8 (812) 244-07-07 8 (812) 244-07... — показать

8 (812) 244-07-07 8 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1
Крестовский остров

Отзывы про Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1 (96)

Мой опыт в косметологии невелик. Криолиполиз для тела и курс Dermadrop для лица. Обе процедуры нравятся. Комфортные, быстрые, без реабилитации, эффект замети сразу. Мне большего пока не надо, результат удовлетворяет полностью. Обе аппаратные процедуры советую для восстановления кожи на лице и тела!
Я - адепт всевозможных аппаратных техник омоложения. Последние 3 года пристрастилась к фотоомоложению. Делаю в клинике Медичи на Крестовском острове у ведущего специалиста по лазерным технологиям Райэмаа Р.М. Прекрасный, опытный, чуткий специалист.
Всем сердцем люблю клинику Медичи! Уже много лет я являюсь пациенткой доктора Райэмаа Р.М. Он уже прекрасно знает, что нужно моему лицу, я доверяю ему на все 100%. Люблю процедуру фотоомоложения, хоть это и чувствительно для меня, но очень результативно. Эффект накопительный. Врач всегда проконсультирует, посоветует , ответит на все интересующие вопросы. Спасибо большое, желаю удачи и процветания!
Передаю привет и благодарность самому лучшему доктору в этой клинике - Райэмаа Руслану Мативичу! Обожаю его подход к пациентам, его манеру проведения процедур и вообще его самого!) И отдельное спасибо за шлифовку на СО2, даже смешно вспомнить, как я боялась и до последнего сомневалась)) С огромной благодарностью, Милена Кардымова
На со2 очень удачно привела в порядок зону декольте и шеи с захватом подбородочной линии. Кожа подтянулась, цвет кожи стал однородным, овал лица лучше очерчен. Результатом очень довольна. Делала у Райэмаа Р.М, клиника Медичи.
В случае с этим аппаратом (CO2), главное, оказаться в руках компетентного специалиста, который не переборщит с мощностью лазера. По этой причине тоже рекомендую Руслана Мативича. Лазером доктор владеет очень умело, отлично проработал все мои проблемные зоны, включая такие чувствительные участки как веки и шея. Улучшился тургор кожи и ее цвет. Эффект длительный, до 3х лет. Так что, в CO2 вижу лишь очевидные плюсы, и в докторе тоже))
Ну наконец то я села написать отзыв)) делала шлифовку Со2 у Райэмаа Руслана Мативича ещё зимой. Результат впечатляет! Доктор настоящий гуру аппаратной косметологии, кажется он знает абсолютно всё. Сделал очень аккуратно и профессионально. Конечно, процесс заживления и обновления кожи занял некоторое время, но я была готова к этому. Сейчас лицо и кожа в прекрасном состоянии. Спасибо.
Спасибо! Зенич Юлия Геннадьевна - профессионал и мастер решать урологические... задачки. У меня эта незадача появилась как осложнение после родов, но решилась быстро в Медичи на лазере СО2. Всем советую и рекомендую избавляться от дискомфорта. Это в принципе быстро и комфортно можно реализовать. Не переживайте, лучше лечитесь!
Вот ни на секунду не замешкаюсь с ответом, если меня спросят, кого я считаю лучшим врачом косметологом - это без всяких сомнений Райэмаа Руслан Мативич. Доктор не просто опытный, я бы сказала талантливый и одаренный! За какую бы процедуру не брался - результат сверх всех ожиданий! Я уже много каких процедур у него делала и знаю, о чем говорю. Однако несмотря на то, что результат всегда шикарный, особенно выделю Лифтеру. Такого состояния лица у меня последние лет 10 точно не было! Спасибо любимому врачу и всем его советую!
Три месяца лечила при помощи лазера у Зенич легкую форму недержания. Симптомы проявлялись при смехе, резком вставании-присаживании, хуже всего было чихать. О расслабленности во время занятий спортом или в бассейне не было от слова совсем, если писать его большими буквами. После лечения полноценно зажила в широком смысле слова. Все активности свободно выполняю, проявлений проблемы нет никаких!
Я делала в Медичи смас-лифтинг на аппарате liftera. Проводил мне ее мой врач Райэмаа Р.М. Делали на зону лица, шеи и декольте. Процедура сама по себе чувствительная, но боль не сильная, все терпимо. Зато эффект отличный. Кожу подтягивает, морщины визуально разгладились. Процедуру проводили в декабре, сейчас я максимально довольна результатом. Вкупе с уходом и ПП я себе очень нравлюсь. Как всегда, благодарность Медичи и дорогому Руслану Мативичу! ;)
Я для себя пока не нашла более эффективного способа омоложения лица, чем смас лифтинг на Лифтере. Впервые сделала год назад и сейчас вот снова повторили. Считаю, что бОльшую роль в моем случае играет даже не сам аппарат, а Руслан Мативич! То, как виртуозно он с ним обращается, можно наверно талантом назвать, работаем на максимальных мощностях, а по ощущениям как на минималке, и результат получаем - огонь! Обожаю Лифтеру, Руслана Мативича и в целом МЕДИЧИ!
Пришла в Медичи, чтобы удалить сосудики у носа, а ознакомившись с перечнем услуг наметила еще пару процедур для себя ;)) Врач просто очаровал, с таким доктором не страшно любые процедуры делать.
P.S. Моим врачом был Райэмаа Руслан Мативич.
Все в клинике на мой взгляд хорошо. Докторами довольна. Обращалась к разным, всех могу рекомендовать. Контурная пластика выполнена шикарно, лицо полностью привели в порядок комплексом нескольких процедур. Пишу обобщенно, так как не могу никого выделить - все хороши. По атмосфере, дизайну тоже высшая оценка. Девушки на рецепции милейшие и очень хорошо обучены. Вот как-то так. Всем абсолютно довольна - такой вот клиент я золотой ))
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1
Наталья, большое спасибо за отзыв. Мы обязательно его передадим девушкам-администраторам и врачам.
Смас-лифтинг первая для меня серьёзная косметическая процедура. Готовилась к ней тщательно, много читала, расспрашивала знакомых. Посмотреть на фото в интернете это одно, но совсем другое оказалось - испытать на себе эти ощущения, и конечно, результат. Мне повезло, что я попала к настоящему специалисту - Руслану Мативичу в Медичи. Я бы даже сказала, что результат превзошёл ожидания!))) Спасибо!!!
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1
Светлана, спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим его Руслану Мативичу.
Хочу сказать спасибо врачу клиники Медичи, Райэмаа Руслану Мативичу. После процедуры лазерной шлифовки на аппарате СО2 моя кожа стала ровнее, шрамы от акне стали не заметны, даже морщинки разгладились. Спасибо, Руслан Мативич, я сейчас очень счастлива!
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим его Руслану Мативичу.
Понравилось в Медичи очень! Все очень удобно организовано. Администраторы относятся ко всему с позитивом. Перенос или отмена визитов по моей вине никого не напрягала. К сожалению, поболела немного, поэтому четко не смогла спланировать время. По вацапу списались, перенесли время - негатива ноль. Было приятно! Доктором, который со мной работает, я довольна. Очень знающий и тактичный. С удовольствием остаюсь постоянным пациентом!
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1
Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники!
Доктор Зенич Ю. Г. помогла мне справиться с интимной проблемой. После родов я стала ощущать, что стенки влагалища стали не такими как раньше, не такие "крепкие". Во время интима, я и мой партнёр не получали удовольствия. Юлия Геннадьевна предложила сделать интимное омоложение. Процедура сама по себе быстрая, в этот же день я уехала домой. Лазер все-таки творит чудеса. Доктор все поправила, теперь жизнь заиграла яркими красками, как и раньше. У кого имеется подобная проблема, рекомендую Медичи и ее врачей-гинекологов.
Я хочу написать отзыв про процедуру интимного омоложения. До того момента, пока после родов сама не столкнулась с такой проблемой, о возможности восстановления и не знала и не задумывалась, но нужда, как говорится, заставила. Узнала, нашла врача (Зенич Ю.Г), лазер, клинику и пришла. Неудобно углубляться в описание, скажу лишь, под местной анестезией совсем не больно, активность не ограничивает, пигментация восстанавливается быстро, прочие нюансы хорошо ушли после повторной процедуры. Лично я советовала бы делать это всем рожавшим, здорово меняет качество жизни к лучшему!
У меня была небольшая проблема с постакне, в районе Т-зоны. По совету дерматолога обратилась к Руслану Мативичу в Медичи. Его рекомендация была схожей с мнением доктора в поликлинике - лазерная шлифовка, с целью уменьшить поры и выровнять рельеф. Процедура прошла практически безболезненно, длилась всего минут 25. Мощность шлифовки то повышали, то понижали, в зависимости от зоны и состояния. Естественно, это не мои ощущения во время шлифовки, а комментарии Руслана Мативича)) Сама я эту специфику под анестезией не очень почувствовала. Восстановление тоже вполне комфортное - краснота была сразу, отечность проявилась на следующий день, но заметной была не долго. Дальше был запущен процесс регенерации кожи и я отмечала только положительные изменения. Сейчас могу сказать, что общее состояние кожи великолепное! Большое спасибо!
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1
Спасибо, мы стараемся ради Вашей красоты
Со мной случилась крайне неприятная болезнь - цистоцеле (те, кто сталкивался с этим, меня явно поймут). После обращения в местную поликлинику поняла, что лечить меня будут долго, поэтому решила почитать сама, что с этим делать. На одном из форумов женщина советовала попробовать лазер Со2. Так я оказалась в Медичи у Зенич Юлии Геннадьевны. Врач мягкая и деликатная, действительно помогла мне справиться с моей проблемой за 5 сеансов. Очень благодарна за оказанную помощь!
Думаю, что не я одна столкнулась после родов с проблемой в интимной сфере. Хотелось вернуться к прежнему виду и ощущениям, поэтому без сомнений решилась на лазерное омоложение. Делала в Медичи у Мяделец Ирины Александровны. От врача в полном восторге, собственно как и от результата! Уплотнили внутренние стенки лазером + увлажнение препаратом мезо Вартон. Никакого дискомфорта не было, восстановление очень быстрое. Мега-приятное впечатление от клиники! Однозначно буду рекомендовать!
О процедуре смас-лифтинга размышляла давно, а вот выбор доктора не стоял передо мной. Я уже обращалась к Руслану Мативичу до этого и очень довольна его подходом к работе. В этот раз всё тоже прошло идеально, делали на аппарате Лифтера, никаких отёков и долгого восстановления у меня не было. Одним словом - безупречно!
Была на приеме в клинике Медичи у Райэмаа Руслана Мативича. Девочки, это ВАУ!!! Делали с ним SMAS-лифтинг на аппарате Liftera. Заметно подтянулась кожа, особенно под подбородком. Однозначно вссем рекомендую и данную процедуру, и Руслана Мативича!!! У меня других чувств, кроме как ВОСТОРГ, нет!
Хочу сказать спасибо клинике Медичи, и в отдельности Руслану Мативичу. Пять лет назад после рождения ребенка и кормления грудью столкнулась с проблемой растяжек на груди. Они появились сразу, как начала кормить, и уже не исчезли, хотя я терпеливо ждала, но увы( И особенно обидно, что растяжки были сверху, не под грудью, т.е. я постоянно их видела(( Про лазер читала, расспрашивала на форумах у девушек, кто уже делал, и в общем-то решилась. Опять же по отзывам выбрала Руслана Мативича, и после консультации сразу же осталась на процедуру. Потом через 3 недели еще одну, и потом еще. После третьего раза стало значительно лучше, и еще качество кожи улучшилось, очень приятная на ощупь стала, хотя и так на груди кожа нежная, но стала вообще огонь! И муж отметил :)
Руслана Мативича, в свою очередь, рекомендую дальше, желаю благодарных пациенток и процветания и доктору, и клинике!
Ирина Александровна Мяделец - очень-очень компетентная доктор! Знает о проблеме и процедуре интимного омоложения всё! Полчаса подробно рассказывала на консультации, что и как изменится и какие ощущения ждать. На лазере СО2 лечиться не больно. Реабилитации нет, вышла и сразу за рулем поехала домой в Ленобласть. Клиника уютная, современная, организовано все четко. Довольна!
После родов образовалось пигментное пятно на лице. Решила сделать лазерное фотоомоложение. Обратилась в Медичи, так как клиника существует давно, с хорошей репутацией и отличным составом докторов. Записалась к Руслану Мативичу Райэмаа. Весьма учтивый и приятный в общении доктор, сразу видно что любит свое дело, такого подробного объяснения процедуры я даже не ожидала. Сама процедура вполне терпима, немного было покалывание и жжение в области пигментного пятна. Делали 2 раза. Приятным бонусом стало избавление не только от пигментации, но и красных сосудиков на крыльях носа. Очень рада, что решилась!
Давно искала хорошего косметолога для чистки лица. И вот недавно узнала про клинику MEDICI. Ходила на чистку лица к Лошкаревой А.Ю, осталась полностью довольна, так как косметолог выполнила свою работу на отлично. Перечь услуг данного центра просто радует.
Я часто пользуюсь услугами клиники Medici. Приятный и вежливый персонал, все чисто и удобно! Процедуры проводят грамотные специалисты, знающие и умеющие работать в области косметологии. Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например массаж, эпиляцию и чистку лица. Спасибо за отличный сервис!
Я раньше не сильно задумывалась о состоянии кожи, была наивно далека от этого. Но вот дочери хотели очень сделать мне приятное и записали на лифтинг кожи лица в клинику Медичи. Делал эту процедуру доктор на корейском аппарате лифтера. Я была крайне удивлена результатом, когда доктор дал мне зеркало и я увидела разницу между обработанный стороной и нетронутой. Однако это были только первичные проявления, полную картину я увидела через три недели. Я будто расцвела! Спасибо моим милым девочкам, что открыли для мамы мир косметологии.
Была проблема. Пока ходила пузатая заработала себе грыжу белой линии живота. Вот прям над пирсингом ;( пока беременная была естественно ничего удалить было нельзя, потом вроде забыла-забила, а вот года через 3, когда ребёнок стал весить 13 кг и начал делать из мамы иго-го... Сначала вроде ничего, чутка выпирала, а потом начала побаливать и как-будто расти и уже в 2 раза чаще приходилось её пальцем внутрь заправлять. Вобщем подумала я и решила, надо удалить( начиталась про защемления и тд. И тп.+ подумывала о 2м ребенке, а тут уж точно удалять надо). Проконсультировалась с разными врачами. Чего мне только не обещали, даже шов вертикальный в 10 см🙈(после этого даже тату поискала, оказывается все решаемо😅) В итоге нашла Феденко Галину Юрьевну ( пластический хирург). Молодая, красивая и...человечище! Руки просто золотые и действительно к шву не подкопаешься. Сделала мне микро разрез через пупок и все удалили за-про-сто!) Даже дырку для пирсинга оставили!! Эстетика!) Короче, девчонки, если такая же беда-не трусьте и смело топайте к ней. Однозначно рекомендую.
Делала все это в Мечникова, палаты на любителя😅, но в них лично я провела 2 ночи, дальше отпустили домой и приезжала только на осмотр. Общий наркоз(брала платный), проснулась через 2 часа. Через день с подругой в кафе уже пили чай). Что ещё, очень помог корсет хирургический. Правда спустя 2 недели ненавижу его всей душой😂😂... а в нем ещё гулять и гулять, талия будет фантастической!)))
Удаляла у доктора ПротасоваК. А. доброкачественное образование . В результате операции, которая была проведена без предварительной консультации, получила безобразный, кривой шов длинной 10 сантиметров. Клиника предложила лазерную шлифовку, но за мой счёт. Не советую ни этого доктора, ни эту клинику.
О процедуре криолиполиза я узнала от подруги. Поэтому когда наконец-то решилась, то совета спросила у нее. Она посоветовала мне клинику Medici, а в частности врача Бараненко Марину Юрьевну. Она врач-дерматокосметолог и работает в клинике уже больше пяти лет. Я делала криолиполиз на бедрах, чтобы убрать объемы, небольшую асимметрию и целлюлит. Не думайте, что эффект будет сразу. Многие пишут гневные отзывы через неделю после процедуры. На самом деле тут надо запастись терпением. Результат будет заметен минимум через 3 недели, дальше лучше, но он стоит того, чтобы подождать. У меня прошел месяц и мне очень нравится, что получилось! Целлюлит был не сильный и сейчас стал совсем не заметный, кожа гладкая, подтянутая. Бедра уменьшились в объемах на 6 см без диеты и спорта. Ножки приобрели красивую форму. Мне очень понравился и подход Марины Юрьевны к пациенту, и эффект от ее работы. Не исключаю для себя, что вернусь в Medici, чтобы сделать криолиполиз на животе.
Не знаю, правильно или нет, но я все-таки решилась на криолиполиз, липосакцию без операции. Меня не все поддерживавют, говоря, что могла бы и спортом усиленнее заниматься. Но я понимаю, что у меня на это ни сил ни времени, и я просто буду откладывать свое желание иметь красивую фигуру все дальше и дальше. На сегодняшний день прошло 2 недели после криолиполиза. По объемам изменения пока не очень заметны, но они уже есть! Присутствует еще некоторое онеменение под кожей, но в целом дискомфорт минимален. Сама процедура криолиполиза не страшная, физически терпимая, делать НЕ больно и НЕ холодно, несмотря на охлаждение в месте, где проводится липосакция. Я не исключаю, что возможно буду повторять еще раз, но это будем решать вместе с врачом на осмотре (моя врач - Лошкарева А.Ю.). В Медичи еду 28 числа)
Хочу выразить благодарность врачам-косметологам клиники Медичи, девушки, вы всегда выручаете, на вас можно положиться и быть уверенной в том, что буду выглядеть на все 100, как будто только что с курорта))) Уже несколько раз ходила сюда на мезотерапию, так получалось, что перед значимыми мероприятиями и вы стали для меня настоящими палочками-выручалочками! Я-то теперь знаю, что и кто мне нужен, когда нужно произвести эффект! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что Вы делаете для женщин, за Вашу честность и бесконечный профессионализм! Вы, правда, лучшие! Очень люблю Вас!!!
Ездила два раза в Медичи убирать рубцы от швов после кесарева. Лазер хорошо справился, шов стал почти не заметным. Мужу тоже понравился результат, спасибо)))
Я делала лазерную шлифовку ровно год назад, тоже у Руслана Мативича. Состояние кожи после лазера было отличное, на ощупь гладкая, нежная. Этой осенью была в Медичи на повторной консультации и Руслан Мативич сказал, что еще год можно точно ничего не делать, только уход, что конечно очень здорово))
В пятницу была в клинике Медичи на консультации. Хочу убрать на лице сосуды. Общалась с доктором Райэмаа. Впечатление очень хорошее. Сразу делать не решилась, т.к. на выходные запланировала уже несколько встреч, но зато узнала о том, как ведет себя кожа после фотопроцедур, какие у меня могут возникнуть особенности. С учетом этого планирую составить так рабочий график, чтобы иметь в запасе 2-3 дня на восстановление. Потому что результаты доктора впечатлили!
Руслан Мативич Райэмаа грамотный косметолог, доверяю ему полностью. В марте делала у него в Медичи фото омоложение от пигмента, и кожа в результате очень хорошо очистилась, пятнышки посветлели. Еще заметила плюс от фото насадки, что уменьшились поры. За счёт этого кожа на вид стала моложе и здоровее, чем до лазера. На ощупь - мягче и ровнее.
Тоже оставлю положительный отзыв на криолиполиз. Хорошая вещь, хороший метод. Но! Нужно грамотно подходить к показаниям и имеющимся проблемкам. Метод походит хоть и не всем, н решает много задач. Мне лично помогли убрать складку на животе (ниже пупка) и хорошо проработали руки выше локтя. И там и там расщепили жир, внешне очень заметно. Кожа как будто еще подтягивается. Прошел почти месяц, как сделала первый раз. И через 2 недели нужно будет повторить. По сравнению с оперативным вмешательством и всякими инъекционными методами у криолиполиза много плюсов - без наркоза, без разрезов, прекрасная альтернатива операциям. По стоимости тоже выходит меньше, и как и липосакция с помощью операции, зависит от прорабатываемой области. Чем меньше, тем дешевле.
Снова про Медичи))
Обратилась сюда для липосакции на спине и животе. Начитавшись отзывов, думала о радиочастотном методе, но на консультации мне предложили попробовать криолиполис. Сказали, что у меня не много жира и можно его убрать, не прибегая к наркозу по сути без оперативного вмешательства. Я решила попробовать, и на данный момент нисколько не жалею. Жир, действительно, уходит, я замечаю это по одежде, а в сантиметрах пока не очень заметно. На спине уходит быстрее, чем на животе, не знаю, с чем это связано. Еще плюс в том, что не нужно носить компрессионное белье и вообще особо нет никакого восстановления. Но в то же время сразу после проведения процедуры не видно никакого результата, т.к. для выведения разрушенных клеток из организма нужно время. Но об этом доктор подробно рассказывает в ходе консультации. И кстати, пройти криолиполис можно прямо в день обращения, никакой подготовки не требуется. Есть противопоказания, о них тоже скажут. А если их нет, то могут сразу провести липосакцию и отпустить домой. Месяца через 1,5 нужно будет повторить процедуру. Я точно буду делать))
К Руслану Мативичу пошла по рекомендации подруги и успешно убрала красноту на щеках, за что им обоим спасибо!!! После лазера кожа перестала краснеть после умывания, стала ближе к нормальной по ощущениям, стало легче ухаживать. Продолжаю цепочку рекомендаций))))
Спасибо Руслану Мативичу Райэмаа за мое чистое лицо, делаю уже третий год (один раз осенью) и вижу результат. В течение года, естественно, тоже посещаю косметолога, но на лазер хожу и доверяю только Руслану Мативичу (делаю в Медичи).
Выражаю искреннюю благодарность моему врачу, Райэмаа Р.М., а также анестезиологу, постовой сестре, администраторам!! У меня была глубокая шлифовка лица лазером с применением общего наркоза. Делала в феврале, в сезон лазера, как говорят. Восстановление шло вплоть до лета, кожа постепенно обновлялась и становилось все лучше. Сейчас я могу сказать, что помимо очищения у такой шлифовки очень сильный омолаживающий эффект! Я очень рада, что зимой решилась на лазер, Руслану Мативичу огромное спасибо за грамотные рекомендации и подробный рассказ о методе, а клинике Медичи за современное оснащение и помощь с оплатой (помогли оформить рассрочку, в августе я все погасила).
Благодарна Бараненко М.Ю. за уходовые процедуры для лица. Хожу к этому специалисту в Медичи около года и кожа стала лучше. Долго мучилась с черными точками, большими порами в т-образной зоне и краснотой после умывания. Сейчас поры стали меньше, точки все убрали и красноты такой нет. Дома тоже сменила все средства и радуюсь, что наконец, нашла "своего" косметолога. Это очень облегчает жизнь!))
Наталья Львовна Янковская самый лучший пластический хирург. Я делала у нее эндоскопическую подтяжку и это была не первая моя операция, поэтому есть с чем сравнить. Лицо очень естественное, мое, при этом помолодевшее. Восстановление не из легких, но результат перебивает все! Ради него стоит решиться на операцию, особенно у такого хирурга!)
Несмотря на небольшой объем операции (верхняя блефаропластика под местной анестезией), почувствовала себя самым дорогим клиентом клиники. ОЧЕНЬ чуткое отношение к пациентам! Спасибо моему хирургу - Чумаку Роману Анатольевичу, а также среднему медперсоналу, я непременно вернусь в "Медичи"! Здесь здорово!!!
Спасибо МЕДИЧИ, спасибо всей вашей дружной и сплоченной команде, Вашему руководителю!
Вы по-настоящему увлеченные и творческие люди, настоящие профессионалы!
Наталье Львовне Янковской отдельная благодарность и низкий поклон за все, что она сделала для меня.
У меня была операция по эндоскопической подтяжке и блефаропластика, не маленький объем и не быстрое восстановление. Наталья Львовна очень поддержала меня, помогла справиться с постоперационными переживаниями в первые недели после операции, показала, какого результата стоит ждать, когда и как он будет проявляться.  Спокойствие постепенно вернулось ко мне))) а отеки наоборот ушли. Шовчики, наадо сказать, когда зажили, стали совсем не заметными, тоненькие и спрятаны в волосах и за ушами.
Большое спасибо девушкам косметологам за реабилитацию после операции. Очень быстро вы меня вернули к обычной жизни, спасибо и до новых встреч! После ринопластики я планирую плотнее заняться своим лицом, и обязательно вернусь к вам! ;-)
Хочу отметить Марину Бараненко, косметолога МЕДИЧИ, ее по-настоящему индивидуальный подход и честность в работе. Она всегда внимательно выслушивает пожелания и после предлагает оптимальный вариант. Я довольна сотрудничеством с ней, хожу к ней очень давно, и она ни разу не подвела.
Спасибо клинике "Медичи" и ее чудо-врачу - Роману Анатольевичу Чумаку, у которого я поставила нити для подтяжки лица. Очень заметно посвежело лицо, овал стал более очерченным, четким, брыли ушли и провисы (я не знаю как они называются) под линией подбородка, на шее. Кто меня знает, решили, что я операцию сделала))) А я пока на нее не решилась, да и в Медичи мне сказали, что пока могу ограничиться нитями. Но я и сама сейчас вижу, что лицо посвежело. АПТОС рулит! Спасибо еще раз" Медичи" и Роману Анатольевичу!
Как это ни странно, но я сделала выбор в пользу Н.Л. Янковской после того, как три года назад у нее прооперировалась моя тетя. Мне не 42, как было ей, когда она решилась на омолаживающую операцию, мне 34, но я для себя решила и Наталья Львовна меня поддержала, что мне лучше сейчас сделать эндоскопию верхней и средней части лица, и тем самым не думать о пластике еще лет 15, чем наблюдать за тем, как уже опустился лоб и верхние веки и наметились брылья и по законам физики все это продолжится. У тети другая линия генетики и ей повезло больше, но я смотрю на себя в зеркало (прошло 7 полных месяцев с момента операции) и считаю, что все сделала правильно. Название операции еще может звучать так серьезно, эндо верхней и средней части, но чем ты моложе, тем легче переносится хирургическое вмешательство и тем дольше сохраняется результат. У тети, конечно, тоже все классно, классный результат операции и вообще она у нас первая красавица :) но вот я на своем примере убедилась, что возраст тут далеко не первый показатель, нужно смотреть по состоянию кожи, генетике и тому, как ты хочешь выглядеть. Спасибо еще раз Янковской Наталье Львовне за грамотные рекомендации, отличную операцию и, как мне показалось, стремление к естественной красоте, т.е.вас не изменят до неузнаваемости, как порой у некоторых случается))) у Янковской 100% другой взгляд на это.
Поддерживаю мнение девушек, кто уже оперировался у Янковской, тоже очень довольна результатом своей операции у нее. У меня был целый комплекс (рино + эндо лба + оттопластика), после операции в клинику ездила очень часто, но все шло как надо и теперь уже все позади, а результат радует. НЛ спасибо, она настоящий профессионал!
Года бегут и молодость уходит)) и низ лица тоже в какой-то момент перестал меня устраивать.
Я рассматривала для себя разные варианты, но остановилась на рекомендации Чумака А.Р. тут, в Медичи, на одновременной липосакции и радиочастотной подтяжке кожи нижней части лица. и хочу поблагодарить его за эти рекомендации и саму мини-операцию, поскольку мой вопрос оказался полностью решен.
Я рекомендую этого доктора, как и саму клинику "Медичи", за честный подход, ребята, вы профессионалы, так держать!
Илья Харисович, бесконечно благодарна Вам за вашу работу и красоту, которую вы творите! Я очень рада, что попала к вам. Операция была в ноябре прошлого года, т.е. прошло почти 4 месяца, грудь понемногу опускается, становится мягче, естественнее на ощупь. Результат очень красивый, мне порой даже кажется, что у меня осанка стала ровнее и статнее что ли)))) Как будто с гордостью несу себя)) забавные ощущения)) Спасибо Вам и всему дружному коллективу "Медичи"! Я рада, что выбрала вас!
Мне посчастливилось стать пациенткой клиники Медичи и попасть в волшебные руки Натальи Львовны Янковской. Благодарность моя не знает границ, всю жизнь буду говорить ей СПАСИБО! За гармоничный аккуратный носик, за избавление от комплекса и за исполнение мечты))) Спасибо вам, за то, что вы делаете!
У меня две недели прошло, как я сделала абдоминопластику в Медичи у И.Х. Баталова, сидеть еще сложно, есть отек на ногах под вечер (икры и лодыжки). Когда лежишь, ощущения гораздо приятнее. Только-только вышла на работу, в компрессионке силуэт супер, поэтому платья ношу, очень себе нравлюсь. Допускаю, что посторонним причина моего воодушевления не очень понятна, но я сама счастлива))))
Очень хочу поблагодарить двух замечательных людей из клиники МЕДИЧИ - пластического хирурга Илью Харисовича Баталова, у которого я делала абдоминопластику, и анестезиолога Невляева, боюсь ошибиться в написании имени-отчества)) вы настоящие профессионалы! Я очень довольна тем, что получилось в результате операции, хоть и прошел только один месяц. Общаюсь с другими вашими пациентками, некоторые оперировались больше года назад, вообще не скажешь, что было какое-то вмешательство, настолько ровненько все!
Спасибо Medici и Илье Харисовичу Баталову!!! Грудь шикарная! Я счастлива! Компрессию разрешили больше не носить, межгрудка вырисовывается мимимишная!
Подтверждаю что к УЗИ Иванову Андрею Геннадьевичу не стоит ходить. Раньше читала про него отзывы, думала что им не довольны потому что он не церемонится с пациентами, а с проф. точки зрения нормально. Так вот на 5-й недели мой гинеколог направил меня на узи, как он сказал что бы потом не было поздно. Так вот Иванов в упор не видел плодное яйцо, переназначил узи 2 раза и результата никакого, сулил месячные или внематочную, или замершую. На 3-й раз увидел, переключив режим. Не пойму, а в прошлые разы нельзя было переключить? вытрепал все нервы, у меня после него узи даже мазать начало (извиняюсь за подробности). Вот скажите, я теперь переживаю, за 2 недели 3 узи на 5 недели - это понятно что ничего хорошего, это прям сильно так опасно, у кого были последствия или все хорошо?
Отзывов об интимной пластике не так много, по сравнению с той же маммопластикой, может быть, не все решаются об этом написать. Когда была на первой консультации в Медичи у Ильи Харисовича, он рассказывал, что сейчас очень многие ее делают. Если врач опытный и если соблюдать все рекомендации, то восстановитесь быстро. К врачу - на регулярные осмотры, дома только гигиена, бережное отношение к себе, не сидеть, не поднимать тяжести, половой покой 1,5-2 месяца, и результат порадует.
А я у Дмитрия Олеговича Васильева ринопластику делала, он такой молодец. С самой первой консультации и до последнего дня поддерживал меня. Я теперь красотка, дышу свободно и вообще, скоро к нему грудь приду делать)
Тоже делала увеличивающую маммопластику у Ильи Баталова в MEDICI. Окончательный результат оценивать пока рано, пока могу сказать, что заживление проходит хорошо, езжу на осмотры и перевязки. Помню, как непривычно было после того, как проснулась от наркоза, впереди такой объем. А следующая мысль: "Неужели мечта исполнилась?")) Скоро будет месяц как прошла операция, а взгляд то и дело опускается к декольте))) и я молчу про зеркала)))) не могу теперь пройти мимо, не полюбовавшись на себя))))
В пятницу прооперировалась в Медичи у Баталова И.Х. (коррекция малых половых губ). Сидеть пока не могу. Много приходится стоять и ходить. В машине с мужем езжу сзади, там можно почти прилечь :) Но как сказал Илья Харисович, совсем скоро станет существенно легче. Жду, жду, жду!!! Пока все протекает так, как и описывал доктор. Но все-таки очень жду облегчения :)
Обратилась в Медичи с проблемой асимметрии груди. По большому счету грудь никогда не была идеальной у меня, но с возрастом асимметрия стала более заметной, да и упругость потерялась. Илья Харисович сделал конфетку)) Форму смог сделать именно такую, как я и хотела, соски немного уменьшил, грудь у меня сейчас как у двадцатилетней. Спасибо!
Хочу от всего сердца поблагодарить , Дениса Генриховича и весь заботливый , душевный персонал клиники ! Которым можно с уверенностью доверить - свою жизнь , красоту и здоровье ! Это - "дорогого стоит " . 5 лет назад , обратилась с желанием " освежить " грудь , 2 - е детей и 42 года ) Все прошло безупречно и сейчас грудь выглядит так же как и после операции ! Я 5 лет не ношу бюстгальтер , нет надобности !
С уважением , Любовь Тойвонен
Спасибо Илья Харисович за красивую грудь! Никогда не преследовала желание иметь огромную силиконовую грудь, но после двух беременностей и кормления деток – появилась просто острая необходимость что-то менять, так как грудь в буквальном смысле этого слова "сдулась" и поникла. Сейчас же грудь такая же красивая (а если быть откровенной, то и лучше), как и до беременностей и кормлений. Белье все обновила, наконец-то могу себе позволить красивые, ажурные бюстгальтеры, без пушапов.
Я сделала это!
Липосакцию body tite - делала ее у Чумака Романа Анатольевича, пластического хирурга "Медичи". Врача выбирала долго, обошла четверых специалистов, но вернулась к самому первому своему варианту, и однозначно, получила то, что хотела! Ножки очень заметно постройнели, хотя отек еще не весь ушел.
И главное, "попины" ушки остались в прошлом, теперь все брюки садятся идеально!
С началом весны решилась наконец на операцию и понимаю, что надо было делать раньше.
В идеале - зимой, чтобы к лету шов на животе стал совсем не видимым. Пока у меня все на стадии заживления и отечности, но больше нет складки и живот снова плоский! Благодарю за операцию и результат моего супер-хирурга, Илью Баталова, из супер-клиники Medici.
Выражаю глубокую благодарность Плечищей Анне Игоревне. Пол года назад делала интимную пластику у нее. Очень приятная и вежливая. Операция проходила под местной анестезией, в течении всей операции общались и шутили с Анной Игоревной. Операция прошла успешно, швы зажили за 3 недели, после снятия швов дискомфорт ушел. По итогу очень довольна результатом! Анна Игоревна, большое вам спасибо!
Присоединяюсь к благодарностям хирургу Илье Харисовичу Баталову. Тоже делала операцию на груди в Медичи, но без имплантантов, убирала последствия резкого снижения веса после беременности (птоз). Благодаря этому не потребовался общий наркоз, минимастопексию делали под местной анестезией. Сейчас грудь снова высокая и соски на месте)) Хорошо, что не стала дожидаться, пока грудь отвиснет окончательно. Сделала вовремя и с минимальным вмешательством))
Почему-то вокруг все говорят, что к врачам-косметологам обращаются те, кому уже за… Мне всего 26, проблемки уже были, и я все-таки рада, что обошлась без домашних средств по их решению. Здесь, в "Медичи" мне помогли убрать яркие сосуды на лице всего за 2 посещения и без экспериментов.
Врач очень понравился, Райэмаа Руслан Матиевич, очень дружелюбный, все подробно рассказал, как работает лазер, как беречь кожу, чтобы сосуды не проявлялись на новых местах, как "работают" солнцезащитные средства. Теперь буду прислушиваться не к советам окружающих, а к себе самой и врачам. Чувствую, что делаю все правильно!
В Медичи делала увеличение груди у Баталова И.Х.
Получила очень хороший результат, сейчас могу оценить уже более-менее объективно. Прошло 4 месяца, грудь становится мягче, импланты давно как родные и вообще никак не ощущаются.
Впечатления о враче и клинике только положительные, вспоминаю и анестезиолога, и медсестер, и самого Илью Харисовича после операции. И он и анестезиолог были со мной, когда приходила в себя в палате после наркоза. Перед выпиской анестезиолог также заходил в палату, интересовался состоянием. Хирург, понятное дело, давал свое "заключительное ДОБРО"))))
Хочу сказать им всем огромное спасибо и пожелать дальнейших успехов.
Спасибо клинике Medici и лично Руслану Матиевичу Райэмаа за проведенные процедуры фотоомоложения. Скоро весна и хотелось встретить ее подготовленной :) Гудбай, веснушки! Не думала, что всего за 3 процедуры избавлюсь от них почти полностью. Столько лет жила с ними, но расстаться, как ни странно, было совсем не жалко. Восстановление после курса минимальное, главное теперь - защита от солнца и отличное настроение.
У меня всю жизнь были очень маленькие БПГ, не пропорциональное строение тела. В Mедичи мне сразу рекомендовали липофилинг, но я не решилась на операцию сразу, первым делом решила испробовать филлер с гиалуронкой, потому что не хотела наркоз под липофилинг. Результат понравился, но он очень не долгосрочный, всего 6 месяцев, все-таки деньги не маленькие, хотя ощущения от тела сразу другие! 2 недели назад сделала липофилинг МРГ под общим наркозом, заодно и липофилинг лица. Результат намного ярче и отчётливее и главное, что он будет постоянным. Отдельное спасибо моему врачу Анне Игоревне Плечищей - Анечке, большой умнице и профессионалу. Такую деликатную тему решает с легкостью и тактом.
Делала по акции в Медичи вакуумную липосакцию, цена более чем хорошая за такой объем работ. Врач Васильев Дмитрий Олегович в Medici. Была двойная операция, после забора жира , мне его добавили в скулы и кисти рук. Я бы сама не догадалась до этого, это на консультации посоветовал врач, получилось, что мне не надо платить дважды за наркоз, палату. Результат более чем порадовал, я бы сказала превзошел ожидания. Делала в переревы между майскими праздниками, уже сняли компрессионное белье, отеков нет, синяков нет. Очень явное уменьшение объемов. А по липофилингу очень все благородно, спасибо врачу, что посоветовал. Это сразу преобразило и лицо и руки.
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях от процедур в этой клинике. Желаем Вам всегда оставаться здоровой и красивой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Делала в Медичи классическую липосакцию на 3 зоны: бедра, живот, руки. Я не очень полная, но эти зоны были большими с подросткового возраста, такое строение. Операция малотравматичная, главное после следовать рекомендациям врача и носить компрессионное белье. Синяки сходят быстро. Сделала перед нг, сейчас уже полностью все прошло и к летнему сезону готова!) Очень достойный врач Дмитрий Олегович Васильев, спасибо ему!
Мне кажется, что отзывами про грудь уже никого не удивишь)) у меня , например, 3 подруги делали себе грудь, судя по девушкам на фитнесе каждая вторая с новой грудью, но когда это именно тебя касается, то хочется радоваться). Все не уникально, мне 29 лет, двое родов и кормлений по году. Уже после первого поняла, что буду делать операцию. Делала по акции в Медичи, сознательно выбирала врача, а не просто пошла за сниженной ценой. Читала про Васильева много положительного и пошла к нему. Поставил анатомы, 310, под мышцу , доступ по ареоле. Прошло 3 недели, компрессионку уже сняли, грудь твердая еще, но форма и размеры очень впечатляют! Очень и очень мне нравится. Машину стала водить на 4й день, детей никуда не изолировала. У меня подруга вообще на 3й день пошла на работу в офис) Дмитрий Олегович внимательный, тактичный, как-то и не стеснялась его даже). Уже купила себе лифчики, хотя девочки на форумах пишут хотя бы месяца полтора выждать, но сами бегут за бельем сразу как и я) Ура! Мой план материнства выполнен, теперь мама занялась собой).
Мы с сестрой уговорили маму на глубокое лазерную шлифовку нашу маму. Ей 62 года. Мама работает, ходит на фитнес, следит за собой по мере возможностей. Пару раз в год бывает у косметолога для того, чтобы брови покрасить. Мы давно ей предлагали сделать шлифовку и оплатить все, очень впечатлили фото женщины с сайта Медичи, которая после шлифовки помолодела на 15 лет! Я сама ставила нити и интимную пластику у них в клинике. Вообщем уговорили – такие маму на шлифовку)))) Теперь и она помолодела на наш взгляд, лет на 10. Кожа стала ровной, ровной, гладкая, ничего не шелушится (после операции 1,5 месяца прошло), краснота уже ушла, подтянулся в целом овал лица. Очень радовал реабилитационные период – что нет никаких болей. Мама как раз этого очень боялась. Самое неприятное было, это чесалось и шелушилось. Делал Дмитрий Олегович Васильев на СО2, Говорил, что лазер хороший очень, что таких мало в СПб и что важно очень грамотно подобрать параметры для пациента. Вообщем мама сама теперь удивляется, почему не сделала раньше)
Месяц назад сделала липофилинг груди в Медичи у Васильева. Думала об импланте изначально, но он убедил, что с моими исходниками и с тем, что хочу получить на выходе можно пробовать липофилинг. Впервые услышала о таком, думала тяжело, не могла решиться и принять решение, а сейчас благодарна врачу за то, что во мне не живет никаких посторонних предметов и что грудь моя собственная. Эффект чудесный! Очень естественно и натурально поднята верхняя часть, мне не нужны даже никакие бюсты с пушапом. Дмитрию Олеговичу спасибо!
Какое счастье, что можно в современном мире так следить за собой и делать то, чего не было у наших мам!!!
Я правда счастлива, что сделала себе грудь после рождения двоих деток. Очень довольна результатом.
С ужасом думаю о том, как бы я жила с такой грудью все оставшуюся жизнь, я молодая женщина и хочу быть красивой!
Считаю, что когда женщина делает грудь после рождения детей, это совершенно нормально, а вот когда молодые девочки это делают для парней, это более чем странно.
Мой врач - Васильев Дмитрий Олегович, очень тактичный, профессиональный, внимательный. Я его немного смущалась, но он как-то очень естественно себя вел и мое смущение ушло.
Поставили анатомы, 295, по ареоле.
Год назад сделала увеличение груди. Абсолютно довольна, грудь мягкая, пляжный сезон прошел на ура) Муж готов обнимать и обнимать меня) Но мне очень тяжело далась реабилитация. Был сильный синяк между грудей, т.к. у меня небольшая жировая прослойка и пришлось сильно раздвигать там меня и тащить, чтобы имплант влез... У меня вообще синяки долго проходят, вот и здесь все так медленно шло... Но это только моя особенность, читаю отзывы других девочек, чаще легче все проходит. Благодарю своего врача- молодого хирурга Васильева Дмитрия Олеговича, опыту которого я совершенно доверилась и прислушивалась к тому, что он мне не советовал.
Немного странно, что моя первая в жизни пластическая операция началась с уменьшая влагалища) Стараюсь относиться к этому с юмором. Вложила деньги, не в грудь, ни в лицо или живот, а пардон, в интимное место). Но мы с мужем рассудили, что это важнее. Очень благодарна за поддержку и за понимание строения женского тела! Мужики хотят детей, но только не понимают, какие потом изменения происходят с женщинами. У нас двойня, рожала сама, после этого, стала писать при смехе, очень увеличилось у меня все там. Рада, что это не затянулась на годы, а мы довольно быстро с мужем решили, что здесь не помогут никакие упражнения кегеля, а только пластика. Операцию делала в Медичи у Анны Игоревны Плечищей - прекрасного профессионала и очаровательная женщина, сама мать двоих детей. Анна Игоревна рассказывала невероятные истории, как женщины годами мучаются от всяких интимных недугов и стесняются преодолеть себя. Вот что значит советское воспитание, нелюбовь к своему телу и вера в то, что секс это грязно. С операции прошло 1,5 месяца, от всего сердца говорю спасибо Анне Игоревне за результат операции. Я очень довольна результатом.
Спасибо Наталье Львовне Янковской от всего сердца за мое преображение. Я очень быстро приняла решение об операции, так как вообще все по жизни делаю быстро. Спасибо мужу и дочери взрослой, которые сразу меня поддержали. Делали подтяжку верхней трети лица с анатомически низкой позицией бровей и трансконьюктивальная блефаропластика – списала из выписки) Результат радует! Спасибо доктору, которая подбадривала, успокаивала и все очень доходчиво объясняла. Я рада, что делала именно у нее! Профессионал и большая умница! С оп прошло 1.5 месяца, хожу на работу и без стеснения всем рассказываю коллеги и подругам, не считаю это чем-то постыдным или неудобным – каждая женщина сама находит свой путь к красоте. Если кому-то помогают народные рецепты в борьбе с возвратом – рада за них, но это мой вариант. Слышу много комплиментов, помолодела лет на 5-7, хотя явных перемен как бы нет. Янковская очень корректно все делает, этим она и притянула меня к себе. Ирина, 52 года.
Мне 53 года, делала себе эндо средней зоны у Натальи Львовны Янковской в Медичи. Ее выбрала по рекомендациям, т.к. несколько человек знакомых оперировалась в Медичи, правда у других хирургов по другим операциям. Для меня самой просто ошеломляющий результат! Не могу налюбоваться. Не удалось скрыть ничего от знакомых, потому что все задают вопросы, сказала всем правду. Глаза встали на место, появились щечки, носогубки разгладились. Вот что значит природа, все съехало у меня с возрастом. Делали перераспределение жировых пакетов и SMAS.

Я из далёкой Югры прилетела на операцию по эндоскопической подтяжке лица специально к Наталье Львовне Янковской. Выбирала клиники из Москвы и СПб, но остановила свой выбор на Медичи из СПб. У меня не было никаких рекомендаций, только на основании отзывов и фото работ доктора. В СПб провела 2 недели после операции, чтобы доктор мог меня осматривать и потом вернулась домой. Янковская отличный доктор, которая не разводит на деньги, а доходчиво все рассказывает и объясняет. Мне 48 лет, у меня публичная работа с людьми, поэтому хотела сделать все максимально корректно. Результат прекрасный! Не отхожу от зеркала, а любуюсь на себя и любуюсь) Реабилитация для меня лично была не очень сложной. Отек был, синяки были, но я была морально готова. Скобы операционные быстро сняли, голову не выбривали, как думают многие). Спасибо такому прекрасному врачу, профессионалу, большой умнице, которая так хорошо меня поняла и сделала даже лучше, чем я могла ожидать. Операция была 11 сентября 2014 года.
Хотела бы оставить отзыв Анне Игоревне Плечищей из Медичи, которая помогла мне правильно подобрать нити для решения моих возрастных проблем. Я понимала, что хочу установить нити, но не знала, какие мне подойдут. Мне корректировали среднюю зону лица, поставила рассасывающиеся нити APTOS, но только из-за денег. Хотела сразу решиться на не рассасывающиеся, но не было нужной суммы, хотелось обойтись без долгов. Результат – просто потрясающий. Как прекрасно, что без операций и наркозов можно добиться таких ярких изменений во внешности! Спасибо прекрасному доктору!
Была двойная операция в клинике Медичи у Васильева по шлифовке и липофилингу кистей рук. Мне 38, худая, руки стали как бы высыхать, очень морщиниться, пошли пятнышки от солнца, были полосные бородавки, не то, чтобы очень заметные, но они с годами вырастали. Лазер все это убрал. Я не задумывалась о липофилинге, врач предложил сделать эту процедуру, о чем я не жалею совсем. К рукам вернулся объём, за счет этого они моложе выглядят, чем на мой возраст. Благодарю Дмитрия Олеговича за профессионализм и качественную работу!
У меня наследственные брыли и второй подбородок. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, но убрать брыли на велотренажерах невозможно), поэтому решилась на нити. Меня останавливала только цена, никак не могла перешагнуть барьер и собрать нужную сумму. Все сделала в Медичи по максимуму, прошлись по овалу всего лица, подтянули брыли, решили асимметрию с бровями. Шею не стали трогать. После установки APTOSa прошла всего неделя, синячков уже нет. Пока на ощупь я нити не чувствую, пока на лице небольшой дискомфорт при яркой мимике, спать надо только на спине, но это мелочи по сравнению с результатом. Даже после недели результат отличный (доктор говорит, что через пару месяцев будет окончательный результат, но я уже сейчас не могу нарадоваться на свое отражение!!!). Отдельное спасибо Плечищей Анне Игоревне, большой умнице, которая так мастерски справилась с работой. Я знаю, что у меня тяжелое лицо, кожа толстая, но все отлично получилось! Поставила рассасывающие, на год должно хватить) .
3 недели назад установила нити APTOS в Медичи. Моя мама делала у них лазерную шлифовку, поэтому я знала куда иду. Нити ставила Плечищая Анна Игоревна, с которой сразу хочется перейти на «ты»)), но регламент есть регламент. У меня кожа как-то стало провисать, лицо «поплыло», хотя мне всего 35 лет, лицо худое и стали заметны на нем носогубки. Я пару раз делала инъекции с гилаурионовой кислотой, но они очень быстро рассасываются. Нити поставила не рассасывающиеся. Ставить терпимо, не больнее инъекций, к тому же делают анастезию. Результат радует) Забавно когда коллеги и друзья смотрят и не понимают, а что именно изменилось с лицом, а такие перемены явные. Анна Игоревна, спасибо Вам!)
Я давно мечтала об интимной пластике, но то не было денег, то муж не понимал. Когда развелась, стало проще и деньги заработала :) и сделала это для себя! Спасибо Анне Игоревне в Медичи, что понимает женщин и помогает добиться результата. Ваша навеки.
Не зря говорит Анна Игоревна Плечищая, что укол в точку G это укол, которым нужно пользоваться. Мне оооочень нравится эффект от него! Я первый раз его сделала 2, 5 года назад, недавно ставила третий. Заметила, что за это время у меня совсем ушла проблема сухости, про ощущения от интима я промолчу, тут все отлично ;)
Хочу написать отзыв о клинике Медичи и процедурах, которые я проходила здесь и прохожу сейчас. Моя врач - Плечищая Анна Игоревна, она делала мне подтяжку лица нитями APTOS в декабре 2012г. С тех пор я лишь регулярно ухаживаю за лицом. Никаких операций и подтяжек больше не делала и в ближайшее время не планирую. Радуюсь отражению в зеркале. Сейчас езжу к косметологу в Медичи только на чистку каждые 3-4 месяца и мезотерапию. Своим лицом полностью довольна.
Я из Москвы специально летала в Медичи к Наталье Львовне. Для меня нет лучшего пластического хирурга, чем она. И после ринопластики, и после эндоскопической подтяжки я только больше и больше в этом убеждаюсь.
В Медичи обращалась за консультацией по поводу эндоскопической подтяжки верхней части лица. Попала к Янковской Н.Л. Врач понравилась, операцию запланировали на конец апреля. Немного волнуюсь.
В Медичи делала маммопластику и абдоминопластику у Янковской Натальи Львовны. Ездила к ней специально из Москвы, неделю жила в Санкт-Петербурге, ходила на осмотры после операций. 4,5 часа наркоза, двое суток потом в палате. Врач все время была рядом, часто приходила поинтересоваться, как идут дела, как себя чувствую. Очень понравилось столь внимательное отношение. Еще палатные медсестры очень помогали, без них я вообще бы ни с чем не справилась бы. Клиника очень высокого класса, совершенно нет ощущения, что ты в больнице. Кровати трансформируются, спинку можно было поднять, очень вкусно кормили, хотя в первый день после операции я почти ничего не ела. Не хотелось и боялась живот напрягать.
Еще в роддоме врачи мне говорили о том, что необходимо делать пластику влагалища, т.к. очень все растянулось(( Переживала очень сильно, год после родов ждала, думала, само затянется, но мышцы не восстановились. Т.к. рожать больше не планировала, то обратилась к пластическим хирургам. Больше всего понравился подход и отношение в клинике Медичи (врач Плечищая А.И.). Оперировалась у нее. Сделала все аккуратно, после операции восстанавливалась не очень долго, не дольше, чем после родов. Но зато с каким результатом! Как будто и не рожала))) Вообще Анна Игоревна сказала, что и после операции можно беременеть и рожать, но мне все же кажется, что лучше пластику делать уже после всех беременностей.
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1 на карте