8 (812) 448-21-008 (812) 448-21... — показать

8 (812) 448-21-008 (812) 448-21... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-21-00 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п ст 24-й километр, д 12

Про «Media Markt»

Магазин техники и электроники Media Markt предлагает вашему вниманию большой выбор различных товаров, которые порадуют вас своим качеством и внешним видом: ТВ техника, компьютерная техника, фото и видео техника, аудиотехника, автотехника и другое. Техника для дома: бытовая, климатическая, товары для дачи, товары для кухни. Так же вы найдете товары для красоты и здоровья: массажеры, пароварки, воздухоочистители, стайлеры, фены, эпиляторы. Приобретите радио/видео няню и другие детские товары в Media Mark. Приставки, программы, фильмы, аксессуары - все это вы можете найти в магазине Media Markt, который находится по адресу Ленинградская Обл., ш. Мурманское, или заказать на сайте компании.

Отзывы про Media Markt (28)

3.5
Цены высокие на всю технику по сравнению с другими магазинами, но работаю настоящие профессионалы консультанты.
Добрый день, уважаемый Константин.
Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента.

Любая информация, касающаяся работы магазина, очень важна для нас.
Компания Медиа Маркт очень серьезно подходит к набору и обучению персонала и не только претендует, но и по праву является одной из самых популярных в мире компаний по продаже электроники и бытовой техники. Нам очень приятно, что концепция компании «Медиа Маркт» находит все больше сторонников среди наших посетителей. Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современных технологий.
Обращаем Ваше внимание, что магазин Медиа Маркт является децентрализованной организацией и стоимость товаров в разных розничных магазинах нашей сети может отличаться, а также может меняться в зависимости от множества различных факторов.Цены могут менять в зависимости от филиала, компании-поставщика, различных маркетинговых акций и курса валюты. Интернет-магазин является отдельным магазином, который ведет свою ценовую политику. Медиа Маркт старается сделать цены интернет-магазина самыми выгодными из всей сети. В связи с этим цена на сайте может отличаться от стоимости в розничном магазине.

В сети наших магазинов Медиа Маркт регулярно проходят различные акции, информацию о них Вы можете отслеживать на нашем сайте www.mediamarkt.ru. Надеемся, что в следующий раз Вы найдете для себя наиболее выгодное предложение.

Медиа Маркт
В прошлом году покупали ноутбук-бук в медиа маркт в Мега-Дыбенко. Через несколько дней оказалось, что сломан. Отправили на эркспертизу. Вернули, через 2 месяца, а не через 21 день! Типа починили, затем он снова сломался. А должны были вернуть деньги или отдать другой товар по той же стоимости! Зопп 18 статья! Медиа-маркт отказался! Вешали лапшу! Впечатление о магазине: продажа бракованного товара и не соблюдение прав потребителей! Советую всем обходить этот магазин стороной!
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

От лица компании Медиа Маркт приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

Обращаем Ваше внимание на то, что все товары, которые продаются в Медиа Маркт, были закуплены нами у производителей или их официальных дистрибьюторов. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется производителем, однако, к сожалению, несмотря на все усилия достичь 100% отсутствия производственного брака невозможно.

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, отправьте нам в ответном письме на почту магазина Медиа Маркт help@mediamarktsupport.ru фото/скан чека, который Вам выдали на кассе при покупке товара или номер заявки на ремонт, чтобы мы могли передать это в магазин как жалобу.

Еще раз приносим Вам искренние извинения и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин в будущем.

Медиа Маркт
Купил самсунг galaxy s6, мало того что IMEI слетел после отката к заводским натройкам, так еще телефон оказался не РСТ и вообще не самсунг даже
Добрый день, уважаемый Ким.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, уточните, в каком из магазинов Медиа Маркт Вы совершили покупку а также отправьте нам в ответном письме на почту магазина Медиа Маркт help@mediamarktsupport.ru номер Вашей покупки, скан или фото чеков. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Медиа Маркт
Все-таки розничные магазины живут больше ради бабушек и дедушек, ведь в интернете покупать дешевле. с другой стороны, всегда можно "пощупать". в медиа маркте мне нравится большой выбор и частые акции, но вот отсутствующие и незнающие продавцы отталкивают.
ну так себе честно говоря. Везде сейчас можно легко встретить технику,которая ни к чему не годиться. Но это в болшей части не от магазина зависит.
У Media Markt нет координат на карте