8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать

Медицинская клиника Medical On Group на Товарищеском проспекте Сеть

8 (812) 389-32-518 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Район: Невский

Про «Медицинская клиника Medical On Group на Товарищеском проспекте»

Медицинская клиника «Medical On Group» на Товарищеском проспекте – это современный центр, который отвечает всем международным стандартам. Здесь вы найдете инновационное оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, квалифицированных специалистов и высококлассный сервис по доступным ценам.

Врачи клиники, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои навыки, посещают семинары и делятся знаниями с иностранными коллегами. Медицинский центр оснащен оборудованием от лучших мировых производителей, которое, наряду с профессионализмом докторов, позволяет установить точный диагноз и остановить развитие болезни.

Пациенты также могут сдать лабораторные анализы, сделать функциональную и ультразвуковую диагностику, МРТ. В клинике ведет прием терапевт, уролог, гинеколог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог, подолог, дерматолог, трихолог, эндокринолог, мануальный терапевт и другие специалисты.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию по телефону. Администратор клиники ответит на все ваши вопросы и расскажет о действующих акциях. Медицинский центр «Medical On Group» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 9
Подбор очков
Амбулатория
Диагностический центр
Женская консультация
Компании по организации лечения за рубежом
Косметологическая

Прием по увеличению ПЧБесплатно
Женская урология
Прием2500 руб.
Проктология
Прием + аноскопия + ректо1200 руб.
Прием + аноскопия900 руб.
Гинекология
Терапия
Гастроэнтерология
Мануальная терапия
Ортопедия

Отзывы про Медицинская клиника Medical On Group на Товарищеском проспекте (57)

Была на приеме у невропатолога Романенкова А. А. долго и доступно всё объяснил, ответил на все вопросы, назначил терапию. Очень внимателен к пациентам, в целом доктор квалифицированный специалист и располагающий к себе человек.
Федорин Павел Игоревич потрясающий врач во всех отношениях! Грамотный специалист и приятный человек! Всё понятно объяснял. Назначения все только по делу. Очень долго выбирала врача и рада, что доверилась именно этому специалисту!!!
Оханцев Ф.С. очень хорошо относится к своим пациентам, абсолютно всё рассказывает и ничего лишнего не назначает. На мой взгляд, он заинтересован в решении проблем пациентов. Времени уделяет много, никуда не спешит. Я получила от него различные советы и рекомендации, буду придерживаться. Хороший доктор, профессионал.
Салсанова Э.Э. - очень хорошая, внимательная доктор, все понятно объясняет, назначила анализы, сразу предположила лечение моего заболевания. Затем уже начали само лечение. Я довольна его результатами. Врача буду рекомендовать знакомым. В клинике тоже понравилось, чистота, вежливость.
Была на УЗИ у Пак Елены Александровны, понравилась доктор, она не только провела УЗИ и написала заключение, но и доступно объяснила по заболеванию, дала рекомендации к кому обратиться дальше. Я осталась довольна посещением врача. Спасибо!
Понравилось в клинике. Чисто, уютно, приятные администраторы, забрать результаты анализов можно на почту, позвонив по телефону))
Доктор Якунина хорошая, приятная, внимательная. добрая, отзывчивая женщина. Мне понравилось. Клиника чистая.
Огромное спасибо Давлекановой Наталье Михайловне за внимательное отношения. Очень приветливый и внимательный к пациентам врач.
Была на приеме 2.12.2018 у врача-узиста Вороновского Михаила Владимировича. В результате я осталась довольна. Врач грамотный и внимательный к пациентам. Всем советую со своими проблемами приходить к этому врачу.
Прошла курс мануальной терапии у доктора Дорогого А. П. Теперь чувствую себя хорошо. Благодарна за внимательный подход к моей проблеме. Спасибо большое. Всем здоровья и удачи!
Выражаю благодарность Булкиной Марии Сергеевне за ее труд и квалифицированную помощь, а так же медсетсрам. Еще раз огромное спасибо, что вы избавили меня от мук.
Был на приеме у Шаповал Н.С. Все понравилось, достаточно подробно все объяснил, ничего лишнего, по-моему мнению, не навязывалось, приятное общение.
Хочу поблагодарить Варфоломееву А.А. за консультацию и проведенное лечение. Очень внимательная, вежливая и добрая. Спасибо Вам огромное!! Желаю дальнейшего процветания.
Была на приеме у Вороновского М. В. Приятный, спокойный, знающий доктор. Оставил хорошее впечатление как специалист и человек.
Зиновьевой Т.В.  большое спасибо за процедуру. Все было на высшем уровне. От благодарной пациентки Карпухиной Н. К.
В Медикал Он груп обратилась с женской проблемой. Записалась на прием к Гороховой Юлии Леонидовне. Профессиональный, умный врач и очень приятная женщина! Открыла для себя Медикал Он груп. Теперь  на анализы, обследования, к специалистам - только у них. Чистота, современное оборудование, внимание к пациенту - это все здесь!
Доктор Скоробогатов помог мне, когда я на себе, как на мужчине, поставил крест, потому что другие врачи не могли меня вылечить. Говорили разное... Александр Евгеньевич вместо  "советов и консультаций" провел глубокое обследование, проанализировал все мои "болячки" и нашел причину моих проблем. Сегодня, благодаря ему, я здоров и счастлив. Пишу этот отзыв, чтобы мужики знали, что есть такой доктор - поможет в самой тяжелой ситуации.
Добрый день. Я впечатлен уровнем сервиса в Медикал он Групп! Это я понимаю - современная клиника, которая заботится о своих пациентах. Все врачи с многолетним стажем, грамотно консультируют. Мед.персонал вежливый и отзывчивый. Очень доволен, что прохожу лечение именно здесь.
Здравствуйте! Я солидарна с положительными отзывами. Медикал - это действительно высококлассный мед. сервис. Убедилась в этом на личном опыте, проходя лечение у дерматолога. Мою проблему с кожей, которая тянется еще с детства, удалось решить за несколько сеансов! Такой результат более чем устроил.
Хочу поблагодарить врача-невролога Шаповал Н.С. за мое выздоровление! Спасибо Вам! Впервые обратилась в частную клинику и не прогадала, все на высшем уровне. Персонал очень приветливый, спасибо руководству Медикал Он Групп на Товарищеском, 32. Что касается Николая Сергеевича, то это лучший невролог в моей жизни. Все процедуры прошли на одном дыхании. Спасибо вам! Буду советовать всем знакомым.