8 (812) 642-91-018 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-91-01

Медицинская клиника Т.О.П. на Гражданском проспекте

8 (812) 642-91-018 (812) 642-91... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-91-01 ещё

Про «Медицинская клиника Т.О.П. на Гражданском проспекте»

Медицинская клиника «Травматология. Ортопедия. Протезирование.» на Гражданском проспекте, сокращенно «Т.О.П» — это квалифицированная помощь, дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, современные методики лечения и индивидуальный подход, новейшее оборудование.

Клиника предлагает пройти консультацию врача-невролога, травматолога-ортопеда, мануального терапевта, психолога. Все специалисты имеют множество дипломов и сертификатов, проходят ежегодное переобучение и повышают свою квалификацию взаимодействуя с различными европейскими клиниками данного направления. Центр предлагает широкий спектр услуг: физиотерапевтические процедуры, массаж, ортопедические-травматические процедуры, исследования МРТ, ударно-волновую терапию, кинезиотейпирование.

Клиника оказывает услугу вызова врача на дом, предоставляет скидки пенсионерам, инвалидам, также систему скидок для пациентов, прошедших определенные виды обследования. Подробности акций и специальных предложений можно уточнить по телефону, где приветливый администратор ответит на все вопросы, расскажет подробно о ценах и услугах. Медицинская клиника «Травматология. Ортопедия. Протезирование.» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 9
Многопрофильная
Центр здоровья

Цены Медицинская клиника Т.О.П. на Гражданском проспекте

Консультации специалистов
Прием врача-невролога; кандидата медицинских наук (первичный)2000 руб.
Прием врача-невролога; кандидата медицинских наук (повторный)1500 руб.
Прием врача-невролога (первичный)1500 руб.
Прием врача-невролога (повторный)1200 руб.
Прием травматолога-ортопеда; д.м.н. профессора вертебролога (первичный)3000 руб.
Прием травматолога-ортопеда; д.м.н. профессора вертебролога (повторный)2500 руб.
Приём врача травматолога-ортопеда; кандидата медицинских наук (первичный)2000 руб.
Приём врача травматолога-ортопеда; кандидата медицинских наук (повторный)1500 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда высшей категории (первичный)1800 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда высшей категории (повторный)1300 руб.
Прием ортопеда (подиатра)600 руб.
Консультация реабилитолога2000 руб.
Процедурный кабинет
Подкожная инъекция250 руб.
Внутримышечная инъекция400 руб.
Внутримышечная инъекция250 руб.
Внутривенная инъекция550 руб.
Внутривенная инъекция350 руб.
Внутривенное капельное введение препаратов1450 руб.
Внутривенное капельное введение1150 руб.
Забор крови350 руб.
Мезотерапия гомеопатическая (паравертебральная)2200 руб.
Паравертебральное введение хондрорепарантов2200 руб. за 1 мл.
Паравертебральное введение хондрорепарантов2600 руб. за 1 ,5 мл.
Паравертебральное введение хондрорепарантов3000 руб. за 2 мл.
Блокада корешкова2700 руб.
Плазмалифтинг паравертебральный2100 руб. за 1 пробирка
Физиотерапевтические процедуры
Магнитолазеротерапия1000 руб.
Миостимуляция600 руб.
Лазеротерапия (Soft)700 руб.
Электрофорез с карипазином/карипаином850 руб.
Электрофорез без лекарственных препаратов (электрогальванизация)600 руб.
Трансвертебральная микрополяризация1200 руб.
Денас
Выезд на дом
Ультразвуковая диагностика
Холтеровское мониторирование

Отзывы про Медицинская клиника Т.О.П. на Гражданском проспекте (5)

Мне понравилось как меня в клинике приняли, проводили, показали куда пройти. Предложили чай, кофе. Специалист УЗИ всё объяснил. Всё хорошо.
Мне понравился уровень профессионализма доктора, его доброжелательность и желание помочь ребенку.
Делала в клинике МРТ 2 раза. К качеству проведения никаких претензий нет.Услуги были оказаны полностью и даны консультации. И в целом клиника произвела приятное впечатление. Звонят, информируют об акциях. Но в этом году столкнулась с неприятной ситуацией, когда обратилась в клинику для получения справки для налоговой. Первый раз звоню - подойдите на следующей неделе. Второй раз собрала все, что нужно, пришла - в итоге: услуга мне была оказана в 2017г., а лицензию мне дали за 2018 г. и в справке вообще дата оплаты 2019г. Обнаружила все эти нестыковки только дома. Снова звоню - подходите на следующей неделе.Такое ощущение, что не хотят выдавать эти справки или просто персонал не знает, как это правильно делать и кормят завтраками. Брала подобные справки и в государственных клиниках, и в частных и никаких подобных проблем не возникало. А сюда приходится и звонить, и приходить несколько раз всего лишь за одной справкой.
Мне очень понравилось, что специалист по УЗИ Топчеева дала мне подробную консультацию по услуге. Обычно врачи на УЗИ неохотно что-то рассказывают, а из этой клиники я вышла окрылённая. Осталась очень довольна оказанными услугами.
Мне особенно понравились общение с персоналом и качество проведения МРТ исследования. Мне выдали полные результаты, со снимками, с комментариями и рекомендациями о дальнейших действиях. Очень довольна.