов (было замечено мной немного позже). Значит косяк был именно в дизайн-проекте, а вы так грамотно перевели стрелки на меня. Далее, между полом и цоколем щель около 2-х см, это вы так замечательно делаете замеры. Цоколь периодически съезжает вниз и его надо поднимать. За небольшой двухдверный шкаф из дсп я отдала 26 тысяч, я считаю это нормальная цена если бы качество соответствовало и меня бы не вводили в заблуждение. Ссылаться на 30 градусную жару или тесный коридор - это также довольно не профессионально
Очень удобное решение, когда нужно что-то нестандартное, а самому заморачиваться с раскроем материала и сборкой неохота. Да и грязь разводить в квартире лишний раз не надо. Все сделали очень прилично, четко по чертежу и недорого. Сроки, правда, для такой простой вещи как тумба несколько затянуты по нынешним меркам, но это пустяки на фоне остальных плюсов. Лично я доволен
Заказывали корпусную мебель! Работой очень довольны! Квалифицированные специалисты, грамотный подход к клиенту. Выражаем огромную благодарность дизайнеру Марине! Мастер своего дела! Будем Вас советовать знакомым, друзьям и близким! Спасибо Вам за качественно проделаную работу!
Заказывали детский стол для первоклассника. Сделали в срок. Когда привезли выяснилось что столешница не того размера о чем было оговорено. Чераз пару дней отклеился кантик. Пришел мастер заклеил. Но видимо плохо. Позвонили еще раз на что нам сказали что претензий от вас много, раньше такого не было. Теперь приедут и заберут столешницу и будут переклеивать. И что это за работа?! За немалые деньги
Заказ: уменьшение размеров стенки-библиотеки, состоящей из семи предметов начальной высотой 2450 переезд, сборка и монтаж по новому адресу. Поиск исполнителя занял много времени. Мебельное Ателье - Юрия Алексеевича согласилось с "нашими" пожеланиями и предложила "разумную" стоимость их исполнения. Сроки выполнения были соблюдены. Конечное качество очень хорошее.
Мы работой очень довольны! Заказывали шкаф-купе в комнату, была одна сложность - навесные потолки уже были сделаны. Но и этому решение было подобрано. Что касается самого шкафа - двери ездят плавно, мягко, ящики не "тормозятся", выкатываются послушно. Все пожелания были учтены, пустяковыми нюансами не донимали, без навязывания лишних услуг по-человечески помогли подобрать в шкаф максимально удобное и выгодное наполнение. Словом, работой более чем довольны! Добротно, качественно, быстро, отношение хорошее, внимательное, и цена приятная. Рекомендуем!
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Марине за грамотное обустройство нашей студии. Быстро качественно и красиво сделали на заказ кухню, угловой шкаф, прихожую, полки и комод. Нам очень понравился результат за разумную цену. Чувствуется, что подход к работе ответственный и очень персональный. спасибо Вам большое! Будем Вас рекомендовать.
Заказывала кухню в стиле" классика", когда собрали, была приятно удивлена))) кухня просто супер.Осталась довольна. Спасибо Юрию Алексеевичу и сборщику Володе.

Как узнать график работы Мебельное Ателье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-64-24, +7 812 224-98-18

Мебельное Ателье находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1.

Мебельное Ателье на карте