8 (931) 254-79-238 (931) 254-79... — показать
Медико-реабилитационная клиника Т.О.П.
+7 931 254-79-23
Медико-реабилитационная клиника «Т. О. П. » – это удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, персональный подход к каждому пациенту, первоклассный сервис и разумные цены.

Медико-реабилитационная клиника Т.О.П.

8 (931) 254-79-238 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-79-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Про «Медико-реабилитационная клиника Т.О.П.»

Медико-реабилитационная клиника «Т.О.П.» – это удобное расположение, широкий спектр лечебно-диагностических услуг, персональный подход к каждому пациенту, первоклассный сервис и разумные цены. Клиника была основана врачами-травматологами в 1992 году, и за время работы помогла тысячам пациентов вернуться к полноценной здоровой жизни.

Здесь ведут прием неврологи, ортопеды, травматологи, психологи и другие специалисты. Все врачи центра обладают длительным опытом и регулярно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая семинары и взаимодействуя с различными европейскими клиниками аналогичного направления.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах магнитно-резонансную томографию и УЗИ. Результаты обследований помогут лечащему врачу установить или уточнить диагноз, назначить или скорректировать проводимую терапию. План лечения может включать физиотерапевтические процедуры, лечебный массаж, кинезиотейпирование и многие другие эффективные методики.

Медико-реабилитационная клиника «Т.О.П.» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Болезни 121
Хирургия 1

Медико-реабилитационная клиника Т.О.П. – Цены

Прайс-лист
Иглорефлексотерапия (аурикулотерапия)2100 руб.
Общий классический и лечебный массаж / Массаж поясничного отделаот 900 руб.
Общий классический и лечебный массаж / Массаж спиныот 1000 руб.
Общий классический и лечебный массаж /лимфодренажный массажот 900 руб.
Массаж лечебный (общий)от 1000 руб.
Прайс-лист / Мануальная терапия и остеопатия / Прием мануального терапевта (остеопата)3000 руб.
Остеопатия3000 руб.
Выезд врача-рефлексотерапевта на дом (осмотр, консультация)от 3000 руб.
Первичный приём врача травматолога-ортопеда2300 руб.
Повторный приём врача травматолога-ортопеда2000 руб.
Выезд врача травматолога-ортопеда на дом (осмотр, консультация)от 3000 руб.
Консультации специалистов
Прием врача - невролога; кандидата медицинских наук; паркинсолога (первичный)3000 руб.
Прием врача - невролога; кандидата медицинских наук; паркинсолога (повторный)2500 руб.
Прием врача - невролога; кандидата медицинских наук2800 руб.
Прием врача - невролога (первичный)2300 руб.
Прием врача - невролога (повторный)2000 руб.
Прием травматолога - ортопеда; д. м. н. профессора вертебролога (первичный)4000 руб.
Приём врача травматолога - ортопеда; кандидата медицинских наук (первичный)2800 руб.
Приём врача травматолога - ортопеда; кандидата медицинских наук (повторный)2100 руб.
Прием врача травматолога - ортопеда высшей категории (первичный)1800 руб.
Прием врача травматолога - ортопеда высшей категории (повторный)1500 руб.
Консультация психолога3000 руб. за 1 ак. час
Консультация семейного психолога5000 руб. за 2 ак. часа
Процедурный кабинет
Подкожная инъекция260 руб.
Внутримышечная инъекция450 руб.
Внутримышечная инъекция (без учёта препаратов)260 руб.
Внутривенная инъекция560 руб.
Внутривенная инъекция (без учёта препаратов)360 руб.
Внутривенное капельное введение препаратов1500 руб.
Внутривенное капельное введение (без учета препаратов)1200 руб.
Мезотерапия гомеопатическая (паравертебральная)2400 руб.
Блокада корешкова2900 руб.
Забор крови360 руб.
Паравертебральное введение хондрорепарантов в объеме 1 мл.2300 руб.
Паравертебральное введение хондрорепарантов в объеме 1,5 мл.2700 руб.
Паравертебральное введение хондрорепарантов в объеме 2 мл.3100 руб.
Плазмалифтинг паравертебральный2600 руб. за 1 пробирка
Кинезиотейпирование
Денас
Выезд на дом
Ультразвуковая диагностика

Отзывы про Медико-реабилитационная клиника Т.О.П. (7)

4.7
Мне понравилось как меня в клинике приняли, проводили, показали куда пройти. Предложили чай, кофе. Специалист УЗИ всё объяснил. Всё хорошо.
Мне в интернете попалась реклама этой клиники, поэтому и решил сюда пойти. Начну с цен. Они здесь просто отличные. Я перед госпитализацией делал УЗИ нижних конечностей и стоимость вышла, куда дешевле, нежели в других центрах. Сервис хороший. Врачи вежливые, культурные, все было четко по времени. Просто великолепно! Само УЗИ проходило в теплом кабинете, оборудование здесь на твердую десяточку из десяти. Заключение мне выдали буквально через 5-10 минут. Я очень доволен!
Я записалась на прием травматолога, имени врача не помню, принимал мужчина. Доктор ставил мне блокаду. Врач хорошо ко мне отнесся, общался. Он все подробно и доступно объяснил, рассказал, поставил мне укол. Рабочее место доктора чистое и аккуратное. После приема он дал стандартные советы и рекомендации. В помещении клиники чистота и порядок. Я выбрала данную клинику, так как она находится рядом с домом.
Мне понравился уровень профессионализма доктора, его доброжелательность и желание помочь ребенку.
Делала в клинике МРТ 2 раза. К качеству проведения никаких претензий нет.Услуги были оказаны полностью и даны консультации. И в целом клиника произвела приятное впечатление. Звонят, информируют об акциях. Но в этом году столкнулась с неприятной ситуацией, когда обратилась в клинику для получения справки для налоговой. Первый раз звоню - подойдите на следующей неделе. Второй раз собрала все, что нужно, пришла - в итоге: услуга мне была оказана в 2017г., а лицензию мне дали за 2018 г. и в справке вообще дата оплаты 2019г. Обнаружила все эти нестыковки только дома. Снова звоню - подходите на следующей неделе.Такое ощущение, что не хотят выдавать эти справки или просто персонал не знает, как это правильно делать и кормят завтраками. Брала подобные справки и в государственных клиниках, и в частных и никаких подобных проблем не возникало. А сюда приходится и звонить, и приходить несколько раз всего лишь за одной справкой.

Реквизиты организации

Полное наименование: