8 (812) 363-36-008 (812) 363-36... — показать

8 (812) 363-36-008 (812) 363-36... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-36-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
ТРК Капитолий

Про «Media Markt на Коломяжском проспекте»

Media Markt - один из магазинов известной немецкой сети в Европе по продаже электроники и бытовой техники. Здесь можно встретить только легальные и качественные товары, сертифицированные для продажи в России - всего более 150 000 товаров бытовой техники, электроники и сопутствующих товаров. Грамотные и обученные консультанты, хороший сервис - все на уровне европейских стандартов. Из магазина Media Markt вам предложат выгодную доставку по городу в любую точку. В магазине можно приобрести подарочную карту любым номиналом, дав возможность адресату выбрать себе технику самостоятельно.

Отзывы про Media Markt на Коломяжском проспекте (68)

3.6
Заехала в магазин в "Европолисе", СПб. На сайте показывал наличие ковриков для мышек, по факту небрежно развели руками. Оформила заказ в интернете. Быстро обработали, готов к выдаче. Приезжаю.... Коврик в заказе не того цвета. Полчаса искали нужный, не нашли. Второй коврик продать "можем только на 300р дороже как в магазине", хотя в магазине его типа в наличии нет, но по факту он лежит в подсобке в большом количестве. Отвратительно. При заказе, оказывается, цвет товара выбрать невозможно, хотя полное ощущение что он выбран, ибо подтверждение приходит именно с тем цветом на который кликнули при заказе.
Покупал через интернет магазин. Сайт интуитивно-понятен, оплатил на нем картой. В магазине порадовало отсутствие очередей и оперативное обслуживание!
Добрый день, уважаемый Влад.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт
Никому не советую покупать подарочные карты в этой сети, если одаренный вами человек не сможет выбрать себе подарок и захочет взять деньги, он пройдет все круги ада и ничего не получит в результате, кроме испорченного здоровья. У вас захотят забрать карты, взять данные счета для перевода денег (якобы это можно сделать только через центральный офис) и считайте, что карты подарочной и денег у вас больше нет!
Обманщики! Получил от этой фирмы 22 апреля, около 13:30 - на почту, специальное предложение для постоянных клиентов: "Суперсила наших подписчиков - всегда покупать выгодно! Успейте порадовать себя специальными ценами на ЗАКРЫТОЙ РАСПРОДАЖЕ* для подписчиков. Мы собрали для вас самые выгодные предложения! " .

Так как хотел долго купить себе встроенную посудомоечную машину, очень обрадовался этому "выгодному предложению" правда со звездочкой. Нашел и подобрал себе две посудомойки, одну себе, а другую маме. Около 14:30, я оформил заказ №777-63732266, на Siemens SK76M544 за 42698 рублей и Bosch SMI88TS11R за 67095 рублей. Я обрадовался, что заказ оформлен и дальше кидалова и разводов не будет. Ведь это закрытая распродажа для подписчиков МедиаМаркта! Обычно так делают "шаражкины конторы" - ставят самый дешевый ценник, а по факту товара нет и не было.

Дальше началось самое интересное. Заказ оформился в регионе Москва и Московская область, несмотря на то, что я кликнул по активной ссылке из письма. Видимо для МедиаМаркта не существует других городов и регионов или сэкономили на разработке сайта и зарплате программиста. Заказ я оформил с телефона в дороге, и не рассчитывал на такую подставу, что для интернет-магазинов так важен выбор региона.

Не беда, есть у меня знакомые в столице - помогут, приедут и купят где скажете. Но тут выясняется, что данный товар продается только с доставкой и купить самовывозом его ну никак нельзя!! Цена хорошая, заказ оформлен - найду я вам адрес для доставки. И тут никак, не устраивает мой адрес в Московской области службу доставки! Чувствую подвох, как медленно съезжает очень крупная фирма, со специальных цен с закрытой распродажи. Даю еще один адрес, уже в Москве. Благо знакомый ко мне давно в гости собирался. И тут никак, не может МедиаМаркт привезти мне эти посудомоечные машины, не получается уже - кончились! На мою просьбу соединить с ответственными лицами, сотрудник колл-центра прощается и говорит, что ну никак это сделать невозможно. Резюмируем, МедиаМаркт облажался везде и по полной: со спец предложением, с ценой, с заказом, с общением колл-центра.

Фу, фу, фу - стыдно за ваш сервис и фирму. Не первый год на рынке, а в кризис занимаетесь обманом. Я готов выслушать от вас внятные извинения, мой номер телефона есть в заказе №777-63732266 от 22 апреля 2016г.
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента.

В первую очередь, примите пожалуйста наши извинения за причиненные Вам неудобства.

Действительно, Ваш заказ был оформлен на доставку в городе Москва.
Местоположение клиента системой определяется автоматически, также на нашем сайте есть возможность выбора любого города для оформления заказа.
Вся информация об этом передана техническим специалистам, которые разберутся в причинах произошедшего и приложат все усилия для того, чтобы подобные случаи не повторились.

Количество товара в каталоге Закрытой распродажи ограничено. К сожалению, на момент обработки Вашего заказа интересующие Вас товары отсутствовали в наличии, поэтому мы были вынуждены аннулировать заказ.
Мы очень внимательно относимся к обращениям наших покупателей, стараемся помочь в решении каждого вопроса.
Поэтому для Вас были оформлены заказы на интересующие Вас товары по первоначальной стоимости.
По имеющейся у нас информации, с Вами связался специалист нашего интернет магазина для решения вопроса. В ходе разговора Вы сообщили, что покупка товара арт. 1246612 не актуальна.
На артикул 1298535 был оформлен заказ 025-33706703 с адресной доставкой в г.Москва, так как доставить его в Санкт-Петербург не представлялось возможным.
На данный момент заказ доставлен.

Еще раз приносим наши извинения.

С уважением,
Медиа Маркт
Мой отец - инвалид попросил меня помочь подобрать новую плиту, я увидела, что на сайте Медиа Маркт есть редкая, но удобная модель Candy Trio. Я позвонила по телефонам, указанным на сайте - колл-центра и магазина и уточнила наличие, мне подтвердили по обоим номерам, что товар есть в наличии в магазине на Пулковском шоссе, после чего я повезла папу в магазин. Мой отец с больными ногами приехал в магазин через весь город, где нам сообщили, что плита ЧИСЛИТСЯ в магазине, но на самом деле находится на складе в разбитом состоянии. Я попыталась оставить жалобу на сайте, где мне было предложено нажимать разные кнопки, чтобы оставить жалобу, соединили с операционисткой, которая сообщила, что жалобу она принять не может. Я обратилась с жалобой к старшему менеджеру, который также сообщил, что эта проблема вне его компетенции.
Ни один сотрудник даже не посчитал нужным принести извинения.
Компания сознательно дезинформирует клиентов, предоставляя ложную информацию о наличии товара.
Media Markt на Коломяжском проспекте на карте