8 (960) 283-96-408 (960) 283-96... — показать

Стоматология «Медиал»

8 (960) 283-96-408 (960) 283-96... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 4

Про «Стоматология «Медиал»»

Стоматология «Медиал» предлагает клиентам широкий спектр медицинских услуг по разумным ценам. Квалифицированные врачи «Медиала», качественные импортные материалы, современное оборудование – это позволяет давать трехлетнюю гарантию на все виды выполненной работы. Обратиться за помощью в стоматологию «Медиал» можно с любой проблемой: специалисты клиники занимаются диагностикой и лечением даже сложных случаев, исправлением прикуса, удалением зубов, установкой брекет-систем, металлокерамических коронок, имплантацией и протезированием.

Схема лечения предлагается пациенту «Медиала» после тщательного осмотра. Можно не сомневаться в оптимальности пути к красивой улыбке: врачи «Медиала» стараются максимально сократить время лечения, ведь поход к дантисту – это всегда стресс. Лишним тому доказательством могут служить многочисленные положительные отзывы о работе команды стоматологии: за годы существования, база постоянных клиентов «Медиала» не перестает увеличиваться в размерах.

Стоматология «Медиал» работает по предварительной записи, что позволяет исключить ненужное длительное ожидание приема под дверью кабинета. Не стоит забывать и о том, что посетить стоматологическую клинику «Медиал» можно не только ради лечения, а для получения квалифицированной консультации по сложному вопросу.

Болезни 16

Цены Стоматология «Медиал»

Стоимость лечения
Кариес2900 — 5000 руб.
Удалениеот 2115 руб.
Удаление сложноеот 3345 руб.
Удаление «8» и сложное удал. с отслаиванием слизисто - надкостн. лоскутаот 4775 руб.
Пульпит: 1 - корневойот 2825 руб.
Пульпит: 2 - корневойот 4930 руб.
Пульпит: 3 - корневойот 7035 руб.
Пост. Депульпинаот 1800 руб.
Имплантация
Имплантат с установкой Mis C1 (Израиль)27 830 руб.
Имплантат с установкой Nobel (Израиль)41 800 руб.
Имплантат с установкой Superline, Implantium16 000 руб.
Терапия
Осмотр, консультация (при лечении бесплатно)255 руб.
Анестезия275 руб.
Лечение кариеса4000 — 6500 руб.
Постановка украшения на зуб1045 руб.
Профессиональная гигиена
Снятие зубных отложений2750 руб. за 2 челюсти
Снятие зубных отложений110 руб. за 1 зуб
Эндодонтическое лечение
Лечение пульпита (ручная обработка) без стоимости пломбы4000 — 8500 руб.
Лечение пульпита (машинная обработка каналов) без стоимости пломбы5000 — 12 000 руб.
Ортопедия
Протезирование
Хирургия
Пародонтология

Отзывы про Стоматология «Медиал» (8)

Замечательная клиника! Начну с главного врача Александровой - очень доброжелательная и тщательная в работе. Абсолютное доверие. Да, времени на лечение уходит много, но в каждой пломбе уверенность. Всё рассказывала и объясняла - почему такой материал, почему другой, что она делает. Рекомендую!
Отличная стоматология. Много лет работает, очень рекомендую! Отдельно хочу выделить врачей: Аллу Анатольевну и Кирилла Викторовича!
Хочу выразить благодарность Кириллу Викторовичу в Стом Медиал, за то что уже 10 лет является нашим семейным стоматологом. Ходим только к нему. Не раз уже спасал меня и мою семью в сложной ситуации, когда другие врачи не хотели браться за мои кривые зубы.
Очень хорошая стоматология! Белюга Алла Анатольевна - прекрасный врач!! Вылечила мне и кариес, и пульпит, и пломбу на первом зубе поставила так, что я сама ее не вижу, и разные полезные средства посоветовала. Все совсем не больно и не страшно. Цены очень оптимистичные, в городской поликлинике больше возьмут, а еще и напугают, испортят что-нибудь. А в Медиале атмосфера очень уютная и дружелюбная, теперь зубы лечить только туда, и никакого стресса!
Моя ситуация очень проста, я курильщик и у меня был налет. 27 мая я пришел к врачу Кириллу Викторовичу который без боли удалил мне весь камень с зубов за что я ему очень благодарен. Он вежливо обращался,в отличии от тех у кого я был раньше. Очень внимателен, одним словом прекрасный стоматолог. К нему я схожу в следующий раз с удовольствием!!!
Мой врач Кирилл Викторович, очень ему благодарна, стоматолог-ювелир, врач от бога. Всегда всё раскажет и деньги сбережёт умным и правильным подходом. В клинике заботятся о пациенте ине делают абы как. А делают по высшим стандартам, как надо. И максимально оставлять свои зубы!!! Делают на совесть, чтобы больше не беспокоил зуб если залечили. Уже 5 лет я и моя семья лечимся и доверяет клинике Медиал на 100%.
В стоматологической клинике МЕДИАЛ очень удобное обслуживание и хорошие врачи. Приятно приходить в клинику и не стоять в очередях. К пациенту относятся на высшем уровне, врачи которые не посредственно лечат ваши зубы заботятся о том , что бы вам не было больно, что бы не было неприязненных моментов. Специалисты действительно могут оказать квалифицированную помощь, это я проверил на себе. В этой клинике хочется появится ещё для дальнейшего лечения, а главное, ваши дети не будут бояться кресла стоматолога.
Очень порадовала эта клиника доброжелательным и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Врачи внимательные, отзывчивые. Прихожу туда как к хорошим друзьям.