8 (812) 416-39-668 (812) 416-39... — показать

Медицинская клиника Семейный доктор на Петроградской стороне

8 (812) 416-39-668 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5Е

Про «Медицинская клиника Семейный доктор на Петроградской стороне»

Медицинская клиника «Семейный доктор» на Петроградской стороне предлагает пациентам воспользоваться многообразием качественных услуг по доступным ценам, записаться на консультацию и пройти осмотр у востребованных специалистов столицы. Клиенты клиники смогут приобрести годовые программы обслуживания для всей семьи, а также воспользоваться специальными акциями, которые помогут сэкономить. Клиника занимает лидирующие позиции среди конкурентов, имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу благодарных пациентов, предлагает клиентам только лучшее, а врачи работают только на результат.

В клинике пациенты смогут получить бесплатную консультацию врачей по нескольким направлениям, пройти различные виды диагностики.  Клиника оснащена процедурным кабинетом, также предлагает пациентам услуги стоматологического кабинета. Специалисты клиники имеют многолетний опыт работы, индивидуально подходят к лечению каждого пациента и назначают лечение только после проведения тщательного осмотра и диагностики.

Медицинская клиника «Семейный доктор» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону.

Восстановительная медицина 8
Вызов на дом

События Медицинская клиника Семейный доктор на Петроградской стороне

Цены Медицинская клиника Семейный доктор на Петроградской стороне

Акушерство и гинекология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный2700 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, повторный2600 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего акушера-гинеколога к.м.н., первичный2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего акушера-гинеколога к.м.н., повторный2300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., первичный3000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., повторный3000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога, к.м.н. по планированию, ведению беременности (бесплодие, невынашивание), первичный4500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога, к.м.н. по планированию, ведению беременности (бесплодие, невынашивание), повторный4500 руб.
Аллергология и иммунология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный1300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный2300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)1300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)2300 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, в пределах М (КАД)3000 руб.
Гастроэнтерология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный (дети)1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный (дети)1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., первичный (дети)2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога к.м.н., повторный (дети)2000 руб.
Дерматовенерология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-трихолога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-трихолога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, первичный (дети)1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, повторный (дети)1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога к.м.н., первичный (дети)2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога к.м.н., повторный (дети)2000 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, в пределах М (КАД)3000 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, до 10 км от М (КАД)4300 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, от 10 до 30 км от М (КАД)5200 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, от 30 до 50 км от М (КАД)7500 руб.
Прием на дому в выходной день (осмотр, консультация) врача-дерматолога, в пределах М (КАД)5900 руб.
Прием на дому в выходной день (осмотр, консультация) врача-дерматолога, до 30 км от М (КАД)7300 руб.
Прием на дому в выходной день (осмотр, консультация) врача-дерматолога, свыше 30 до 50 км от М (КАД)12 600 руб.
Кардиология
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога, первичный1800 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога, повторный1500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога к.м.н., первичный2200 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-кардиолога к.м.н., повторный2000 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-кардиолога, первичный2500 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-кардиолога, повторный2300 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-кардиолога, в пределах М (КАД)3000 руб.
Прием на дому (осмотр, консультация) врача-кардиолога, до 10 км от М (КАД)4300 руб.
Колопроктология
Урология
Функциональная диагностика
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинская клиника Семейный доктор на Петроградской стороне (36)

Была пару раз на приеме в этой клинике у кардиолога и у офтальмолога. Замечаний никаких нет. Положительного очень много могу сказать и про врачей и про саму клинику. Замечательный, квалифицированный персонал, условия в клинике хорошие. Везде чистота и порядок. Девушки в регистратуре всегда готовы помочь.
Мы с дочкой в три года попали в больницу, с тех пор она боится врачей. Но каково было мое удивление, когда она нормально себя вела во время моего посещения врача в Семейном докторе. И тогда я попробовала дочку сводить на прием в эту клинику. Теперь мы ходим только сюда. Когда собираемся к врачу, дочка обязательно уточные: "Мама, мы идем к тем врачам, которых я не боюсь?"
Когда дочка была маленькая, то я ее водила к врачу в эту клинику. А потом как-то мне самой понадобился знающий врач-невролог и я решила записаться на прием в Семейный доктор. Врач не разочаровал, хотя изначально не питала каких-то радужных надежд. Врач серьезный, знающий свое дело, в карман не заглядывает.
По врачам ходить не люблю, но тут пришлось идти. С приходом холодов у меня начался насморк, сначала я его сама лечила, потом пошла в поликлинику к терапевту. Мне назначили капли в нос и промывание морской водой. Это не помогало. Я опять пошла к врачу, не назначили другие капли, которые тоже не помогли. Через месяц я хотела пойти к ЛОРу, но оказалось, что к ЛОРу можно попасть только по направлению терапевта. В свою очередь мне терапевт не давала направление, аргументируя это тем, что насморк у меня сезонный.И тогда я записалась на прием к ЛОРу в Семейный доктор. Меня врач выслушала, расспросила и направила сдавать мазок из носа. Я не совсем поняла зачем это надо, но оказалось что надо. У меня был обнаружен стафилококк и эта бяка вызывала насморк. Мне назначили антибиотики в каплях, чтобы закапывать в нос и о чудо! Мой нос стал нормально дышать. Так что за прием у врача я ставлю пять!
Я вообще болеть не люблю, потому что в муниципальной клинике есть шанс попасть на девочку после института и без опыта работы, а в платных клиниках часто на деньги разводят. Но так как время от времени бывают проблемы со здоровьем, то к врачам все же приходится обращаться. Два раза обращалась в клинику "Семейный доктор" на Петроградской, к аллергологу и к неврологу. Спасибо врачам, они действительно мне помогли с моими проблемами. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше, тогда у людей будет вера в то, что у нас есть хорошие врачи, умеющие лечить, а не залечивать.
Ходила к онкологу в эту клинику. Врач Антонова Любовь Александровна. Очень приятная и компетентная дама. Очень подробно меня расспрашивала, тщательно осматривала. Сказала, что моя жалоба не относится к онкологии и посоветовала к какому врачу обратиться. Не пыталась втюхать направления на какие-то обследования. Вообще о клинике сложилось очень приятное впечатление. Сейчас записалась на прием к гинекологу.
Когда старшая дочь приносит домой вирус из школы, то начинает болеть и младшая. Я тогда вызываю обеим врача из клиники «Семейный доктор». В этой клинике мы обслуживаемся по детской поликлинической программе, только у младшей программа «Расти большой», а у старшей «Мы с тобой». В клинике этой обслуживаем с рождения и за все это время ни разу не возникало желания уйти в другое место. От хороших врачей не уходят. Кроме того в клинике есть свои преимущества. Так как у меня оформлено два договора на детей, то нам сделали скидку 15%. И на оформление договора на первого ребенка в свое время тоже сделали скидку, потому что я здесь наблюдалась во время беременности.
Знаю, что в некоторых клиниках могут назначить ненужные анализы или приписать в счете лишние процедуры. Но обратившись к двум врачам в клинику «Семейный доктор» на Петроградской , могу смело сказать, что здесь меня на деньги не пытались развести. И приятно, что врачи понимающе относятся к финансовым возможностям людей. Они не настаивать на сдачу анализов исключительно в этой клинике.
Первое время ходила сюда на прием с ребенком к педиатру или по надобности в узким специалистам. Но потом поняла, что я сюда так и буду водить ребенка, потому что доверяю врачам этой клиники. Поэтому в прошлом году и в этом заключила договор на обслуживание. Врачи доброжелательные, вежливые, тактичные. У клиники удобное расположение и на машине тоже удобно подъехать, кроме того возле клиники есть бесплатная стоянка для автомобилей клиентов.
Обратилась в эту клинику по поводу наблюдения во время беременности. Мне предложили две программы по ведению беременности. Одна "Я стану мамой", вторая "Интересное положение" . Я выбрала первую, она мне польше подходила. Сюда входит : консультации, сдача анализов, узи, скрининги, КТГ, постоянная связь со своим врачом по телефону. Вторая программа, это по сути то же самое, что первая, но разбитая на блоки, т.е самим можно выбрать, чтобы вы хотели видеть в услугах( возможно анализы вы хотите сдавать в другом месте, тогда здесь можно за них не платить и в стоимость программы они входить не будут). Подробнее можно почитать у них на сайте или позвонить в клинику по телефону. Мне обслуживание очень нравится, врач спокойная, успокоит, не пугает никакими страшилками. Если возникает какой-то вопрос, я у нее могу уточнить его по телефону. Отношение медперсонала тоже отличное. И в клинику заходишь, сразу видно, что тут следят за порядком.
Я в этой клинике проходила полное обследование организма по программе «Аттестация здоровья». Там и другие программы по обследованию организма есть. Записаться можно по телефону и вам назначат время в которое надо прийти. Все обследование займет только два дня. Первый день собственно само обследование, а потом когда все анализы были готовы, со всем этим пакетом я пошла к врачу на консультацию. Стоимость вполне демократичная, быстро, чисто, хорошее оборудование.
Пришлось по программе «Арифметика здоровья» проходить обследование в «Семейном докторе» . Процедурные кабинеты чистый, мед персонал приветливый и спокойный. И для меня большой плюс, что клиника находится не далеко от дома. Кроме того, если заезжаешь на машине, то есть бесплатная стоянка с удобным заездом. В целом впечатление положительное, так что рекомендую.
Не плохая клиника, чистая, светлая. Я сюда несколько раз обращалась. Один раз проходили вместе с мужем обследование репродуктивной системы по программе «Аттестация здоровья» . Медперсонал внимательный, обследования делали тщательно и аккуратно. Врач выслушал все жалобы, расспросил, порекомендовал, как нам поступить дальше. Грамотный специалист, ответ на все вопросы. Когда сдавала анализы, то никаких претензий тоже нет. Вежливые, аккуратные, нигде грязи не видно.
Думаю, ни я одна не люблю сидеть в очередях или несколько дней подряд попытаться взять нужный талон. «Семейный доктор» нравится тем, что здесь не приходится стоять в очереди у кабинета врача, ждать неделями приема нужного врача и выслушивать ругань регистратуры.
Нужно было срочно сделать рентген, а в нашей поликлинике поломался аппарат. Мне предложили съездить в другую клинику, но это было далековато. Я зашла в «Семейный доктор» и мне сказали, что у них делают рентген. Я сделала, все быстро и без очереди. И уже позднее я узнала, что у них какой то новый аппарат, который дает облучение намного меньше, чем в старых аппаратах. Пустячок , а приятно, как говорится))
Я побывала в «Семейном докторе» на Петроградской, когда надо было сделать рентген. Была приятно удивлена отношением персонала, а так же современным оборудованием. Согласитесь, ведь приятно осознавать, что во время снимка ты получаешь облучения меньше, чем в обычной поликлинике.
Я как-то в эту клинику обращалась к гинекологу, остались с того времени хорошие впечатления. И когда встал вопрос, куда обратиться по поводу ведения моей беременности, то я позвонила в эту клинику и узнала, есть ли у них такие программы. Оказалось, что есть. Сейчас я наблюдаюсь здесь по программе «Я стану мамой!». Все по записи, в очередях сидеть не приходится. Врач отличная. С ней я себя чувствую спокойно, знаю что по любому вопросу могу обратиться к ней, не только на приеме, но позвонить по телефону.
Во время беременности я наблюдалась в клинике «Семейный доктор» и когда родилась дочка, то было решено, что педиатр у нас тоже будет с этой клиники. Мы заключили договор на программу "Привет, малыш!" И теперь ходим к Зорькиной Татьяне Викторовне. Она педиатр с 27-летним стажем. Профессионал своего дела, дает дельные советы. Очень мне помогла, когда доча была еще грудничком.
Клиника удобно расположена, внутри все чисто и аккуратно. Обращаюсь в Семейный доктор на протяжении 3-х лет. Очень много хороших специалистов, была у гинеколога, уролога, стоматолога.
Очень плотно долгое время сидела на каплях для носа- понимала , что нельзя так, но без них не могла обойтись, только периодически меняла одни на другие. Делала, конечно, попытки попасть к ЛОР- врачу, но в поликлинике вечно такие очереди, что ни разу не высиживала до конца, для меня с моей работой это нереально. Спасибо подружке- она меня записала в Семейный доктор в удобное время, и я наконец-то попала на прием к специалисту. Оказалось, что у меня уже от капель большие проблемы. Но хорошо, Дмитриева Анна Анатольевна назначила мне правильное лечение, прошла курс и мне стало легче, восстановилось нормальное дыхание, теперь на капли для носа не смотрю, и всем не советую, а муж говорит, что я даже храпеть перестала))).