8 (812) 627-64-248 (812) 627-64... — показать

8 (812) 627-64-248 (812) 627-64... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-64-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1 литер л

Про «Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте»

Компания Мебельное ателье с 1994 года изготавливает нестандартную корпусную мебель по индивидуальным проектам от классики до модерна. В производстве мебели для кухни, детских комнат, гостиной, прихожей, офисной мебели используются фасады ведущих российских и белорусских производителей из экологически чистых материалов. Для украшения готовых образцов используется мебельная фурнитура производителей из Италии, Австрии и Германии. По вашему заказу к вам подъедут замерщики и на основании их расчетов и ваших пожеланий дизайнеры создадут возможные варианты дизайн-проекта.
Для торговых компаний и предприятий общественного питания Мебельное ателье предлагает барные стойки, кассовые места, торговые стеллажи, прилавки и витрины.

Производство и оптовая торговля 6
Коммутационное оборудование
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для предприятий общественного питания
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Товары 1

Отзывы про Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте (20)

4.2
Очень благодарна за изготовление мебели для прихожей! Не только высоко качественная работа, но и важные советы при обсуждении дизайна, цвета, размеров конструкций. Сделано все в срок и очень красиво! Не только с удовольствием пользуемся, но и любуемся. С признательностью, Л.С.Медникова, д.психол.н., профессор РГПУ им. А.И.Герцена
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Спасибо за отзыв ! Надеемся еще не раз Вас порадовать нашей работой.
Крайне рекомендую - изготовили все в срок в соответствии с пожеланиями, качественно установили, сама мебель отличного качества.
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Спасибо за такую оценку нашей работы ! Как говорится , доброе слово и кошке приятно ))).
Очень признательны за качественное изготовление и установку мебели! За помощь в дизайнерском решении! Четкое и корректное взаимодействие на всех этапах работы! Буду рекомендовать мебельное ателье своим друзьям и знакомым.
Пользуюсь услугами мебельного ателье в течении последних восьми лет. Эта организация полностью обеспечила мебелью наш семейный загородный дом, помогла доукомплектовать мебелью городскую квартиру. Последнирй заказ получил буквально месяц тому назад. Преимущество мебельного ателье в индивидуальном решении и использовании жилого пространства. Нестандартные проекты изготовления мебели существенно экономят полезную площадь и увеличивают функциональность мебели и ее потребительские качества. При этом должен отметить высокое качество изготовленных изделий. За многие годы эксплуатации никаких поломок, да и цена вполне демократичная.
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Огромное спасибо за оценку нашего ателье. Надеемся еще не раз порадовать Вас нашей работой.
Спасибо за качественную работу. Все сделано в срок. Материалы, исполнение - все на высоком уровне. Копим на кухню))).
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте на карте