8 (931) 305-88-74 8 (931) 305-88... — показать

+7 931 305-... +7 931 305-88-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109
этаж 3
Район: Московский

Про «Медицинский центр Аллергомед»

С каждым годом аллергия встречается все чаще и приносит немало проблем. Если вы плохо переносите укусы насекомых и определенные лекарственные препараты, не можете завести домашнего любимца из-за острой реакции организма, обращайтесь в медицинский центр «Аллергомед»! Это единственный центр Санкт-Петербурга, использующий особую методику лечения аллергии у взрослых и детей.

Квалифицированные врачи клиники обеспечивают персональный подход к каждому пациенту, комплексное обследование, включающее аллергопробы, и эффективное лечение. Для удобства пациентов в медицинском центре ведут прием не только аллергологи, но также гастроэнтерологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ревматологи, эндокринологи и другие специалисты. Консультацию врача можно получить в клинике или в дистанционном формате.

В медицинском центре доступны не только традиционные методы лечения. Пациенты могут записаться на курс иглорефлексотерапии, проконсультироваться с гомеопатом и остеопатом, пройти курс лечебного массажа.

Обращайтесь в медицинский центр «Аллергомед», чтобы восстановить здоровье и улучшить качество жизни! Записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Аллергомед (13)

4.1
Отлично лечат аллергию! Посещаю клинику второй год перед сезоном цветения. Очень помогли сеансы иглорефлексотерапии. На ресепции все вежливые.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я был у терапевта. Меня вовремя приняли, приём прошёл хорошо. Назначенное лечение помогло. Я был у врача женщины. Она внимательная, понимающая. В кабинете чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются.
Ходил на прием к аллергологу Татьяне Вячеславовне Моисеевой. Она мне помогла. Ее диагноз оказался верным. Ее назначение мне помогло. До этого ходил к врачу, он мне не помог. Прием прошел хорошо, Татьяна Вячеславовна общалась вежливо. Дала рекомендации по лечению, ответила на все вопросы.
Мне нравится в этой клинике то, что заранее звонят, предупреждают, уточняют и договариваются, отличный подход к клиенту. Я сейчас нахожусь на химиотерапии, ко мне разные специалисты приходят на дом. В последний раз был очень хороший доктор, я прям очень им доволен. Врач пришёл, осмотрел и сделал продолжение больничного листа. Доктор достаточно тщательно смотрит результаты, если что-то нужно, то советует, либо акцентирует внимание на чём-то. Врач хорошо, вежливо и доброжелательно со мной общался. Я сотрудничаю с «АльфаСтрахование», мне изначально скинули эту клинику, поэтому я начал обращаться именно сюда.
Я был на приеме кардиолога, имени врача не запомнил, принимала женщина. Мне нравится, как работает врач, у меня нет претензий к ее работе. Со стороны доктора профессиональное отношение ко мне, она внимательная и обходительная. Прием прошел продуктивно, врач все подробно объяснила, дала рекомендации. Назначения врача дают положительный результат!
Уже со вторым ребенком посещаем аллерголога Камаева. Осмотрел, направил на сдачу анализов. Всегда дает рекомендации и назначает лечение, которые помогают, дают результат. Я сама тоже лечилась у аллерголога Камаевой. Вынашивала беременность в центре. Я хожу в Аллергомед, потому что меня устраивает все. Дружелюбно встречают на ресепшене, но плохо, что нет оплаты онлайн.
Я был на приеме у гастроэнтеролога, сейчас хожу на уколы и скоро буду еще проверять здесь щитовидную железу. На приеме у врача было все конструктивно, по делу. Понравилась некая доброта доктора, любезность. В динамике уже видны более-менее улучшения. Все проходит быстро, без очередей. Кабинеты центра в достойном состоянии, да и помещение ухоженное. Администраторы здесь быстро обслуживают.
Приходил к врачу терапевту. Очень квалифицированный врач, она внимательно слушает, дает очень хорошие рекомендации. Прием прошел хорошо. Доктор уважительно общался. Прописала таблетки, стало значительно лучше. Все разъяснила, на все вопросы доходчиво ответила. Выбрал эту организацию, так как удобно территориально и то, что предложила страховая. Администратор встретил приветливо.
Была дважды в "Белой розе" на Московском пр. В первое посещение в кулцентре ,при записи,мне назвали одну дату,а когда я пришла оказалось,что мне перенесли запись на предыдущий день,и даже не соизволили сообщить мне об этом. При получении заключения,врач гинеколог ,отдала мою карту предыдущей пациентки,а я в коридоре сидела ждала вызова около часа,пока не зашла и не узнала об этом. Карту вернули через полгода.
Решила в этом году ( 2019 )рискнуть пойти ещё раз. И напрасно. Попала к гинекологу Шахмадзян Ларисе Ивановне. Ну сказать,что это посредственный врач,это ничего не сказать. Создалось впечатление,что перед тем как брать мазок,она выкурила, тут же ,пачку сигарет,а потом приступила к процедуре. Запах стоял отвратительный,я сама не курю поэтому не переношу запах курева. На худой конец хотя бы маску одела,врач всё таки. Во время выдачи заключения ,эта же врач, даже разъяснять ничего не стала. Просто распечатала и швырнула на стол заключение. Когда я поинтересовалась,что мне нужно будет сделать,она ответила,что там всё написано,читайте. А если не выполните ,что там написано,то к нам больше не приходите,принимать не будем. И ещё , это всё таки медицинское учреждение. Не видела ни одного человека из медперсонала,у кого была бы одета медицинская маска. Такое впечатление ,что все врачи здесь считают себя абсолютно здоровыми. Вот после такого отношения нет никакого желания посещать подобные клиники.
С острым высыпанием на лице (!!! Девушка!) позвонила в клинику. Записалась на приём , на время которое было свободным. Объяснилась ситуацию , о желании как можно скорее получить помощи! Оператор пригласила прийти ранее назначенного времени , заверив о возможном досрочном приёме.
Подойдя к кабинету я заняла очередь. Передо мной сидел человек на 10:30 и пояснил, что задержка на 15 минут. Врач Киселева Антонина Юрьевна вышла из кабмнета алерголога и пригласила войти ожидавшего пациента. Время консультации составило 13 минут. Ни кто из пациентов за время моего ожидания к кабинету не подходил. Я вежливо спросила у доктора может ли она меня принять досрочно? Мне ответили, рассмеявшись, ждать своего времени, к ней уже идут. Я подождала ещё 11 минут, к ней так ни кто и не пришёл. Подойдя на стойку информации, мне грубо ответили что уже пришли и на 11 и на 11:30 и на 12:00... и мне ни кто больше не поможет. Других врачей нет.
Я ушла из центра, обратилась к доктору в клинике Будь здоров( Лиговский 274) меня взяли на приём - экстренно и оказали необходимую помощь.
Направили в данную клинику по полису ДМС. Вызывала врача на дом, посещала лично дважды клинику на Московских воротах, а так же дважды сдавала кровь. Мои посещения прошли успешно, никаких проблем с записью не было, персонал очень вежливый и приятный. А мои проблемы со здоровьем врачи решили быстро и профессионально.
Дата посещения медицинского центра: 11 октября 2013
Врач Кононова Светлана Эдуардовна.
Я посетила клинику , подозревая у себя аллергию, из симптомов, зуд высыпания на лице и руках.
Врач с порога заявила что это НЕ аллергия.
поставила диагноз Атопический дерматит, прописала мази и отправила на иглоукалывание.
Ни анализов на алергены ничего.
После посещения улучшений не было.

через некоторое время обратилась в другую клинику , где сразу поставили диагноз аллергия, провели тесты на аллергены, выявили их. Выявленные аллергены парктически исключены из обихода и питания, симптомы спали практически на третий день после изменения диеты. Сейчас здорова, соблюдаю режим питания, все ок.

Возмущает некомпетентность врача Кононовой Светланы Эдуардовны, делающий с порога неверные заявления о здоровье пациента. Советую обращаться в другие клиники, чем в сеть аллергомед.
Были в клинике первый раз с годовалым малышом. Пошли по направлению терапевта. Понравилось все. Вежливая гардеробщица помогла с малышом, администраторы приветливы и готовы помочь. Пока мы были у врача решили все вопросы с моей страховой компанией. Врач - внимательная и приятная. Посмотрю фамилию и напишу обязательно.
Медицинский центр Аллергомед на карте