8 (812) 988-98-378 (812) 988-98... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-98-37 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 132
Район: Кировский

Про «Мебель России»

Мебель России – большой магазин, который продает товары для дома, офиса или дачи. В каталоге представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений. У нас мебель высокого качества. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем, что весь товар проходит проверку.

Доставка 3
Спальни
Угловые диваны
Шкафы купе
Товары 1

Отзывы про Мебель России (15)

Заказала по телефону прихожую в разобранном виде, упакованную в коробках. Это было принципиально, т.к. в период коронавируса брезгую покупать собранную мебель. При заказе на заднем плане был слышен громкий голос младенца. Просила сделать правостороннюю, но как оказалось, мы с продавцом друг друга не поняли. В итоге: прихожая оказалась в собранном виде, почему-то без задней стенки и с левой дверью. Стала звонить продавцу, она на меня наорала, как бешенная, оскорбила, обозвала, как только можно. И ещё сказала, что она всем фабрикам позвонит, чтобы те не продавали мне мебель.Насчет задней стенки, мне потом уже в другом магазине объяснили, что возможно такие прихожие без задней стенки делаются не на фабрике, а в подвалах. Насчет левой/правой двери есть и моя вина. Нужно было уточнить. Но слыша недовольного младенца на заднем плане, хотелось уже побыстрее закончить разговор. Продавец агрессивно предложила, что может попросить рабочих разобрать на складе собранную прихожую, чтобы потом мы снова собрали её дома. Согласитесь, что это бред. Во время всех этих манипуляций прихожая просто примет вид б/у.
Покупал два раза мягкую мебель. Второй раз привезли не то., да еще не комплект. Обещали скомплектовать или обменять на другой комплект. Так больше ни чего не происходит. Даже трубку не берут. Внимательны будьте, просите кассовый чек и накладную товарную.
Заказали кухню Модена, вышло достаточно дешево, даже сомневались в качестве, но когда собрали она не уступала дорогим кухням, которые на заказ стоят от 200 тысяч.... Да, был конечно недовоз одного фасада, но девушка нам уточнила и через 2 дня всё было на месте. Очень порадовало качество. Думаем заказывать гостинную, цены меня радуют у них в магазине.
Отвратителтная компания.Заказали кухню Дина принт.Собрались кухню,но как оказалось не довезли дверцы и ящики.Позвонили,говорят ждите звонка.Проходит 4 дня,звонка так и нет.Позвонили сами,ответили типа приезжайте,забирайте.офигеть ребята вы накосячили,везите сами! Ладно съездили,забрали.Дома оказалось,что дверцы опять не те.Позвонили опять в магазин,сказали ждите.Уже 2 недели ждем,до сих пор отвечаю Ждите!Видимо вам на своих клиентов плевать с высокой колокольни!Сколько уже можно динамить то? Еще и отзывы удаляют!
Покупали диван у ребят в магазине. Пришли,выбрали и в этот же день доставили в квартиру.Очень удобно.
Заказал гостиную Лидер-8, как раз такую, как безуспешно искал несколько месяцев. Чтоб и не громоздкая, и в то же время вместительная.Видел подобную мебель в элитном салоне мебели,но там цена заоблачная. Уже не надеялся на чудо. Но к счастью они случаются. Когда увидел цену,сказать,что был удивлен-то это ничего не сказать! Прибавьте к этому доброжелательную девушку консультанта, что провела мой заказ за 10 минут, бесплатную доставку через день и сборку после обеда в этот же день. Магазин отработал просто на отлично. Спасибо вам большое!
Заказал по просьбе жены софу с большим кожаным изголовьем, привезли через два дня. До этого потратил два выходных на поиски в магазинах, только потратил время. Ассортимент и цены даже сравнивать не буду. Понравился ненавязчивый сервис и удобство покупки в целом. Рекомендую.
Нашел тут шикарный угловой диван Виктория 2-1 комфорт. Большой и удобный,такой как я мечтал. Из множества предложений интернет магазинов, это-самое выгодное. Очень понравилось, что на сайте, представлены образцы обивки и можно сразу представить, как будет выглядеть мебель и выбрать нужный вариант. И общаться с консультантом было просто, для меня картинка уже "сложилась" и оставалось просто подтвердить заказ и обсудить условия оплаты и доставки. Диван в нужном варианте был в наличии, поэтому привезли быстро и абсолютно бесплатно. Встал в комнате, как "родной". Я очень доволен покупкой. Спасибо вам большое.
Понравилось: Скорость доставки. Быстрый ответ на заявку. Невысокая цена. Хороший ассортимент. Гарантия. Удобная оплата. Недостатки: не было. Приобрел здесь отличный диван-еврокнижку, очень доволен. Спасибо.
Заказанный диван был в наличии, скидка, обещанная на сайте, действительная. Сроки доставки своевременные. Привезли в оговоренное время, заранее предупредили когда подъедут. Оплата наличными, после осмотра и сборки. У меня претензий к магазину нет, все понравилось.
Сделала заказ 10 сентября. Подтвердили, назначили доставку и сборку . Ждём. Ни звонка, ничего. Несколько раз звонила сама - да, едут, да, будут. Когда все разумное время вышло - дозвонилась в очередной раз, нет, машина сломалась, не привезут. После этого звонит сборщик (у них отдельно Служба доставки и сборки). Мол, едет собирать шкаф. Какой??? Его не привезли, а сборщик даже не в курсе. Назначили другой день. Согласилась. Днем позвонил доставщик - едем, привезём до 17 часов. Ок, ждём. Никого. Звоню ему около 18 часов несколько раз - трубку не берет. Звоню в магазин - никто не в курсе, все узнают позвонят в течении 15-20 минут. Прошло 40 минут, звонка нет. Сама дозвонилась - доставки опять не будет. Перенесли на третий раз. Прям клянутся, что в третий раз привезут наконец-то. Что-то верится с трудом. Пошли они с таким сервисом куда подальше. Никому не рекомендую данный магазин!
Добрый день, хотел поделиться с вами отзывом о работе магазина мебель России. Хотели с мужем обновить диван, но было очень много требований по цене и качеству продукта. Важным параметром было то, что диван должен был раскладываться и иметь ящики для хранения. Увидели рекламу магазина с очень привлекательными ценами и специально приехали смотреть ассортимент в наличии. Нас встретил очень приветливый менеджер и вежливо поинтересовался, что именно мы ищем. Проводил нас в отдел мягкой мебели и рассказал о всех моделях в нашей ценовой категории. Мы выбрали и оформили не только сам диван, но и доставку по городу, которая оказалась очень доступной. И уже на следующий день в обед мне позвонили грузчики и уточнили когда привезут диван. Мы не ожидали что работать с компанией окажется так просто и быстро. Обязательно вернемся к ним снова.
Заказали простые шкафы по своим размерам. Привезли без коробок, завернуто в пленку. Инструкции на сборку нет. При разгрузке некоторые детали повреждены. Фурнитуры не хватило. В итоге ручки на двери и фасады привезли в магазин через три недели. Часть фурнитуры на ящиках пришлось заменить, так как долго не проработают ящики шкафов. Технологам доверять что-то сложное не советую (если они там есть).
Не плохой магазин. Заказывал с женой тут софу. Когда дело подошло к оплате, мне позвонили, обо всём рассказали, и подтвердили заказ. Всё отлично.
Когда живешь в маленькой квартире, и не очень располагаешь большими финансовыми возможностями, то выбор мебели становится настоящей проблемой. К счастью, я нашла «тот самый» шкаф на сайте mebelrussian.ru. Его покупка (купила Шкаф "Лима") стала для меня настоящим спасением. Компактные размеры в сочетании с хорошей вместительностью и невысокая стоимость при неплохом качестве – то, что нужно. Спасибо магазину за быструю доставку и сборку.

Как узнать график работы Мебель России ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-98-37

Мебель России находится по адресу г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 132.

Мебель России на карте