8 (812) 602-01-01 8 (812) 602-01... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 литер и
221-228 офис; 2 этаж
Пролетарская
Район: Невский

Отзывы про Медиасфера (16)

В ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВЕ МЕДИАСФЕРА работают действительно профессионалы! Мне рекомендовали обратиться в эту АЙТИ-компанию и я не пожалел. Для моего бизнеса выстроили эффективную систему продаж через интернет и дело пошло!.. Спасибо вам, ребят, за отличную работу!
Отзыв от нашего "старинного" клиента, большое спасибо!
Мы работаем с компанией «Медиасфера» с 2006 года.
За это время благодаря профессиональной работе компании «Медиасфера» сайт нашей компании прочно занял лидирующие позиции в поисковых системах по всем интересным нам ключевым словосочетаниям, в том числе весьма сложным.
Благодаря этому мы получили возможность привлекать новых крупнооптовых клиентов со всей территории России и стран бывшего СССР и заняли лидирующее положение в своем регионе.
Кроме того, за это время компания «Медиасфера» изготовила нам удобный и красивый Интернет-магазин, благодаря чему мы также осуществляем розничные продажи продукции по всей России.
Именно благодаря продвижению в поисковых системах наша компания сегодня может чувствовать себя уверенно. Спасибо компании «Медиасфера» за проделанную работу и отношение к делу."
Генеральный директор ООО «Сан.по».
Компания «Макси-Маркет» благодарит интернет-агентство «Медиасфера» за качественное выполнение работ по созданию и продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет.
Большой опыт и профессионализм, компетентность, быстрое решение вопросов, возникших в ходе работы, ответственность и доброжелательность персонала сделали сотрудничество с ООО «Медиасфера» приятным, плодотворным и эффективным.
Комплекс работ, проведенных специалистами компании, позволил нашему сайту занять прочную позицию в поисковых системах, благодаря чему резко возросло число обращений в нашу организацию.
Итогом проведения рекламной компании стало значительное увеличение числа наших клиентов.
Желаем компании ООО «Медиасфера» дальнейшего процветания и удержания лидерских позиций!"
Интернет-магазин «Макси-маркет».
Отзыв от нашего клиента, магазина Ловим.ру
Интернет-магазин «Ловим.ру» выражает благодарность и признательность компании «Медиасфера» за успешное сотрудничество в создании и продвижений сайта нашей организации. Хочется отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к пожеланиям и ответственность в работе.
Комплекс работ, проведенных специалистами компании «Медиасфера», значительно увеличил количество наших клиентов.
Рекомендуем сотрудничество с компанией «Медиасфера» всем, кто заинтересован в комплексе работ по созданию, оптимизации и продвижению интернет-сайта высочайшего качества.
Благодарим за профессиональное выполнение обязательств по договору и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество."
С уважением, коллектив Интернет-магазина «Ловим.ру».
Отзыв от нашего клиента
ООО "Петровский Л.Т.Д." - партнер компании "Медиасфера": с 2007 года занимаясь продвижением нашего сайта, специалисты интернет-агентства "Медиасфера" помогли ресурсу выйти на хорошие позиции по высокочастотным запросам, обеспечив доступ к нему широкой целевой аудитории и приток новых клиентов.
Совместная работа проходит под знаком взаимного понимания и расположения. Хотим выразить благодарность всему коллективу агентства за профессионализм и желание работать в тандеме с заказчиком, за оперативность и ответственность при проведении всех работ, за умение ставить перспективные цели и решать их на высоком профессиональном уровне.
Спасибо за проделанную работу и отношение к делу!
С уважением, компания ООО "Петровский Л.Т.Д.".
1120949
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Администрация ЗАО "Промэнергомаш" выражает благодарность компании "Медиасфера" за четкую, слаженную и профессиональную работу по продвижению нашего ресурса в сети интернет.
Сотрудничая в тесном контакте с сотрудниками ЗАО "Промэнергомаш", специалисты агентства "Медиасфера" обеспечили оперативное выполнение всех поставленных задач, и сегодня наша компания располагает современным рекламным инструментом, эффективность которого уже подтверждена на практике.
Профессионализм команды агентства "Медиасфера" удачно сочетается с доброжелательностью, умением слышать пожелания заказчика и находить взаимопонимание в любой ситуации, что делает совместную работу не только эффективной, но и приятной.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Генеральный директор С.И. Мандрик.
1120231
Отзыв от нашего клиента, ООО "Унипрок"
Мы работаем с компанией «Медиасфера» около 4-х лет и довольны сотрудничеством. Мы добились высоких позиций нашего сайта по необходимым ключевым запросам. На данный момент сайт нашей фирмы занимает лидирующие позиции по ключевым словам, по которым мы продвигаемся, количество клиентов ежемесячно возрастает.
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам за своевременные рациональные предложения, которые привели к положительным результатам: привлечение целевых клиентов, увеличение продаж.
С уважением, коллектив компании ООО «ТД «Унипрок».
1119778
Отзыв от нашего клиента, ООО «Архитектура.Мрамор.Гранит».
Компания «Медиасфера» - наш лоцман на Интернет-пространстве: наше сотрудничество началось пять лет назад с создания сайта и продолжается по сей день, принося результаты, которые не только оправдывают, но и превосходят наши надежды.
Сегодня наш сайт стабильно занимает высокие позиции, а количество посетителей на нём за это время удвоилось. Для нас очень важно знать, что любые проблемы с ресурсом будут решены оперативно, на высоком профессиональном уровне и в полном соответствии с нашими пожеланиями
Надеемся, что наши деловые отношения и впредь будут носить долгосрочный характер.
С уважением, коллектив компании ООО «Архитектура.Мрамор.Гранит».
Спасибо за развернутый отзыв от нашего клиента!
С вашей компанией работаем уже два года, и приятно радует стабильно отличный результат работы и возможность получить квалифицированную консультацию по всем непонятным аспектам.
Мы выводим свою продукцию на высококонкурентный рынок, и изначально знали, что продвижение потребует немалых усилий и профессионализма, поэтому выбрали услуги лидера - и не ошиблись: сегодня сайт нашей компании, находящийся на постоянном обслуживании, занимает высокие позиции в поисковой системе Яндекс по наиболее востребованным запросам (свыше 90 ключевых фраз).
Специалисты компании «Медиасфера» разработали и последовательно претворили в жизнь план поэтапного выведения нашего ресурса на лидирующие позиции, несмотря на высокую конкурентность раскручиваемых запросов.
Приятно отметить, что сотрудничество всегда происходит в дружелюбной атмосфере, а специалисты вашей компании обладают не только профессиональными знаниями, но и навыками работы в команде, что делает взаимоотношения конструктивными, работу - эффективной, а результат - радующим.
Выражаем искреннюю благодарность коллективу и руководству компании «Медиасфера» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
С уважением, «Европрофиль».
Спасибо за этот отзыв нашему клиенту!
Сотрудничество нашего завода с компанией «Медиасфера» продолжается уже пять лет, и все эти годы радует не только высокое качество исполнения работы, но и доброжелательность сотрудников, их быстрая и адекватная реакция на все наши просьбы.
Доверив продвижение сайта настоящим профессионалам, мы действительно получили удовлетворяющий нас результат: в процессе продвижения посещаемость нашего сайта возросла в три раза.
Елизавета Серова, Начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Нева металл посуда».
Благодарим нашего клиента за отзыв!
Руководство ООО Торговый дом «Самитекс» выражает благодарность коллективу компании «Медиасфера» за высокопрофессиональную работу по продвижению интернет-сайта и поддерживанию его в работоспособном состоянии.
Всегда исправная работа сайта - это гарантия того, что в нашем распоряжении есть постоянно действующий маркетинговый инструмент, через который проходит огромный поток представителей покупательской аудитории. Результат продвижения, выполненного специалистами «Медиасферы» - увеличение этого потока в шесть раз: сегодня наш сайт посещает более двухсот пятидесяти человек, многие из которых становятся нашими клиентами
Особая благодарность специалистам компании «Медиасфера» за обучение нашего сотрудника работе с сайтом. В результате этого тесного и плодотворного контакта мы получили возможность самостоятельно вносить требуемые изменения на сайт.
Несмотря на то, что наше сотрудничество продолжается уже три года, мы постоянно получаем новые интересные предложения по развитию нашего бизнеса. Спасибо за оперативную реакцию на наши запросы и просьбы!
Ген. Директор ООО «ТД «Самитекс», Семёнов А. Ю.
Отзыв от нашего клиента, спасибо!
Сердечно благодарим коллектив ООО "Интернет-агентство МЕДИАСФЕРА" за плодотворное сотрудничество и вклад в успешную реализацию строительства 1-го этапа жилого эко-комплекса "Триумф-парк".
С уважением, Генеральный директор MirlandDevelopmentCorporation, Роман Розенталь, Генеральный директор ООО "Петра-8", Оксана Рожкова.
Отзыв от нашего клиента. Компания "Профпит" выражает благодарность интернет-агентству "Медиасфера" за отличную работу по продвижению нашего интернет-ресурса в сети.
За время сотрудничества компания "Медиасфера" проявила себя как надежный и профессиональный партнер.
Проводимые рекламные кампании всегда показывают высокие показатели отдачи. Также отдельная благодарность за рекомендации, которые дают сотрудники компании, прислушиваясь к которым, мы смогли значительно увеличивать конверсию на сайте!
Желаем компании "Медиасфера" дальнейшего профессионального роста!
Генеральный директор А.С.Васильев.
Благодарим нашего клиента за отзыв! Компания "Бисквитная лавка "Сова" благодарит интернет-агентство "Медиасфера" за качественной и своевременное выполнение работ по созданию сайта.
Комплекс работ, который провели специалисты компании, позволил увеличить посещаемость нашего сайта, заказов стало значительно больше. А значит, наша лавка обрадовала большее количество людей необычными тортами.
Теперь всегда Вас рекомендуем как специалистов высокого уровня.
Желаем компании "Медиасфера" стабильного роста и процветания!
С уважением, pr-менеджер Сарви Лилия Эдуардовна.
Отзыв от нашего клиента, спасибо!

Компания "minizoomarket" благодарит интернет-агентство "Медиасфера" за эффективное продвижение нашего сайта в поисковых системах интернет.
Комплекс работ, проведенных специалистами компании, позволил нашему сайту занять прочную позицию в поисковых системах, благодарю чему резко возросло число обращений в нашу организацию.
С уважением, ген.директор Сафарян Игорь Владимирович.
таким компаниям отзывы и реклама не нужны! Когда качественно работаете - клиенты сами находят. Я долго не решался тратиться на поисковое продвижение сайта,но ребята меня убедили что рисков никаких,и я не жалею- продажи выросли, посещаемость сайта растет
Медиасфера на карте