8 (812) 603-42-808 (812) 603-42... — показать

Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках Сеть

8 (812) 603-42-808 (812) 603-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1

Про «Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках»

Свадебные платья Мечты по ценам Мечты!

Попадая в свадебный салон Мечта Невесты, невесты не могут сдержать своего восторга! Это салон, из которого не хочется уходить: большое зеркало, хорошее освещение, стильный интерьер и главное - невероятные свадебные платья от 4400 рублей!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках (7)

3.1
Хотела бы поделиться своим «впечатлением счастливой невесты» после посещения салона в Озерках. Начнем с того, что при записи в назначенный день и время, меня перепутали с некой Тамарой, перепутали время,но это даже не столь важно…и попросили задержаться минут на 20, по причине того, что консультант поехала отвозить платье. На пути к салону, мне написали смс, с просьбой еще задержаться…т.к консультант не успевает…и предложили сделать скидку( об этом чуть позже). По итогу, когда мы наконец-то дождались ту самую консультантку, которая не представилась, к сожалению…мы получили отвратительную встречу. Во-первых, мы были первый раз и нам никто по телефону не сообщил тот момент, что оказывается на сайте совсем не каталог свадебных платьев с размерами, а просто выбор моделей… размеров по факту в салоне нет, цены неверные, в салоне грязные платья, нормальные они якобы шьют на заказ. У меня сразу вопрос, почему ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ УКАЗАНА У ВАС НА САЙТЕ?! Консультант- женщина( назовем ее так) вела себя грубо, хамила, нервничала… это вообще полное дно по клиентоориентированности, ОЛЬГА! К вам приходят будущие невесты в конце концов и свое плохое настроение и недовольное лицо лучше оставлять дома. Далее, я попросила хотя бы вынести платье моего размера,чтобы просто прикинуть хотя бы фасон, но к сожалению так и не получила его…мне вынесли 2 платья, которые даже не сели на меня…плюс ко всему консульантка в хамоватой форме сказала о том, что таких цен как у нее мы больше нигде не найдем…и что мы мол вообще тут хотим от нее. В итоге, нам назвали совершенно не ту сумму конечно же, которую мы видели на сайте… но все-таки мы оплатили 70% стоимости платья вместе с пошивом, лишь только по тому, что мне очень понравилось ТО САМОЕ платье.
В итоге, на следующий день, когда я пришла в себя от этого кошмара, я захотела вернуть деньги и отказаться от такого ужасного сервиса, сначала я пол дня дозванивалась до нее, трубки она не берет, когда наконец-то дозвонилась, она мне опять нахамила, нагрубила и сказала, что сама не будут мне шить платье, мол дешево очень( это просто без комментариев!!!)потом заставила меня писать некое заявление на возврат, которое рассматривается в течении 3 дней ( с какой стати непонятно, потому что перевод был на номер телефона), слава Богу у этой женщины осталась еще капля совести вернуть мне деньги, иначе у нее были бы серьезные проблемы с полицией и налоговой в том числе!!! Выдает себя за консультаншу, имя не называет, думает вокруг дураки все, а в итоге эта хамка и является той самой Ольгой Тихомировой ! Обманывает людей, девочки ни в коем случае не едьте ни в озерки ни на Ленинский!!!Отвратительный салон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Попадетесь так же как и я!
Отвратительный салон!!! Ни за что не обращайтесь туда.
26.08.2019 были записаны на примерку свадебного и вечернего платьев. Нас заверили в том, что вечернее платье 44 размера есть в наличии, их даже несколько, а свадебные платья для беременной у них тоже имеются. Приехав в назначенное время в салон, вечерние платья данного размера отсутствовали вообще, а меня пытались одеть в свадебные платья не для беременных, какого-то неимоверного размера, сказав при этом, что его можно переделать. Были очень расстроены данным салоном, так как плюс ко всему ехали до него 2,5 часа, надеясь на лучшее... Не обращайтесь в данный салон ни за что и никогда!!!
Купила платье в данном салоне, очень понравилось отношение консультанта, все помогла, рассказала, много что дельного посоветовала, было чувство, что не консультант, а просто дружеское такое отношение, очень приятно было выбирать платье именно с таким душевным человеком, все на высшем уровне!) Спасибо большое!) Платье вообще без сомнений самое лучшее из коллекции Кати швед. Сам салон выглядит опрТнл, нет кучи платьев, а они заранее заготавливаются по пожеланиям невесты. Стоит отметить очень внимательное отношение Косаревой Татьяны!!! Огромное ей спасибо, при помощи в выборе платья в столь важный для меня день!!!)
Сегодня купила платье в вашем салоне.
Хочу отметить - таких сотрудниц, как ваша, надо на руках носить. Очень мило и хорошо обслуживает. Спасибо!
В целом были кое-какие недочеты в обслуживании, что я отметила для себя, а в целом очень и очень неплохой салон. Мы выбирали там платье на выпускной для меня.
Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках на карте