8 (800) 500-03-22 8 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-22 8 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-03-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
330-II секция; 3 этаж

Отзывы про Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе (302)

Осталась очень довольна своей новой кухней,заказанной в компании «ДУЭТ».Обратились в эту компанию по рекомендации мамы,которая аналогично пару лет назад заказывала свою кухню в «ДУЭТ» и с удовольствием продолжает наслаждаться атмосферой уюта своей кухни.В нашей кухне устроило полностью всё:и крайне внимательная,коммуникабельная дизайнер Дудка Олеся,и кратчайшие сроки изготовления,и доставка,и установка очень грамотными мастерами,и качество материалов,фурнитуры.
Спасибо Вам за ваш труд!!!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Анна, Благодарим вас за ваше доверие и приятный отзыв! Очень приятно слышать, что ваша мама также была довольна кухней от "ДУЭТ" и с удовольствием наслаждается ею уже несколько лет.

Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания и продукции, поэтому такие отзывы как ваш только подтверждают, что мы идем в правильном направлении. Мы очень ценим вашу оценку нашей работы и обязательно передадим вашу благодарность команде, которая занималась вашим заказом.

Надеемся, что ваша новая кухня будет радовать вас долгие годы и создавать уютную атмосферу в вашем доме.

С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Мы выбирали себе кухню в новую квартиру примерно 2 месяца, обратились в десяток компаний и в момент, когда оказались в салоне "Дуэт" у нас осталось очень приятное впечатление.

Дизайнер Елена учла все наши пожелания в проекте и внесла свои весомые доработки. Спасибо ей.

Понравилось качество, итоговая цена и работа с клиентом, а ещё то, что все услуги и расходы сразу включены в общую стоимость.

17 февраля мы подписали договор №24-02-177, а 18 марта кухня была собрана у нас дома. Сборщики отработали на отлично.

От сотрудничества с компанией у нас одни положительные эмоции.
12099248 12099249 12099250 12099251 12099252 +4
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Михаил, благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли создать для вас идеальную кухню для новой квартиры.

Мы всегда стараемся учесть все пожелания клиента и внести наши профессиональные рекомендации для достижения наилучшего результата. Особая благодарность за доверие нашему дизайнеру Елене, мы передадим ей ваши слова.

Нам приятно, что вам понравилось качество нашей продукции, прозрачная ценовая политика и внимательное отношение к клиентам. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили лучшие услуги и остались довольны нашей работой.

Мы рады, что сборка кухни прошла гладко и профессионально, это для нас очень важно, чтобы клиенты получили свой заказ вовремя и в отличном качестве.

Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказала тут кухню, установили 06.02.
Заказывала в конце декабря, практически под бой курантов. При этом все было готово к установке еще 02.02 (учитывая праздники).
Кухня вышла просто идеальная, не могу на нее насмотреться. аккуратная, красивая! Спасибо большое. Отдельная благодарность дизайнеру Анастасии.
12001031
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась кухня и вы довольны качеством нашей мебели. Благодарим за отдельное упоминание дизайнера Анастасии, передадим ей ваши слова. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное предприятие "Дуэт".
Я очень довольна своей новой кухней! Она прекрасно сочетает в себе стиль, функциональность и качество. Все элементы кухни были установлены профессионально и аккуратно. Мне нравится, как все детали продуманы до мелочей, начиная от распределения пространства до выбора материалов. Кухня стала настоящим центром моего дома, где удобно готовить, обедать и проводить время с семьей. Я безмерно довольна своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и стильную кухню
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Лена, благодарим за отзыв о кухне! Мы рады, что она сочетает стиль, функциональность и качество, и что вы цените наше качество обслуживания. Извиняемся за неудобства с отверстием для решетки. Надеемся, ваша новая кухня станет уютным центром дома. Спасибо за выбор нашей компании и за рекомендации. Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню в компании "Дуэт" по совету многих своих друзей и знакомых. В целом, остались очень довольны, начиная от создания проекта до конечной установки кухни. Качество кухни очень радует, после печального опыта с другой организацией хотелось продумать все до мелочей, в чем нам очень помогла дизайнер Олеся. Порадовали и сборщики, которые собирали кухню, в процессе установки решили все проблемы и косяки с розетками, которые наделали наши "рабочие" по ремонту. В общем мы очень рады, что выбрали именно "Дуэт", будем обращаться ещё не раз!💞
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Алиса, благодарим за положительный отзыв о нашей кухне! Очень рады, что вам понравилось качество и весь процесс создания и установки кухонного гарнитура. Отдельная благодарность за упоминание Олеси, нашего дизайнера. Мы всегда стараемся предоставить индивидуальный и продуманный дизайн для наших клиентов и рады, что вы остались довольны её работой. Также нас радует, что наши сборщики успешно решили проблемы с розетками, возникшие в процессе ремонта. Мы всегда стремимся обеспечить максимально комфортный и безупречный опыт установки кухни для наших клиентов. Спасибо за выбор нашей компании и проявленное доверие. Мебельное предприятие "Дуэт"
Хочу поблагодарить команду мебельного предприятия "ДУЭТ" и в частности дизайнера Марину Самойлову за внимательность и профессионализм.
Всё было прозрачно и понятно, вообще без подводных камней, чётко как и договорились. Никаких дополнительных расходов, не при доставке, не при сборке не потребовалось.
Крайне порадовали сроки, уложились в месяц, что было достаточно критично, хотя по договору могли и дольше выполнять заказ.
Результатом полностью довольны, могу смело рекомендовать!
11967510 11967511 11967512 11967513 11967514
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Игорь, благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу работу и работу дизайнера. Мы всегда стараемся быть внимательными и профессиональными в своей работе. Мы ценим ваше доверие и рекомендацию. Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Мебельное предприятие "Дуэт"
Пишу отзыв спустя год эксплуатации кухни.
Тезисно:
1. Восторженные отзывы куплены (см фото флаера). Год назад было 500 рэ за отзыв на ресурсах (некоторые даже пишут номер договора в отзыве, чтобы наверняка). Так же действует акция приведи друга.
2. Вытягивание денег за счёт увеличения размеров кухни.
3. Качество кухни ничем не отличается от модульной известных больших магазинов (так же продаются мдф фасады, дсп каркасы и известная фурнитура)
4. Из-за того, что менеджеры "заряжаны" на увеличение цены - страдает удобство пользования кухней.
Подробно:
1. Ну уж вляпался, так вляпался, честно уже не было сил идти ещё в один салон.
2. Общение с менеджером-дизайнером затягивается на очень большой промежуток времени (даже если заранее выслать свои наброски - делать будут при вас).
3. Менеджеры знают и пользуются тем, что покупатель уже пришёл вымотанный и сильно спорить не будет, т.к. обошёл кучу мебельных салонов, потратив много сил и времени на это, дома был или продолжается ремонт, вы переехали в новую квартиру и т.п.
4. От первоначального моего проекта кухня увеличилась в 2 раза. Менеджер очень сильно «заряжена» на увеличение цены кухни - она не может в калькуляцию вписать графу «просто так» - 100 000, поэтому, В УЩЕРБ ПОКУПАТЕЛЮ, со словами типа «я не дам вам испортить кухню…», «вы это делаете надолго…», «кухня должна радовать глаз…», «у меня дома тоже есть кухня, поэтому я знаю, что предлагаю…», «вы же это делаете себе любимому…», « я вам ничего не навязываю, решение принимаете сами…» и тп., будет прилеплять к вашему проекту новые модули, которые не уместны и портят эргономику кухни. Лично у меня сложилось впечатление, что она не знает с какой стороны подойти к кухне.
5. Сначала я не хотел встраиваемой техники (это выходит намного дешевле и не так уж сильно портится внешний вид), но в итоге появилась встроенная ППМ, варка и духовка (хотел это всё отдельно стоящими или стоящими под столешницей) – опять же под встраиваемую технику нужны шкафы, что увеличивает стоимость кухни. Каким-то чудом я отказался от встраиваемого холодильника и полки над холодильником.
6. Кухню хотел сделать с островком, но жадная менеджириха убедила меня, что кухня должна быть сплошной, что опять же привело к увеличению стоимости кухни. Ещё раз подчеркну, что после переездов/ремонтов и выбора салона (разумеется, всё это вы будете делать в перерывах между работой) сил нет спорить, а главное опять начать искать новый салон (менеджер это знает и пользуется этим).
7. Больше всего меня убило, то что она в ущерб безопасности, вместо технологического зазора для варки (что бы тепло отходило от нагревательных элементов) у меня в проекте проявился снизу ящик с дорогущими доводчиками (этим ящиком пользуюсь 1 раз в месяц, а то и реже). Конечно, зазор то бесплатный, а ящик стоит +10 000 руб.
8. Менеджер попросит подписать вас не только проект, но и то, что она нигде не ошиблась.
9. К вам приедет замерщик - модными приборами померит угол кухни. По окончании замера он попросит покупателя расписаться в акте, что замеры произведены правильно и компания ответственности не несёт. Потом ещё раз подпишите у менеджера то же самое.
10. Возможно, мне не повезло, но почему-то сборщик переломал мне все розетки в помещении, причём не только у кухни, но и на противоположных стенах. Всё бывает – сломал при разборе/сборе розетку, ну скажи ты что так произошло, сходил бы я в магазин и купил новую (по сравнению со стоимостью кухни– это г…но вопрос). Зачем прикручивать на гигантские саморезы в стену выламывая подрозетник? Ещё и оставил всё болтающееся на соплях. Все розетки до него были проверены и установлены корректно. Конечно же, были косяки при сборке, потом их устраняли отдельно.
11. Самый главный косяк, от которого у меня полезли седые волосы на голове, - рядом с мойкой менеджериха прошляпила и не установила стеновую панель (просто на распечатанной проекции этого участка стены не видно), как результат рядом со смесителем получилась стена с обоями. Все ошибаются, но эта шапокляк решила не признавать свою ошибку, заявив, что я так и хотел (показала мою подпись на проекте). На мои возражения она заявила, что мне надо попробовать пожить так. Через месяц такой жизни от обоев ничего не осталось. Я начал писать рекламации, но меня уверяли, что я именно так и хотел (я же подписал проект). Я начал искать в продаже обрезки моей стеновой панели (может кто продаёт или отдаёт даром) – безрезультатно (панель оказалась с непопулярным рисунком). Пришлось идти к ещё раз к жадной менеджерихе. Эта шапокляк продала мне деловые отходы от моего заказа за 3500, со словами, что мне повезло кто-то заказал точно такую же непопулярную стеновую панель. Более того – устранение её косяка (работа мастера) должна быть оплачена отдельно (выезд 5000 + работа 2000) – я сжал зубы что бы не закатить истерику прямо в салоне. Специально посмотрел на сайте слотекса типоразмеры стеновых панелей и перемерил стены – она продала мои же обрезки.
Вывод: не торопитесь и настаивайте на своих идеях
11921339
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Дмитрий, благодарим вас за ваш отзыв и подробное описание ситуации. Наше руководство подробно рассмотрело все ваши замечания и проверило качество общения нашего дизайнера с вами. Хотели бы предоставить ответ.
Прежде всего, хотим извиниться за любые неудобства, которые вы испытали в процессе взаимодействия с нашим дизайнером. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам качественное обслуживание, и сожалеем, что в данном случае мы не смогли удовлетворить ваши ожидания.
В отношении вашего первого тезиса о покупке положительных отзывов, мы хотели бы уточнить, мы просим наших клиентов оставлять отзывы только от своего имени и публиковать их только на официальных платформах, таких как наш сайт или страницах в социальных сетях. Это помогает нам улучшать наш сервис и предоставлять лучшие услуги для всех наших клиентов, исходя из этого мы даем бонус нашим клиентам за их ценные отклики..
Относительно второго тезиса о вытягивании денег за счет увеличения размеров кухни, когда мы разрабатывали дизайн кухонного гарнитура, мы учли ваши размеры, но также дизайнер решил оптимизировать стоимость, уменьшив высоту верхних модулей, для оптимизации затрат и согласования с вашим бюджетом.
Относительно вашего третьего тезиса о качестве кухни, мы хотели бы заверить вас, что мы используем высококачественные материалы и комплектующие, которые обеспечивают долговечность и надежность нашей мебели. Наша продукция соответствует стандартам качества и предлагается по конкурентоспособной цене. Внешне может показаться, что нет никакой разницы, но фактическое качество готовых модульных кухонь существенно отличается, и нестандартные решения, скорее всего, будут выполнены за значительные дополнительные платежи.
Относительно вашего четвертого тезиса о неудобстве пользования кухней, мы сожалеем, если у вас возникли проблемы. Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворение потребностей наших клиентов.
Относительно вашего пятого комментария о встраиваемой технике, мы понимаем, что это может повысить общую стоимость кухни, однако встраиваемая техника в кухне обладает рядом преимуществ, среди которых. Эстетика: Встраиваемая техника интегрируется в общий дизайн кухонных шкафов, создавая единую гармоничную картину и сохраняя естественный вид помещения. Экономия места: Встраиваемая техника занимает меньше места, так как она скрыта за фасадами шкафов, что особенно важно в небольших кухнях. Удобство использования: Встроенная техника часто позволяет создать единое уровнем скрытой поверхности, что упрощает ее обслуживание и улучшает эргономику кухонного пространства.
Относительно вашего шестого комментария о сплошной кухне, позвольте нам пояснить, что все что может влиять на общий внешний вид и простор кухни, заранее согласовываются с клиентом до подписания договора.
Относительно вашего седьмого комментария о безопасности, под варочной поверхностью есть технологический зазор. Он предназначен для обеспечения циркуляции воздуха и охлаждения электронных компонентов варочной панели. Этот зазор также предотвращает перегревание и помогает продлить срок службы кухонной техники. Мы гарантируем, что наши продукты соответствуют всем стандартам безопасности и качества.
Относительно вашего восьмого комментария о подписании, мы всегда стремимся к полной прозрачности и удовлетворению наших клиентов. При оформлении проекта мы предлагаем клиентам подписывать договоры, чтобы убедиться, что все детали и спецификации ясны и согласованы. Это помогает избежать возможных недоразумений. На нашей первой встрече мы предоставили вам проект и расчет. Когда мы уточнили, устраивает ли вас предложенный проект, вы сказали, что все выполнено в соответствии с вашими пожеланиями, и сразу же записались на замер. Мы отправили вам коммерческое предложение и проект с возможностью внесения изменений, но когда мы обсудили его после замера, вы сказали, что хотели бы оставить все без изменений, как было спланировано.

Относительно вашего девятого комментария с замерщиком, мы глубоко сожалеем о возникшем недовольстве. При проведении замера кухонь мы уделяем внимание каждой детали, тщательно измеряем все параметры помещения, учитываем особенности планировки и индивидуальные пожелания клиента. Наша цель - обеспечить точность замеров и создать базу для разработки уникального и оптимального дизайна кухни. Мы понимаем, что каждый проект уникален, поэтому наши специалисты осуществляют замеры с особой тщательностью и вниманием к деталям. Мы стремимся к тому, чтобы результат замера полностью соответствовал всем требованиям и ожиданиям клиента, и был идеальной отправной точкой для создания идеальной кухни.
Относительно вашего десятого комментария о сборке и установке розеток, мы приносим наши извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем, что это может быть разочаровывающе, и мы будем разбираться в этом вопросе внимательно. Мы гарантируем, что наши специалисты будут внимательнее к деталям в процессе установки.
Относительно вашего одиннадцатого комментария о неустановленной стеновой панели, стеновая панель обычно устанавливается вдоль длинных сторон кухни, однако при необходимости мы можем устанавливать дополнительные повороты по запросу клиента. В данном проекте таких запросов от вас не поступало, поэтому мы уложились в установку всей панели в одно целое изделие. Размеры стеновой панели были указаны в спецификации, и перед подписанием было подробно объяснено, как и где она будет установлена.
Мы очень благодарим вас за то, что обратили внимание на эти недочеты. Ваше мнение помогает нам стать лучше и предоставлять нашим клиентам более качественные услуги.
Заказала свою кухню в компании "ДУЭТ" по отзывам друзей и знакомых. Дизайнер  Марина Самойлова, предложила мне самое лучшее решение и все подходящие для меня варианты. Её профессионализм на высоте! А вежливость и заинтересованность в клиенте -  выше всяких похвал!
Кухню привезли и установили в один день. Причем установщики работали чётко и слаженно.
Огромное спасибо компании "ДУЭТ" за качество, прекрасную организацию и за красивую кухню!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Лариса, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что Ваша кухня прослужила Вам долгие годы и Вы остаетесь довольны её качеством.

Также хотим выразить благодарность за положительные отзывы о нашем дизайнере Марине Самойловой. Мы действительно гордимся профессионализмом наших сотрудников и всегда стараемся предлагать клиентам только самые лучшие решения и варианты.

Мы также рады, что процесс установки кухни прошел гладко и эффективно, благодаря слаженной работе наших установщиков.

Высоко ценим Ваше доверие и благодарим за добрые слова о нашей компании. Наша команда всегда стремится предоставлять качественные товары и отличный сервис, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Мебельное предприятие дуэт.
Заказали кухню в компании "Дуэт", ожидания оправданы, очень красивая и компактная кухня, заказывали сразу с техникой, все отлично смотрится. Так как мало места в квартире, актуальна была именно компактность, при этом высота кухни позволила максимально использовать пространство. Общались с дизайнером Еленой, все объяснила, заказывали дистанционно, оплачивали через сайт, все очень удобно.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Ксения, спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы рады, что ваши ожидания были оправданы и вы остались довольны купленной у нас кухней.

Мы действительно стараемся предоставлять нашим клиентам красивые и компактные кухни, особенно важно это для квартир с ограниченным пространством. Мы рады, что вы оценили компактность кухни и смогли максимально использовать доступное вам пространство.

Также, мы хотели бы выразить благодарность за отметку о нашем дизайнере Елене. Она всегда стремится помочь нашим клиентам и объяснить все вопросы. Пользуйтесь вашей новой кухней с удовольствием!

Мебельное предприятие "Дуэт".
Кухня понравилась! Сроки изготовления порадовали! Менеджер была на связи все время. Небольшие нюансы по сборке (плохо открывался один ящик и дверца духовки) устранили в кратчайшие сроки! Компания располагает. Спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Оля, Спасибо вам большое за обратную связь о нашей работе! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Рады, что проблемы, возникшие со сборкой, были устранены в кратчайшие сроки.

Мы надеемся, что ваша кухня будет служить вам надолго и будет радовать вас своим качеством и внешним видом.

Мебельное предприятие "Дуэт"
Второй раз заказываем кухню в этой фирме. Рады, что с нами вновь работала Елена Степаненко - очень грамотный дизайнер, помогла всё подобрать со вкусом, была на связи в любое время, консультировала вплоть до подборки техники. В связи с затянувшимся ремонтом было предложено бесплатное хранение с марта по сентябрь. Служба доставки работает чётко, доброжелательно. Устанавливали кропотливо, подгоняя все до мм.
8 лет назад заказывали кухню в этой фирме и ни разу не пожалели с выбором. Такое ощущение, что она вечная, фурнитура работает исправно, столешница и фасады как новые. По нашей рекомендации заказывали друзья-тоже остались довольны.
Смело можем рекомендовать эту фирму.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе

snab-555, благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей фирме. Очень приятно слышать, что второй раз вы обратились к нам за покупкой кухни. Мы также рады, что вы остались довольны работой нашего дизайнера Елены Степаненко. Она действительно очень грамотный специалист и всегда готова оказать помощь в подборе кухонного оборудования и техники.

Вы написали, что ваша кухня, которую вы заказывали у нас 8 лет назад, все еще выглядит как новая, фурнитура работает исправно, столешница и фасады безупречные. Мы рады, что наш товар соответствует вашим ожиданиям и служит вам долгие годы. Мы ценим вашу рекомендацию и рады, что вы рекомендуете нашу фирму своим друзьям.

Еще раз благодарим вас за выбор нашей фирмы и за ваш положительный отзыв. Мебельное предприятие "Дуэт".
Спасибо Дуэту и нашему дизайнеру Ларисе за нашу кухню, всегда на связи, все четко, вовремя, мы довольны, сборщики тоже молодцы!!! Планируем заказать также систему хранения.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Екатерина, спасибо за ваш положительный отзыв! Рады что вам понравилось работать с вами. Дизайнеру и сборщикам передадим вашу благодарность. Также будем рады сделать для вас систему хранения! Мебельное предприятие "Дуэт".
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Заказала Кухню "договор 23_06_037" в компании "Дуэт", по отзывам из чата жильцов нашего комплекса. На момент принятия решения, была акция на цвет , который мне был нужен. Поэтому не раздумывая приехала в салон и с менеджером Викторией нарисовали кухню и заключили договор. Замер был произведен точно, на моменте этапа заключения договора тоже все было отлично. Как только договор был заключен, менеджер уже не охотно отвечала на вопросы. По сей день , если спрашиваю информацию, она не хочет вникнуть в ситуацию и просто оставляет твои вопросы без ответа. Поэтому приходится звонить по вопросам на горячую линию и решать возникшие трудности. За это большой минус, что клиент нужен и важен, только на момент заключения договора, потом ты ему просто неинтересен. Сборкой кухни занимался Олег, претензий по сборке нет. Все отлично. Кухней довольна.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо большое за ваш отзыв по поводу кухни. Мы ценим ваше мнение и хотим вам помочь с вашими замечаниями.

Прежде всего, мы рады услышать, что вы выбрали нашу компанию "Дуэт" после отзывов жильцов вашего комплекса.

Мы приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями после заключения договора. Мы обязательно передадим вашу обратную связь нашему менеджеру Виктории, чтобы разобраться в этой ситуации и улучшить нашу коммуникацию с клиентами.

Мы также хотим поблагодарить вас за положительный отклик по поводу сборки кухни Олегом и своевременной доставки. Мы очень гордимся нашей командой и всегда стремимся предоставить лучший сервис для наших клиентов.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы помочь.

С уважением,
Команда "Дуэт".
Заказывали первый раз у этой компании, и не ошиблись выбором, всё очень подробно с менеджерам обговорили по телефону, что мы хотим, она удалённо сделала проект, нам понравилось, потом с дизайнером Анастасией при встречи под корректировали данный проект. Сборка кухни заняла один день, сборщики профессионалы, видно сразу, собрали всё четко, за собой всё убрали, мы очень довольны.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Роман, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что ваш первый опыт с нами оказался успешным. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам подробную консультацию и разработать проект, отвечающий их пожеланиям. Также, мы ценим ваше доверие к нашим профессиональным сборщикам, которые выполнили работу быстро и качественно. Очень приятно услышать, что вы остались довольны результатом. Если у вас возникнет желание приобрести ещё мебель в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы с радостью поможем вам. С уважением, Мебельное предприятие "Дуэт".
Заказывали кухню угловую. Длина 2,45 м под потолок и 1 м нижний ряд. Цена 265 без техники, но с подсветкой 1 шкафа со стеклом, разными матриалами, разными способами открытия и рефленостью верхних рядов. Столешница и фартук в цену входят.

Через 20 дней со дня заказа смонтировали за 9 часов. То, что получилось в итоге понравилось.

Довольны)

Время качество покажет.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Александр, благодарим вас за приобретение угловой кухни. Мы рады, что вам понравилось итоговое решение. Мы предлагаем мебель только высокого качества, поэтому мы очень рады, что вы остались довольны. Мебельное предприятие "Дуэт".

Хотела бы поделиться своим отзывом о кухне из Дуэта. Заказ оформляли в салоне на Ладожской. Если кратко-это кухня моей мечты! 😍Хочу сказать, что это наш первый опыт заказа кухни и какое счастье, что он такой удачный! Нашей главной феей-волшебницей стала дизайнер Марина Самойлова. Нашли мы её не случайно, а по рекомендации, и не ошиблись! Марина прорисовала нам кухню до мельчайших деталей, помогла в проектировании и самой кухни и электрике к ней-чем кстати очень восхищались электрики,делающие разводку проводки(точнее, сделала всё за нас-дилетантов) 😄Намерено пишу отзыв по прошествии почти 3х месяцев пользования-я в полном восторге! От конструктива, от материалов, от внешнего вида, от простоты эксплуатации. У нас белый глянец-прекрасен в использовании, легко моется и выглядит шикарно! Были небольшие нарекания по смесителю (покупали также через Дуэт), но отдел рекламации очень быстро и без лишних вопросов всё заменили, что также немаловажно, поскольку процент брака есть в любой большой фирме и важно, чтобы клиентоориентированность работала в таких ситуациях всё таки в пользу клиента. А уж какое приятное впечатление мы получили от установщиков-все быстро, чётко, ни единого нарекания- молодые позитивные ребята, профессионалы своего дела! Кухню установили за день без всяких перекуров.
В общем, спасибо Дуэту за команду профессионалов и поддержку своих клиентов на каждом этапе работы! Теперь только к Вам! 😊
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Ирина, Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Приятно слышать, что первый опыт заказа кухни у нас оказался удачным.

Передадим вашу благодарность Марине Самойловой. Она действительно талантливый специалист, и мы гордимся ее работой.

Мы рады, что кухня полностью устроила вас - от конструктива до материалов и внешнего вида. Также, нам очень приятно, что вы довольны легкостью эксплуатации и качеством глянцевого белого покрытия.

Относительно вашего упоминания о проблеме с смесителем, мы приносим свои извинения за возникшее неудобство. Нам важно, чтобы клиенты были полностью удовлетворены нашей продукцией, поэтому мы быстро и без лишних вопросов заменили смеситель для вас.

Также, хотим отметить, что мы работаем только с профессионалами-установщиками, и мы очень рады, что они смогли быстро и качественно установить вашу кухню без проблем. Мы всегда стараемся поддерживать клиентоориентированный подход, и ваше положительное впечатление от наших специалистов очень важно для нас.

Ещё раз спасибо за ваш отклик! Пользуйтесь кухней с удовольствием. Мебельное предприятие "Дуэт".
Добрый день!

Заказывали здесь (на Ладожской) кухню в нашу первую квартиру 4 года назад, были очень ей довольны, и, поэтому, когда переехали вопрос о выборе кухонной компании даже не стоял. Работали с Еленой, она очень точно поняла, что мы хотим и нарисовала проект, который нам полностью подошел. По доставке и установке тоже не возникло спорных моментов, ребята собрали всю кухню за день: с 11 утра до 8 вечера. В общем и целом хотим сказать большое спасибо компании «Дуэт» за обе наши кухни
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Диана, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей кухней и выбрали нашу компанию еще раз при переезде. Мы также благодарны Елене за профессионализм и понимание ваших потребностей, что позволило нам создать проект, идеально соответствующий вашим желаниям. Также, мы рады, что доставка и установка прошли гладко и без каких-либо проблем. Наша команда сделала все возможное, чтобы собрать и установить кухню в течение одного дня. Мы ценим вашу лояльность к нашей компании и благодарим вас за то, что выбрали нас. Ваше доверие и поддержка - лучшая награда для нас, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу всем порекомендовать компанию Дуэт! Очень быстро сделали нам кухню, всего за 16 рабочих дней, хотя по договору было до 45 рабочих дней. Сама кухня очень понравилась, особенно цвет и материалы фасадов. Собрали все очень быстро и качественно, за что большое спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Дмитрий, спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вас полностью удовлетворило качество и время выполнения заказа.

Мы всегда стремимся выполнять свои обязательства в договоренные сроки, и рады, что смогли сделать это даже раньше срока, указанного в договоре.

Особенно нас радует, что Вам понравился выбранный цвет и материалы фасадов. Мы всегда стараемся предлагать широкий выбор материалов и цветов, чтобы каждый клиент мог найти именно то, что удовлетворит его вкус и предпочтения.

Еще раз большое спасибо за то, что выбрали нашу компанию, и за такой добрый отзыв. Мы надеемся, что Вы будете наслаждаться своей новой кухней в течение многих лет. С уважением, команда "Дуэт".
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в изготовлении нашей кухни. Вспоминая прошлый негативный опыт, было много опасений. С компанией "Дуэт" все прошло великолепно. В составлении проекта менеджер Ирина учла все наши пожелания и дала ценные советы. Изготовили и собрали в срок. Сборщики отлично поработали.
Сервис на высоте👍
Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Спасибо
11532911 11532913
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Alchik2004, здравствуйте! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли оправдать ваши надежды и построить действительно хорошее, качественное решение для вашей кухни. Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и комфортно в процессе работы с нами, и ваше удовлетворение есть одно из самых приятных подтверждений нашей работы. Ждем Ваших друзей и знакомых у нас. С уважением, команда "Дуэт".
Спасибо за кухню и мебель , все сделали быстро и качественно, обращусь еще обязательно!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Аделя, благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе и продукции! Мы рады, что Вас устроило качество и скорость выполнения работы. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам только лучшее. Будем рады видеть Вас снова у нас! С уважением, команда "Дуэт".
В целом, кухня оправдала наши ожидания. При покупке нам сделали большую скидку, было приятно. Также получили ручки на ящики для нижней части кухни в подарок. Платёж вносили 3-мя частями. Кухню сделали очень быстро, наверно дней за 10, но т.к. по договору срок был больше, а у нас не хватало денег, её держали на складе. На установке не настаивали. Понравилась работа менеджера, гибко отвечала на все вопросы, давала рекомендации под наши желания и возможности, и вообще приятный человек, нам понравилось с ней работать. Сам салон удобный, есть все образцы, можно пощупать. Также можно записаться на консультацию. Удобно, что менеджер в программе составляет дизайн, для клиентов всё транслируется на телевизор на стене.
Внешнее: Кухня нежно-молочного цвета с рабочей поверхностью под дерево и таким же фартуком. Облицовка приятная на ощупь. Цвета тоже приятные и соответствуют образцам. Выбирали долго, но результат получили ожидаемый.
Внутреннее: Приятно выезжают ящички, хороший рабочий механизм. Доводчики работают хорошо. Кухня вместительная, расстояние между полками приличное, позволяет складировать посуду любого размера.
Замер: Дополнительно приезжал замерщик, который замерил углы и составил эскиз стен с розетками и трубопроводами. Выяснилось, что кладчики перегородок накосячили и между двумя смыкающимися стенами оказался открытый угол – больше 90 градусов. Но всё благополучно скрыли и завуалировали кухней, скорректировав её размеры.
Работа мастера: Мастер собрал кухню за световой день, встроил технику. Результатом довольны.
Гарантия: Ходили-любовались, только через 2 или 3 дня заметили царапину, которую оставил мастер при установке (фото). Он уехал в 1 ночи, сил тщательно осматривать кухню не было. Да и мастер, по-видимому, устал. Позвонили-приехали-заменили дверцу, без проблем.
Общее впечатление: Нравится включить светодиодную ленту, встроенную под шкафчики, и, посматривая на кухню, попивать чаёк. Красота! Для протирания поверхности использую сначала влажную тряпку, затем специальную тряпку для стёкол, которая не оставляет разводов (из известного строительного магазина). Стенки кухни от посудомойки не греются. Для стиралки места достаточно, боялись, что будет прыгать и разворотит всю кухню, но на низких оборотах всё норм. Повышать пока остерегаемся)).
Советы для будущих кухневладельцев: Всё-таки лучше выбирать и замерять кухню ДО работ по штроблению и электропроводке. Нам пришлось переносить несколько розеток, и корректировать высоту кухни (она выше, чем стандартная). И еще, подумайте, может стоить подкопить и сделать так, чтобы дверцы верхних шкафчиков открывались складываясь вверх к потолку. Мы об этом совершенно не подумали, и до сих пор ударяемся головами об открытые дверцы.
11434989 11434990 11434991 11434992
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Ирина, спасибо большое за отзыв о нашей кухне! Мы очень рады, что она оправдала ваши ожидания, и вы остались довольны скидкой и подарком в виде ручек на ящики. Менеджеры всегда стараются находить гибкие решения под каждого клиента, поэтому нам приятно, что вы так отозвались о работе нашего менеджера. Мы рады, что вы описали все преимущества нашей кухни, в том числе выделили удобство выезжающих ящичков и надежность механизмов. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу выразить благодарность компании «Дуэт» за нашу кухню.
В «Дуэт»обратилась по совету родственников.
Скинули уже готовый проект кухни, нам все быстро рассчитала дизайнер Марина Самойлова.
Когда приехали, нам предложили несколько вариантов, как можно дополнить наш проект. А также нам подробно все разъяснили по материалам, фурнитуре и т.д.
После визита замерщика мы поселили салон ещё раз. Там были уточнены размеры и вид гарнитура, выбраны материалы, цвета кухни, а также рассчитали окончательную стоимость.
При проектировании Марина учитывала все наши пожелания, местами предлагала более рациональные решения.
И через 2 недели нам привезли нашу кухню. Доставка и монтаж были в один день. Ребята ставили аккуратно, без особого шума и пыли. За собой все убрали, когда уезжали.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и кухне! Мы стараемся уделять каждому клиенту внимание и помочь с выбором и проектированием. Очень рады, что Вам понравился наш сервис и кухня. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо коллективу МП «Дуэт» за кухню.
На всех этап полное сопровождение , все пожелания учитывались , если что-то не получалось/не походило - сразу предлагали альтернативу .
Все очень красиво , довольны на 100%
Очень быстро , качественно и оперативно.
Будем советовать всем знакомым!!!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Илья, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания и предоставить качественную кухню. Наш коллектив всегда старается учитывать все требования и предложить лучшие варианты для наших клиентов. Мы будем рады видеть Ваших знакомых у нас. Спасибо за выбор МП «Дуэт»!
Заказали Кухни Дуэт на Ладожской в январе 2023. Менеджер Ольга помогала советами как сделать лучше и сэкономить, постоянно была с нами на связи. Кухню изготовили и доставили в озвученный срок. Выглядит кухня отлично. Отдельно хочу поблагодарить установщиков, приехали со всем необходимым современным инструментом, пылесосом, в фирменной одежде, работали быстро и качественно, за день собрали большую кухню.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Maskov, спасибо за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилась наша работа. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Благодаря дизайнеру Марине Самойловой я заказала вторую кухню! Это профессионал! Продумала все наши мелочи , подсказала как будет комфортно для использования. В остальном производитель кухни Дуэт это всё воплотил. Получилась кухня компактной , как мы и хотели. В неё вошло всё!!! А это холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина . Довольны очень. Сама кухня из качественных материалов. Рекомендую.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо www.luba.ru за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Марине передадим вашу благодарность, она действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Обратились в салон на м.Ладожская Фаберже 8 в фирму Дуэт по изготовлению Кухни . Сработали на отлично дизайнер Елена Степаненко всё профессионально оформила . Ребята справились на 10 баллов с доставкой и сборкой . Нам очень понравилась работа всех
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв. Рады, что вам понравилось работать с нами. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочу выразить большую благодарность кухням "ДУЭТ" за создание кухни-мечты. Большое спасибо дизайнеру Марине Самойловой, которая помогла воплотить в реальность все наши идеи. Марина всегда подсказывала, была внимательна к нашим желаниям, подробно отвечала на наши вопросы.
Установкой и самой кухней очень довольны, все сделано как мы и хотели. Обязательно будем рекомендовать мебельное предприятие "ДУЭТ" нашим знакомым!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, dian4ik97! Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Передадим Марине Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Как же приятно работать с профессионалами своего дела! Хочу поблагодарить всю команду компании "Дуэт" от внимательного дизайнера до ребят сборщиков!
Во-первых, нам много времени уделила дизайнер Полина Да Басс, я бы сказала не один день)) мы проработали все нюансы, которые были для нас важны!
Во-вторых, изготовили кухню очень быстро, даже раньше времени
В-третьих, привезли её 7 декабря, и собрали в этот же день, при чём всего за один день! Ребята просто профи, работали быстро, четко и слаженно, всё без "косяков"!
Так что благодаря команде "Кухни Дуэт" Новый год и рождество мы встретили уже в новой квартире!!!
Всем знакомым буду рекомендовать вас, большое спасибо за ваш сервис и клиента ориентированность! Сама к вам пришла по совету подруги и всем своим знакомым вас буду рекомендовать)) благодарю Вас!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо Елена за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Коллективу передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Все сделали в срок, установили за один день, результатом доволен.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Добрый день, Василий. Благодарим Вас за положительный отклик! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте! Хочу написать отзыв на мебельную компанию «Дуэт». Делали у них кухню. Кухню сделали в срок, собрали за один день. Без каких-либо накладок, все четко. Качество отличное. Менеджер приятная, подсказала нам те нюансы, о которых мы даже не задумывались. Пользуемся уже несколько месяцев. Нравится нам и гостям, которые приходят)))
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо Софья за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилась кухня. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
2. Долго выбирали магазин мебели. По итогу остановились на мебельном предприятие «Дуэт». Менеджер Анастасия учла все наши пожелания и очень быстро в программе нарисовала нашу кухню, с учётом всех цветов, фактур и размеров. После заключения договора спустя 2 месяца (как и было оговорено) кухня была готова и нам ее незамедлительно установили. Установщики сделала свою работу быстро и качественно! Спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за положительный отзыв. Рады, что вам понравилось работать с нами. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухня мечты 🙏🏻
Выражаем огромную благодарность команде «Дуэт».
Нам вас порекомендовали друзья, которые так же остались в полном восторге.
Работали с дизайнером Еленой, профессионал своего дела, в процессе получали ответы на все возникающие вопросы, потому что нюансов очень много, а также наглядно было всё видно и прорисовано в программе, что очень удобно.
Сборка кухни прошла достаточно быстро, мастер качественно собрал и дал нужные рекомендации по эксплуатации и подключению газа.
По итогу, кухня превзошла все наши ожидания🙏🏻
Спасибо вам большое❤️
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо cyxapuk147 за приятный отклик! ❤️ Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаю, огромную благодарность компании ДУЭТ за их чёткую, профессиональную работу. Кухню покупали в салоне Дуэт на пл. Карла Фаберже, д.8 в МЦ "Мебель холл". Проект, изготовления (ранее запланированного срока) и поставка - всё на высшем уровне. Также хочу выразить благодарность дизайнеру Пастушенко Ирине за её доброжелательность, внимание и профессионализм. Ирина помогла с проектом, подбором комплектующих и материалов. Спасибо компании Дуэт!!!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за Вашу положительную оценку. Дизайнеру Ирине передадим Вашу благодарность! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказываем кухню в Дуэте не в первый раз и опять довольны.
Дизайнер нам подсказала наилучший и самый вместительный вариант.
Кухня получилась стильной, современной и качественной.
Сделали всё быстро и установили в день доставки.
Спасибо за кухню на которой хочется готовить вкусняшки!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо laoras за приятный отклик! Мы рады что Вам понравилась кухня. Готовьте на ней вкусняшки с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказали кухню в компании "ДУЭТ".
Очень здорово, красиво и аккуратно.
Дизайнер Самойлова Марина помогла с проектом и выбором цвета. Теперь кухня мечты есть у нас! Рекомендуем!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Александр! Благодарим за Ваш положительный отклик. Рады что смогли сделать для Вас кухню мечты. Дизайнеру Марине передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спустя 2 месяца после установки кухни могу сказать, что выбор был сделан правильный. Цена соответствуют качеству начиная от первого посещения дизайнера, до установки кухни в квартире
Отдельно хочется поблагодарить дизайнера Марину, которая помогала с проектированием кухни, в том числе отговаривала от дорогих и красивых, но непрактичных решений.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Sam Anta! Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Передадим Марине Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Кухню сделали в срок. С установкой возникли некоторые трудности, решение которых заняло около двух недель. На всех этапах информировали, старались решить вопросы максимально быстро и удобно для нас.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, alesja-drkva2013. Благодарим за отзыв. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за прекрасную кухню ,очень доволен. Отдельное спасибо дизайнеру ДадоновойАанастасии!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте serge0709! Благодарим за отзыв. Дизайнеру Анастасии передадим Вашу благодарность! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Работают четко, в сроки укладываются, мебель качественная.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за положительный отклик!
Заказывали кухню и остались очень довольны: красиво и качественно.
Дизайнер Ольга Бадирханова консультировала и помогала по всем интересующим вопросам
Все понравилось
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Сергей! Благодарим за Вашу положительную оценку. Дизайнеру Ольге передадим Вашу благодарность! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! В марте этого года нам потребовалась новая кухня) По рекомендации знакомых, мы обратились в компанию Дуэт) С нами работала дизайнер Дарья) С нами всегда были на связи. Вежливо и терпеливо общались) Подсказывали, если мы ошибались в своих желаниях и прислушивались, если наши хотелки можно было осуществить) Срок изготовления соответствует заявленным 45 дням) Особо порадовала доставка и установка день-в-день! После установки были замечены парочка нюансов. Их отработали максимально быстро. Спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо ma1 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В конце мая 2022 года ознакомившись с отзывами о мебельных компаниях, мы выбрали компанию Дуэт МЦ "Мебель Холл» и обратились туда с целью приобретения кухни. Нам повезло с дизайнером Самойловой Мариной, которая грамотно и понятно объяснила все нюансы создания проекта нашей будущей кухни, разработала несколько решений, помогла подобрать материалы, дала много важных советов. Спасибо ей. К нашей радости кухня была готова и доставлена к нам 29 июня и в этот же день собрана. К сборщикам замечаний не было, ребята знают своё дело. Получилось очень хорошо и совпало с нашими ожиданиями. Качество хорошее, все сделано аккуратно, много функциональных решений. Мы остались довольны своей покупкой. Спасибо компании за работу.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо liketodream980 за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Марине передадим вашу благодарность, она действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо за хорошую кухню! В первую очередь хорошо то, что была учтена специфика нашего помещения. Ну и, конечно, мастера при установке вежливые, всё уточняют, если что-то непонятно - охотно всё разъяснят. Всё красиво, качественно, и будем надеяться, прослужит долгие годы!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Сергей! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказ 22 05080.
Огромная благодарность менеджеру ТЦ Круиз Левченко Светлане! За внимательность, подход, терпение, знание своей работы. Также мастеров и всю компанию Дуэт за отношение к заказчику, быстрое решение по вопросам качества, европейский уровень. Успехов всем!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Добрый день, k.silver. Благодарим Вас за положительный отклик! Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказала кухню, в разрекламированной компании Дуэт. Кухню привезли вовремя, установили всю наперекосяк, столешница кривая,, шкаф в который должен встать холодильник стоит дугой, дверки в антрисолях болтаются, между рабочей поверхностью и шкаычиками дыры, можно пальцы просунуть
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Уважаемый magetd, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно и ценно для улучшения работы нашей компании.

В ответ на ваше обращение, сообщаем:
Ваша кухня была установлена 13.06. На следующий день Вы пришли в салон и написали замечания, которые Вас не устраивали. С Вами было подписано доп. соглашение на переделку. 26.07 акт был подписан без замечаний.
Компания «ДУЭТ», сохраняя репутацию и являясь клиентоориентированной компанией, выполнила все обязательства качественно и в срок, соблюдая все условия по договору.
С уважением, Отдел помощи клиенту.
Хочу поблагодарить кол-в "ДУЭТ" за проделанную работу. Проект сделан и изготовлен в назначенный срок, заказ делала по рекомендации своей коллеги на Ладожской в Мебель Холе, нисколько не пожалела. В работе и в изделие виден профессионализм и современность.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отклик. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаю искреннюю благодарность компании «ДУЭТ» за внимательное, профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Дизайнер Анастасия Дадонова выслушав мои пожелания,спроектировала идеальную кухню лично для меня.Кухню изготовили раньше указанных в договоре сроков.Особую благодарность хочется выразить установщикам Дмитрию и Андрею ,за идеально собранную кухню. В результате сплоченной работы коллектива компании «ДУЭТ» у меня теперь шикарная кухня! Желаю компании «ДУЭТ» успешной работы и дальнейшего процветания! Всем своим знакомым буду рекомендовать заказывать кухню в компании «ДУЭТ».
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за положительный отклик. Рады что Вам понравилось качество нашей работы. Всему коллективу передадим Вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Не пожалели, что заказали кухню в Дуэт. Понравилось обслуживание, дизайн, качество мебели. Кухня получилась продуманной и ёмкой в каждом сантиметре на маленькой площади - 6 кв.м. За счет глянцевых, светлых фасадов с малозаметными ручками кухня получилась «легкой», несмотря на антресоли. Материалы все хорошие - МДФ пластик, европейская фурнитура и столешница. Отдельное спасибо дизайнеру Дарье Хомяковой. Рекомендуем!
10752829 10752830 10752831
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо Ольга за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Дарье передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
3 месяца были в поисках кухни мечты. В итоге заказали кухню в компании Дуэт (на ладожской) и попали в точку.
Остались довольны качеством и ценой 😉
Кухню изготовили в срок. Установили за один день.
Отдельная благодарность дизайнеру Ирине, она профессионал своего дела!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте 1ml_alex! Благодарим за Ваш положительный отклик. Рады что вы остались довольны! Передадим Ирине Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромное спасибо компании Дуэт за нашу новую кухню! Заказ делали в Мебель-Холле на Ладожской. Отдельная благодарность дизайнеру Полине. Она отрисовала проект по нашим эскизам, давала советы по выбору материалов и механизмов. Наш гарнитур планировался небольшим, но дизайнер помогла добиться максимальной функциональности на небольшом пространстве. Кухню изготовили чуть больше, чем за месяц, еще через несколько дней привезли и сразу собрали. После сборки мастера всё за собой убрали, пропылесосили, вынесли мусор.
В реальности собранная кухня выглядит еще лучше, чем мы представляли по проекту! Смотрится очень стильно, качественно. Все механизмы, доводчики ходят плавно, ничего не дребезжит, не люфтит. В процессе эксплуатации выяснилось, что один механизм с производственным браком, но компания быстро приняла заявку и в течение недели привезла и установила новый.
Впечатления остались только положительные, будем пользоваться кухней с удовольствием!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте anna.hetalia! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Передадим Полине Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Доброго всем дня. У меня стоял выбор, где заказать кухню. Подруга посоветовала обратится в компанию "Дуэт", к Ирине Пастушенко. (м. Ладожская, "Мебель Холл"). Ирина очень грамотно, учитывая все нюансы, размеры и мои пожелания разработала проект кухни. В назначенное время Михаил и Евгений привезли и собрали кухню. На их слаженную работу можно любоваться вечно! Качество кухни на высшем уровне! Выражаю благодарность всей команде кухни Дуэт, Профессионалы с большой буквы! Однозначно буду советовать друзьям и знакомым вашу компанию!!!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Добрый день, l.aleksandrova75. Благодарим Вас за положительный отклик! Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
23 апреля нам установили очень классную большую кухню! Кухню нашей мечты! Обязательно обращусь ещё раз для установки новой кухни нашей маме! Спасибо
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте sabina_spb_01! Спасибо за положительный отзыв. Рады что Вам понравилось работать с нами! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Пишу отзыв с большим восторгом!!! Кухню от ДУЭТ я заказываю второй раз с промежутком времени 7 лет и не грамма не жалею, потому что комфортную цену, качество продукции и услуг искать нужно здесь. Дизайн проект с грамотной консультацией вела Самойлова Марина, в офисе разбирали проект детально, Марина приводила примеры, в каких то момент развеивала сомнения в итоге проект кухни создали по своим потребностям. Саму кухню изготовили очень быстро, хотя по договору отводилось около 1,5 месяца. Желаю успехов и достижения самой высокой точки на рынке с сохранением качества и клиентоориентированности.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Bondarev.ei! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Рады что Вам понравилась наша клиентоориентированность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Доброго времени суток! Хочу выразить глубокую благодарность коллективу «Дуэт» за такую прекрасную кухню. Изготовили в срок и быстро установили, без каких-либо замечаний, качество на высоте🔥 пользуюсь с большущим удовольствием! Отдельное спасибо дизайнеру - Анастасии Какуриной❤️ профессионал в своём деле! Сделала нам сложный проект,учла все детали и была очень внимательной. Рекомендую всем компанию «Дуэт»-останетесь довольны!)
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Доброго времени суток, antoninebabich! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! 🔥 Рады что Вам понравилось работать с нами. Анастасии передадим Вашу благодарность ❤️. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо огромное компании “Дуэт» за красивую и функциональную кухню. Хочется отметить работу абсолютно всех сотрудников компании: всё очень чётко, слаженно и пунктуально, начиная с оформления заказа и заканчивая сборкой. Мы остались довольны. Рады, что обратились именно в «Дуэт», потому что были негативные впечатления от работы других мебельных компаний.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте ekaterina_rumi! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказал в компании кухню, общался с Еленой из мебель холла на ладожской, проект сделали быстро, все как мне было необходимо, изготовили, как и обещали за месяц, в оговорённый день приехали специалисты и установили за день, все рассказали и показали, также оставили маленький подарок! Все очень понравилось! Если коротко, то кузни дуэт это выгодно, качественно, практично и очень по человечески)
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте artmigevg! Спасибо за положительный отзыв. Рады что Вам понравилось работать с нами! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Здравствуйте, хотим бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам студии кухонь «ДУЭТ» пользуемся кухней с июня 2021 года, у нас не возникло ни одной проблемы при приобретении, доставке и сборке нашей кухни. Все сотрудники были очень внимательными, не было нарушено ни одно условие договора!! Нам наоборот пошли на встречу, мы не могли прилететь встретить сборку кухни принять её, и попросили о переносе сроков мебели на другой день и удобное для нас время, без единого вопроса, все согласовали. Порадовало качество сборки, и конечно сама кухня в эксплуатации. Спасибо большое за чуткое отношение, понимание, и профессионализм. Отдельное спасибо нашему менеджеру Диане, всегда на связи, помогала в качестве выбора, и отвевала на наши все вопросы, иногда даже нелепые))) 🙏🏻🤗
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте vaseva97! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Рады что Вам понравилась наша кухня. Менеджеру Диане обязательно передадим вашу благодарность! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В конце декабря 2021 г. заказали кухню в компании «ДУЭТ» по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели и остались очень довольны. Получилось красиво, функционально, качественно и быстро. Компания не подвела ни по времени изготовления, ни по качеству материалов и сборки. Привезли и собрали кухню в один день. Спроектировать кухню нам помогала дизайнер Анна Ткачук – высококлассный специалист и очень хороший человек, после нескольких минут знакомства мы уже полностью ей доверяли, она долго и терпеливо работала с нами, пока не были согласованы все детали заказа. Отдельное ей большое спасибо!!! Если бы можно было заказать у них что-то еще, помимо кухни, обязательно обратились бы к ним еще. Рекомендуем компанию «ДУЭТ» всем!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо Наталья за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Анне передадим вашу благодарность, она действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно
ее выполняет. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Благодарим кухни "Дуэт" за нашу новую красивую кухню! Понравилось всё - дизайн, материалы, качество сборки, что наш дизайнер Наталья уделила нам достаточно времени, всегда была на связи! Сделали кухню раньше на месяц, мы готовились только в начале марта принимать, но когда уже в середине января позвонил оператор это стало приятной неожиданностью. Кухню привезли и установили примерно за 6-7 часов, результат очень порадовал - всё получилось именно так как мы хотели, все сочетания, стиль, материалы, смотрится очень красиво♥
10487674 10487675 10487676 10487677 10487678 +2
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв! Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Благодарны всей комманде Дуэт! Понравилось все- и качество кухни, и установка, и дизайн проект. Всё в срок и с заботой о клиентах. Дизайнер Юлия Слесаренко, установщики Павел и Артур. Рекомендуем друзьям!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Александра! Спасибо за положительную оценку. Рады что Вам понравилось с нами работать! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всём здравствуйте! Это мой первый, но самый искренний отзыв в жизни. Я надеюсь, что прочитав это вы сможете определиться и купить себе свою кухню, кухню для себя и кухню для своего живота.
Во-первых: кухни Дуэт порадовали меня своим выбором и индивидуальным подходом. Я искал долго свою кухню, долго долго думал и решал, но когда сел с дизайнером Ириной П. кухни Дуэт и увидел готовый вариант кухни, то стало всё понятно. Выбор сделан правильно! Всё было быстро и удобно. Мне сделали всё как я хотел. И высоту кухни подобрали для меня нужную и ширину и глубину, цвет фантастический — грэй дельфин и вишня.
Во-вторых: Я капризничал как мог ;))) плюс я был с женой, которая максимально была придирчива, но всё было удовлетворено на высшем уровне. Просмотры вариантов для кухни, заказ, доставка, сборка, приёмка - прошло всё быстро и удобно. Понравилось, что даются варианты по времени для сборки. Ребята приехали в точное время и всё быстро установили. Очень впечатлило, что сборщики спрашивали все нюансы по установке дополнительно, у них был свой пылесос для уборки мелкой пыли 💪 это мега!
А в-третьих, отличная коллаборация Дуэт с поставщиками техники Krona (быстро подобрали и привезли подходящий вариант встраиваемой техники) и фурнитурой Blum — очень качественно!
Очень круто! Спасибо вам огромное команда кухни Дуэт! Рекомендую, особенно дизайнера Ирину П. в МЦ Мебель Холл на Ладожской. Благодарю! ♥️
10426480 10426481 10426482
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Рады что Вам понравилось работать с нами. Кухня и вправду огонь 🔥. Передадим Вашу благодарность всему коллективу. Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо большое за кухню! Задача была все разместить на 5 кв. м. Дизайнер Ольга, внимательно слушала все наши пожелания и кропотливо делала расчеты. И все получилось :) кухня радует нас почти месяц, надеюсь так и будет! Все в срок, чистая установка.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте beshliua! Спасибо за положительный отклик! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хочется выразить огромную благодарность компании Кухни DУЭТ Наша семья осталось очень довольна работой всех сотрудников данной компании: дизайнер (Наталья), замерщик, монтажники-все профессионалы своего дела!

На стадии проекта дизайнер четко указала все нюансы нашей будущей кухни, замерщик не просто приехал и снял замеры, но тоже проконсультировал по некоторым вопросам, монтажники отдельное браво-за сутки собрали всю кухню (привезли уже собранные модули, это значительно сократило ожидание сборки)

От проекта и до установки всё четко, грамотно, оперативно, в сроки! Ни одного нарекания, мы в восторге от работы данной компании!
Желаем Вам продолжать работать на таком же высоком уровне!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте timoscha2008! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Летом 2021 года после приобретения квартиры встал вопрос с покупкой кухонного гарнитура. После месяца поиска на просторах интернета - супруга нашла фирму "Дуэт" с хорошими отзывами, куда и решили обратиться. Приехали в офис фирмы в ТЦ "Мебель Холл", и обратились к менеджеру Карине. В течении 30 минут, по нашим пожеланиям, был составлен проект кухни с подбором фурнитуры, столешницы, обсуждением фасадов и расположения техники. Так же в офисе нам показали примеры фурнитуры и фасадов, что бы визуально и тактильно понимать, что мы получим по итогу.
Мы заключили договор на изготовление (до 60 дней) внесли 50% предоплаты за саму кухню, доставку и сбору. К слову сборку и доставку осуществляют сотрудники фирмы "Дуэт", а не сторонние конторы. При подписании договора нам предоставили рекомендательную схему расположения розеток и выводов для подключения техники и подсветки.
Через неделю после заключения договора к нам приехал замерщика, для уточнения габаритов.
Ещё через неделю прислали окончательный проект кухни, который был проверен технологом, по результатам фактических замеров.
Кухню изготовили примерно на неделю раньше срока и известили нас. Договорились о доставке и сборке на выходной день.
Кухню доставили уже частично собранную (все ящики и пенал уже были собраны на заводе вместе с навесными дверцами), хорошо упакованную в транспортную плёнку. Еврозапил на Г-образной столешнице был выполнен на заводе.
Собирала кухню бригада из 2-х человек с 11-00 до 23:30 (размер кухни 4х2,5 со шкафам и в потолок).
У мастеров есть все необходимое оборудование: шруповерты, перфоратор, электрический лобзик, циркулярная пила, УШМ и т. д.
Никаких доплат мастерам на руки за "доработку", врезку техники и т. д. не было, все работы были оплачены в офисе заранее (и это большой плюс, что нет неожиданных доплат за надуманные работы).
На протяжении всего процесса от проектирования до подписания акта о монтаже кухни с нами вела работу менеджер Карина, отвечала на все вопросы, и даже помогла с точным расчётом расположения выводов под розетки, за что ей отдельное спасибо!
По итогу качеством кухни очень довольны, особенно супруга, а это самое главное)
Фирму "Дуэт" посоветовали друзьям и знакомым, и некоторые уже воспользовались их услугами
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте maurin.andrei! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Захотелось сказать СПАСИБО компании Кухни Дуэт, и, в частности, замечательному дизайнеру, которая с нами работала - Диане Полуяновой! Переехали в новую квартиру-студию. Задача для дизайнера была поставлена сложная - создать уютное функциональное пространство для готовки, и она с этой задачей справилась на ура 😊 кухня получилась именно такой, какую мы рисовали в своем воображении, а Диана помогла воплотить все задумки в жизнь, помогла подобрать качественные материалы и не "впаривала" ненужные траты для увеличения стоимости кухни. Как итог - наша кухня получилась стильная, не дорогая, качественная и функциональная. Если будем переезжать и потребуется создать кухню для новой квартиры или дома - планируем опять обращаться за помощью к Диане!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Спасибо Анастасия за приятный отклик! Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нами. Диане передадим вашу благодарность. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Все сделали быстро ,качественно .Особую благодарность хочу выразить Ольге Бадирхановне ,нашему чудесному дизайнеру 💕
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте validka25! Благодарим Вас за положительный отзыв! Дизайнеру Ольге передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".

Мне повезло!!! Я сама нашла КУХНИ ДУЭТ💥Надёжная фирма, отличные материалы, исполнение всех обязательств и сроков. А какие приятные ЦЕНЫ! Для меня особенно важным было идеальная сборка и установка встроенной техники. За весь свой ремонт ТОЛЬКО с КУХНЕЙ не было проблем - можно было расслабиться и получать удовольствие! Отдельная благодарность дизайнеру КАРИНЕ в офисе на Ладожской.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Дизайнеру Карине передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотим сказать всему коллективу кухонь «Дуэт» ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в подборе, производстве и установке нашей кухни. Стоит отметить большой выбор материалов и цветов, дизайнерскую смекалку, а также скорость (заказ от 25.11.21, установка 28.12.21!!!) и качество сборки. Всем рекомендуем, не пожалеете 👍🏼
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за положительную оценку. Рады что Вам понравилось с нами работать! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
В 2021 году приобрели кухню от фирмы Дует. Очень долго искали в разных организациях то, что хотелось. Либо стоимость не устраивала, либо материалы, либо отсутствие квалификации у персонала. В данной организации цена и качество соответствуют. Очень понравилось, что персонал не безразличный. Адекватно вашим запросам и денежным средствам предлагают варианты. Отдельное спасибо монтажникам! Очень слажено работали ребята, консультировали по интересующим вопросам в рамках темы, чётко выдержали сроки. Кухню эксплуатируем уже пол года. Нареканий и претензий пока нет.
Однозначно советуем воспользоваться и услугами и продукцией фирмы Дует!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Наталья! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность компании Дуэт за кухню в нашей квартире
Выполнена была в указанные сроки, по всем нашим запросам и предпочтениям
Остался доволен качеством и оперативностью. Ребята установили быстро, качественно, убрав за собой весь мусор.
Однозначно советую заказывать кухни в Дуэт.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Даниил! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывала кухню у Дуэта для свой небольшой кухни. С дизайнером учли все нюансы, интересно было планировать кухню, как правильно обыграть обратный угол и вместить всю технику, которую я купила заранее. Результат очень понравился, по цвету и по качеству, да и вообще всё в срок изготовили и быстро установили, претензий нет никаких.
Смотрится минималистично и современно, как я и хотела))
9993127 9993128 9993129 9993130 9993131
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, maryatmosphere! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Спасибо большое компании DUET, заказываем у них уже второй раз, кухню и прихожую, все сделали замечательно, начиная с дизайна, заканчивая уборкой за собой мусора!) Все по параметрам, все красиво, все в срок, все профессионалы своего дела, сборщики вежливые ребята, сделали все аккуратно, красиво!)
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Шикарная кухня! Прекрасный сервис! Спасибо вам большое !! Довольна на 100%
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Vikki Bu! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Компания «Дуэт» изготовила кухню необычной формы в срок. Кухня получилась отличная! Все вопросы решали с менеджером Шиманской Еленой, которая отвечала на все наши вопросы и предлагала пути решения, где были сомнения. В общем, остались довольны!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте nikolayeva8! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Теперь моё любимое место в квартире и не только моё😹 котяш сразу определился с любимым уголком🥰 One love💖 от DUET
Сильно стильно💪🏼😍 Функциональность и вместимость - предел мечтаний👏🏼☺️ Качество от профессионалов своего дела и супер индивидуальный подход🙌🏼😁 Спасибо за отличную работу, особое спасибо дизайнеру Марине Самойловой🙏🏼 Вот уж действительно кухня мечты✨
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Мария! Рады что Вы остались довольны нашей работой 🙌🏼😁. Марине передадим Вашу благодарность 🙏🏼. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт" 💪🏼.
Длительное время определялся с местом приобретения кухни, остановился на предприятии Дуэт и остался очень доволен своим выбором. Грамотная работа дизайнера, которая помогла с составлением проекта и дала правильные советы... кухня получилась красивая и эргономичная. Замерщик производил работы с использованием специальных приборов, дальше согласование с технологом и, как результат, кухня встала как влитая (даже с учетом кривизны полов). Работы исполнены строго в соответствии с договором (никаких дополнительных накруток к цене, а установили кухню даже раньше указанного срока). Привезли и установили все в один день. Сборщики сработали очень аккуратно, кухня функционирует без каких либо замечаний. Пожалуй - это один из тех случаев, когда не жалко потраченных денег (Оптимальное соотношение цена - качество). Большое спасибо команде Дуэт. Вы молодцы!
9900557 9900558
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Павел! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Пользуйтесь кухней с удовольствием. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаем большую благодарность компании Дуэт и дизайнеру Диане Полуяновой за отличный проект нашей кухни! Диана очень помогла нам в составлении дизайн проекта кухни, которая располагается в доме "корабль", отвечала на все наши вопросы, помогала в выборе материала, расцветок, комплектации кухни. Всё оформление кухни прошло быстро, чётко и без нервов😁С момента заказа кухни и до доставки её прошло менее 2 месяцев. Доставка и сборка была в назначенное время и за 1 день. Всё установлено качественно, ровно и прочно! В подарок было небольшое фирменное полотенце от компании Дуэт, очень приятно😊 Спасибо большое за чудесную кухню!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте vpprokopeva83! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Диане и всем остальным сотрудникам передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотим выразить огромную благодарность компании ДУЭТ и именно нашему дизайнеру Елене, за то что помогли воплотить наши мечты в реальность. Все сделали и установили в срок, без брака, отличные качество материалов и выполненная работа. Ребята установщики все сделали качественно и без грязи, весь мусор убрали за собой. Не можем нарадоваться нашей новой красивой кухне. Спасибо
9869129 9869130 9869131 9869132 9869133
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Yana! Спасибо за оценку! Елена, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет, рады что Вы это заметили. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Доброго дня!
Купили кухню, сделали все в срок, с установкой тоже не было проблем.
Качество на отличном уровне, установщик собрал все быстро и качественно, очень довольны.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Павел! Спасибо за вашу оценку. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Хотим поблагодарить «Дуэт» за отличную работу, очень понравилась дизайнер Наталья Величко, все нам объяснила , подсказала как лучше, а так же была скидка новоселам 👍🏽 Кухню изготовили в срок, привезли и установили, все без проблем, очень слаженная работа, спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте olya.borodina.8! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Мы работали с замечательным дизайнером Мариной Самойловой на Ладожской в МЦ "Мебель Холл". Вышли на нее случайно, в разговоре с приятельницей. До этого уже общались с несколькими дизайнерами, поэтому выбор в пользу Марины сделали достаточно быстро. Те, кто делают ремонт меня поймут: я столкнулась с абсолютным непрофессионализмом начиная от общения со строителями, черновым этапом работ и заканчивая выбором дверей и краски для стен. Когда мы попали к Марине у нас не было четкого понимания, чего же мы хотим. Так, в общих чертах, работы впереди было много. Понимаю, что с нами было не просто. но в результате мы получили то, что нас радует ежедневно. Марина - профессионал. Все доходчиво объясняет, предлагает, умеет найти компромисс, доброжелательна, умеет слышать. Не навязывает свое мнение. На самом деле очень грамотный и приятный в общении человек! Как-то все у нас сложилось: замерщик адекватный был и установщики и еще немаловажный момент - цена. У Дуэта она очень хорошая. Вообщем, всем советую "Дуэт" и конечно же Марину! В следующай раз только к ней!
9792040
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Татьяна! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Дизайнеру Марине передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день. Устанавливали кухню в Дуэте, в конечном итоге мы довольны, спасибо. Все недочеты которые возникали решали достаточно быстро, по срокам получилась небольшая задержка.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Стас. Благодарим за Ваш отклик! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Для меня самая главная комната в доме - это кухня. Конечно мебель выбирали очень долго. Так как знакомые уже заказывали у компании Дуэт и им все понравилось, мы решили так же довериться изготовлению именно компании Дуэт . И совсем не пожалели. Качество супер, доставка и установка в срок, вся фурнитура качественная. Такую большую кухню установили всего за пол дня. Подключили так же всю технику, установили раковину. Хоть и столешницу решили устанавливать из дерева, по виду она выглядит очень дорого и как искусственный камень 😍. Остались очень довольны, посоветовали знакомым, одни уже успели заказать и так же ждут свою кухоньку
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Asiyat Voronkova! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Желаем вам уюта и только положительных эмоций на Вашей кухне! Мебельное Предприятие "Дуэт".
Приобрели кухню в компании Дуэт, пользуюсь уже несколько месяцев и я очень довольна! Результат превзошёл все ожидания! Пользоваться кухней от компании Дуэт одно наслаждение! Большой выбор, качество на высоте и цена - за такое качество вышло меньше, чем в других местах! О дельная благодарность Ольге, продумала всё до мелочей, подсказала как лучше сделать, с учётом нашего места под кухню, и как оказалось, это самое лучшее решение, чем то, с каким проектом приехали мы к ней. После сборки были выявлены недочёты, которые мы не сообразили в акте. И на удивление, устранили их без вопросов! кстати, все сроки были соблюдены, за что отдельное спасибо! Кухни Дуэт рекомендую! Спасибо вам за отличное качество!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании ДУЭТ!! Там работают супер профессионалы своего дела.
Особенное спасибо дизайнеру Полине Да Басс (м. Ладожская), за её работу, безграничное терпение (я каждую нашу встречу меняла проект), помощь в выборе конфигурации кухни и материалов, грамотные ненавязчивые советы.
Я очень переживала, но, как оказалось, совершенно зря. Всё было выполнено чётко в срок (даже раньше), любые вопросы решались оперативно и в интересах клиента. Сборка была произведена на самом высоком уровне, из-за кривых стен и особенностей конфигурации кухни, мастера устанавливали кухню больше 10 часов. После установки было обнаружено 2 небольших косяка, но и их, без лишних вопросов и долгого ожидания, устранили без следа.
В общем, сказать, что я довольна, это ничего не сказать!! Теперь я обладатель чудесной кухни, на которой хочется творить.
Непременно буду вас советовать всем, всем!! Ещё раз, огромное спасибо!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Zond15! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Дизайнеру Полине передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Купили квартиру и начали обустраивать главное место домашнего очага. Долго выбирали компанию по производству кухонь. В голове не было четкого понимания, что хочется, но была точно задана цветовая гамма. Рядом с домом есть торговый мебельный центр «Мебель- Холл». Мы часто там заказываем мебель. Но среди представленных вариантов кухонь ничего не нравилось, и уже дело подходило к концу, как по пути к выходу я наткнулась на компанию «ДУЭТ». Нас сразу очень приветливо встретила дизайнер Ирина Пастушенко. На стенде была представлена кухня моей мечты. Ирина составила нам проект, оговорила все нюансы, сделана скидка «Новоселам». После прихода замерщика, мы снова встретились, чтоб скорректировать размеры. И вот настал момент «Х». Кухню сделали быстро, привезли и собрали в тот же день. Вот это сервис! Не в каждой компании привозят и собирают мебель в тот же день. А после еще за собой пропылесосили и вынесли мусор. Теперь из кухни не хочется выходить. Качественные материалы, фурнитура, все очень красиво, аккуратно и стильно. Огромное спасибо всем сотрудником данной компании: дизайнером, технологам, сборщикам, грузчикам, замерщикам. Рекомендую!
8948402 8948403
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Маняша! Благодарим Вас за положительный отклик. Рады что Вам понравилось работать с нами. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Заказывала кухню в компании «Дуэт», делали 2 месяца. Спасибо сборщику Виталию Викторовичу К. Все собрал хорошо, объяснил и что подключить. Все выпилил под электрику, мойку. Установил кухню, исходя из нюансов кухни.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за отклик. Сборщику передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Заказывал кухню! Сроки, установка, цена, просто класс. На одной из двери была точка, заменили на следующий день.
В общем доволен полностью, буду заказывать еще.
Не хватает только чтобы ребята еще подключали технику.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Павел. Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Исполнилась моя давняя мечта, мне наконец-то установили кухню , сказать что я в восторге, ничего не сказать , нам понравилось абсолютно все, начиная от дизайна от Анастасии , в салоне на ладожской и заканчивая самой установкой , все было продумано до мелочей , мы много где были , сравнили и поняли , что цена - качество только тут , доставили точно в срок , сборщикам готова сказать отдельное Спасибо, все очень качественно и аккуратно , буду советовать своим друзьям, Спасибо !!
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, nastya.nika2! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Пользуйтесь кухней с удовольствием! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Добрый день! Делали заказ в компании «Дуэт» и не пожалели. Хотелось сделать качественно, на совесть и по приемлемой цене. Приехав в офис нас встретили тепло.
Дизайнер, Карина Волковская, предлагала множество вариантов расстановки мебели, цветов для изготовления самой мебели и фартука. Отлично рассчитала все размеры для установки мебели, несмотря на то, что была проблема с встройкой стиральной машины, ее это не спугнуло ни разу, за что отдельное спасибо.
Кухня была сделана раньше срока, что очень порадовало! Ребята установщики вдвоём перетаскали, собрали и установили всю мебель! Работали долго, так как заказ был большой и уехали уже за полночь, оставив не большой подарок от компании (кухонные полотенца). Было очень приятно!
Спасибо Вам большое за качественную работу!
Для меня это идеал!
Тот факт, что мы не первую кухню заказываем в «Дуэт» говорит о многом!
В первую очередь качеству, функциональности, стилю нет равных, а мы много ходили и сравнивали.
Мой идеальный дизайнер, до мелочей все продумала именно для меня, предложила настольно фантастические идеи, что каждый раз, когда счастлива ими пользоваться вспоминаю Марину Самойлову!!!
Самое главное – это не внешний блеск и лоск, а качество всех материалов, внутри, мелочей.
Простая в уходе и безумно модная, модная не только по дизайну, ну и актуальная и современная по всем технологиям!
Это больше чем рекомендация кухни!!!
8239795 8239796 8239797
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте bony-star! Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам нравится работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Всем привет. Долго с супругой подбирали компанию занимающиеся кухнями. И остановились на Дуэте. Если бы можно было поставить десять звезд я бы это сделал, даже не задумываясь. Огромное спасибо менеджеру Карине В. за внимание и советы при выборе материалов. Хотелось бы пожелать команде Дуэта успеха, процветания. Если когда нибудь придется обустраивать кухню!!! То я 100% знаю куда мне идти. Однозначно предприятие "Дуэт"
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте cvolo4! Благодарим Вас за приятные слова и положительный отзыв! Менеджеру Карине передадим вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Отличная кухня получилась!!! Минусов не нашла!!! Заказала кухню на Ладожской, мой дизайнер Карина, очень любезная и компетентная!! Всё наглядно смоделировала, рассказала о всех нюансах, всё предусмотрела! Всё было сделано точно в срок, доставлено и установлено за 1 день! Я очень довольна!!! СПАСИБО! ( Фото сделаны в процессе установки!)
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте olik-belka! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Искренне благодарю коллектив мебельной компании «ДУЭТ» за создание кухни мечты! Тот момент, когда пяти звезд мало для оценки работы. Если бы я могла, то поставила бы все 100! Я узнала о предприятии еще год назад, когда была в гостях у друзей и увидела у них шикарную кухню. Тогда сразу для себя решила, что буду заказывать там же. Пока в квартире шел ремонт, я изучала профиль компании в соцсетях. Инстаграм, к слову, ребята ведут очень активно. Там кладезь полезной информации о фасадах, мойках, уходе за всеми элементами кухни. В конце мая я наконец-то поехала в мебельный салон на площади К. Фаберже, где состоялась моя первая встреча с дизайнером Анастасией Какуриной. Хочется выразить признательность этой замечательной девушке, которая сопровождала меня на всех этапах реализации проекта. Она была на связи в любое время дня и ночи, всегда входила в положение и принимала любые обстоятельства. Очень чувствовалось доброе и отзывчивое отношение к клиенту. Настя не только профессионал в своей области, но и чуткий человек, спасибо ей за все. Вместе мы создали проект с учетом всех нюансов, пожеланий и бюджета, дизайнер помогла выбрать фасады, корпус, фурнитуру и наполнение. Кухня из высококачественных материалов вышла по стоимости намного меньше, чем мне считали в других местах Санкт-Петербурга. Буквально через день приехал замерщик, тщательно все осмотрел и выписал параметры комнаты. После предоплаты проект отправили на согласование технологу Баранову А. Он внимательно его изучил и внес очень важные правки, благодаря которым кухня идеально встала в помещение без каких-либо зазоров! У меня было желание сделать пристенок и поставить в угол пенал. Так как угол был развернут, сделать все идеально было проблематично, но ребята со всем справились! Ждала кухню меньше двух месяцев. Екатерина, работающая на производстве, постоянно держала меня в курсе по поводу сроков изготовления. С ней же мы согласовали день установки, выбрав выходной, что невероятно удобно для работающих людей. Установщики оказались очень пунктуальными и аккуратными. В назначенный день они заранее позвонили и предупредили о своем приезде. Сделали все быстро и четко, оставив после себя идеальную чистоту. Кухня получилось красивой, эргономичной, удобной и уютной. Гости никогда не оставляют ее без внимания и комплиментов. Протирать легко, отпечатки не остаются, все ящики открываются супер-плавно. В восторге все члены семьи, даже наш котик (а он большой привереда, где попало сидеть не станет). За помощь в выборе классной мойки и качественного смесителя отдельное спасибо! Также хочу выразить свой восторг вашим подаркам с символикой предприятия! Антисептики, папочка для документов, обалденное полотенце и скидочная карта за приглашение друга — это нереально круто! Вы большие молодцы! Написала очень много, но только потому, что действительно восхищаюсь вашей работой! Обязательно буду советовать вас друзьям и родным! Еще раз благодарю за все! Вы лучшие!
7743165 7743166 7743167 7743168 7743169 +5
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте Дарья! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо что оценили качество нашей работы! Рады что Вам понравилось работать с нами. Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
«Дуэт» спасибо за кухню мечты!
Плюсы:
- Разнообразие и качество материалов
- Компетентные дизайнеры
- Все сроки соблюдены
- Клиентоориентированность компании.

Минусы:
- нам не повезло со сборщиками. Если сказать коротко, ребята были не в духе, и от этого страдает клиент.

Но сразу скажу что благодаря нашему дизайнеру Анастасии (тц мебель холл) все проблемы были решены в кратчайшие сроки. Нам прислали других сборщиков, и это небо и земля по сравнению с первой командой. Они без проблем исправили работу своих коллег, были вежливы и аккуратны.

Анастасии вообще можно посвятить отдельный отзыв). Обойдя много других компаний, мы с первых минут планирования кухни почувствовали что такое настоящий дизайнер, профессионал своего дела. Спасибо за индивидуальный подход, терпение (долго выбирали решения и несколько раз переигрывали), и за помощь в решение проблем которые возникли.
Благодаря вашему подходу к клиентам и о команде профессионалов общее впечатление все равно осталось очень и очень хорошим.
Вот такая красота получилась)
Номер договора 21_04_138
В мебельное предприятие «ДУЭТ» мы обратились во второй раз за новенькой кухней. В первый раз нам все понравилось и остались очень довольны. Пришло время сделать кухню в новую квартиру и мы сразу не раздумывая обратились в «ДУЭТ», но в этот раз еще и решили заказать шкаф.
К шкафу претензии нет, все четко и красиво. А вот кухне есть, почему кухня пришла без одной двери? Как такое вообще может быть? Прошло уже две недели и с нами никто не связался, дизайнер нечем помочь не может, кроме как отправить письмо. А также заказали и технику, но и тут ждал нас подвох посудомоечная машина не пришла. Сколько можно ждать ответа и исправлений своих ошибок?
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Уважаемая Ирина Храмова, добрый день!
В ответ на ваше обращение, сообщаем:
Установка была 26.06, акт подписан без замечаний.
Когда Вам позвонили, чтобы поставить заказ на установку, то заранее предупредили, что посудомойка еще не пришла. Мы уточнили у Вас: будем ставить без посудомойки или будем ждать, когда она придет. Вы сказали, что готовы принять заказ без нее. Как только придет посудомойка (ориентировочно поступление после 15.07), менеджер с Вами свяжется для согласование ближайшей даты установки. Выезд мастера и установка посудомойки будет бесплатно.
Фасад пришел на производство с браком, поэтому мы установили Вам кухню без него. Фасад перезаказали, пока ждем его, ориентировочно поступление после 15.07. Менеджер с Вами свяжется для согласование ближайшей даты установки. Выезд мастера и установка фасада будет бесплатно.
Для срочного решения вопроса предлагаем отправить обращение на почту help@kuhniduet.ru
С уважением, Отдел помощи клиенту.
Ирина
Ирина ответил Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Номер договора 21_04_138
Дополняю свой отзыв. Акт был подписан без замечаний т.к. сборщики нам не подсказали нечего, а просто сказали звонить дизайнеру и с ним решать вопросы. Они же не первый день работают и должны такие моменты подсказывать.
Про фасад нам изначально нечего не сказали, что он пришел с браком. Мы же не читаем ваши мысли, что там случилось с фасадом. Если сразу сказали, то не так бы переживали. Да и этот фасад установили с третьего раза т.к. не подошел размер, не учли что там идет подсветка. Изначально предложили уменьшить подсветку или делать за свой счет, на что мы не согласились. Но пришли к общему мнению, что его уменьшают. Установка была 19.07.21.
Соглашусь с вами, что вы изначально нас предупредили про посудомойку, возможно она задержится, но ориентировочно сроков вообще не было известно, вот и волновались сколько ждать месяц или два. Посудомойку привезли 22.07.21. Спасибо.
Хотим выразить благодарность компании Дуэт! Дизайнер помог составить прекрасный проект кухни и учёл все мои предпочтения и пожелания. Отдельно хотелось бы отметить, что компания вошла в наше положение и успела изготовить кухню в кратчайшие сроки.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, bespyatikh.valeria! Благодарим за положительный отклик и внимание к качеству нашей работы. Мы тщательно контролируем все сроки изготовления и доставки наших кухонь и рады что Вы это заметили. Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".
Огромная благодарность за проделанную работу.Заказывали кухню.Сделали даже раньше срока.Всё собрано качественно, материалы хорошие, работники грамотные.Только положительные впечатления.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте, Максим. Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего дня Мебельное Предприятие "Дуэт".

Хотим выразить огромную благодарность компании «DУЭТ»
от всей нашей семьи!❤️
Спасибо менеджеру Диане, Вы воплотили нашу идею в жизнь! Все именно так, как мы себе и представляли!💐
Установили кухню примерно месяц назад, все было выполнено четко и в срок, качество материалов и цена нас порадовала!
Компанию советуем, будем обращаться к Вам ещё! Спасибо! 💐💐💐
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте greenfly00! Рады что Вы остались довольны нашей работой. Диане передадим Вашу благодарность. Желаем хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании "Дуэт",а в особенности дизайнеру Марине Самойловой!

Только сейчас отпустила эйфория от нашей новой и безупречно исполненной кухни, и родился этот отзыв. Такую четкую работу на каждом этапе проекта даже с учетом разнообразия фирм сложно встретить. Были учтены все пожелания и мелочи на этапе проекта. На все наши вопросы дизайнер была готова ответить практически в любое время дня. Огромная палитра образцов и материалов безусловно гарантирует, что вы найдете то идеальное сочетание фактур и цветов, которое поможет сделать проект уникальным. Кухня была изготовлена даже чуть раньше обозначенного срока. Бригада установщиков прибыла точно в назначенное время и со знанием дела произвела монтаж, даже оказали помощь в установке системы вентиляции.

Категорически рекомендую Мебельное Предприятие "Дуэт"!
Планируем в ближайшее время вернуться сюда как минимум за прихожей.
Салон мебели DУЭТ в Красногвардейском районе
Здравствуйте fox1171! Благодарим за Вашу положительную оценку. Рады что Вам всё понравилось, приходите к нам ещё! Желаем Вам хорошего дня, Мебельное Предприятие "Дуэт".