8 (812) 467-31-518 (812) 467-31... — показать

8 (812) 467-31-518 (812) 467-31... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-31-51 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новолитовская, 15д

Про «Мебельный Завод»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или же, наоборот, строгости? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Мебельный Завод приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.5.

Телефон: +7 812 467-31-51. Компания Мебельный Завод находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новолитовская, 15д.

Мебель 2
Вызов замерщика

Отзывы про Мебельный Завод (53)

3.5
1) Заказали кухню 24 декабря. Должны были исполнить заказ и привезти кухню 12 февраля. Привезли 11 марта (ну спасибо что хоть привезли, собирался судиться)
2) Во время согласования плана с "дизайнером" включили в расчет столешницу из камня на подоконник. Когда пришел непосредственно каменщик на объект то обнаружилось, что установить там подобного рода конструкцию невозможно, в итоге отказались от этой идеи и попросили сделать перерасчет. Никто, конечно перерасчет не сделал. Денежных средств ни в каком виде не вернули. Я не подписал Акт приема работ, но им, видимо, до фени.
3) Цена на продукцию завышена и не соответствуют качеству. Монтаж кухни по отдельному прайсу, за каждый "чих" необходимо доплачивать. Поддоны под тарелкосушитель выполнены из наихудшего, самого дешевого пластика. В целом кухней пользоваться можно, но чувствую себя обманутым и разведенным.
4) Связь с менеджерами отвратительная, в офис либо не дозвониться в принципе, либо обещают, и ничего не делают.
Очень сожалею,что обратилась в эту компанию"рога и копыта"!!!!АВИТО-это место мошенников и аферистов!Вот и я повелась на красивые и относительно недорогие кухни!Жаль,что не хватило ума найти отзывы о компании!!!Приехал Дмитрий.Сразу не понравилось его дешевая "игра",который весьма неумело разводит клиентов.Внимание!Эти господа сотрудничают с банками,навязывая кредиты.Я заплатила 45000 рублей-половину стоимости кухни.Но,на следующий день поняла свою ошибку!Долго не могла дозвониться по оставленному номеру Наконец, когда услышала голос директора Максима Давыдова, сказала что передумала.Он прислал мне заявление на возврат денег.Я отправила ему по "электронке" заявление с договором и чеком.И на этом все!Я неоднократно звонила ем,но увы-безуспешно!!!.Деньги возвращать он не собирается!!!Написала жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.Далее буду подавать иск в суд!
1000 раз подумайте прежде чем заказать у них кухню! Нашу привезли больше чем через два месяца! Все что описано у них на сайтах это все враньё! Качество так себе, ценник завышен за это качество, фурнитура самая простенькая ни доводчиков ничего, а петли с доводчиками для нашей кухни сказали обойдутся в ~15000₽, в икеа то же количество петель с доводчиками ещё и с нажимным механизмом посчитали ~5000₽. Ничего сдать или поменять у этой шарашкиной конторы тоже нельзя.
Так же кухню нам замерил «дизайнер» неправильно, 10 см не хватает до угла как должно быть. Фасады отличаются по размеру, один выше другой ниже. После получения кухни и передачи денег связаться с ними в случае недостатков и претензий по каким-либо контактам, телефонам, сайтам не возможно, на электронную почту не отвечают. Полный игнор. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Покупайте мебель в нормальных магазинах! У этих даже руководства по сборке нет, а в ящике под духовой шкаф вместо полки как во всех кухнях, какие-то четыре бруска отрезанных от столешниц видимо на них подразумевается устанавливать духовой шкаф. В общем кухня... без слез не взглянешь. Отдаленно похожа на то что мы хотели.
Заказали кухню, повелись на якобы хорошее качество и низкие цены( Цены оказались вовсе не низкими, и в качестве начинаю очень сильно сомневаться. Дело в том что кухня до нас ещё так и не доехала. Указывали срок изготовления до(!) 45 суток. После 45 суток прислали письмо о задержке на 10-14 дней. Так прошло ещё две недели ожидания, никто не звонит кухни нет! Дозвониться до них кстати ооочень сложно. Кое как получилось связаться с сотрудником, кухню нам конечно вести пока не собираются, сказал что там пластик отклеился (о каком качестве может идти реч) пообещал что Кухня будет в начале следующей недели. Я растерялась, не нашла что ответить. Потом перезвонила уточнить точно день доставки, сотрудник нервно сказал, что завтра. Когда в итоге будет кухня и в каком состоянии так и не понятно, либо завтра и ободранная, либо не известно когда но возможно без дефектов, но это не точно.
Мы очень пожалели что связались с этой шарашкиной конторой, лучше бы в Леруа купили. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
Купили кухню+заказали в офис. Деньги компания получила, но их сотрудник Михаил перестал выходить на связь, может ответить раз в 2 недели и то, когда дозвонишься через офисный телефон его коллегам. Пришлось искать номера других сотрудников. Начальство сотрудника не общается с нами, как бы мы ни просили. И, видимо, не предпринимает никаких мер по этому поводу. До кого удалось дозвониться в отделе сервиса (с горем пополам) пытается помочь, но при этом "устаёт" от разговора. Вообще некуда жаловаться. Телефоны берут всегда только отдел продаж. Нет официальной почты, по которой можно направить запрос о возврате суммы.
Уже прошло порядка 2 месяцев. Кухонь до сих пор нет. Одна по их словам будет привезена на днях, а вторую даже не взяли в работу и об этом мы узнали только спустя 2 месяца. Сервиса почти нет никакого, сотрудники (кроме отдела продаж) ведут себя как хотят и говорят что хотят. Мебель оценить не могу, так как нет её
Если бы здесь не оставляли подозрительно большое количество восторженных отзывов, то у них было бы не больше 2 баллов. И насчёт сроков, не верится теперь, что это реально производство. Они рекламируют, что изготовление от 18 дней. По факту 2 месяца минимум. Те, кто читает отзывы: обратите внимание на то, что мы, пострадавшие клиенты, пишем. Только когда сам попадешься, начинаешь верить тем, кто негатив и.
У Мебельный Завод нет координат на карте
Секреты успешного ремонта