8 (812) 331-88-94 8 (812) 331-88... — показать

Отзывы о компании Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте

8 (812) 331-88-94 8 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-88-94 ещё

Отзывы про Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте (24)

3.2
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему.
Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил.

Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику.
Анализы сделали. А кашель всё не проходил.

Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку.
И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген".
Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!!

Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ.

У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента?
Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание бабла на лохах которым вливают в уши что всё хорошо, в то время как уже начинаются осложнения у нас диагностировали НАЧИНАЮЩИЙСЯ ПЛЕВРИТ.

ВОПРОС: За что мы заплатили порядка 12 тысяч если нам за две недели течения пневмонии при условии, что мы говорили, что у матери она недавно была, нам даже не смогли поставить диагноз? Просто выкачивают бабло из клиентов и назначают лечение которое не нужно и не помогает.

Ребенка увези в Рахфуса на скорой. Супруга в истерике. И это всё за наши же деньги..
Выводы делайте сами.
Была на приёме у лора Ольги Валентиновны Дроздовой. Врач профессионал своего дела и приятный человек. Благодаря её рекомендациям по лечению мой нос наконец-то задышал, хотя много лет я не могла справиться со своей бедой. Всем рекомендую именно этого доктора, даже самым-самым маленьким деткам. До меня из кабинета вышла девочка, улыбалась, никаких слезок или страха не было) Врач огонь, всем мой рекоменасьён.
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку:
На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра). Вернулась: я говорит у вас анализ из пальчика буду брать!!! Анализ мы пришли сдавать на прямой и общий билирубин, врач-педиатр сказала, что этот анализ из вены и в первый раз мы сдавали тоже из вены, а это чудо-медсестра из пальчика будет брать. Финал.
Пожелание к руководству данной клиники:ясно-понятно бизнес, посетителей у вас очень много (пока мы в очереди 40 минут стояли, пациенты приходили и приходили), но если вы выбрали в качестве своего бизнеса медицину, а тем более детскую медицину- постарайтесь подбирать квалифицированных специалистов, потому как к вам идут, не смотря на цены, именно для того, чтобы получить качественную услугу для своих деток.
Девушки на ресепшене — совершенные хамки, после того, как мой муж сообщил им, что мы обязательно оставим отзыв на сайте, сказали «Оставляйте» таким тоном,что в Вашу клинику больше идти не хочется и всем знакомым никогда не порекомендую.
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение!
А так 1,5 недели лечили непонятно что!
В итоге упущенное время и деньги на ветер!
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!
Очень интересная ситуация получилась 13.10.2017... На неделе договорились с менеджером о том, какую комплексную программу выбираем на год. Выбирали по табличке, которую менеджер собственно и прислала. Сама менеджер не приехала, оставила документы в одном из центров. И каково же было мое изумление, когда в "Приложении 2" к договору оказалось, что посещение узких специалистов предусмотрено всего 5 раз или по болезни, или планово, тогда как в предоставленной нам таблице значится 5 посещений узких специалистов планово и 5 еще при заболевании. Вот такое заманчивое предложение "в 2 раза меньше за те же деньги", а деньги, надо сказать, немалые... По телефону менеджер подтвердила, что изначальная табличка - "липа", а в договоре все правильно.
Несколько мошенничество напоминает, на мой неюридический взгляд.
Михаил, Благодарим Вас за сигнал.
Приносим Вам извинения .Данная ситуация-индивидуальная ошибка менеджера, самостоятельно принявшего решение о рассылке клиентам информации о наполняемости программ в самодельном виде. На сайте в разделе программы -информация достоверная .Благодарим Вас за то, что доверяете здоровье своей дочки вот уже третий год нашим врачам.Спасибо за понимание.
Приобрели полис ДМС для ребёнка в компании ВИРИЛИС (юридическое лицо "Ришар") стоимостью 130 тыс. руб. сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев обслуживания (нет нареканий за этот период - услуги оказывали качественно) администрация компании упразднила штат водителей, которые доставляли по адресам пациентов педиатров и медицинских сестёр для забра анализов. Жажда эконимии и оптимизации расходов привела к резкому ухудшению качества обслуживания! Врачи и сёстры ездят на метро и на своих авто. Я прняла решение растргнуть договор в связи с тем, что не готова доверять малыша специалистам, которые вместо того чтобы заниматься своими прямыми медицинскимм обязанностями (в рамках платных и недешёвых услуг ВИРИЛИСа) вынуждены "совмещать" работу водителя/ курьера. К ребёнку на забор крови приезжает сестричка, которая с 7 утра перемещается по новинатору по городу сама себе водитель, параллельно отвечая на звонки взволнованных родителей - и должна в хорошем настроении и доброй рукой "уколоть" малыша. Интересно, доверит ли Генеральный директор компании ВИРИЛИС детей своей семьи своим сотрудникам?... Не рекомендую программы ДМС с данной компанией. Как объяснила мне ситуацию Начальник медицинской части - Лариса Дмитриевна "задача коммерческой организации - получение прибыли, мы не можем больше содержать водителей". Очень печально, что даже в сисиеме платной медицины трудно найти адекватного поставщика услуг.
Уважаемая Жукова Анна.

Однажды вы доверили компании «Вирилис» заботу о здоровье вашего малыша. Ваш малыш - один из 2000 наших постоянных клиентов, и мы гордимся тем, что более чем за 6 месяцев нашего сотрудничества врачи и медсестры компании «Вирилис» оказывали для Вашего ребенка профессиональную медицинскую помощь, оправдали это доверие. Мы очень ценим мнение наших клиентов, ответственно подходим к оказанию медицинской помощи, всегда стараемся соответствовать высоким требованиям к качеству и сервису медицинских услуг. Компания растет и развивается, происходят определенные процессы реорганизации, в том числе и в области персонала. Надеемся, что вы довольны качеством и сервисом уже оказанной медицинской помощи. Приносим Вам свои извинения за причиненные дискомфорт и неудобство и благодарим, что более полугода Вы доверяли нам заботу о здоровье и благополучии Вашего малыша.

Группа Компаний «Вирилис»,
Благодарим за доверие.
Нам важно мнение каждого клиента.
Осенью 2016-го года заключили годовой договор на обслуживание. Ранее серьезных проблем с обслуживанием не возникало, однако в последнее время есть нарекания к работе ЛОРа на дому. Три недели назад педиатр оставила заявку на посещение ЛОРа, до сих пор ЛОР так и не отзвонился! И сервисный менеджер на эту ситуацию никак не повлиял (хотя обращалась к ней неделю назад). Хорошо, что случай не экстренный (оформление медкарты в д/сад), но само возникновение такой ситуации наводит на мысли, что не все так замечательно в этой организации, как декларируется при заключении договора. Ранее был случай, когда диспетчерская служба путала даты в заявках на анализы (из-за этого служба забора анализов внесла нас в свой маршрут на 3 дня позже, чем было запланировано педиатром).
Отличный медицинский центр - врачи профессиональные, удобное расположение, разумные цены. Маленькую дочку наблюдает замечательный врач-терапевт - Килина Надежда Николаевна: все объяснит, посоветует, расскажет. Впрочем остальные врачи-специалисты, которые приходили с осмотрами к обеим дочерям, производят самое хорошее впечатление: осматривают внимательно, вопросы задают точно, ответы на мои вопросы дают конкретные и подробные. Одно только присутствие такого врача улучшает самочувствие и настроение)) рекомендую клинику всем своим знакомым, кто задумывается о поиске частной клиники для своего ребенка.
Очередное выкачивание денег! Врачи в большинстве случаев шарлатаны. Все осмотры ребенка (до года ) сводятся к проверке рефлексов. "Все хорошо" - говорят специалисты и педиатр. Тем временем ребенок не спит, теряет в весе. На все мои жалобы предлагают обратиться к остеопату, естественно за дополнительную плату. Очень жалею, что заключила договор.
Мне всегда приятно приходить в этот медицинский центр, во-первых нет очередей, что является неоспоримым преимуществом перед городскими поликлиниками, во-вторых, отличный подбор высококвалифицированного персонала, который внимательно относится к твоему ребенку и дает грамотные рекомендации по его лечению. В дополнении можно отметить вежливость персонала на рецепшене и приятную внутреннюю отделку клиники с множеством увлекательных игр. Спасибо за то, что вы есть, приходить к вам одно удовольствие:)
Хороший медицинский центр. С детства испытывала боли в спине, решила записаться на курс массажа, после первого же сеанса стало легче. Действует очень гибкая система скидок, каждый последующий со скидкой 20%.
Очень хорошая клиника! И очень хорошие специалисты! Хожу сюда не первый раз. Нравится подход и что нет единственного желания- содрать побольше денег, а есть желание действительно помочь!
Была вчера, нужно было крайне срочно. Мне и "окошко" нашли, и врач подъехал и принял, и анализы назначил, и начальное лечение. По деньгам - в пределах разумного.
Отличный центр с приемлемыми ценами и очень внимательным мед.персоналом. Есть много бонусов, которыми очень приятно воспользоваться. Осталась довольна посещениями, была дважды.
Хороший центр, удобное расположение рядом с домом. Ходила в разные, остановилась на нем и всем рекомендую. Особенную благодарность выражаю ЛОР-врачу Екатерине Андреевне!
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за!
Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек! Очень неприятный осадок,но понимаю,что такие люди есть везде! И врачи тоже не исключение!
ужасный центр, одни расстройства,врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку "фонариком" в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился - это хирург, осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на деле ерунда оказалась, врагу не посоветую заключать с ними договор!!!!
Очень понравился персонал клиники в целом и, врач - педиатр, Майя Константиновна Меньшикова, в частности. Грамотный специалист, внимательный к пациентам и их родителям доктор.
Наша программа медицинского наблюдения детей 1-ого года жизни - Амбулаторная. Согласно заключенному договору в рамках программы предусмотрено два визита узких специалистов в базовых медицинских учреждениях в течение срока договора. При нашем первом и единственном обращении с целью осмотреться остеопатом ( по назначению ведущего педиатора) регистратурой было отказано. Сказали, что дорого, и вопреки тексту договора не предусмотрено. Советую всем подумать, прежде чем заключать договор ДМС в этой компании.
Купили программу амбулаторная на первом году жизни,все понравилось.А на втором столкнулись с проблемами,думаю зря купила!Делаем прививки все по графику на дому,и тут произошла ошибка сделали прививки гипатит а и корь краснуха паротит,реакция была ужасная у ребенка судороги случились,уехали в больницу,там подхватили ротовирус,поняли уже после выписки!Врачи вовремя не деагностировали опять попали в больницу.Из за большой загруженности не всегда внимательны!И стараются все рекомендации дать по телефону,а не осмотреть ребенка,собственно и попали два раза в больницу поэтому!
У Вирилиса есть интересные предложения при страховании перед родами. Дают подарочные сертификаты на медицинское обслуживание. Мы воспользовались сертификатом - прошли обследование у врача, очень довольны, можно считать что страховка обошлась почти бесплатно. Плюс на сайте Вирилиса можно получить подарочный сертификат на родившегося ребенка, но тут мы немного опоздали, надо обращаться в месяц рождения.
Покупаем страховку для ребенка уже 2 года и ничуть об этом не жалеем. Очень довольны педиатром Михайловой О.В. Однако дежурные врачи еще ни разу не понравились. Огорчают цены страховок, но из-за нежелания менять педиатра остаемся.
Договор с этой компанией заключаю с 2003 года. Покупаю медицинскую страховку для ребенка. В конце августа заканчивается срок очередной годовой страховки. Обязательно найду финансовую возможность для заключения нового годового договора с компанией "Вирилис". Врачи - профессионалы. Персонал очень тактичен и корректен.