8 (812) 494-94-118 (812) 494-94... — показать

Компания Медэкспресс

8 (812) 494-94-118 (812) 494-94... — показать
+7 812 494-...+7 812 494-94-11 ещё

Про «Компания Медэкспресс»

«Медэкспресс» занимает одно из лидирующих мест среди страховых компаний Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Компания уже более 20 лет является признанным лидером в области добровольного медицинского страхования.
СЗАО «Медэкспресс» - это оцененная страховая компания, осуществляющая страхование по 29 разновидностям,например,таких ,как: ДМС, страхование от несчастного случая и болезней, страхование имущества юридических и физических лиц, автотранспорта, грузов и т.д.
Клиентами сети аптек являются ГК «О’Кей»,ОАО «Ювелирная торговля Северо-Запада»,ОАО «ЛОЭСК»,ЗАО «Вертекс», Сеть аптек «Первая помощь».
За долгие годы своей успешной работы "Медэкспресс" получили репутацию надежного, знающего свое дело страховщика на рынке РФ.

Виды туров 1
Страхование имущества
Финансовые услуги 2
Автокредитование
Банки

Отзывы про Компания Медэкспресс (56)

2.4
Здравствуйте , есть полис ДМС , но зайти на сайт или зарегистрироваться онлайн я не могу , сайт не грузит , а в приложении пишет неверные данные я что ФИО и полис свой не знаю 🤷‍♀️
Уважаемая Алла, благодарим за своевременное информирование о возникших трудностях. Просим для решения описанной ситуации написать с указанием номера полиса ДМС в техническую поддержку сайта / приложения: medexpress.ru/support/
Пять звёзд сотруднику Медэкспресс Андрею ! Молодой человек с приятным голосом и профессиональном подходе к своей работе ! Спасибо лично Вам Андрей ,за оперативное решение моей проблемы ! Даме работавшей 18.11 2022 г . Которая не желала слушать и помочь , хочу сказать , учитесь работать !
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши комментарии переданы руководству диспетчерской Службы "Ассистанс".
Уважаемый Медэкспресс! Хочу выразить благодарность сотрудникам работавшим 21.09. 2022 г. Спасибо вам за оперативность , за помощь , за быстрое согласование ! Сейчас пять звёзд именно вам ! Очень была непонятна ситуация врачей больницы Св. Елизаветы , вместо оказание помощи предложили отказ от госпитализации ! У меня на руках был готовый диагноз , МРТ , все было приделано ясно , привезли по скорой с работы с сильными болями и ухудшением ! Сначала все шло хорошо ,начали оформлять , а потом пришёл врач , взглянул на М Р Т и отправил домой ! Требовалась операция , но мне предложили поделать физиотерапию на дневном стационаре ! При моей травме физиотерапия не панацея, еще приезжать с пр. Стачек с разрывом мениска 3 ст. ! Благодаря оператору Медэкспресс меня переместили в другую больницу , там в приемном отделении меня ждали , приняли как родную , успокоили. , и прооперировали ! Доктора были очень внимательным , персонал просто чудо ! Я не пойму а в Св. Елизавете что , выпроваживают с травмой , с сильной болью ! Врача даже не волновала как я доберусь ! Скорая обезболила и вперёд !Еще раз моя благодарность молодому человеку , оператору Медэкспресс за его работу и всех кто мне помогал в тот день ! Доктору Чарурину Владимиру Анатольевичу больницы Св. Георгий ! Но на этом все хорошее закончилось ! Месяц сильные боли , колено плохо сгибается , пытаюсь решать вопрос самостоятельно , на руках повторное МРТ ,проделанная физиотерапия не помогла , есть проблемы , и решай дорогая как хочешь !
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. По обозначенному страховому случаю, согласно имеющимся данным, медицинские услуги были организованы для Вас в полном объёме в пределах максимальной ответственности Страховщика с учётом ограничительных рамок покрытия имеющихся программ страхования.
Мы ценим Вашу заботу о здоровье и готовы к дальнейшей организации мед. услуг в соответствии с действующими Программами страхования.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
имея на руках направление от эндокринолога из клиники 21 век на посещение терапевта в клинике 21 век, и оставив он-лайн заявку, звонившая женщина из страховой компании заявила, что она не видит оснований моего посещения терапевта. Я полагала, что не клерки-операторы определяют целесообразность посещения врачей, а непосредственно врачи. Отвратительное качество обслуживания. Категорически нет желания далее продлевать с ними ДМС в дальнейшем.
Уважаемый Клиент!
Мы с сожалением прочитали Ваш отзыв со столь низкой оценкой.
Обращаем Ваше внимание, что все мед. услуги организуются по полису ДМС исключительно в строгом соответствии с программами страхования и договором ДМС. Согласно этому Договору, Страховщик обязан организовать и оплатить мед. услуги при наступлении страхового случая, которым является обращение застрахованного лица в случае острого заболевания или обострения хронических заболеваний.
Подробно проанализировав Ваш комментарий, хотим напомнить, что в описанной Вами ситуации отсутствовал страховой случай, поскольку озвученная Вами причина обращения к врачу-специалисту выходит за рамки покрытия имеющейся Программы страхования, о чём Вас детально проинформировал дежурный врач-диспетчер Страховой Компании, что подтверждается записью телефонного разговора.
Иных отказов в организации мед. услуг по Вашему полису ДМС за период действия договора страхования не зафиксировано.
Исходя из вышеизложенного, следует, что Страховая Компания полностью придерживается договорных обязательств и оплачивает мед. услуги в пределах максимальной ответственности Страховщика.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Совершенно не заинтересованная в клиентах компания. Хотела оформить полис дмс для новорожденного. Вначале не берут трубку, потом отвечает менеджер, которая не может сориентировать по стоимости без анкеты. А анкета только с подписью. На мое возражение, что находясь в роддоме я не могу распечатать и подписать, мне ответили, что значит я не могу оформить страховку»
Уважаемая Diana, САО "Медэкспресс" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и негативные переживания, полученные при взаимодействии с сотрудником Страховой Компании. Сообщаем, что со всеми ответственными сотрудниками соответствующего отдела проведена разъяснительная работа на предмет неукоснительного соблюдения действующих в Компании алгоритмов и принятых стандартов клиентоориентированности. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Частые вопросы про Компания Медэкспресс

Как узнать график работы Компания Медэкспресс ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 494-94-11

Компания Медэкспресс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14