8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

Мебельное Предприятие "ДУЭТ" - отзывы

8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
МЦ "Мебель Холл" , 3 этаж, пав. 330-ll

Про «Мебельное Предприятие "ДУЭТ"»

Мебельное Предприятие ДУЭТ ставит своей целью создание максимально комфортного и эстетичного кухонного пространства для каждого клиента. Главными принципами в работе компании являются индивидуальный подход к заказчику и обеспечение безупречного качества кухонной мебели. Профессиональные консультанты фирменного мебельного салона Дуэт, расположенного в МЦ Мебель Холл, оказывают услуги по консультированию в вопросах выбора кухонной мебели и оптимального обустройства пространства. Фирма предоставляет полный цикл услуг, включающий разработку и реализацию проектов, продажу и доставку, сборку и установку мебели.

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" (217)

4.9
Купили квартиру и начали обустраивать главное место домашнего очага. Долго выбирали компанию по производству кухонь. В голове не было четкого понимания, что хочется, но была точно задана цветовая гамма. Рядом с домом есть торговый мебельный центр «Мебель- Холл». Мы часто там заказываем мебель. Но среди представленных вариантов кухонь ничего не нравилось, и уже дело подходило к концу, как по пути к выходу я наткнулась на компанию «ДУЭТ». Нас сразу очень приветливо встретила дизайнер Ирина Пастушенко. На стенде была представлена кухня моей мечты. Ирина составила нам проект, оговорила все нюансы, сделана скидка «Новоселам». После прихода замерщика, мы снова встретились, чтоб скорректировать размеры. И вот настал момент «Х». Кухню сделали быстро, привезли и собрали в тот же день. Вот это сервис! Не в каждой компании привозят и собирают мебель в тот же день. А после еще за собой пропылесосили и вынесли мусор. Теперь из кухни не хочется выходить. Качественные материалы, фурнитура, все очень красиво, аккуратно и стильно. Огромное спасибо всем сотрудником данной компании: дизайнером, технологам, сборщикам, грузчикам, замерщикам. Рекомендую!
8948402 8948403
Добрый день! Заказывала кухню в компании «Дуэт», делали 2 месяца. Спасибо сборщику Виталию Викторовичу К. Все собрал хорошо, объяснил и что подключить. Все выпилил под электрику, мойку. Установил кухню, исходя из нюансов кухни.
Заказывал кухню! Сроки, установка, цена, просто класс. На одной из двери была точка, заменили на следующий день.
В общем доволен полностью, буду заказывать еще.
Не хватает только чтобы ребята еще подключали технику.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Павел. Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Исполнилась моя давняя мечта, мне наконец-то установили кухню , сказать что я в восторге, ничего не сказать , нам понравилось абсолютно все, начиная от дизайна от Анастасии , в салоне на ладожской и заканчивая самой установкой , все было продумано до мелочей , мы много где были , сравнили и поняли , что цена - качество только тут , доставили точно в срок , сборщикам готова сказать отдельное Спасибо, все очень качественно и аккуратно , буду советовать своим друзьям, Спасибо !!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, nastya.nika2! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Делали заказ в компании «Дуэт» и не пожалели. Хотелось сделать качественно, на совесть и по приемлемой цене. Приехав в офис нас встретили тепло.
Дизайнер, Карина Волковская, предлагала множество вариантов расстановки мебели, цветов для изготовления самой мебели и фартука. Отлично рассчитала все размеры для установки мебели, несмотря на то, что была проблема с встройкой стиральной машины, ее это не спугнуло ни разу, за что отдельное спасибо.
Кухня была сделана раньше срока, что очень порадовало! Ребята установщики вдвоём перетаскали, собрали и установили всю мебель! Работали долго, так как заказ был большой и уехали уже за полночь, оставив не большой подарок от компании (кухонные полотенца). Было очень приятно!
Спасибо Вам большое за качественную работу!
Для меня это идеал!
Тот факт, что мы не первую кухню заказываем в «Дуэт» говорит о многом!
В первую очередь качеству, функциональности, стилю нет равных, а мы много ходили и сравнивали.
Мой идеальный дизайнер, до мелочей все продумала именно для меня, предложила настольно фантастические идеи, что каждый раз, когда счастлива ими пользоваться вспоминаю Марину Самойлову!!!
Самое главное – это не внешний блеск и лоск, а качество всех материалов, внутри, мелочей.
Простая в уходе и безумно модная, модная не только по дизайну, ну и актуальная и современная по всем технологиям!
Это больше чем рекомендация кухни!!!
8239795 8239796 8239797
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте bony-star! Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам нравится работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем привет. Долго с супругой подбирали компанию занимающиеся кухнями. И остановились на Дуэте. Если бы можно было поставить десять звезд я бы это сделал, даже не задумываясь. Огромное спасибо менеджеру Карине В. за внимание и советы при выборе материалов. Хотелось бы пожелать команде Дуэта успеха, процветания. Если когда нибудь придется обустраивать кухню!!! То я 100% знаю куда мне идти. Однозначно предприятие "Дуэт"
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте cvolo4! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Менеджеру Карине передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличная кухня получилась!!! Минусов не нашла!!! Заказала кухню на Ладожской, мой дизайнер Карина, очень любезная и компетентная!! Всё наглядно смоделировала, рассказала о всех нюансах, всё предусмотрела! Всё было сделано точно в срок, доставлено и установлено за 1 день! Я очень довольна!!! СПАСИБО! ( Фото сделаны в процессе установки!)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте olik-belka! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Искренне благодарю коллектив мебельной компании «ДУЭТ» за создание кухни мечты! Тот момент, когда пяти звезд мало для оценки работы. Если бы я могла, то поставила бы все 100! Я узнала о предприятии еще год назад, когда была в гостях у друзей и увидела у них шикарную кухню. Тогда сразу для себя решила, что буду заказывать там же. Пока в квартире шел ремонт, я изучала профиль компании в соцсетях. Инстаграм, к слову, ребята ведут очень активно. Там кладезь полезной информации о фасадах, мойках, уходе за всеми элементами кухни. В конце мая я наконец-то поехала в мебельный салон на площади К. Фаберже, где состоялась моя первая встреча с дизайнером Анастасией Какуриной. Хочется выразить признательность этой замечательной девушке, которая сопровождала меня на всех этапах реализации проекта. Она была на связи в любое время дня и ночи, всегда входила в положение и принимала любые обстоятельства. Очень чувствовалось доброе и отзывчивое отношение к клиенту. Настя не только профессионал в своей области, но и чуткий человек, спасибо ей за все. Вместе мы создали проект с учетом всех нюансов, пожеланий и бюджета, дизайнер помогла выбрать фасады, корпус, фурнитуру и наполнение. Кухня из высококачественных материалов вышла по стоимости намного меньше, чем мне считали в других местах Санкт-Петербурга. Буквально через день приехал замерщик, тщательно все осмотрел и выписал параметры комнаты. После предоплаты проект отправили на согласование технологу Баранову А. Он внимательно его изучил и внес очень важные правки, благодаря которым кухня идеально встала в помещение без каких-либо зазоров! У меня было желание сделать пристенок и поставить в угол пенал. Так как угол был развернут, сделать все идеально было проблематично, но ребята со всем справились! Ждала кухню меньше двух месяцев. Екатерина, работающая на производстве, постоянно держала меня в курсе по поводу сроков изготовления. С ней же мы согласовали день установки, выбрав выходной, что невероятно удобно для работающих людей. Установщики оказались очень пунктуальными и аккуратными. В назначенный день они заранее позвонили и предупредили о своем приезде. Сделали все быстро и четко, оставив после себя идеальную чистоту. Кухня получилось красивой, эргономичной, удобной и уютной. Гости никогда не оставляют ее без внимания и комплиментов. Протирать легко, отпечатки не остаются, все ящики открываются супер-плавно. В восторге все члены семьи, даже наш котик (а он большой привереда, где попало сидеть не станет). За помощь в выборе классной мойки и качественного смесителя отдельное спасибо! Также хочу выразить свой восторг вашим подаркам с символикой предприятия! Антисептики, папочка для документов, обалденное полотенце и скидочная карта за приглашение друга — это нереально круто! Вы большие молодцы! Написала очень много, но только потому, что действительно восхищаюсь вашей работой! Обязательно буду советовать вас друзьям и родным! Еще раз благодарю за все! Вы лучшие!
7743165 7743166 7743167 7743168 7743169 +5
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Дарья! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
«Дуэт» спасибо за кухню мечты!
Плюсы:
- Разнообразие и качество материалов
- Компетентные дизайнеры
- Все сроки соблюдены
- Клиентоориентированность компании.

Минусы:
- нам не повезло со сборщиками. Если сказать коротко, ребята были не в духе, и от этого страдает клиент.

Но сразу скажу что благодаря нашему дизайнеру Анастасии (тц мебель холл) все проблемы были решены в кратчайшие сроки. Нам прислали других сборщиков, и это небо и земля по сравнению с первой командой. Они без проблем исправили работу своих коллег, были вежливы и аккуратны.

Анастасии вообще можно посвятить отдельный отзыв). Обойдя много других компаний, мы с первых минут планирования кухни почувствовали что такое настоящий дизайнер, профессионал своего дела. Спасибо за индивидуальный подход, терпение (долго выбирали решения и несколько раз переигрывали), и за помощь в решение проблем которые возникли.
Благодаря вашему подходу к клиентам и о команде профессионалов общее впечатление все равно осталось очень и очень хорошим.
Вот такая красота получилась)
Номер договора 21_04_138
В мебельное предприятие «ДУЭТ» мы обратились во второй раз за новенькой кухней. В первый раз нам все понравилось и остались очень довольны. Пришло время сделать кухню в новую квартиру и мы сразу не раздумывая обратились в «ДУЭТ», но в этот раз еще и решили заказать шкаф.
К шкафу претензии нет, все четко и красиво. А вот кухне есть, почему кухня пришла без одной двери? Как такое вообще может быть? Прошло уже две недели и с нами никто не связался, дизайнер нечем помочь не может, кроме как отправить письмо. А также заказали и технику, но и тут ждал нас подвох посудомоечная машина не пришла. Сколько можно ждать ответа и исправлений своих ошибок?
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Уважаемая Ирина Храмова, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно и ценно для улучшения работы нашей компании.
В ответ на ваше обращение, сообщаем:
Установка была 26.06, акт подписан без замечаний.
Когда Вам позвонили, чтобы поставить заказ на установку, то заранее предупредили, что посудомойка еще не пришла. Мы уточнили у Вас: будем ставить без посудомойки или будем ждать, когда она придет. Вы сказали, что готовы принять заказ без нее. Как только придет посудомойка (ориентировочно поступление после 15.07), менеджер с Вами свяжется для согласование ближайшей даты установки. Выезд мастера и установка посудомойки будет бесплатно.
Фасад пришел на производство с браком, поэтому мы установили Вам кухню без него. Фасад перезаказали, пока ждем его, ориентировочно поступление после 15.07. Менеджер с Вами свяжется для согласование ближайшей даты установки. Выезд мастера и установка фасада будет бесплатно.
Для срочного решения вопроса предлагаем отправить обращение на почту help@kuhniduet.ru
С уважением, Отдел помощи клиенту.
Ирина
Ирина ответил Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Номер договора 21_04_138
Дополняю свой отзыв. Акт был подписан без замечаний т.к. сборщики нам не подсказали нечего, а просто сказали звонить дизайнеру и с ним решать вопросы. Они же не первый день работают и должны такие моменты подсказывать.
Про фасад нам изначально нечего не сказали, что он пришел с браком. Мы же не читаем ваши мысли, что там случилось с фасадом. Если сразу сказали, то не так бы переживали. Да и этот фасад установили с третьего раза т.к. не подошел размер, не учли что там идет подсветка. Изначально предложили уменьшить подсветку или делать за свой счет, на что мы не согласились. Но пришли к общему мнению, что его уменьшают. Установка была 19.07.21.
Соглашусь с вами, что вы изначально нас предупредили про посудомойку, возможно она задержится, но ориентировочно сроков вообще не было известно, вот и волновались сколько ждать месяц или два. Посудомойку привезли 22.07.21. Спасибо.
Хотим выразить благодарность компании Дуэт! Дизайнер помог составить прекрасный проект кухни и учёл все мои предпочтения и пожелания. Отдельно хотелось бы отметить, что компания вошла в наше положение и успела изготовить кухню в кратчайшие сроки.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, bespyatikh.valeria! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Мы тщательно контролируем все сроки изготовления и доставки наших кухонь и рады что Вы это заметили. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромная благодарность за проделанную работу.Заказывали кухню.Сделали даже раньше срока.Всё собрано качественно, материалы хорошие, работники грамотные.Только положительные впечатления.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Максим. Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".

Хотим выразить огромную благодарность компании «DУЭТ»
от всей нашей семьи!❤️
Спасибо менеджеру Диане, Вы воплотили нашу идею в жизнь! Все именно так, как мы себе и представляли!💐
Установили кухню примерно месяц назад, все было выполнено четко и в срок, качество материалов и цена нас порадовала!
Компанию советуем, будем обращаться к Вам ещё! Спасибо! 💐💐💐
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте greenfly00! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Диане передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании "Дуэт",а в особенности дизайнеру Марине Самойловой!

Только сейчас отпустила эйфория от нашей новой и безупречно исполненной кухни, и родился этот отзыв. Такую четкую работу на каждом этапе проекта даже с учетом разнообразия фирм сложно встретить. Были учтены все пожелания и мелочи на этапе проекта. На все наши вопросы дизайнер была готова ответить практически в любое время дня. Огромная палитра образцов и материалов безусловно гарантирует, что вы найдете то идеальное сочетание фактур и цветов, которое поможет сделать проект уникальным. Кухня была изготовлена даже чуть раньше обозначенного срока. Бригада установщиков прибыла точно в назначенное время и со знанием дела произвела монтаж, даже оказали помощь в установке системы вентиляции.

Категорически рекомендую Мебельное Предприятие "Дуэт"!
Планируем в ближайшее время вернуться сюда как минимум за прихожей.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте fox1171! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось, приходите к нам ещё! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо компании Дуэт за чудесную кухню. Мы выбирали долго и тщательно, но то нам отказывали воплотить какую-либо задумку, то навязывали своё мнение.. Потом мы встретили Карину (менеджер в ТЦ Мебель-Холл м.Ладожская). Карина построила отличный проект со всеми нашими пожеланиями, общение проходило легко и непринуждённо, но очень профессионально! Всё получилось супер: от идеи до воплощения. Все этапы с нами согласовывали вплоть до размещения ручек на дверях фасадов при установке. В процессе изготовления все нюансы с нами обсуждали, подгоняли всё под размеры техники, поэтому наша кухня была установлена без трудностей. Мебель была готова в срок и установлена в срок. Мы очень довольны выбором фирмы, очень довольны работой менеджера и других специалистов и, конечно, очень довольны нашей кухней! :) Рекомендуем компанию Дуэт всем, кто занимается выбором кухни. Некоторые друзья по нашей наводке уже оформили заказ и тоже остались довольны.
5958216 5958217
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Юлия! Благодарим за положительный отклик. Карине передадим Ваши тёплые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выбрала компанию "Дуэт" только по отзывам в интернете. Посоветовать было некому. Но, к счастью, нашла именно "Дуэт".

Понравилось всё начиная от общения с дизайнером в офисе и вплоть до готовой кухни в квартире.

С мной работала дизайнер Елена. Внимательная к пожеланиям заказчика она подсказывала там, где у меня были сомнения или не было однозначного ответа.

В офисе (рядом с ст.м.Комендантский проспект) у каждого дизайнера за спиной висит телевизор, на котором можно следить за процессом создания модели кухни. Это очень удобно и помогает по ходу вносить корректировки. В воображении всё кажется красивым, но когда видишь свои идеи на бумаге, понимаешь, что лучше что-то сделать иначе:) В других компаниях такого не встретила, хотя там позиционировали себя как более дорогой бренд.

После подписания договора был ещё процесс согласования и корректировки проекта технологом. Дизайнер передавала все его комментарии, помогла подобрать замену изначальной мойки, которая не помещалась из-за трубы.

Кухня была изготовлена менее чем через 45 рабочих дней, а установлена ровно в срок - 2 месяца с момента подписания договора. Т.е. компания не задержалась с выполнением в установленные сроки, что, несомненно, прекрасно.

Все модули кухни привезли и установили в один день. Установкой занимались 2 мастера. Справились часов за 8. На мой взгляд с их стороны всё было сделано очень качественно: нигде никаких сколов, царапин на мебели не нашла. Закончили поздновато, в 23 часа. Но мусор весь за собой убрали. С собой к них был промышленный пылесос. В общении мастера приятные, адекватные.

И наконец о самой кухне. Мне очень нравится! Именно такая, как хотелось. Красивая! Фасады все идеальные: белые, гладкие. Механизмы с доводчиками и тип-оны работают исправно.
5948920 5948921 5948922 5948923
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Анна! Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в компании Дуэт на ст.метро Ладожская, у дизайнера Марины Самойловой. Нам достаточно было показать картинку, которую мы хотим видеть, как Марина всё тщательно спроектировала под наши желания и возможности, рассказала всё: от удобного расположения шкафчиков до плана розеток. Всегда была с нами на связи, подсказывала и давала советы по встроенной технике. Цена на кухню при подсчёте оказалась намного ниже, чем аналогичная по наполнению и материалам кухня в других компаниях.
Кухня была изготовлена чётко в срок, при этом по нашему желанию был перенесён срок, выбран удобный день для установки. Установка сама заняла около 6-7 часов. Мастера собрали и поставили кухню качественно, несмотря на то, что потолок был опущен ниже оговоренной высоты.
Единственный минус это то, что нам заранее не позвонили (как это обычно бывает и как обещали - за час), поэтому лучше обговаривать время заранее.
Сейчас спроектировали в Дуэте новый заказ, это шкаф-купе в прихожую. Надеемся, и в этот раз сервис и качество будет на уровне.
5757663 5757664 5757665
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Катерина! Благодарим за подробный отзыв! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню. Произвели вовремя, даже чуть раньше, приезжал замерщик, кухня четко встала. Пользуемся кухней уже полгода, никаких нареканий нет. Столешница и фасады выглядят так же как и в первый день, фурнитура работает на отлично. Планируем дозаказать еще один шкаф там же. Рекомендую.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Вадим! Спасибо за положительный отклик. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаю Благодарность компании Дуэт, за отличный сервис и качественно изготовленную кухню . Кухня была готова раньше, чем предполагалось.
Очень довольна выбором. Все подобрано так, как я и планировала , начиная от цветовой гаммы.Особенно восторге от столешницы. . Отдельное спасибо моему менеджеру Анастасии .
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады что вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Все хорошо, качественно.
С момента первого визита в салон до установки полностью всей кухни прошло почти три месяца. Дороговато, но никакие сроки не нарушены
Мебель и технику привезли в один день. Кухню собрали и всё установили за два дня.
Менеджер-дизайнер Анастасия очень компетентный специалист. Все доходчиво объясняла, давала полезные советы и рекомендации. Оперативно отвечала не все вопросы.
Всем довольна и могу рекомендовать.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что вам всё понравилось. Анастасии передадим ваши добрые слова. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу мебельной компании ДУЭТ - дизайнеру Марине Самойловой, а также мастеру по изготовлению фартуков из стекла, Сергею. Делала полный ремонт квартиры, мебель, кухню выбирала долго, приценивалась, читала отзывы. Компанию ДУЭТ порекомендовала подруга, которая делала ремонт синхронно, они с мужем проанализировали большинство мебельных компаний СПБ по кухням и остановились на ДУЭТЕ. Уже прийдя в офис сложилось очень благоприятное впечталение - очень качественные работы в выставочном зале, очень внимательное и вежливое отношение. Дизайнер Марина сделала проект, полностью соотвествовавший моему непростому запросу - кухня сложной формы, необходимо было разместить мебель и, одноровременно, улучшить конфигурация помещения. хотелось много шкафов, но при этом оптимально использовать 10 м кв площади кухни, визуально увеличить пространство помещения. в процессе работы тщательно прорабатывались все детали, смотрели, рисовали, подбирали как будет эргономичнее и , в то же , время, красивее. Подобрали фартук из закаленого стекла (изготовил Сергей) - искала оригинальный принт, - в наличии огромный выбор возможных рисунков и фотоколлажей, всех возможных стилей, цветов, в общем- на любой вкус. дополнительно захотелось сделать такое же стекло с фотопринтом на подоконник - получилось идеально! все, как хотелось!! кухня на мой запрос вышла не дешевая, но, когда попросила посчитать тот же проект еще в 5 фабриках (надо же окончательно убедиться в правильности своего выбора)- все насчитали значимо больше. кухню изготовили и установили идеально - все фасады идеально ровные, зазоры идельно ровные везде, все углы под 90 град четко. прекрасная фурнитура обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание дверец - пользоваться одно удовольствие. получилось просто фантастически, все мои друзья, родные, кто видел - были в восторге и признались, что такой красивой кухни не видели еще). искренне признаюсь - КУХОННЫЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С КОМПАНИЕЙ ДУЭТ!. очень большое количество нестандартных решений на любой вкус, отменное качество всей работы!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Александра! Благодарим за очень приятный и основательный отзыв. Будем стараться делать так же хорошо и дальше! Желаем вам тепла и уюта на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Второй раз заказываю кухню и встроенные шкафы в Дуэте и второй раз остаюсь очень доволен. Разработали с дизайнером проект, обсудили все непонятные моменты. Кухню доставили в срок, установили грамотно и профессионально. Понравились фасады из ЛДСП - практичные и красивые. Очень радует фурнитура Blum, все шкафы открываются плавно и беззвучно, петли очень надежные. И дизайнер и установщики легко идут на контакт и решают все возникающие вопросы в процессе подбора и установки. Рекомендую.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте pai! Приятно что у Вас осталось положительное впечатление о фасадах и фурнитуре. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Делала заказ для родителей, у дизайнера Марины Самойловой, все подробно рассказала, показала) Очень быстро мы выбрали дизайн кухни. Так же Марина постоянно была с нами на связи и отвечала на все наши вопросы связанные с кухней)
Кухню изготовили очень быстро, заранее позвонили договорились о дате доставки и сборки. Приехали в назначенное время и собрали эту красоту)
Качество на высоком уровне) Нашли в шкафу полотенце, очень мило🤗😍🔥
Спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте 9118177729! Спасибо за положительный отклик, рады что Вам понравилось работать с нами! Марине обязательно передадим Ваши тёплые слова. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Узнали о Дуэте случайно. Увидели их офис в мебельном магазине, зашли и сделали расчеты для нашего проекта. Так мы заказали нашу кухню в 2014 году. Позже мы заказали кухню и 6 встроенных шкафов в другую квартиру, ещё 5 кухонь в разное время заказали наши друзья и знакомые по нашей рекомендации (это действительно так, специально посчитал). Вроде бы, все довольны)
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте nipysha! Очень приятно что Вы столько лет выбираете нас. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Решили обратиться в кухонный салон "Дуэт" совершенно случайно и совершенно точно не прогадали с выбором. Супер профессиональный подход и индивидуальные предпочтения принимаются к сведению, а также максимально все доходчиво разъяснили по разным аспектам и посоветовали лучшие решения. Отдельная благодарность дизайнеру Елене за всю работу, помощь и предложения по кухне. Очень грамотный и надежный специалист!
Также кухню установили максимально слаженно и качественно, что не может не радовать. Нет зазоров и все надёжно прилегает. Сборщики после проделанной работы убрали весь мусор а также отвечали на все интересующие вопросы.
Спасибо большое ещё раз кухонному салону "Дуэт" за проделанную работу и отличный результат в виде новой, красивой кухни ;)
Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым в случае чего.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Lev Maximov. Спасибо за положительный отклик, рады что Вам понравилось работать с нами! Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Мы довольны кухней, это, видимо, лучшая кухня из тех, что у нас пока ещё были, очень качественные материалы, фурнитура, сборка. Установили за 1 день. По запросу бесплатно заменили цвет корпуса в одном месте, где мы с дизайнером не продумали этот момент. Замерщик и дизайнер сработали отлично, всё идеально подогнано. Я очень рекомендую, есть с чем сравнить.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо kschurkina за положительную оценку! Рады что вам понравилось качество нашей работы. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
По совету дизайнера квартиры обратились в кухни «Дуэт». Никогда ранее не сталкивались с данной компанией и поэтому поначалу доля скептицизма сохранялась. Но первое же общение с дизайнером Кариной оставило самые наилучшие впечатления. Сразу стало понятно, что она очень клиентоориентированный, располагающий к общению сотрудник, все наши пожелания были учтены. Карина настоящий профессионал, который не только разбирается в технических вопросах изготовления мебели, но и старается придать интерьеру настоящую красоту с помощью такого важного элемента любой квартиры, как кухонный гарнитур. Порадовали и сроки изготовления, и комплектующие с фурнитурой, и само качество предметов мебели. Мастера, пришедшие на установку, оказались тоже очень аккуратными и педантичными, уделяли внимание разным мелочам, все стыки получились идеально ровными и малозаметными. В результате кухня выглядит шикарно. Мы очень довольны тем, что заказали в салоне кухонь «Дуэт».
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Олег! Спасибо за вашу оценку. Обязательно передадим сотрудникам ваши добрые слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".

Пошли в эту компанию по рекомендации друзей, нам помогала дизайнер Марина, спроектировали кухню мечты😍до сих пор смотрю на нее и не верю, что это моя кухня) очень Красивая, практичная, функциональная👍🏾 В соотношении с другими качественными кухнями, цена👍🏾 Установили за один день, все убрали за собой,слаженная работа одним словом) дизайнер, Марина всегда на связи, всегда поможет и подскажет с выбором👍🏾 (Филиал на Ладожской). Изготовили раньше срока! Однозначно рекомендую!!!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте galochka200789! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в компании Дуэт. Кухня очень понравилась, качество на высоте. Сделали все в срок. Спасибо!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Вера! Рады что Вам понравилось работать с нами! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаем благодарность компании "Дуэт" за отличную кухню, оправдавшую все ожидания. Выбрали компанию по рекомендации знакомых. Приехали в салон, отрисовали с дизайнером эскиз, точнее 2 варианта будущей кухни, далее согласовывали какой вариант нам более подходит и по стоимости, и по содержанию и уже приехали снова на заключение договора и внесение предоплаты. Для нас было удобно, что цена за кухню под ключ, то есть нет разбивки за мебель, доставку и сборку - всё в комплексе. Далее был замер, окончательные согласования и отправка заказа в производство. Кухня была готова ровно через 1 месяц, как и было озвучено и указано в договоре. Доставка и сборка были осуществлены в 1 день, сборщик Виталий собирал кухню с 10 до 20 часов, кухня у нас небольшая, поэтому было понятно, что мастер справится один. На следующий день после сборки, при внимательном рассмотрении, мы обнаружили на одной из столешниц скол, связались с дизайнером, она ответила, что передаст информацию и нам позвонят из отдела рекламаций, на следующий день с нами связались, как и обещали. Компания рассмотрела нашу претензию и согласовала нам замену этой столешницы. Новая столешница без нареканий. Хотим выразить благодарность дизайнеру Анастасии Какуриной, очень грамотный специалист, с которым было полное взаимопонимание в течение всего общения, всегда была на связи и подробно отвечала на все вопросы. Также выражаем благодарность отделу рекламаций, в лице специалиста Яны, которая помогала решить вопрос по дефекту. Сложилось четкое впечатление, что компания дорожит своей репутацией и не оставляет без внимания ни один заказ.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Ольга! Благодарим за конструктивный отзыв. Передадим коллективу Ваши тёплые слова. Желаем Вам уюта и тепла на Вашей новой кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Долго искала фирму по производству кухонных гарнитуров. Мой выбор пал на кухни ДУЭТ. У данной фирмы очень большой выбор материалов. Очень понравилось прозрачность расчета - доставка, сборка и установка входила в стоимость кухни. Кухню изготовили, доставили и установили раньше оговоренного срока, что стало очень приятным событием! Над проектом моей кухни работала дизайнер Самойлова Марина. Хочу отметить ее высочайший профессионализм, умение слушать и слышать, что хотят клиенты. Марина на протяжении всего нашего сотрудничества была очень дружелюбной и внимательной. В итоге у нас получилась кухня мой мечты! Мне кажется, что у меня самая красивая и стильная кухня). Отдельное спасибо сборщикам! Качественно и красиво установили мне мою красавицу кухню. В общении ребята были очень вежливыми. Всем советую фирму ДУЭТ.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Марина, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем привет. Кухней доволен на все 100. По срокам всё обговорено до мелочей и привезена была в срок. Все советую приобретать именно в этой компании. До сих пор не нарадуемся с девушкой
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Спасибо Вам Даниил за приятный отзыв. Рады что вам понравилось работать с нами! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Результатом пока доволен, но пленку с кухни не снимал в связи с ремонтными работами в квартире.
Сроки изготовления нарушены не были, сборщики установили кухню со встроенной техникой без нареканий.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте Дима! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В МП КУХНИ ДУЭТ обратились по рекомендации знакомых, очень понравилась их кухня, стильный и лаконичный дизайн, ничего лишнего. Записались к дизайнеру, нам назначили время, дизайнер Анастасия объяснила нам все тонкости и нюансы будущей кухни, рассказала и показала эскизы материалов, объяснила различия между фактурами, спрашивала о наших предпочтениях, ничего нам не навязывала, так что кухню мы проектировали с удовольствием, еще и уточняла, отвечала на наши вопросы после согласования проекта, за что ей очень благодарны.
После того как проект был составлен, договорились с замерщиком, чтобы еще раз проверить наши размеры, и избежать неточных данных. Затем через пару дней, когда проект и замеры проверил технолог производства, нашу кухню начали делать. По договору срок изготовления 45 рабочих дней, по факту нам сделали за 1,5 месяца (примерно 32-34 рабочих дня, если бы не праздники в феврале и марте, предполагаем, что изготовили б быстрее). За 2 недели до доставки с нами связались, подтвердили дату установки и все. В назначенный день ждали сборщиков.
Огромная благодарность сборщикам кухни за их максимальную вежливость и аккуратность при сборке и установке. Модули кухни были в собранном виде, замотанные в плёнку, ничего не поцарапалось, не треснуло во время транспортировки. Установка заняла примерно 6,5 часов, парни за собой убрали и вынесли весь мусор, что тоже очень приятно, так что на кухне не было ни слоя пыли, ни картона, ни мелких бумажек, еще и рассказали о всех деталях, о подсветке, какая фурнитура и где стоит, как протирать поверхность, чтоб дольше прослужила и выглядела так же аккуратно как в первый день. От вида кухни мы просто в восторге, в живую выглядит очень стильно, дорого и эффектно. Это именно то, что мы и планировали, теперь пользуемся с удовольствием и не можем налюбоваться дизайном.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Валентина. Благодарим Вас за подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо компании Дуэт за замечательную кухню!
Отдельное спасибо дизайнеру Самойловой Марине. Кухня получилась очень функциональная, удобная. Качество материалов и работы на высоте!
Цвет фасадов: бежевый песок
Цвет столешницы и фартука: дуб Канзас коричневый
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, dasha_telepova! Спасибо за отзыв. Марине передадим вашу благодарность. Рады что Вам понравилось качество нашей продукции. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Дуэт, которые приняли участие в подготовке и реализации этой красоты!!! Кухня получилась потрясающая, как по цветовому решению и материалам, так и по ее наполнению.
Спасибо дизайнеру Самойловой Марине, которая смогла учесть все пожелания, подскакала идеи и помогла воплотить их в данном
проекте.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день olgas.tver! Благодарим Вас за положительный отклик. Мы рады что кухня Вам понравилась! Передадим сотрудникам ваши тёплые слова. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухня восхитительна, все встало идеально.
Благодаря Вашему профессионализму, я как заказчик была спокойна и уверена в хорошем результате. Как говориться самое дорогое в ремонте-нервы)!

Привекло нас в компании «Дуэт»
1. длинные столешницы 4,20 м, в других копаниях максимум 3, а это означало наличие стыка, чего мы категорически не хотели

2. Выгодная стоимость столешниц Slotex и доводчиков Blum
3. На выставочных образцах было все хорошего качества (ровные зазоры, все хорошо открывалось, все было на одном уровне)
4. Особенно хочется отметить нашего продавца-консультанта Елену (офис на Комендантском). Все грамотно и четко объяснила, посоветовала как лучше и выгоднее. Помогла нам с выбором материалов, компоновки выстраиваемой техники.
5. Очень большой каталог столешниц (ни у кого из конкурентов такого не видели)
6. Действительно изготовление под заказ. Фасады верхние можно сделать любой высоты, вплоть до см. В отличие от других, где есть стандарты (только 2 размера)
7. При сборке 3 ребят быстро собрали кухню
8. Ручки в подарок
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Здравствуйте, Ekaterina Melnik! Благодарим за положительный отклик и внимание к нашей работе. Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции и рады что Вы это заметили. Елене передадим ваши тёплые слова. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Активно пользуемся кухней вот уже на протяжении 5 месяцев 😊
Хочется отметить, что в первую очередь безумно рады отличным соотношением цены и качества в компании "Дуэт". Качество используемых ЛДСП и фурнитуры Blum очень порадовало!
Так как в самом начале нашего поиска мы столкнулись с такими компаниями как "Стильные кухни" и "Лазурит" в которых нам насчитывали "космические" суммы. При этом на примере друзей могу сказать, что качество у этих компаний оказывалось намного ниже, либо таким же!
Также хочу отметить отличное качество обслуживания на всех этапах работы с клиентами. В салоне МЦ Мебель Холл, Какурина Анастасия неоценимо помогла нам с проектированием кухни, учитывая наши пожелания и все технические тонкости. При сборке самой кухни к нам приехали отличные специалисты, которые великолепно поставили кухню и отрегулировали все шкафчики без единого зазора!
В заключении хочу поблагодарить Вас за фантастическую кухню, как по качеству ее исполнения, так и по отличной эргономике и конечно же по цене!
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Павел. Благодарим Вас за отзыв и внимание к качеству наших кухонь. Мы рады что у Вас остались положительные впечатления о ЛДСП и фурнитуре "Blum". Мы всегда тщательно следим за качеством нашей продукции. Дизайнеру Анастасии передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо компании Дуэт за самую классную кухню ! Полностью воплотили наши мечты . Кухню сделали качественно , сделали точно в срок .
Заказывали кухню в Дуэте ровно год назад. Всем очень довольны. За это время ничего не сломалось и не отвалилось - качество приличное. Потратили много времени на проектирование, зато пользоваться удобно. Без подсказок и помощи нашего менеджера Яны, конечно, вряд ли бы это всё получилось. Яна всегда была на связи и помогла по любым вопросам, даже после установки кухни. Остались самые приятные впечатления от нашего сотрудничества. Спасибо.
Работой компании Дуэт остались довольны. Была старая кухня, как на фото, хотели более вместительную и светлую, выбрали компанию Дуэт. Нашим менеджером бяла Самойлова Марина, далее с нами работала Яна, работой сотрудников остались довольны, со всеми вопросами возникающими нам помогли, кузня была установлена в срок.
Заказывали кухню. Довольны работой дизайнера Ольги . Заказ выполнен без задержек, качественно. К недостаткам отнеслись внимательно и устранили. К клиентам относятся с уважением и учитывают пожелания. Спасибо.
Хочу поделиться положительным отзывом, о компании кухни «Дуэт» и сказать огромное спасибо дизайнеру Марине, за внимательность к деталям, за все учтённые пожелание, за выполнение в срок, за качество, за опыт дизайнера! Кухня превзошла все ожидания, просто восторг!!! Спасибо Вам огромное!
Прошло уже 2 недели с момента установки кухни и уже можно составить объективный отзыв.
Ребята установщики очень быстро, профессионально и качественно сделали свою работу, встроили всю технику.
По качеству все превосходно! Все шкафы продуманны, так как кухня не слишком большая очень важно было продумать каждую полочку - за консультацию и проектирование кухни спасибо Елене Степаненко. Мы изначально хотели кухню без ручек и Елена предложила идеальное решение по нашим пожеланиям, верхние шкафы продуманны для открывания снизу, без ручек, а на нижних были использованы «скрытые» черные ручки которые идеально сочетаются с техникой. Матовая поверхность кухни это идеальный выбор, на фасаде не остаётся отпечатков (даже на дверцах открывающихся нажатием), любые загрязнения можно убрать влажной тряпкой и всё, никаких разводов не остаётся. Цвет это отдельная любовь - серый кашемир, такой нежный и в то же время глубокий цвет, ни разу не пожалела что выбрали именно этот цвет хоть изначально пришла в салон с мыслью о белой кухне, но палитра цветов такая большая что решение о белой кухне быстро сменилось.
Спасибо Дуэт за нашу функциональную, продуманную, современную, качественную кухню, а также за превосходную работу вашей команды и отношение к клиентам!
#кухнидуэт #кухнисоздающиеуют
P.S. Очень приятно было получить в подарок кухонное полотенце от #Дуэт.
Доброго времени суток!!! «Кухни Дуэт»- остался доволен обслуживанием персонала (от менеджера до сборщика), качеством самой мебели. Особая благодарность менеджеру Натальи (Карла Фаберже площадь, 8 лит Е, Кухни Дуэт), смогла спроектировать мои замыслы, где то помочь в выборе. Буду рекомендовать.
Заказывали кухню, остались очень довольны, всё сделали в срок, рекомендуем
Заказали кухню в Дуэт. Огромная благодарность Марине Самойловой - супер компетентный и отзывчивый дизайнер. Все прошло отлично - сроки, доставка, сборка. По итогам положительного опыта будем и дальше заказывать в Дуэт.
4852030
"Дуэт" был первым кухонным салоном, в который мы обратились за дизайн-проектом кухни. Очень понравилась их модель со встроенным в кухонный гарнитур столом, которую, в итоге, и воплотили у себя. По сравнению с дизайнерами и консультантами в других фирмах, хочется отметить очень приятные качества сотрудников "Дуэта", такие как ненавязчивость, профессионализм, готовность помочь сделать кухню максимально удобной, правильной с технологической стороны и просто такой, какой мы хотели бы ее видеть. Мы посещали кухонный салон раза четыре, часто что-то меняли в проекте, хочется сказать спасибо нашему дизайнеру Карине, которая помогала в этом.
Кухня была сделана в точно поставленные сроки, собрана всего за один день.
Она с момента установки стала любовью всех членов семьи и еще точно станет, по завершении ремонта, центром притяжения всех людей в квартире.
Мы очень довольны фирмой Дуэт,2.11.2020 нам установили уже третью кухню за 2 года
От посещения салона на комендантском (тц Круиз) до момента установки никаких проблем, все сложенно Особенно радуют ребята установщики. Все чётко по времени ,быстро и качественно.Рекомедуем всем
Заказывали кухню в компании «Дуэт» в Мебель Холл. Дизайнер Диана помогла определиться с выбором материалов, всё подробно рассказала и разъяснила все интересующие вопросы. Кухню изготовили в срок за 33 дня. Доставили и установили в один день. Кухня установлена аккуратно вместе с техникой и врезкой мойки, без дополнительных расходов. После установки были выявлены дефекты, которые специалисты устранили. Также мы попали на скидку новоселам и получили от компании приятные сюрпризы в виде книги рецептов и полотенца с логотипом «Дуэт». Кухней остались довольны. Сервис достойного уровня. Вся команда знает своё дело. Рекомендуем!
Наконец-то переехала и хочу поблагодарить "Дуэт" за свою новую кухню. Отдельное спасибо дизайнеру Елене Степаненко - она помогла составить проект именно под меня, мои вкусы и пожелания. Проект меняли несколько раз, но все равно вышло оперативно. Очень довольна сочетанием цветов - получилось ярко, но гармонично, а главное современно. Материалы тоже радуют своим качеством. Буду рекомендовать Вас знакомым!
Хочу выразить благодарность мебельному предприятию "Дуэт", за исполнение нашей мечты о кухне. Мы получили то что хотели, причем по цене, значительно уступающей предложениям конкурентов. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Бадирхановой, которая сделала проект, помогла подобрать технику и сопровождала сделку до окончания установки. Ребята-сборщики - большие молодцы и хорошие профессионалы. Работали быстро и собрали все качественно! Если бы в услугу установки добавить разводку электросетей и подключение техники, то это было бы идеально, но вероятно прилично удлинило бы процесс.
Спасибо за кухню!
Хочу от всей души поблагодарить мебельное предприятие "ДУЭТ" стильную и уютную кухню. Огромное спасибо дизайнеру Диане за терпение, понимание и помощь в создании нашей удивительной и красивой кухни. Изготовили в срок, установили быстро, размеры вымерили все очень точно! Также хочу выразить отдельную благодарность установщикам кухни, работа была произведена очень качественно.
Большое спасибо!
Хочется похвастаться своей новенькой кухней! Хотелось просто и со вкусом и при этом не очень дорого! Все получилось, как я хотела! За активную помощь при составлении проекта Спасибо дизайнеру Ирине Пастушенко, очень много моментов подсказала, которых не знали. Здорово, что установка включена в стоимость и мастера по приезду в квартиру не вымогают деньги за доп. услуги. Собрали быстро, где-то 4-5 часов. Вот, эксплуатируем уже 1,5 месяца, все нравится!
Хочу поблагодарить компанию «Дуэт» за нашу кухню!
Работа менеджеров на высоте! Сама кухня была изготовлена достаточно быстро: где-то за 4 недели. Мы ожидали не так скоро, так что были приятно удивлены. Доставка и сборка производилась в один день. Сборщики работали где-то 6-7 часов, и затем наконец-то кухня была готова. Кухня просто идеальна для меня, учтено все, что хотелось в итоге увидеть. Полное соответствие проекту. Никаких огрехов не было. Также наш менеджер Елена Степаненко всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы в WhatsApp.
Единственный минус мы заметили уже только через неделю - при установке механизма для открытия одной из дверей нажатием был поврежден корпус мебели внутри. Но тк заметили не сразу, соответственно, претензий не имеем.
Благодарю ещё раз компанию за нашу кухню!:) Обязательно буду рекомендовать знакомым.
выразить огромную благодарность кухням Дуэт и лично Ольге за помощь в выборе , грамотном подходе и дальнейшей консультации по всем вопросам ! Очень довольны , все качественно , быстро и в срок! Для тех кто желает проводить время на кухне мечты - советуем на 100% !
Хотела бы поблагодарить Кухни Дуэт, а в особенности Ирину Пастушенко за мою маленькую мечту!!! Ирина профессионал с большой буквы, я очень довольна своей новой кухней, все было выполнено качественно и в срок! Всем советую!
Все очень понравилось - начиная от работы с дизайнером Дианой Полуяновой до установки кухни. Установили быстро, в один день с доставкой, получилось все в точности как в проекте. Порадовал огромный выбор расцветок, фурнитура с доводчиками очень приятная. Довольны своим выбором!
Всем привет!
Хочу оставить отзыв на нашу кухню, приобретённую в организации «ДУЭТ»))
Дизайнер , которая работала с нами, Лариса Миронова очень понимающая и располагающая к себе!
Она помогала в выборе всего, начиная от материала , заканчивая ручками, объясняла все нюансы, подбирала, подстраивалась под наши интересы. Без проблем и без недовольного лица меняла проект и цвет кухни раз 5 точно, исходя из наших с мужем заморочек))
Спасибо огромное ей за помощь!
Так же благодарим установщиков, которые очень ответственные и аккуратные. Собрали кухню за один день! Весь мусор за собой вынесли! Кухню было приятно принимать.
В ходе пользования кухней заметили небольшой недочёт, связались с компанией и в короткие сроки наш недочёт был исправлен.
В общем, спасибо всей команде)! Рекомендую!
Заказывали кухню у данной компании. Больше всего довольны работой нашего менеджера Марины и видом кухни. Сначала были сложности в проекте, так как компания работала удалённо во время карантина и мы не могли понять друг друга с другими менеджерами. Затем меня направили к Марине. Она как будто читала наши с мужем мысли. Сама озвучила как лучше сделать, закрыла все вопросы в голове по размерам и наполнению кухни. Много советовала, но не навязывала. Советую всем обращаться к ней! Мастер своего дела и очень доброжелательная. По поводу сроков это вообще космос. Во время карантина интересовались у соседей кто и где делал кухни. Так вот многие фирмы задерживали сильно кухни, также ни у кого не было функции все под ключ. Здесь же мы просили кухню к определенной дате, сделали раньше, сразу же написали. Также про функцию все под ключ, в компании Дуэт ты платишь за кухню и больше ни о чем не переживаешь. Тебе все доставят, поднимут и установят без доп расходов. Из минусов хотелось бы чтобы проверяли комплектацию сразу на производстве и выносили за собой мусор.
Хотелось бы выразить благодарность компании Дуэт, но НЕТ.
Такого обмана от такой крупной компании с не плохой репутации мы не ожидали. Сами обращаемся в компанию за изготовлением Кухни второй раз. Первая кухня была куплена пару лет назад -изготовлена, доставлена, собрана и установлена в срок -от покупки были только положительные эмоции. Рекомендовали компанию всем своим знакомым и многие заказали кухню в этой компании. Но в конце июля появилась необходимость заказа второй Кухни - конечно же почти не раздумывая решили обратиться в компанию Дуэт. Так как сейчас заказывали кухню в квартиру в которой проживаем - одним из основных решающих факторов был короткий срок изготовления. 1.08.2020 уже после замеров был подписан договор и повторно обговорены сроки ( которые обсуждались ещё на этапе расчета) - Менеждер компании (дизайнер - консультант) Елена в очередной раз убелила нас, что готовность Кухни максимум 3 недели ( сделала отметку на спецификации СРОЧНО- по ее словам это надпись означает, что по возможности производство ускорит изготовление ещё на неделю, те кухню мы получим через 2 недели), конечно же в договоре прописан срок 45 дней - который якобы пишется с огромных запасом и на срок указанный в договоре не обращать внимание. Так вот подытожим - кухня до сир пор не готова- не смотря на то что прошло четыре с половиной недели и точную дату не кто не называет - а только кормят обещаниями.
Обман и отговорки начались спустя пару дней. Сразу после подписания договора в течении пару дней( опять таки же по обещаниям Елены) должны были прислать проект на утверждение - по факту прислали 11.08 - все дни до 11.08 звонили узнавали почему не присылают - на что Менеждер отвечала - это все формальности скоро пришлют - по ее словам отчёт времени изготовления уже идёт и само изготовление Кухни уже началось- и переживать нам не о чем. С этим же проектом произошла еще одна не приятная ситуация - при подписании договора подписывается эскиз и спецификация( конечно же датой договора, те 01.08.2020) - но вы не поверите - на почту Елена каким то чудным образом ( хотя конечно же не чудным - а видно что использовала замазку) прислала нам пописанную двумя сторонами спецификацию датой 03.08.2020 - на сроки и качество Кухни это конечно не влияет- а вот репутация компании под вопросом / но подлог документов - этим должны заниматься органы власти. Вернёмся к кухне - сытые обещаниями - мы попытались выйти на разговор с кем нибудь из Руководства, нам перезвонила девушка - назвавшаяся коммерческим директором- но не каких попыток решить сложившуюся проблему не предложила, просто выслушала и на этом все. На все наши возмущения и крик души, тк месяц жить большой семьей без Кухни нет больше сил, получен ответ:что вам там наобещал Менеждер, не нужно было верить, фраза СРОЧНО- не чего не обозначает вообще, смотрите дату в договоре, а про изменение даты в подписанной спецификации - по ее реакции видно, что для данной компании это совершено нормальное явление. На сегодняшний день обещают готовность кухни 11.09. По случайному везению ( один клиент перенёс свою сборку на другую дату ) - нам пообещали доставку и установку на 02.09 с 10-13, но уже перенесли на 14:00 и говорят что сегодня установить не успеют. Что самое интересное не кто нам не звонит не предупреждает, а узнаём мы это самостоятельно.

Итог такой если вы готовы ждать и готовы к тому что в случае чего компания просто с помощью замазки меняет даты в документах ( это именно в нашем случае, может у кого ещё что меняли ), и считают это нормой, то скорее всего в срок прописанный в договоре вам действительно доставят, но доверять каким либо обещаниям НЕЛЬЗЯ. Хотя конечно же хочется верить людям - особенно если компания работает не первый год. Но наше впечатление от компании и ещё даже не установленной кухни уже испорчено. Особенно, если учесть, что стоимость в других компаниях значительно меньше, повелись на репутацию компании, обещания коротких сроков - в итоге только испорченные нервы.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ"
Добрый день, Макс Садовин!
Для скорейшего решения вашего вопроса, пожалуйста, напишите номер договора.
С уважением, Отдел Помощи клиенту.
Уважаемый Макс Садовин!
Мы благодарим Вас за доверие и заказ второй кухни. Номер договора №20_08_001, заказчиком является ваш родственник.
Отвечая на отзыв, сообщаем следующее:

1. Заказ, о котором вы пишите, был оформлен 01 августа 2020 г. По договору заказ должен быть отгружен до 05 октября 2020 г, но заказ отгружен и установлен 02 сентября 2020 г, т.е. значительно раньше этой даты, а именно на двадцать первый рабочий день (или через тридцать календарных дней).

2. В случае, если заказ оформлен по Акции «Кухня за 2 недели», то заказ отгружается через 2 недели после оформления, так как все комплектующие для этих заказов находятся на нашем складе. Ваш заказ оформлен по Акции «Дружные семьи» со стандартным сроком изготовления, в заказе имеются сложные заказные комплектующие, которые отгружаются на наш склад через 3-4 недели. Поэтому ваш заказ никак не мог быть отгружен через две недели, о чем вас ни раз предупреждали сотрудники компании. Получается, что кухня отгружена и установлена в стандартные сроки по договору максимально быстро, а именно на двадцать первый рабочий день. Мы обещали изготовить в разумный максимально короткий срок, мы это сделали.

3. Об изменении даты на эскизе: вам на почту для окончательного утверждения проекта поступил рабочий документ технолога с его пометками : датой поступления в работу к технологу, а именно 03 августа и грифом утверждения. Все оригиналы документов, как с вашей стороны, так и нашей, подписанные вами в салоне имеют дату 01 августа 2020г.

4. Так как заказчиком являетесь не вы, а ваш родственник, то все переговоры велись с клиентом, на кого был оформлен договор, по указанному в договоре телефонному номеру.

5. Дата установки 02 сентября 2020г была согласована с заказчиком по телефону и подкреплена смс-сообщением. Установка прошла за один день, 2 сентября. Акт подписан без замечаний.

6. Компания «ДУЭТ», сохраняя репутацию и являясь клиентоориентированной компанией, выполнила все обязательства качественно и в срок, соблюдая все условия по договору.

Для срочного решения любых вопросов предлагаем отправлять письма и обращения на почту help@kuhniduet.ru
С уважением, Отдел помощи клиенту.
Как же я рада, что случайно в Инстаграме наткнулась на страничку кухни "Дуэт", что повела мужа пообщаться с дизайнером в эту организацию! Мы очень довольны работой данного предприятия! Нам за 2 недели сделали такую красоту, всё качественно, в срок, аккуратно и ответственно! Спасибо всей команде! Нам все друзья говорят, что получилась очень стильная и эффектная кухня (правда ещё мелочи осталось доделать). Однозначно рекомендую!
4389711 4389712 4389713
Кухня в «Дуэте» и вся правда 😳
Плюсы:
1. Цена = качество. Я выбирала материал «софт тач» и не пожалела, он очень приятный на ощупь и смотрится «дорого»!
2. Не бойтесь играть с цветом кухонного гарнитура. Менеджер Анастасия посоветовала хорошее сочетание цветов, которые расширили пространство)
3. Быстро! Моя Кухня была готова за 3,5 недели, после отправления ее в производство)
4. Ящики и зона хранений. Прорисовывайте! и на этапе планирования уже знайте где будут храниться ваши сковороды и крупы.
5. 24/7 менеджер помогала советом и была на связи по всем техническим и моральным вопросам в планировании кухни! Даже после установки Кухни!
Минусы:
1. Берите цоколь в цвет нижних фасадов. Я перезаказала цоколь) ранее выбрала в цвет алюминия, как ручки на фасаде)
2. Ручки у мебели выбирайте не с острыми краями) я уже успела испортить домашние пижамы)
3. Продумайте заранее и уточните при планировании - как будет стоять отдельностоящий холодильник. Будут зазоры между стеной и холодильником. Точно ли они не смутят вас ?!)

Цвет верхних фасадов: софт серый
Цвет нижних фасадов: тач лагуна
Фартук и столешница: slotex white onyx
Стены: краска little green 159
4383000 4383001 4383002 4383003
Огромное Спасибо за новую кухню! Остались очень довольны сотрудничеством с данным производителем, начиная с работы с дизайнером Ириной Пастушенко, заканчивая монтажом кухни. Претензий и нареканий нет! Кухня была изготовлена меньше, чем за две недели, Что очень порадовало. Кухня изготовлена из качественныйх материалов и комплектующих.
Уже где-то около месяца у нас стоит новая кухня от Дуэт. Цена абсолютно себя оправдала, качество материалов и вид кухни на высоте! Выглядит солидно и стильно. Если нужна кухня, которая будет каждый день радовать глаз, то, думаю, стоит обратить внимание именно на компанию "Дуэт". Рекомендую!
4303693 4303694
Добрый день!
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании "Дуэт" за отличный сервис, нас очень радует наша новая кухня! Когда встал вопрос о выборе кухни, мы с мужем уже имели представление по дизайны и цветовому решению, что больше всего хотим. Все наши задумки и желания были воплощены, нас очень порадовал лаконичный дизайн предлагаемых моделей, удобное и разнообразное хранение, качество фурнитуры на высшем уровне. Мы даже не ожидали,что кухню смогут изготовить и установить меньше,чем за месяц. Ребята-сборщики за день установили кухню, без каких-либо проблем. Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на этой фирме, рекомендую всем, кто в поиске своей кухни. У нас одни положительные эмоции, мы в восторге от нашей кухни!
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет грамотный подход, хорошее качество, кто ценит свое время, кому важна прозрачность, а также качество.
Спасибо отдельное хочется сказать нашему менеджеру Елене, она очень крутой специалист, очень тактичная и вникает в желания клиента.
Вы держите высокую планку, работаете на совесть, желаю вам хороших клиентов и много заказов. Спасибо!
Делая ремонт, нам приходится контактировать со многими людьми и компаниями. Среди недружелюбного сервиса, брака товара, хамства, ярким светлым пятном в памяти выделяется компания "Дуэт".
Когда после "пересчета" кухни в нескольких местах, измученные, мы попали к дизайнеру Яне, сразу почувствовали руку профессионала, захотелось довериться ей, появилось четкое ощущение того, что она действительно хочет сделать для нас самую лучшую кухню. Так, опираясь на опыт Яны и наши личные предпочтения, попивая кофе со вкусными шоколадками, мы быстро сделали проект нашей будущей кухни, нам выдали на руки распечатанный в цвете проект и мы поехали домой, думать))
Поняв, что ничего лучше нам не найти, под новый год мы поехали оформлять договор, после оформления от компании нам выдали все документы в красивой фирменной папочке (да, да, не просто в файлике), подарили коробочку вкусных конфет, что, конечно же, очень сильно подняло настроение и оставило отдельное светлое воспоминание о компании.
Затем к нам через несколько дней приехал замерщик, сделал замеры, объяснил возможные нюансы, связанные с планировкой кухни, сделал тысячу фотографий комнаты и с того дня можно было начинать ждать нашу новую кухню))
Не знаю сколько раз мы писали Яне с просьбой скинуть те или иные размеры нашей будущей кухни, каждый раз получали нужную информацию в доброжелательном тоне и без задержек, за что дизайнеру Яне отдельное спасибо)))
И вот настал день Х, в который нам должны были установить кухню (изготовка кухни, учитывая новогодние праздники и общий "завал" заняла 20 дней). К нам приехали двое опрятно одетых, трезвых, уверенно владеющих русским языком и приятных мужчин (делающие ремонт поймут почему я об этом говорю)), и к вечеру наша кухня была готова, установщики вырезали столешницу под технику и раковину, установили технику, но не подключили ее к сети (не имеют права) по нашей просьбе также вырезали отверстие в раковине под кран и даже собрали за собой весь мусор!
Сама кухня нам очень нравится, в каждой ее детали чувствуется качество и продуманность, все петли с мягким закрыванием (доводчики не ставили и сейчас понимаем, что в принципе они не особо нужны), отсутствие деревянной подложки в отделе с сушилкой для посуды, качественно заделанные торцы. За 6 месяцев эксплуатации не заметили ни одного недостатка, нигде ничего не вздулось и не отвалилось.
Цена кухни в сравнении оказалась очень даже не кусачей.
В общем, компания "Дуэт" действительно работает на совесть, кухню у них заказывали еще пара наших знакомых и тоже остались довольны. Так что смело рекомендуем компанию "Дуэт" к сотрудничеству!
4148247 4148248 4148249
Спасибо больше компании "Дуэт" зав прекрасную кухню с великолепным дизайном и супер-фурнитурой! довольны до невозможности! будем заказывать следующую только у вас!
В марте обратились в компанию Дуэт за созданием дизайн-проекта и покупкой кухни. Потрясающая атмосфера в салоне, понимающий дизайнер, с замечанием всех нюансов, на каждом этапе созванивались, общались, корректировали. В июне кухню нам установили без нареканий. Все идеально, непроблематично, оперативно, качественно.Спасибо всей команде, отличная фирма. Рекомендуем.
Очень понравился подход к клиентам в фирме Дуэт, нам с кухней помогала Елена, очень опытный и компетентный дизайнер. Подсказала наилучший вариант и комплектацию исходя из нашего бюджета. Кухня в стиле неокласики, по цветам: молочный верх, низ - Арктика. Качество достойное, не слушайте что мебель с пленочной поверхностью дешевая, очень хороший вариант, просто соответствующая эксплуатация должна быть! Помогли с отложенным хранением кухни и привезли когда нам удобно, быстро и качественно собрали. Ребята сборщики очень контактные посоветовали как что лучше подключить. Дуэт, спасибо вам большое за кухню!
4041369 4041370 4041371
Выражаем огромную благодарность мебельной фабрике "Дуэт"!
Очень долго с мамой искали кухню-мечты для нашего нового дома и наконец она была найдена! Цена полностью соответсвует качеству. Будем рекомендовать данную компанию всем нашим Друзьям!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о кухонной компании Дуэт. Начну с самого начала:

К вопросу выбора кухни мы подошли очень ответственно, так как на кухне проводим большую часть времени и очень любим готовить. Перед нами стояли следующие задачи.

1. Нужна была кухня высокая, в потолок. Поскольку у нас очень высокий потолок, 2.9м, было принято решение соорудить гипсокартонный короб. Это позволило опустить потолок в зоне кухонного гарнитура, а также скрыть коммуникации, вент трубу для вытяжки, электричество и прочее.
2. У нас кухня-гостиная, поэтому нас очень волновал внешний вид кухни. Она должна выглядеть современно и меньше напоминать типичную кухню. Никаких плинтусов, бортиков, реечек, рамочек и прочего. Простые, лаконичные матовые фасады под натуральный материал.
3. У нас уже был холодильник, поэтому стояла задача встроить "невстраиваемый" холодильник.
4. Ну и разумеется, поскольку эта кухня должна быть реально большой, 3м на 2.7м, да и материалы хотелось не самые плохие - интересовала адекватная стоимость, так как звучит это все довольно шоколадно.

Спустя пару месяцев скитаний по разным фирмам, мы пришли в компанию ДУЭТ и нам сразу же понравился образец одной их кухонь, выставленный в шоу-руме. Собственно, его мы и взяли за основу нашей будущей кухни.

Нас вела менеджер Ольга, очень приятная и отзывчивая женщина. Очень помогала советом на этапе проектирования и создания 3д модели, а также впоследствии всегда была на связи, помогала решать возникающие вопросы, и выбила нам небольшую скидку для новоселов. За это ей огромное спасибо!)

После утверждения проекта, кухня была запущена в производство на 3 недели. И это несмотря на то, что мы попали по заказу прямо на самоизоляцию, производство закрывали, мы уже не думали, что кухню до мая увидим, но изготовили и привезли вовремя. Отдельное спасибо, ребятам установщикам Николаю и Антону, два дня собирали, на ходу решали возникшие небольшие шероховатости, а именно:
1) При проектировании мы не учли систему фильтрации для питьевой воды и вставить ее прямо под раковиной не было технической возможности, на месте придумали как разместить ее в ближайшем угловом шкафу, ребята аккуратно пропилили необходимые стенки-полки и аккуратно приклеили кромку чтобы кухня смотрелась красиво не только снаружи, но и внутри, а так же сделали необходимые отверстия для подведения необходимых трубок для воды.
2) Вытяжка оказалась на 3 см выше, чем была указана в спецификации, поэтому ее тоже пришлось врезать на месте.
3) Уже после создания 3д проекта, нам пришла идея врезать в кухонную мойку диспенсер для моющего средства. Ребята и с этим нас выручили, врезали на месте без проблем.
Итог:
Мы просто счастливы!) Кухня получилась просто отличной! Материалы супер, фурнитура Blum, очень качественная. Сборка выше всяких похвал!
P.S Пока не приобрели посудомойку, поэтому есть небольшой пробел около холодильника))
3816680 3816681 3816682