8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать

Отзывы о компании Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте

8 (812) 425-30-35 8 (812) 425-30... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 61
МЦ «Всеволожский», 3 этаж, Секция 305

Отзывы про Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте (48)

Получилось мега-шикарная кухня, я очень доволен, спасибо дизайнеру, сборщикам и компании!
12085459
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Кухни "ДУЭТ" за изготовление и монтаж мебели. Сотрудничеством я осталась довольна, т к все мои пожелания были реализованы в данном проекте. Замер, сопровождение заказа менеджером Натальей Величко, монтаж кухни - у меня остались только положительные впечатления: все быстро, четко, грамотно и информативно. И что немаловажно - все сотрудники отделов всегда были на связи и готовы помочь. Очень приятно работать с такой отзывчивой командой. Кухню изготовили за месяц и за один день собрали, хотя размеры были немаленькие: 4м*3м и высота 2.6. Кухня получилась классная: большая и функциональная. И гарантию на комплектующие и сборку компания дает немаленькую. Еще раз огромное спасибо, буду с удовольствием рекомендовать ваше предприятие по изготовлению надежной и качественной мебели своим друзьям и знакомым. Удачи вам и дальнейшего процветания!
Огромная благодарность компании дуэт за кухню. Мое знакомство началось с менеджера дизайнером Татьяной удаленно, за неделю до приезда в Санкт-Петербург. Буквально за день у меня было два проекта кухни на выбор. По приезду уже в салоне дизайнер Лариса профессионально помогла подобрать необходимый материал, фурнитуру, цвет. После замером, в этот же день заключили договор и через две недели мастер Александр уже установил мне кухню. Работать с такими профессионалами это просто кайф. Профессионализм, точность , скорость, пунктуальность и аккуратность, качественные материалы, огромный выбор!
Сроки для меня были очень важны, дуэт не подвел! Спасибо огромное всем причастным! Мой внутренний перфекционист счастлив! Рекомендую компанию своим друзьям и не только!
Изготовили нам бомбезную кухню, я очень довольна, что обратилась именно к ним. Качество суперское.
Отличная фирма Дуэт по изготовлению Кухни . Всё понравилось
Заказала кухонный гарнитур в МП «Дуэт» в конце прошлого года, и в январе моя кухня преобразилась! Хочу поблагодарить специалистов мебельного предприятия за отличный сервис, внимание к деталям и ответственную кропотливую работу – заказ доставили вовремя, сборку осуществили быстро и качественно.

Отдельное спасибо дизайнеру Марине Самойловой – за прекрасное оформление кухни, удобную планировку и умение найти компромисс и учесть внимание клиента.

Обновлённая кухня мне очень нравится, обязательно буду рекомендовать МП «Дуэт» своим друзьям и коллегам.
Хочу сказать большое спасибо данной компании
Добрый и отзывчивый персонал,отличный дизайнер и очень добросовестные сборщики
Все сделали в сроки и собрали за быстрое время
Кухней очень доволен,отличная компания!)
Хочу выразить благодарность компании «Кухни Дуэт» за то, что теперь каждое приготовление пищи на новой кухне проходит с удовольствием. Мы долго не могли решиться на обновление, было множество страхов как впишется кухня нас в квартиру. Осложняло ситуацию то, что мы хотели оставить нашу текущую столешницу и заменить только нижние секции, а это часто влечет за собой проблемы. В итоге мы счастливы, что все прошло идеально. Замеры были сделаны точно. Особое спасибо мастеру, который занимался установкой. Работу выполнил на высшем уровне, виртуозно вписав нашу уже существующую столешницу с новыми ящиками и фасадами.
Верхние отделения также гармонично вошли в наше помещение.
В восторге от своей кухни!Белоснежные фасады, качественная фурнитура, возможность сделать кухню по своим эскизам.Отличный сервис и профессиональные дизайнеры помогут с выбором.Для нашей кухни был выбран белый цвет, а столешницу под мрамор персикового цвета.
Впечатления от Дуэта – положительные. Все организовано достаточно грамотно, адекватно и для удобства клиента. С кем работала во время заказа – дизайнер, замерщик, кто доставлял, установщики, кто отвечал по телефону – профессионалы своего дела, что в наше время, оказывается, встречается не так уж и часто.
Всегда отвечали на звонки и перезванивали, учитывали все пожелания, дизайнер работала с заказом даже в отпуске)
Заказ выполнили в срок и даже получилось пораньше.
В общем, выполнят все ваши кухонные мечты – надо только очень хорошо их обдумать))
Запах от новой кухни слабый, думаю быстро исчезнет совсем. Сама кухня получилась очень симпатичной и качественной.
Единственный нюанс: при заказе кухни кухонные ручки идут в «подарок». Очевидно, что это не совсем подарок, и вернуть деньги, если клиент хочет поставить свои ручки нельзя. У меня так и получилось – я купила и поставила свои кухонные ручки, а ручки Дуэта в колич-ве 16 шт. теперь лежат у меня дома «мертвым грузом».
В общем и целом, Дуэт - одна из немногих организаций, с которой было приятно работать во время проведения дома ремонта.
Приобрели кухню в Дуэте . Это полный восторг ! Качество , сервис , все вовремя и продумано до мелочей ! Не зря долго выбирали . Рекомендую
Огромное спасибо компании "Дуэт" за нашу кухню! Отдельная благодарность Самойловой Марине в создании проекта кухни, помощи в выборе оттенков кухни, шкафчиков,фартука и прочего. Изготовили быстрее срока, несмотря на январьские праздники. Ни чуть не пожалели,что в очередной раз обратились в ДУЭТ!
Долго искали компанию для заказа кухни, растерялись в их большом количестве. Выбрали Дуэт после того, как увидели их страничку в инстаграме и ознакомились с фото работ и комментариями. Бюджет был небольшой, приятно было, что менеджер считал кухню строго исходя из нашего бюджета. В других фирмах постоянно «накидывали» сверху тысяч 10-15. Ну и хочу отметить, что качество более чем соответствует цене. Кухней в целом и материалами довольны очень! Осталось докупить технику, поэтому на фото проект не окончательный. Фасады темно-серый бетон, мы в восторге от них!
Хотим сказать огромное спасибо всему предприятию «ДУЭТ», а особенно менеджеру-дизайнеру Ларисе Мироновой 👈🏻 в МЦ «КРУИЗ».
Три раза переделывали проект - то цвет, то искали решение, как обойти вентиляционный короб.
Изготовляли 2 недели, после согласования с технологом через две недели предупредили о доставке за 14 дней, которая была вовремя, сразу же русские сборщики профессионалы убрали мусор со своим пылесосом. Ещё раз, большое спасибо!
Хочу сказать спасибо фирме ДУЭТ за качественную работу!
Установщики установили все очень быстро. Больше вам клиентов и радуйте их дальше, спасибо большое вам )
Что такое отзыв? Наверное это куча убитого времени на поиски идеала, общение со всеми производителями мебели и много изрисованных бумаг, столько же распечатанных картинок из интернета и постоянного недосыпания из-за "а что если сделать так"... Но когда это все заканчивается и ты видишь результат, все становится не важно =) Вот так и случилось в нами. Кухню заказали в DУЭТ, отзывы в интернете стали основной причиной (теперь то я понимаю почему). Стоимость мы считала в нескольких компаниях. Некоторые предлагали очень дешево (сразу был вопрос, почему?), а некоторые - ну очень дорого (а потом говорили, у нас сейчас акция 50 % скидка на заказ и еще куча бонусов, в итоге сумбур в голове). В студии "Дуэт" (на Комендантском) благодаря менеджеру Елене мы собрали свой вариантов кухни, цена оказалась приемлемой и конкретной + цвет, фасон и все механизмы можно было потрогать. Дизайнер приятная и терпеливая, совершенно спокойно рисовала несколько вариантов, чувствуется, что не один десяток проектов она сделала. Все нюансы учитывала и давала советы (так как это наша первая кухня). Заключили договор и поехали домой... И так, настал долгожданный день - приехала кухня. Сборщики (они же и грузчики) Дмитрий и Алексей вообще меня покорили тем, что приехали со сменной обувью и огромными чемоданами инструментов. Так что всё установили ровно, никаких лишних дырок и трещин в стене не сделали, техника встроена. И кухню мне передали чистую!))) Теперь самое интересное, про минусы: 1. Привезли днем, а не утром, и бедные ребята работали до 12 ночи. 2. При транспортировке, образовался скол на фасаде. За два дня мне согласовали замену на новую, но еще пришлось подождать, пока ее заново изготовят, привезут в Питер и установят. Но справились с косяком на отлично. 3. При оформлении договора, попросили выслать копии паспорта техники, для технолога, чтобы все смогли предусмотреть. Но не предусмотрели - духовой шкаф не смог встать так как надо, поэтому нижний шкаф полностью не закрывался. После долгих размышлений они (Дмитрий и Алексей) нашли выход и теперь все смотрится супер. Спасибо им огромное. 4. Ну и последнее, в фасаде со стеклом, забыли сделать отверстия под ручки. Ребята сразу предупредили, они сверлить не смогут, поэтому забрали их на доработку. ИТОГ: пока мы всем довольны, только начинаем осваивать все полочки и новую технику.
Достоинства: срок изготовления, разнообразие цветовой гаммы.
Недостатки: стыковые соединения плинтуса.

Кухней, которую изготовила компания "Дуэт" мы довольны. Очень повезло с дизайнером Волковской Кариной (офис Ладожская). Данную компанию посоветовали знакомые, но на 80% того, что мы остановились на компании "Дуэт" - это заслуга Карины. Дизайнер учитывала все наши пожелания, ничего лишнего не навязывала. Грамотно подсказала с выбором материалов и с наполнением. Всегда была на связи, даже после установки кухни. Кухню изготовили раньше указанного срока, учли нашу просьбу. Спасибо Карине!
Замерщик Иван очень спокойный, знающий свое дело. Вежливые сборщики собрали кухню качественно за один день, после себя убрали весь мусор. В конце сборки сами указали на два несоответствия при изготовлении на производстве. Эти несоответствия заменили и все исправили быстро через неделю. Но стыковые соединения плинтуса выполнены отвратительно - не подогнаны и имели большие щели - зазоры. На мои указания по поводу этих дефектов ответили, что это специфика данного плинтуса. Может и плинтус своеобразный в стыковке, но сразу можно увидеть, что там дело еще и в "ручках" установщиков. Замена плинтуса затянулась на два месяца и подпортило все хорошее впечатление от сотрудничества с данной компанией. Хочется так же отметить профессионализм мастера Александра, который заменил нам плинтус.
Знакомым я буду рекомендовать "Дуэт", но необходимо большое внимание уделить выбору плинтуса.

Компании "Дуэт" желаю много заказов, хороших и благодарных клиентов. Дальнейшего развития и процветания. И хочется, чтобы руководство компании обратило внимание на технологию установки плинтуса в стыковых соединениях.
Спасибо!
Хочу оставить отзыв о мебельной компании Дуэт.С ремонтом столкнулись впервые, и обустройство кухни для нас было в новинку. Обошли все популярные и известные компании, занимающиеся кухонной мебелью. И остановили свой выбор на «Дуэте». Хочется сказать большое спасибо Пастушенко Ирине (нашему дизайнеру) за терпение, заботу проявленное к нам. За ответы на все вопросы, за внимание к деталям. Все обещанные сроки были соблюдены. Удобная система оплаты. Учёт бюджета клиента. Сборщики- настоящие профессионалы. Пользуемся кухней уже 1,5 месяца и очень довольны. С удовольствием рекомендуем вашу компанию знакомым и друзьям. Спасибо большое за качественное сотрудничество.
Несколько месяцев назад, решили поменять кухню. Решили пойти в салон рядом с домом. Заказали кухню в мебельном предприятии "Дуэт". У меня был свой эскиз, дизайнер Карина помогла его реализовать, подкорректировать. Через несколько дней пришел замерщик, отмерил, замерил)
Примерно через месяц наша прекрасная кухня была готова. Собрали очень, быстро и качественно.
Вообщем рекомендую!
Покупали во Всеволожске.
Огромное спасибо компании кухни Дуэт за сбывшуюся мечту! Кухня получилась именно такой, как я себе представляла, все в срок, без накладок, четко и быстро! Стоимость очень привлекательная! Большое спасибо Наталье Гулевской в Мебель холле на ладожской, за терпение и труд! Рекомендуем вас всем друзьям!
1858807 1858808 1858812
Хочу оставить отзыв о МП "Дуэт". Заказывали кухню в ТЦ "Торговый двор" у м. Звёздная. Отдельная благодарность нашему дизайнеру Смирновой Ольге, она действительно специалист своего дела. Очень порадовали скидки. Кухню нам сделали за 2 недели как и было заявлено. Привезли и установили в один день. Мы очень довольны, действительно все красиво и качественно. Будем рекомендовать "Дуэт" всем друзьям и знакомым.
Спасибо за кухню-мечту!Все понравилось!Учли все пожелания!Отдельное спасибо дизайнеру -Елене Степаненко!!!Антипины.Всеволожск
ReviewForm Mobile 1752813 ReviewForm Mobile 1752814 ReviewForm Mobile 1752815
При выборе кухни мы обошли 5 разных фирм , но ни одна не представила свои кузни настолько блестяще и понятно, как компания дуэт , в особенности Елена Степаненко в г.Всеволожск. Мы потрогали, пощупали , обсудили абсолютно все до мелочей ! Нас слушали и слышали , кухня получилась идеальной ! Также мы заказали на шкаф без дна под стиральную машину в цвет кухни. Все качественно и классно сделано !
Спасибо огромное, команде за терпение и профессионализм. Теперь новая кухня радует глаз))
Огромное спасибо МП "Дуэт" за отличную кухню. Я от неё в восторге😍👏🏻👏🏻👏🏻Кухню проектировала дизайнер Плотникова Виктория. Все привезли, собрали , установили 👍🏻. Маленькие недочёты с нашей стороны ребята быстро и незаметно устранили. Огромное СПАСИБО! Обязательно будем рекомендовать именно Вас!
1699667 1699668 1699669
Хотим выразить благодарность МП "Дуэт"!
Нашим дизайнером была, Степаненко Елена, большое ей спасибо! Она учла все наши пожелания. Кухня была готова через месяц, установили очень быстро, подобрали удобное для нас время, после установки весь мусор убрали. Замечательное отношение на всех этапах заказа кухни. Нашей кухне уже 4 года, все механизмы исправно работают, хорошее качество, никаких минусов, одни плюсы)) Всегда советуем близким и друзьям. Удачи вам!
ReviewForm Mobile 1695705 ReviewForm Mobile 1695706 ReviewForm Mobile 1695707
Заказывали здесь свою кухню. Консультанту отдельное спасибо за помощь в выборе, за грамотный подбор цвета,расположения ящиков и шкафов.все очень удобно получилось! Кухня очень качественно и добротно сделана, знакомым советую сразу Дуэт))
ReviewForm Mobile 1683705
Кухня в нашем доме это то место, где мы проводим больше времени, чем, например, перед телевизором. Поэтому к обустройству этого места мы подошли серьёзно. И совместно с @kuhniduet нам удалось создать уютное и функциональное пространство.
Всё прошло отлично начиная от выбора фасадов, заканчивая сборкой.
#кухнисоздающиеуют #кухнидуэт #отзывыдуэт
ReviewForm Mobile 1674429 ReviewForm Mobile 1674430
Хотелось бы поблагодарить компанию "Дуэт" за проделанную работу. Мы очень рады, что не прогадали и выбрали именно вашу фирму и попали в руки профессионалов!
Давно искали идеальную кухню, обошли много мебельных салонов. Родственники посоветовали компанию "Дуэт", на ней и остановились. Именно тут обаятельные и доброжелательные консультанты помогли нам улучшить проект и создать уютнейший дизайн а также подобрать технику в городе Всеволожске. Много раз переделывали, но все же нашли то, что нужно именно нам.
Доставили в срок, культурные и крайне доброжелательные сборщики выполнили свою работу на удивление быстро-часов за 5.
Материалы кухни качественные, изготовлено все аккуратно. Сама мебель была покрыта полиэтилен. Не видно ни царапинок, ни трещинок. Видно что прослужит года, а пока пользовались четыре месяца-ПРЕТЕНЗИЙ НОЛЬ настолько все хорошо :)
Обязательно будем рекомендовать знакомым! Очень довольны покупкой)
В поисках кухонной мебели обошли много фирм, потом случайно зашли в «Дуэт» просто, на всякий случай, там нас встретила консультант Марина Самойлова, мы были поражены тем, как грамотно и тактично она работает с клиентами. Выбор фасадов в каталогах действительно большой, но без хорошего дизайнера сориентироваться весьма сложно. Марина предложила нам лучший из всех выбранных нами вариантов, пришлось срочно ехать в другую фирму, аннулировать заказ и забирать заплаченные деньги. Мы не пожалели о выборе, работать со специалистами компании очень приятно: наш дизайнер курировала заказ на всех этапах от изготовления до сборки, и позвонила на следующий день после установки кухни, чтобы выяснить, не остались ли у нас вопросы, нет ли замечаний. Мастер-замерщик Иван в течение часа замерял каждый сантиметр нашей кухни, задавая при этом вопросы и уточняя пожелания, мы поначалу шутили над этим, но потом поняли, что зря: когда стали собирать, кухня «встала», как влитая. При разработке моей прежней кухни замерщик не учел ряд моментов, в результате образовалось свободное пространство между боковым краем панели и плинтусом. Казалось бы, мелочь, но вид уже подпорчен, здесь нет ничего подобного. Сборщики Михаил и Евгений собрали кухню за пять часов, работали слаженно, были очень вежливы, всю упаковку выносили сами. Приятно удивило внимание сотрудников фирмы к мелочам: дизайнер даже подсказала, какой карниз лучше выбрать, мастера-сборщики настаивали на том, чтобы мы сразу купили защитные наклейки на обои, чтобы дверцы не портили стенку. В результате получилась светлая, легкая кухня, рисунок на шкафчиках подходит ко всем сезонам: летом он будет смотреться как белые цветы, а сейчас он напоминает разводы инея на окне. Слышала о негативных отзывах об этой компании, поэтому советую сотрудничать только с этими специалистами. Пользуемся кухней недолго, пока все устраивает.
1634919 1634920
Хотим выразить благодарность коллективу мебельного предприятия «Дуэт», особенно, нашему дизайнеру проекта Самойловой Марине! Огромное Спасибо ей за внимание, терпение, творческий подход и любовь к своему делу. С Мариной очень легко и приятно общаться, она не навязывает своего мнения, настраивает клиента на позитивный лад и творческое мышление, умеет прислушаться к любому желанию клиента и с легкостью выйти из трудной ситуации с решением квалифицированного специалиста. Также, хочется выразить благодарность замерщику Сарелайнен Ивану, монтажникам Сергею и Юрию, без работы которых не было бы нашей кухни!
Огромное Спасибо Всем за воплощение идеи создания кухни нашей мечты!
Кухня получилась именно та, о которой мы и мечтали, все продумано до мелочей и выполнено на 5 с плюсом! С наилучшими пожеланиями и перспективами развития в наступающем году!
1631744 1631745 1631746 1631747
Заказала кухню. Хочу сказать огромное спасибо за мою крохотную, но очень уютную кухню - Спасибо за мой маленький прованс. Качество мебели отличное, качественное. Так же мы заказывали сразу технику- варочную панель и духовку и каменную мойку. Все что я планировала, все получилось, а это еще дополнительное спасибо менеджеру Елене Степаненко (Всеволожск). Она помогала собрать в единую концепцию по моим пожеланиям и конечно бюджету. Ни чего лишнего, все четко рассчитали по всем шкафчикам и наполнению. Ведь сложно, на 5 кв. м. разместить все, что нужно. Порадовало, что доставка и сборка - все в один день, работали два сборщика- в дуэте, собрано достаточно быстро, аккуратно. Во других компаниях - в один день привозят, а на другой собирают. А здесь все в один день- и привезли и собрали, очень аккуратно. Фотографию прикрепляю, конечно еще остались "мелочи" дополнительно я еще заказала дверцу для антресоли, жду, чтобы завершить творческий свой процесс, по созданию своей кухоньки ! Спасибо большое!
A сколько по итогу обошлась кухня( напишите пожалуйста с техникой и без. )
Елена Олинцевич
Елена Олинцевич ответила Emilia Frolova
кухня 88.800 + сборка 8900 + 33.900 варочная поверхность с духовкой (газовые). Вытяжку покупали отдельно и красила я ее сама
Я довольно долго и тщательно искала, у кого бы заказать кухню. Даже успела нарваться на мошенников, фирму КупиКупе. Но наконец случай привёл меня в Дуэт. Ассортимент фасадов просто поразил, буквально глаза разбежались! Хочется поблагодарить менеджера Юлию Ситник за терпение и отзывчивость, она очень помогла мне с выбором. Да и вообще, приятно было иметь дело с профессионалами на всех этапах, начиная от проектирования, замера, вежливого общения с менеджерами и операторами и заканчивая качественной сборкой. Спасибо ребятам которые собирали кухню, задача была не из легких, так как у меня по всей кухне проходит газовая труба, которую нужно было прятать в верхних шкафах, но они справились с этим за один день! Фантастика! Спасибо всем кто работает на производстве, качество кухни тоже приятно удивило!!! Теперь всем друзьям и знакомым советую не тратить время зря, а заказывать кухню только в фирме Дуэт!!!
1570013 1570014
Здравствуйте, сегодня установили кухню ДУЭТ, хочу поблагодарить ребят, которые устанавливали, всё качественно и профессионально, поблагодарить компанию за то, что вошла в положение, когда было необходимо переносить сроки поставки и установки!!! Очень лояльные, делают быстро, устанавливают ещё быстрее и качественно!
Отличный магазин) заказывали у вас себе кухню, дизайнер отлично помогла нас с выбором, подобрали все идеально, все отлично смотрится. Качество отличное. Спасибо работникам, что всегда направляете и помогаете сделать правильный выбор клиентам)
Благодаря слаженной работе всего коллектива я наслаждаюсь своей кухней ежедневно!Спасибо всему коллективу за мою кухню.Отдельное спасибо дизайнеру Елене Лапшиной (Круиз).Благодаря кухням Дуэт мои мысли и мечты об идеальной кухне нашли своё реальное очертание и радуют меня ежедневно))
Недавно заказали кухню в компании «ДУЭТ». Все очень качественно и профессионально, начиная от работы сотрудников заканчивая качеством мебели. Дизайнеры очень добродушные, все подскажут, помогут подобрать кухню по бюджету. Кухня очень гармонично вписалась в интерьер, получилось все так, как мы и задумывали . Всем советую данную компанию, есть скидка для новоселов 15%. Все грамотно, чётко и недорого для кухни такого качества
ReviewForm Mobile 1497365 ReviewForm Mobile 1497368 ReviewForm Mobile 1497372 ReviewForm Mobile 1497378 ReviewForm Mobile 1497379 +1
подскажите, какой материал кухни. Фасады не пачкаются?
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании DУЭТ за воплощение в жизнь моей мечты!!! Кухня оправдала все наши ожидания. Она очень красивая и выполнена из качественных материалов. Огромное спасибо дизайнеру Волковской Карине за ее профессионализм. Доставили, собрали и подключили всю бытовую технику за пол дня. Мы остались очень довольны покупкой и качественной сборкой нашей кухни. Спасибо большое компании DУЭТ!!!#кухнисоздающиеуют#кухнидуэт#отзывыдуэт
Долго не могли решиться заказать кухню. Но чем ближе были новогодние празднике, тем сильнее хотелось порадовать себя новым и качественным кухонным гарнитуром! По рекомендации родственников обратились в МП"Дуэт". И не пожалели! Большое спасибо Степаненко Елене, которая выслушивала все наши капризы и виртуозно подстраивалась под вкусы всей семьи!Цвет, размер, комплекция, все очень красиво и качественно. Кухня превзошла все ожидания. Все установлено в срок и очень качественно. Несомненно, очень Дружный коллектив!, Спасибо вам всем!) Обязательно будем советовать знакомым обращаться именно в МП "Дуэт"!
Я просмотрела много производителей кухонь по интернету, остановилась на кухни Дуэт, тем более что салон находятся во Всеволожске. Дизайнер Степаненко Елена предложила очень интересный для меня вариант кухни, несколько раз по моему желанию меняли детали, предложила и убедила в необходимости тех или иных вариантов. Отзванивались и сделали в срок. Вчера привезли кухню, шкафы в собранном виде - это ускорило сборку. Аккуратно выгрузили и установили с толком, как будто себе делали. Приятно. Инструмент профессиональный с пылесосом. Все молодцы. Я посоветовала подруге, она была в поиске у кого кухню заказать. Я сказала, что в Дуэте заказала, и она на них остановилась, у нее тоже салон рядом на Комендантском. Сегодня ей тоже установили, она довольна. Спасибо всему коллективу КУХНИ ДУЭТ!!!!
Мы долго выбирали где купить кухню. В кухни "Дуэт" мы обратились по рекомендации знакомых.
Были приятно удивлены.
Кухня нестандартная, с большим количеством всяких разных труб. Дизайнер Елена ( г. Всеволожск) идеально распланировала кухню по всем нашим предпочтениям, спрятав все эти трубы не потеряв функциональности шкафов, переживала за каждый шкафчик, звонила когда появлялись идеи лучших решений. Терпеливо ждала, пока мы выберем фасады и столешницы из миллиона образцов, с обоснованными рекомендациями.
Заказ был готов на две недели раньше срока.
Кухня приехала вовремя, оплатили картой прямо в квартире.
Сборщики русские, аккуратные ребята. Собрали всё без нареканий, установили всю технику и подсветку. Всё за один день!

Пользуемся, всё классно, гостям нравится!
Рекомендую "Дуэт" всем тем, кто не хочет волноваться за каждый этап создания кухни.
1350579 1350580
Хочется выразить огромную благодарность компании ДУЭТ!
Все просто шикарно, кухня получилась такая уютная, как я мечтала!Радует нас каждый день!
Материал,использованный для кухни, качественный. Изготовлен аккуратно и быстро.
Буду рекомендовать своим близким и знакомым обращаться именно в Вашу компанию! Спасибо всем большое!!
1349869 1349870 1349871 1349872 1349873
Долго выбирали компанию, чтобы заказать кухню. В итоге набрели на мебельное предприятие Дуэт. Сразу хочется отметить дизайнера Ирину, которая провела с нами много часов рисуя кухню то так, то эдак. Программа в которой чертится проект намного удобнее, чем у тех конкурентов что мы были.
После подписание договора наступило томительное ожидание (45 дней по договору), а так как еще неделя одна выпала на Новый Год - это чуть увеличило срок. И когда позвонили и сказали, что кухня готова то радости не было предела. По времени пунктуальные ребята, приехали точно как договаривались. Что приятно удивило, так это наличие пылесоса, и что все опилки, стружки все убрали, мусор сложили в коробочку (так как до мусорки далеко, вынес мусор я сам, в договоре прописано что если мусор близко то выносят его сборщики).
Сборка составила 8 часов, так как кухня большая, вся техника встроенная. Сборщики молодцы, все фасады ровненькие, все доводчики отрегулированы, все красиво. Под розетки и выключатели фартук вырезали, подсветку смонтировали.
Из минусов могу отметить только то, что не делают карту розеток, а лишь дают распечатку с рекомендациями. Как нам сказали, раньше делали, но вот буквально перед нами перестали, это конечно не смертельно, но так как все на высшем уровне, данный аспект немного огорчает.
1347219 1347220 1347221
Всем советую МП "Дуэт"! Довольна всем: соблюдением срока изготовления (1,5 месяца), аккуратной и быстрой установкой и конечным результатом! Кухня доставляется уже в виде собранных шкафчиков, что позволяет собрать кухню за 6 часов. Сборщики просто супер - очень бережно и аккуратно все сделали, пропылесосили пыль и мусор за собой убрали. Есть с чем сравнить - не частно так везет! Денег никаких дополнительных не платила на адресе. Действительно могу рекомендовать!
Кухня ДУЭТ для нас просто ЧУДО! Всё выполнено весьма качественно, надёжно и со вкусом!!!!
Хочется поделиться радостью от приобретения кухни в "Дуэте". Все идеально! Кухня превзошла все ожидания , и более того доставили на 2 недели раньше сроков, прописанных в договоре!
К слову , считали кухни у других производителей - на порядок дороже из тех же материалов и соответсвуещего качества...
Спасибо всем сотрудникам Кухни Дуэт за оперативность и добросовестный труд!
ReviewForm Mobile 1309956
Хочу сказать спасибо компании Дуэт и порекомендовать Ее всем, кто ещё сомневается.
При выборе кухни сразу обратили внимание на Дуэт - выделяется качеством и разнообразием выбора на рынке производителей . Решили заказать кухню. В компании работают только профессионалы - на всём этапе производства убедилась в этом . Спасибо , что учли все пожелания , дизайнер вела заказ от и до, отвечала на все вопросы, учитывали все пожелания . В ценовой категории, мне кажется , компания не дороже и не дешевле остальных - стандартная цена на сегодняшний день за высокое качество !
Спасибо компании Дуэт ! Рекомендации друзьям обеспечены, желаем процветания и энергии вашему коллективу !
1304634 1304635 1304636 1304637
Выражаем огромную благодарность компании Дуэт за изготовление и установку нашей кухни! Заказывали кухню во Всеволожске. Дизайнер Степаненко Карина сделала отличный проект с учётом всех наших пожеланий! Изготовили кухню даже раньше срока, что нас очень порадовало, так как мы заселились в новую квартиру и кухонной мебели у нас не было! Обратись к Вам, так как родители несколько лет назад тоже заказывали у вас кухню! Егоровы Антон и Алина.
Мебельное Предприятие "ДУЭТ" на Всеволожском проспекте на карте