8 (962) 729-49-228 (962) 729-49... — показать

+7 962 729-...+7 962 729-49-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
611 сектор; 6 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Салон мебели для кухни Катюша на улице Шостаковича»

«Катюша Кухни» – это широкий ассортимент кухонной мебели на любой вкус. Классические и современные, угловые и прямые, светлые и темные, с барной стойкой и островом, кухни по индивидуальным размерам

Отзывы про Салон мебели для кухни Катюша на улице Шостаковича (42)

Заходили для заказа в магазин "Катюша" . Весь процесс заказа занял часа полтора, мы взяли с собой только нужные мерки, даже предпочтений никаких не было. С консльтантом мы по конструктору сложили идеальный вариант. Угловая кухня все под дерево с черной столешницей. Заключили договор и доставку поставили через месяц, мы как раз к тому времени ремонт закончили. Поставили её быстро, не было такого что "ой мы винты забыли, ой надо на перекур выйти". У нас была такая практика когда заказывали шкаф другой фирмы, но сборщики от "Катюши" управились быстро и не отвлекались. Кухня точь в точь как на картинке. Пока все хорошо)
Кухней остались довольны, выполнена она была в сроки, качество очень хорошее, фурнитура надежная. Перед покупкой воспользовались онлайн конструктором на сайте, цветовая гамма как спокойных тонов, так и достаточно смелых. У нас Пратико красный с ванильным.
Могу сказать, что делают действительно на совесть. Материал качественный, столешницы спустя время не вздулись, цвет не потеряли, хотя бывало такое, что кипяток проливала пару раз. Дверцы в шкафчиках надёжные, не перекосились и не обвисли. Фурнитура тоже добротная, ничего не скрипит и не трещит когда открываешь или закрываешь ящики.
Обратились в этот мебельный салон в поисках кухни. Приятно удивило, что можно сразу заказать 3D-проект. Дизайнер с душой отнесся к нашему заказу! Он внимательно нас выслушал, помог подобрать цветовое решение и спланировать размещение модулей таким образом, чтобы было и удобно, и не тесно, и светло. Поэтому готовая мебель «Plastica» отлично вписалась в наше помещение!
В новую квартиру очень долго решали какую кухню заказать, но из всех вариантов на рынке нам понравилась фирма «Катюша»!!!! Без проблем на сайте выбрали модель, подобрали нужный нам цвет, сделали заказ и в итоге остались довольны всем: качество материалов, вполне демократичная цена за такой гарнитур. Она просто идеально вписалась в нашу новую кухню))))
Салон мебели для кухни Катюша на улице Шостаковича на карте
Секреты успешного ремонта