8 (812) 700-46-328 (812) 700-46... — показать

8 (812) 700-46-328 (812) 700-46... — показать
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Рыбацкое
Район: Невский

Про «Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице»

Центр красоты и здоровья «МедЭстетикЦентр» на Караваевской улице ежедневно рад приветствовать своих посетителей. Команда профессионалов, отобранных с большой тщательностью, подчеркнут и усилят вашу естественную красоту и природное обаяние.В центре красоты и здоровья «МедЭстетикЦентр» клиентам предложен широкий спектр услуг, среди них:·             несколько видов оздоровительного и антицеллюлитного массажа;·             косметологические процедуры: чистка, пилинг и тонизирующие процедуры;·             желающим избавиться от лишних волос на теле предложена лазерная эпиляция;·             инъекции Ботокса и другие виды ботулинотерапии.Это далеко не полный список услуг. Клиентки центра красоты могут привести в идеальный порядок свои ручки, сделав пилинг и маникюр, при желании мастер нарастит ногти любой формы и сделает дизайн. Также доступны процедуры окрашивания ресниц и бровей, коррекция последних.В центре красоты и здоровья «МедЭстетикЦентр» регулярно действуют акции и специальные предложения. Записаться к специалисту центра можно в любое время по телефону. Если вы не смогли до нас дозвониться, укажите ваш номер в форме обратной связи на сайте компании, и наш специалист незамедлительно свяжется с вами.

Восстановительная медицина 6
Хирургия 2
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице – Акции

Специалисты Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице (9)

Фотография специалиста Кочиева Юлия Сергеевна
Матвеенко
Виталий Витальевич
Остеопат
Стаж 22 года

Отзывы про Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице (7)

3.9
Был на процедуре, все понравилось, отношение, профессионализм персонала, расположение центра практически у ст.метро "Рыбацкое". Спасибо! )))
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас!
Не ходите к Исмаиловой Ферузе
Довольно много раз обращалась в данный медицинский центр и всегда была довольна предоставленными услугами (дерматология, косметология, массаж). Неделю назад здесь же удаляла новообразования (папилломы) на теле. Делаю не первый раз и знаю, как должно быть и как заживает. Была на приёме у Покровской Екатерины, спасибо ей большое, всё было сделано аккуратно и быстро.
Довольная проделанной работой, посоветовала маме записаться на удаление новообразований, но вышло так, что попала она к другому специалисту - ИСМАИЛОВОЙ ФЕРУЗЕ.
На приёме выяснилось, что она не все новообразования удаляет, например, на лице и родинки. Это должно было бы насторожить сразу - врач боится это делать, значит опыта мало или не уверена в себе и своих знаниях. Но мама моя не обратила на это внимание и, как потом выяснилось, зря..
Увидев вечером результаты работы данного «врача», я была просто в негодовании.. вместо точечного удаления какие-то неаккуратные полоски, а местами даже, как ссадины. т.е. вы понимаете, как это потом выглядеть будет, когда заживёт? Такому врачу не то, чтобы лазер давать в руки нельзя, ей вообще косметологом/дерматологом нельзя работать, т.к. руки у неё не из того места растут да и понимания о косметологии похоже мало.
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Добрый день, Софья. Спасибо Вам за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Исмаилова Феруза Ибрагимовна - врач дерматовенеролог. До настоящего дня нареканий к ее работе не было. Для оценки работы Ферузы Ибрагимовны, мы хотели бы собрать комиссию врачей дерматовенерологов, пригласить Вашу маму на осмотр и сделать все возможное для разрешения данной ситуации.

С уважением, «МедЭстетикЦентр».
27.08.2018 год.
Удаляла родинку в этом центре. Все понравилось, сделали довольно быстро.
Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Здравствуйте, Александра. Ждем Вас снова!!!
Сегодня побывала на маникюре в МедЭстетик Центре. Сказать, что я довольна, значит - ничего не сказать.
Приятная атмосфера, доброжелательные люди, качественное обслуживание и множество других достоинств! Девочки, я в восторге! Не могла не написать отзыв, потому что я еще не была салонах, где с таким пониманием и заботой относятся к клиентам! Мои ноготки просто шикарны, мастер была очень заботлива, делала все со вниманием ко всем деталям.
Очень советую записаться, салон замечательный!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Яночка, здравствуйте. Спасибо за Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!!!
Всем доброго летнего дня!!! Хоть погода этим летом нас и не радует. зато продолжают радовать специалисты Медэстетикцентра. Особую благодарность хочу выразить врачу Юлии Сергеевне. Каждый раз выходя от нее, чувствую удовлетворение как работой специалиста, так и приятным общением. Делаю у Юлии разные процедуры, контурную пластику, биоревитализацию, ДОТ-омоложение. Результат всегда превосходный. Удивляет, как правильно Юлия умеет подобрать процедуры не только по моим особенностям, но и по времени выполнения. А еще очень приятно, что цены у Медэстетикцентра очень демократичные. да и акциями любят побаловать. В общем спасибо всем, кто участвует в работе этого центра. Удачи Вам и процветания!!!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Здравствуйте, Eliseevaga. Большое спасибо за Ваши теплые слова. Мы обязательно передадим их нашим специалистам! Ждем Вас снова!!!

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 700-46-32, +7 981 968-12-56

Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КОМЕТА"
Юридический адрес:
192177, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЫБАЦКОЕ, УЛ КАРАВАЕВСКАЯ, Д. 26, К. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, 30-Н (12-18, 22, 3)
Фактический адрес:
192177 С-Пб, ул. Караваевсвая, д - 26, к - 1, Литера А