8 (812) 388-16-908 (812) 388-16... — показать

8 (812) 388-16-908 (812) 388-16... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-16-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 4

Про «Стоматология «Медиал»»

Стоматология «Медиал» предлагает клиентам широкий спектр медицинских услуг по разумным ценам. Квалифицированные врачи «Медиала», качественные импортные материалы, современное оборудование – это позволяет давать трехлетнюю гарантию на все виды выполненной работы. Обратиться за помощью в стоматологию «Медиал» можно с любой проблемой: специалисты клиники занимаются диагностикой и лечением даже сложных случаев, исправлением прикуса, удалением зубов, установкой брекет-систем, металлокерамических коронок, имплантацией и протезированием.

Схема лечения предлагается пациенту «Медиала» после тщательного осмотра. Можно не сомневаться в оптимальности пути к красивой улыбке: врачи «Медиала» стараются максимально сократить время лечения, ведь поход к дантисту – это всегда стресс. Лишним тому доказательством могут служить многочисленные положительные отзывы о работе команды стоматологии: за годы существования, база постоянных клиентов «Медиала» не перестает увеличиваться в размерах.

Стоматология «Медиал» работает по предварительной записи, что позволяет исключить ненужное длительное ожидание приема под дверью кабинета. Не стоит забывать и о том, что посетить стоматологическую клинику «Медиал» можно не только ради лечения, а для получения квалифицированной консультации по сложному вопросу.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология «Медиал» (6)

Фотография специалиста Урванцев Сергей Владимирович
Ткачев
Кирилл Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматология «Медиал» (8)

Замечательная клиника! Начну с главного врача Александровой - очень доброжелательная и тщательная в работе. Абсолютное доверие. Да, времени на лечение уходит много, но в каждой пломбе уверенность. Всё рассказывала и объясняла - почему такой материал, почему другой, что она делает.
Рекомендую!
Отличная стоматология. Много лет работает, очень рекомендую! Отдельно хочу выделить врачей: Аллу Анатольевну и Кирилла Викторовича!
Хочу выразить благодарность Кириллу Викторовичу в Стом Медиал, за то что уже 10 лет является нашим семейным стоматологом. Ходим только к нему. Не раз уже спасал меня и мою семью в сложной ситуации, когда другие врачи не хотели браться за мои кривые зубы.
Очень хорошая стоматология! Белюга Алла Анатольевна - прекрасный врач!! Вылечила мне и кариес, и пульпит, и пломбу на первом зубе поставила так, что я сама ее не вижу, и разные полезные средства посоветовала. Все совсем не больно и не страшно. Цены очень оптимистичные, в городской поликлинике больше возьмут, а еще и напугают, испортят что-нибудь. А в Медиале атмосфера очень уютная и дружелюбная, теперь зубы лечить только туда, и никакого стресса!
Моя ситуация очень проста, я курильщик и у меня был налет. 27 мая я пришел к врачу Кириллу Викторовичу который без боли удалил мне весь камень с зубов за что я ему очень благодарен. Он вежливо обращался,в отличии от тех у кого я был раньше. Очень внимателен, одним словом прекрасный стоматолог. К нему я схожу в следующий раз с удовольствием!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: