8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать

Клиника семейной стоматологи МедГарант Сеть

8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
(филиал на ул. Смоленской)

Про «Клиника семейной стоматологи МедГарант»

Клиника семейной стоматологии «МедГарант» — это место, куда вы можете обратиться за помощью с любой проблемой полости рта. Лечение зубов проходит по стандартам общемировой практики, и это помогает не только оказывать услуги высокого профессионального уровня как в лучших клиниках США, Европы и Израиля, но и создавать теплую атмосферу заботы и уюта.Почему больше 27 000 петербуржцев лечат зубы в «МедГарант»?В стоматологию Санкт-Петербурга «МедГарант» за 14 лет обратились 27 000 пациентов, большинство из которых стали постоянными пациентами клиники. Узкая специализация и высокая квалификация врачей, всегда правильная диагностика, адекватные цены, заботливый и вежливый персонал – все это побуждает пациентов возвращаться к нам и рекомендовать своим близким.Комплексный подходСтоматологическая клиника оснащена самым современным немецким оборудованием, позволяющим делать все процедуры быстро и безболезненно — от простых, до самых сложных, от пломбы на молочный зуб до имплантации. В клинике работают специалисты разных профилей, что позволяет в одном месте вылечить заболевания зубов любой сложности у взрослых и детей. Комплексный подход к лечению до белоснежной улыбки используют многие стоматологические клиники СПб, но мы стараемся быть лучшими для своих пациентов.

Отзывы про Клиника семейной стоматологи МедГарант (27)

В эту клинику скажу честно меня привела моя подруга, когда у меня на работе произошёл небольшой казус, выпала пломба.и зуб знаете как то неприятно стал болеть, да ещё острые края стали резать щёку. У доктора Арсения Артуровича как раз было свободное время, и принял меня без записи. Провёл лечение крайне качественно считаю, неприятных ощущения не было, и поставил новую надёжную пломбу. Благодарю за хорошую работу.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Порой, пломбы выпадают в самый неудачный момент, от этого никто не застрахован. В данной ситуации главное своевременно провести лечение, чтобы избежать дальнейших проблем. В нашей клинике Вы всегда можете рассчитывать на оперативную прием специалиста, даже вне записи. Мелков Арсений Артурович очень опытный врач, готовый помочь с любой проблемой полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт-хирург Мелков А. А.
Заметила что у дочки начали портится молочные зубки, пошли в эту клинику т.к. она рядом с домом, на прием попали к Юлии Борисовне, отличная врач, быстро нашла контакт с дочкой, я очень переживала, потому что моя Аня не любит врачей(Юлия Борисовна полечила зубки на совесть! когда уходить уже собрались, дочка так не хотела что аж расплакалась!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Юлия Борисовна очень опытный врач, всегда готова помочь своим маленьким пациентам. Она с легкостью находит подход к любому ребенку. Качественное лечение, профессиональный подход - все это Вы можете получить в клинике "МедГарант" рядом с домом. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Хотелось немного рассказать о том как я лечил свои больные зубы в клинике семенной стоматологи МедГарант. Могу сказать с уверенностью что здесь новое оборудование да и грамотные врачи. Отдельно хотелось поблагодарить врача Болотина Владимира Николаевича за хорошую работу которую он произвел с моими зубами. Хотелось сказать огромное спасибо за вежливое отношение к своим клиентам.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение врача комфортным для Вас. В нашей клинике самое современное оборудование и профессиональные врачи. Болотин Владимир Николаевич уже 25 лет работает стоматологом, постоянно повышает уровень своих знаний и навыков. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед Болотин В. Н.
Добрый вечер! Попала в клинику МедГарант (Девяткино) по рекомендации знакомых и совсем не пожалела об этом, хотя расстояние не близкое, но для меня первостепенную роль играют : профессионализм, чуткость доктора, поэтому , с удовольствием ездила и буду ездить. Губченко Дмитрий Вадимович, спасибо Вам огромное за труд, внимание и желеееезное терпение, таких паникёров как я только поискать . Я рада , что еще есть такие врачи как Вы!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что наших специалистов рекомендуют своим друзьям и близким. Мы рады, что Вы остались довольны, посетив нашего врача - Губченко Дмитрия Вадимовича. В нашей клинике имеется широкий спектр врачей в области стоматологии. В нашей клинике Вы сможете найти широкий спектр специалистов, и все они обладают качествами, перечисленными в Вашем отзыве. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - терапевт Губченко Д. В.
Доброе время суток. Хочу написать слова благодарности детскому стоматологу Ерохина Юлия Борисовна.Лечи у нее кариес молочных зубов, с удовольствием идет к ней на прием, не боиться. Вот , что значит профессионализм.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв. Ерохина Юлия Борисовна врач с многолетним опытом работыс маленькими пациентами. Ее умение находить подход к любому ребенку позволяет сделать лечение качественным и комфортным. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Улыбка - украшение любой женщины, поэтому я предпочитаю не запускать свои зубы, а лечить их вовремя. А помогает мне в этом замечательный доктор Мушулов Алексей Валерьевич. Хожу к нему не так давно, но уже вижу позитивные изменения. Улыбаюсь без стеснения здоровыми зубами. Большое спасибо!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Лидия Сергеевна. Нам приятно слышать, что Вы регулярно посещаете стоматолога, следите за здоровьем своих зубов, что позволяет сохранить их здоровыми, а улыбку красивой. Мушулов Алексей Валерьевич - опытный врач, готовый помочь своим пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог Мушулов А. В.
Ерохина Юлия, наш любимый доктор. Моя дочь с удовольствием лечит у неё зубы, без страха, в отличии от других стоматологов. Лечит совсем не больно и советы хорошие дает по уходу за зубами.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста - Ерохиной Юлии Борисовны. Она опытный врач, знающая подход к каждому ребенку. Во время лечения у Юлии Борисовны дети легко переносят все процедуры, сохраняя позитивное отношение к стоматологам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Можно много сказать только хорошее об этой клиники. Администраторы приветливо и вежливо всегда встречают и врачи хорошие специалисты. Давно хожу к Терентьеву Д.А. спокоен и аккуратно в работе. Лечит зубы "на совесть" и не больно. Поэтому я стараюсь лечиться только у него.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Терентьев Дмитрий Александрович специалист широкого профиля, постоянно повышающий уровень знаний. Вы всегда можете пройти консультацию и лечение у него и быть уверенным в результате. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт Терентьев Д. А.
Хорошая, современная стоматология с приятным интерьером и комфортной обстановкой. Но больше всего порадовало отношение администраторов и врачей. Все очень внимательны к пациентам, делают свою работу на отлично.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего коллектива. Всегда рады помочь с любой проблемой. Вы можете не только проходить лечение в нашей клинике, но и регулярный осмотр полости рта у любого понравившегося Вам специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Терентьев Д.А. мой лечащий доктор уже давно меня лечит.Всегда приветливо встречает,аккуратно и тщательно работает.Спасибо ему за такой хороший подход.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете нашим специалистам и всегда выбираете МедГарант среди всех клиник в Санкт-Петербурге. В наших клиниках имеется все необходимое для комплексного обслуживания пациентов. Терентьев Дмитрий Александрович - очень опытный врач, всегда готовый найти решение любой проблемы полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт Терентьев Д. А.
В стоматологии МедГрант лечусь уже несколько лет сам и ребенка тоже отправляю лечиться (подросток, 14 лет). Хорошие врачи, приятный административный персонал, наверно, не самые демократичные цены в спб, но за качество надо платить. Я доволен, спасибо вам за вашу работу!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы не только сами посещаете наших врачей, но и доверяете им здоровье Вашего ребенка! Мы рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего персонала и качество предоставляемых услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Ерохина Ю.Б. лечила зубы моим деткам.До неё они боялись стоматологов,но она их расположила к себе своим добрым и внимательным отношением.Пломбы ставит аккуратно,можно грызть что хочешь спокойно. Теперь мы ходим только к ней.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Для родителей важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно у врача-стоматолога, не боялся и давал возможность провести лечение больных зубов. Ерохина Юлия Борисовна очень опытный врач, умеющая всегда успокоить маленьких пациентов. Качественно выполненная работа, довольные дети - все это благодаря ее профессионализму. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю.Б.
Лечим зубки у Ерохиной Юлии Борисовны. Мои детки не боятся идти к ней на прием. Врач очень внимательный к деткам и добрый. Всем мамам советую этого врача.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Ерохина Юлия Борисовна опытный детский врач, способная наладить контакт с любым маленьким пациентом. Часто посещение стоматолога с детьми представляет собой целую проблему: дети боятся любых врачей, а в особенности зубных. В нашей клинике специалисты стараются найти индивидуальный подход к ребенку, провести качественное и быстрое лечение! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю.Б.
Я осталась очень довольна лечением в стоматологии у врача Терентьева Дмитрия Александровича. Душевно, безболезненно, приятно. А также удивлена, что пломба не видна на зубе, решила дальше лечиться только здесь.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Терентьев Дмитрий Александрович врач с большим опытом работы, всегда готовый помочь пациентам. Проведение полного спектра обследований и наличие современной аппаратуры дают возможность с точностью поставить диагноз и провести качественное лечение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт Терентьев Д.А.
Довольно удобная стоматология. Я тут и протезировалась и отбеливала зубы. И лечила кариес. Отличного качества пломбы. Хорошие врачи. Запись заранее. Очень отличается обслуживание . В разы лучше обычных поликлиник.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. У нас имеется весь спектр услуг стоматологии, а специалисты с радостью помогут и проконсультируют даже по самым сложным вопросам. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.,
Кровоточивость дёсен стала для меня тревожным звоночком. Хорошо, что не стала ждать осложнений, сразу обратилась сюда, на консультацию пародонтолога. Врач даже похвалил меня, что я забеспокоилась. Пока диагностирован гингивит. Предписанные врачом гигиенические процедуры помогают, оказывается, я даже зубы чистила неправильно. Еще много других важных советов услышала, хорошая была консультация, мне понравилась клиника.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Тамара! Благодарим за отзыв. Ответственное отношение к своему здоровью и своевременное обращение к врачу помогают избежать осложнений и быстро решить проблемы полости рта. Наши специалисты всегда проведут для Вас полную диагностику, а при необходимости - качественное лечение. Помимо этого, наши врачи готовы дать подробную консультацию, как в дальнейшем избегать подобных проблем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Лечила кариес, понравилось опытность врачей и вежливость персонала. Записалась на запись к доктору Гороховой Дарье, приняли точно по времени, ни без каких очередей. Дарья Игоревна, выслушала мои жалобы, осмотрела меня. Все запломбировала, очень понравилось отношения, спасибо!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв. Горохова Дарья Игоревна - врач стоматолог-терапевт, постоянно повышающая квалификацию, обучающаяся новым технологиям в области стоматологии. Она имеет опыт по отбеливанию, реминерализации, а также восстановлению зубов. Всегда готова проконсультировать Вас и порекомендовать необходимые процедуры. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач стоматолог- терапевт Горохова Д. И.
Давно хотела выровнять зубки, да все откладывали поход к врачу. В интернете увидела рекламу стоматологии и поехала в эту клинику. Очень понравилось обслуживание начиная от администратора, врач вообще умница, рассказала мне о моей процедуре, ответила на все мои вопросы. Вот теперь хожу с брекетами и очень довольна.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Выравнивание зубов, с одной стороны, не требует оперативного лечения, но, с другой стороны, некоторые пациенты так и откладывают в «долгий ящик» эту процедуру… в последующем не прибегая к ней вовсе. Наши специалисты считают, что не стоит так халатно относиться к зубам, ведь с возрастом неровные зубы могут доставить множество проблем. Нам приятно, что Вы остались довольны работой как нашего врача, так и администраторов. Мы всегда рады помочь Вам в решении вопросов, подобрать удобное для посещения время и порекомендовать необходимых специалистов. Желаем не болеть! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Вопрос с зубами был открытым давно, однако, то времени не было заняться ими, то денег...Поэтому затянула дальше некуда, прибежать в клинику меня заставила сильная зубная боль. Очень благодарна чуткому персоналу клинику, которые приняли по острой боли. С задачей полечить и поставить качественно пломбу справились на отлично. Хорошая работа, теперь ничего не болит!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день! Благодарим за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники. Во время острой зубной боли требуется оперативное лечение. Найти клинику, которая готова принять Вас «прямо сейчас», не всегда легко. Именно поэтому мы рекомендуем нашим пациентам регулярно посещать стоматолога, чтобы избежать подобных ситуаций. Безусловно, бывает и острая проблема с зубами.. в этот момент Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших врачей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Большое спасибо доктору Гороховой Дарье за качественное лечение! Лечила у неё зуб - Дарья мне удалила нерв и поставила пломбу. Все на высшем уровне! Пломба поставлена качественно, ее не видно, зуб выглядит, как полноценный и здоровый! Внимательный и грамотный доктор.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв! Многие пациенты отмечают в Гороховой Дарье Игоревне особую внимательность и аккуратность. Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Желаем Вам не болеть! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог Горохова Д.И.