8 (812) 603-70-938 (812) 603-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
секция 202, 2 этаж
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте»

Мебельный салон "СМ Вектор" располагается по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Дальневосточный, дом 14, секция 202. Ближайшая к салону станция метрополитена – «Проспект Большевиков».

Целью компании при ее основании было задать принципиально новое направлении в индустрии мебели на заказ. Сейчас фабрика является тем местом, где специалисты готовы реализовать любой, даже самый нестандартный заказ клиента. Креативный подход и чуткое отношение к пожеланиям заказчика позволяют мастерам фабрики создавать по-настоящему эксклюзивные и высококачественные вещи.

Спектр услуг компании включает в себя изготовление и реализацию разноплановой мебели для жилых и офисных помещений. Все проекты изделий создаются с учетом предпочтений клиента, особенностей его жилья и образа жизни. Для изготовления мебели применяются сертифицированные материалы, отвечающие самым высоким стандартам качества.

На всю продукции мебельной фабрики действует гарантия − 2 года. Изготовление мебели производится в заранее оговоренные с клиентом сроки, что позволяет гарантировать высокое качество работы.

Мебельный салон СМ Вектор работает ежедневно, с 11.00 до 21.00.

Доставка 4

Цены Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте

Товары
Кухниот 50 000 руб.
Шкафы-купеот 28 000 руб.
Гардеробные и прихожиеот 10 000 руб.
Мебель в спальню, гостиную и детскуюот 10 000 руб.
Тумбы и комодыот 5000 руб.
Мебель в ванную комнатуот 6000 руб.
Подъемные кроватиот 40 000 руб.

Отзывы про Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте (20)

Делаем ремонт, покупаем в этом магазине мебель. Цены хорошие, продавцы специализированные.
Благодарен мебельному производству СМ Вектор за изготовление корпусной мебели на кухню и в комнату. Помогли нарисовать удачный проект мебели и качественно его реализовали. Особенно хочу поблагодарить продавца Павла за его профессионализм и чувство юмора
Много салонов мебели обошли, но везде, несмотря на приемлемые цены, как-то не так. Здесь же покорили продавцы: внимательные, в меру активные, видно, что работа им по душе, а не надрываются из-под палки администратора в страхе потерять премию. Подробные каталоги, разнообразие представленных образцов... Словом, очень хороший салон, приятно там делать важные покупки.
Брал здесь стол-тумбочку в коридор. Фотографиями был доволен, все четко и видно, привезли быстро, в целости. Столик получился как на фотографии, отлично вписался в интерьер. По соотношению цена-качество – лучшие.
Покупал здесь стенку. Понравилось качество мебели. Хорошая цена. Хорошее обслуживание
Купила у них шкаф-купе недавно, выбор неплохой. Консультанты хорошо работают, по моим запросам сразу показали несколько моделей готовых и на заказ. Выбрала тот, что был в салоне, качество меня устраивает.
Жизнь крутилась по разному, черная полоса-белая. Худо-бедно обживались прирастали вещами, покупали мебель и устраивали быт. Время шло и наконец-то появилась возможность заменить всю нашу разнокалиберную мебель, на единый ансамбль гармоничный по стилю и функционально удобный. Мебель это лицо дома и визитная карточка хозяев. Поэтому и покупать надо только качественные и добротные вещи. Скупиться не стоит. Тем более что это делается на долгий срок! По совету друзей решили что лучше заказать мебель самим и нашему вкусу, индивидуально подобранную для нашей квартиры. В этой компании мы заказали кухню в классическом стиле со встраиваемой бытовой техникой и всеми коммуникациями. Результат впечатлил! Отличные качественные материалы и добротная фурнитура. На вид очень надежная. Это очень важно! Это все таки кухня! Стекла на шкафчиках толстые, хорошей шлифовки не боятся царапин и плотно сидят. Рабочие поверхности тоже очень качественные. Точно обойдется без всякого рода дефектов и повреждений. Стильная красивая вытяжка с хорошим потоком воздуха. Кухня получилась на славу! Мы очень довольны! Спасибо за мастерство!
После переезда я стала обладательницей целой гардеробной комнаты. Давно мечтала о ней, но вот когда она у меня появилась, сразу появилось много вопросов и я не знала как грамотно все сделать, чтобы не пропал ни один сантиметр полезной площади. В этой компании работают отличные специалисты, которые помогли мне упорядочить все мои идеи и предложили целую красивую и функциональную гардеробную систему. Показывали готовые варианты из своих проектов и я нашла то, что искала. Получилась в итоге многофункциональная гардеробная с открытыми и закрытыми ящиками, выдвижными корзинами, полками, шкафчиками для обуви и множеством мест для хранения аксессуаров, сумок, шляп. В оговоренный срок все было сделано по моему заказу. Ребята сами доставили, собрали. Получилось красиво. По цене вышло недорого (сравнивала с предложениями аналогичных компаний). К тому же оговоренная изначально сума была окончательной и никто не требовал доплат. По моему заказу проблем не возникало. Я осталась всем очень довольна.
Благодарна мебельному производству СМ Вектор за изготовление корпусной мебели на кухню и в комнату. Помогли нарисовать удачный проект мебели и качественно его реализовали. Особенно хочу поблагодарить продавца Павла за его профессионализм и чувство юмора. Удачи и процветания.
Дозаказывал спальный гарнитур. Так же не подвели не по срокам ни по качеству!
Спасибо за отзыв!
В интернете выбирал подходящий шкаф в большую комнату. Нашел на сайте этой фирмы. Мне понравилась модель с артикулом 1192, но по размерам шкаф не очень подходил. Хорошо, что есть услуга - заказать мебель согласно необходимых параметров. Буквально за день мне рассчитали стоимость шкафа по моим требованиям, цена меня вполне устроила. Сразу же сделал заказ - на это потратил всего несколько минут. Менеджер мне перезвонил через минут 5, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Рабочие доставили товар до моей квартиры в оговоренный срок. Место в комнате было уже мною подготовлено, так что специалисты произвели сборку мебели прямо в квартире. Данную процедуру выполнили довольно профессионально, на сколько я могу об этом судить. После сборки я провели все движущие элементы, посмотрел, или надежно установлены полочки и перегородки внутри. Меня абсолютно все устроило. Выражаю огромную благодарность СМ Вектор за профессионализм их сотрудников! Моя оценка - максимальная!
Спасибо за отзыв!
С мебельной компанией "СМВектор" было приятно иметь дело.Давно хотела новую кухню и когда пришло время обновлять, обратилась в данную компанию. У нас по площади небольшая кухня и главным нашим пожеланием было, сохранить как можно больше места. Специалисты компании сами замерили площадь и создали дизайн нашей кухни. Понравилось решение повесить шкафчики под потолком и установить телевизор в стенку. Холодильник так же был установлен в нишу в стенки. Благодаря этому кухня стало намного свободней. Установка кухни по времени прошла в оговоренное время. Порадовало что компания не затягивала сроки, а сделала все как обещала. Итоговый результат впечатлил,вся кухня собрана качественно, и каких либо косяков я до сих пор не обнаружила. Мебель изготовленная из дерева, так же отличная и никаких дефектов не имеет. Итоговая цена за все, вполне демократичная.Работой компании осталась довольна и обязательно когда соберусь что- то обновлять из мебели, обращусь сразу сюда. Приятно когда так добросовестно относятся к своим клиентам.
Спасибо за отзыв!
  У нас небольшая детская комната, и кровать занимала много места, а ещё шкаф и стол, сыну было негде делать уроки и играть. Поэтому решили поменять обстановку и поставить новую современную мебель. За помощью обратились в эту компанию, менеджеру рассказали свои желания и предпочтения. Через несколько дней нам предложили дизайн проект мебели в детскую, решение нам понравилось, особенно оригинальная идея поставить подъемную кровать Skybed пришлась нам по душе. В проекте мы немного изменили размер стола и расположение тумбочки. Затем обсудили цвет мебели и материал, выбор у них большой. Нам захотелось сделать фасад под цвет ореха светлого, а бока цветом березы. После нам подсчитали стоимость мебели, она нас устроила полностью. Как и было указано в договоре через две недели нам доставили нашу спальню в удобное время. Приехавшая бригада спецов аккуратно ее собрала. Мебель смотрится классно, сыну очень нравится, особенно кровать взлетающая к потолку. Мы считаем сделали правильный выбор обратившись к этим ребятам.
Спасибо за отзыв!
Заказывали в мебельной фабрики CM Вектор кухню и 2 шкафа купе. Разработали проект по нашим пожеланиям. В реальности получилось так же. Благодарим компанию за качество и хороший сервис!
Большое спасибо за новую кухню! Выполнена очень качественно, материалы хорошие. Никого запаха неприятного нет! Нас очень грамотно сориентировали, учли все нюансы. Цена, в итоге оказалась самой низкой из всех, кому я отсылал макеты
Спасибо за отзыв!
Заказывал кухню на заказ в СМ Вектор. Изготовили и собрали без нареканий. Всем полностью доволен. Буду всем рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Тут мы после ремонта в квартире покупали мебель для одной комнаты и кухни. Мне понравились на сайте работы компании, и решили, что это будет лучшее решение, чем ходить по магазинам и искать из кучи дорогого мусора что-то реально стоящее.  Приобрели тут шкаф-купе, подъёмную кровать, тумбы, все это было одним заказом, но привезли за два раза, это не плохо, могли прислать одной ходкой, но пришлось бы больше ждать. Все мы собирали самостоятельно, все запчасти были, ничего докупать или делать новые отверстия не пришлось.
Спасибо за отзыв!
У нас одна спальня планировки "вагон", чтобы максимально полезно использовать пространство и визуально увеличить комнату, решено было изготовить шкаф-гардеробную с зеркальными дверьми. Давно присматривалась к работам мебельной фабрики Вектор в Инстаграмме. К ним и обратилась за индивидуальным проектом и изготовлением. Проект был составлен с учетом всех пожеланий - от материала изготовления до фурнитуры. Очень мне понравилась девушка, которая с нами работала приветлива и всегда была на связи, я пару раз просила внести изменения, без всякого раздражения готова была помочь. Честно говоря, думала выйдет дороже. По цене вышло так же, как и готовые изделия, но плюс мебели на заказ - она полностью соответствует желаемым размерам и дизайну. Изготовление заняло всего две недели, собрали за день. Уже месяц пользуюсь и жалею, что не заказала раньше. Теперь у вещей есть свое место, зеркала визуально увеличивают комнату и теперь она не выглядит как тоннель. Обязательно в будущем обращусь еще за кухней.
Спасибо за отзыв!
Делая ремонт в новой квартире решили установить современную встроенную кухню. В поисках компании просмотрели многие предложения, но обратились в эту компанию, понравились условия оплаты и цены. В разговоре с менеджером описали наши пожелания, хотелось вмонтировать холодильник и сделать нишу под телевизор, а также обязательное наличие барной стойки. Представленный дизайн проект нам понравился, за исключением не больших исправлений. А вот над цветом фасада думали долго, выбор у них большой, но остановились на темно бордовом цвете с глянцевой поверхностью, а столешницу заказали под серый мрамор и потолще. Приятный менеджер посоветовал поставить завесы с самодоводчиками, чтобы двери закрывались плавно, без стука. После подписания договора они приступили к изготовлению. Сделали в сроки, как и обещали. Затем в удобное время приехали и установили. Кухня идеально вписалась, все было сделано аккуратно, дверки открываются и закрываются легко. Мы остались довольные работай компании. Хорошо, что обратились к ним.
Спасибо за отзыв!
Заказывали шкаф-купе в данной компании в декабре. Шкаф хотели необычный. Нашли картинку в интернете, пришли с ней в магазин на Дальневосточном и нам подобрали двери-купе и наполнение, такое как мы и хотели из-за нестандартных размеров. Поставили все в срок. Качество очень понравилось. В скором времени пойдем за детской к Вам.
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-70-93

Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
секция 202, 2 этаж.

Мебельный салон СМ Вектор на Дальневосточном проспекте на карте