8 (812) 642-42-788 (812) 642-42... — показать

8 (812) 642-42-788 (812) 642-42... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-42-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 50
Озерки,

Про «Мед плюс, ООО, медицинская комиссия на улице Просвещения»

ООО «Мед плюс» - это компания, которая является владельцем сети медицинских центров, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Данные центры больше известны под названием «Медицинская комиссия №1».

Сотрудниками ООО «Мед плюс» являются грамотные специалисты, способные объективно оценить физическое и психическое здоровье пациентов и выдать соответствующее заключение. В центрах можно пройти медицинские комиссии, необходимые для получения допуска к вождению автомобиля и разрешения на ношение оружия.

В клиниках также проводят комплексные медицинские осмотры и выдают на руки санитарные книжки со всеми необходимыми отметками. ООО «Мед плюс» предлагает особые условия сотрудничества для корпоративных клиентов. Для них руководство сети предоставляет значительные скидки.

В центре ООО «Мед плюс» есть кабинет флюорографии. Его сотрудники также предлагают клиентам выездное обслуживание. Но такая услуга стоит несколько дороже. Выездные медкомиссии пользуются спросом у корпоративных клиентов.

Чтобы пройти все необходимые осмотры, необходимо заранее записаться на прием к врачам в регистратуре. Руководство ООО «Мед плюс» регулярно проводит акции на прохождение комплексных медосмотров. Это дает возможность клиентам существенно сэкономить.

Отзывы про Мед плюс, ООО, медицинская комиссия на улице Просвещения (2)

3.0
Хотел сделать справку для получения водит.удостоверения. Фирма предлагает пройти медкомиссию без справок из районных диспансеров,при этом пытается заработать на всем,чем только можно.Любой врач может послать на дообследование(значит врачи не квалифицированные и бояться на себя брать ответственность за свои действия).Доп обследования влетят Вам в копеечку,не смотря на то,что Вы уже заплатили за медкомиссию+все бланки.В место обещанных 20-30 минут за комиссию, я потерял полтора дня,оформил дополнительно справку из диспансера по месту жительства, потерял день на работе и справка мне обошлась в 2 раза дороже,чем если идти обычным путем(справки+медкомиссия).Берегитесь-это разводилово!!!
Пришло время заниматься сменой водительских прав. Дя этого нужна медицинская справка. Нашла в своем районе несколько мест, где их делают, стала изучать сайты. Краем уха слышала про новые правила, а что к чему не в курсе. На одном из сайтов вычитала, что по новым правилам надо сначала пройти диспансеры психо и нарко, а потом уже саму медкомиссию. И, уррра, теперь для моей категории всего двух врачей надо проходить - окулиста и терапевта. Очень не хотелось попадать не к своему привычному гинекологу. Позвонила, уточнила все еще раз и поехала по диспансерам. На следующий день с утра я на Просвещения, 50. Оглянуться не успела - я уже со справкой. Время я конечно не засекала, но по ощущениям, что минут 20 и все готово. Я одна из первых пришла - очереди не было ни к врачам, ни в регистратуре. В самом медцентре чисто, приятно, персонал приветливый. В общем мне все понравилось - я улыбалась, мне улыбались. Да, справку в мрэо приняли без проблем, права заменила и теперь еще на 10 лет можно выдохнуть. А место, где так быстро делают справки я для себя запомнила.

Частые вопросы про Мед плюс, ООО, медицинская комиссия на улице Просвещения

Мед плюс, ООО, медицинская комиссия на улице Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 50.

Мед плюс, ООО, медицинская комиссия на улице Просвещения на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?