8 (812) 448-21-008 (812) 448-21... — показать

Media Markt на 39 км Мурманского шоссе

8 (812) 448-21-008 (812) 448-21... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-21-00 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, массив 39 км Мурманского шоссе, снт Двигатель, линия 12-я
ТРК МЕГА Дыбенко
Бизнес центр: МЕГА Дыбенко

Про «Media Markt на 39 км Мурманского шоссе»

Media Markt это сеть магазинов, которая была основана в Германии более 35 лет назад и занимается продажей электронной и бытовой техники. Ассортимент товаров представлен на огромной площади магазина такими группами как теле- и видео аппаратура, стационарными компьютерами и ноутбуками, фотоаппаратами и видеокамерами, мобильными и домашними телефонами. Есть огромный выбор стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электрических и газовых плит, мелкой бытовой техники. Есть чем порадовать не только взрослых но и детей: игровые приставки и множество игр и аксессуаров к ним, которые можно протестировать прямо в залах на специально оборудованных стендах. У Media Markt есть и свой интернет магазин, на сайте которого представлен полный перечень товаров с ценами и наличием. Ассортиментный ряд представлен такими брендами как Bosch и Braun, Samsung и Indesit, LG и Philips, Sony и Panasonic и множество других ведущих производителей техники и оборудования. Media Markt очень часто радует своих покупателей интересными акциями и скидками к различным праздникам и юбилеям.

Отзывы про Media Markt на 39 км Мурманского шоссе (9)

3.7
Зашли сегодня в Медиа Маркт на Дыбенко. Сразу куча назойливых, как мух, консультантов атаковали нас. Сами выбрали товар и встали в длиннющую очередь на кассе оплатить. Из 5-6 касс сначала работала одна, потом подключилась вторая, но довольно медленно работала. Куча сотрудников этого исключительного магазина, тем временем, попросту шаталась без дела или вели увлеченные беседы между собой. В итоге плюнув на такой, опять же, исключительный сервис, мы сбросили выбранный товар в корзину у кассы и пошли в другой магазин. Взяли, кстати, гораздо дешевле аналогичного качества.Удачной торговли вам, но без нас!
Добрый день, уважаемый Максим.
Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента.

К сожалению, на данный момент Ваш отзыв не содержит информации, по которой мы смогли бы провести проверку. Опишите произошедшую ситуацию подробнее.
Пожалуйста, уточните дату и приблизительно время Вашего визита в магазин, а также наименование товара, который Вы хотели приобрести.
Эта информация для нас очень важна, Вы можете сообщить нам об этом на электронный адрес почты МедиаМаркт help@mediamarktsupport.ru.
Мы поднимем всю информацию по данной ситуации и обязательно во всем разберемся.

МедиаМаркт
Всю бытовую технику и электронику покупаю исключительно в Медиамаркт. Зачастую не всегда понимаешь, в пользу какой компании сделать выбор при покупке того или иного товара, так что помощь консультантов бывает необходимой. А в Медиамаркте они все разбираются в вопросе, вежливо общаются. Магазин оставляет исключительно положительные эмоции.
Добрый день, уважаемый Антон.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

МедиаМаркт
Два года назад приобрели стиральную машину, и заодно "гарантия+" 1 год гарантии + 1 год бесплатно, нам сообщили, что если мы не воспользуемся гарантией, то нам вернут эти деньги через 2 года после покупки, мы ни разу не обратились, пришли забирать сумму и не тут то было! нам сказали что нужно было забрать деньги раньше! сейчас ничего не могут выдать, т.к. срок истек! я звонила еще в прошлом году, спросить могу ли я забрать деньги раньше? мне сообщили что только после даты покупки через 2 года! что за обман?
Здравствуйте, уважаемая Алина.
Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пришлите нам на электронный адрес help@mediamarktsupport.ru, скан/фото чека на совершенную Вами покупку, номер сертификата "Гарантия Плюс", а также номер Вашего мобильного телефона на случай обратной связи с магазином. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем.

Медиа Маркт
Большой магазин техники. Хороший выбор подарков на любой вкус, размер и кошелек. Также покупаем тут технику для дома. Хорошие скидки и акции. Приветливый персонал и толковые консультанты, не раз помогали нам при выборе той или иной модели.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Медиа Маркт
Ничего не могу сказать о самом магазине т.к. сразу ушли оттуда после разговора с консультантом.
2.01.17 зашли в магазин в поисках телефона galaxy s6 samsung, не нашли. Обратились к консультанту на что он ответил,что их сняли с производства. На вопрос как так? ответ был ,винимание: потому что вышел galaxy s7,который в магазине был. Т.е. по рассказу консультанта с выходом новой модели телефона все предыдущие снимаются с производства. Просто замечательно! в магазинах samsung по городу эти модели (S6 и S6 Edge) продаются. не приятно когда людей пытаются ввести в заблуждение такими пафосными высказываниями. Хотелось бы посоветовать магазину учитывать,что консультанты говорят посетителям,принимая всех за идиотов.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

От лица компании Медиа Маркт приносим Вам извинения за непрофессиональное и некорректное поведение сотрудника магазина. Мы передали Ваше письмо в администрацию магазина Медиа Маркт на ул. Дыбенко. В ближайшее время менеджер отдела проведет разъяснительную беседу с сотрудником и предпримет все возможные меры к тому, чтобы избежать повторения подобного в будущем.

Еще раз приносим Вам искренние извинения и надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин в будущем.

Media Markt на 39 км Мурманского шоссе на карте